Перейти к содержанию
Бронеход

Свекрухи и Тещи


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю,я действительно не знаю :037: мне было как бы больно и страшно отпускать дочку в плавание в семейную жизнь,но своего малого,ток с мнойток со мной ,я понимаю что это дуристика вроде,НО ,придет какая то Ю,ноги расставит,мой сопли слюни пустит и все,она моего мальчика захомутала

ага ...

-а твой малый так и мечтает жить с какойто "Ю" и со своей мамашой вместе,... :020: .. подожди ещё подростёт запаёшь падругому :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

свикрухи это такие нармальные тётки от каторых нада жить тоже подальше :037:

 

 

+1 :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,я действительно не знаю :037: мне было как бы больно и страшно отпускать дочку в плавание в семейную жизнь,но своего малого,ток с мнойток со мной ,я понимаю что это дуристика вроде,НО ,придет какая то Ю,ноги расставит,мой сопли слюни пустит и все,она моего мальчика захомутала

 

 

во прикол :037:

 

мамаша, успокойтесь :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда (хотя что лукавить) я хочу свою тещу переехать грузовиком, точнее чтоб она под него попала

 

или дать ей битой по лицу, ну на крайняк сосулька зимой упала на голову..

 

на сколько мне повезло с женой, на столько же не повезло с тещей..

 

п.с. она мастер спорта по трем видам спорта(лыжи, акробатика, гимнастика), кто с ней не согласен тот враг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда (хотя что лукавить) я хочу свою тещу переехать грузовиком, точнее чтоб она под него попала

 

Начало фразы заставило меня бурно пофантазировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напечатала ответ,потом испраавила,птом решило умно ответить без ошибок А ПОТОМ РЕШИЛА БОЛТ ЗАБИТЬБ,ты глухонемой ? ДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало фразы заставило меня бурно пофантазировать.

 

ага... пусть помечтает ))))) курва рыжая.. ни за что !!!!! (ну это я в тещину сторону)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напечатала ответ,потом испраавила,птом решило умно ответить без ошибок А ПОТОМ РЕШИЛА БОЛТ ЗАБИТЬБ,ты глухонемой ? ДА?

 

ты это кому, Руч ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупее и истеричней своей тёщи не встречал людей... после развода глянул на свою экс и понял что встречал ибо берёза от сосны не родится. Жаль конечно.. надеюсь дети в папу вырастут, красавчики :020: пока в папу идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупее и истеричней своей тёщи не встречал людей... после развода глянул на свою экс и понял что встречал ибо берёза от сосны не родится. Жаль конечно.. надеюсь дети в папу вырастут, красавчики :037: пока в папу идут.

пипец, скока тёлак нармальных , откуда плохие жоны беруца тока?.. а тёщи это ваще инапланитянины :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Тёща хорошая..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

Сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, скока тёлак нармальных , откуда плохие жоны беруца тока?.. а тёщи это ваще инапланитянины :020:

 

что она плохая я не сказал а следовало бы, тёща сразу как вопрос о свадьбе стал в позу встала.. да и было нам 18 лет тогда

Изменено пользователем smej32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что она плохая я не сказал а следовало бы, тёща сразу как вопрос о свадьбе стал в позу встала.. да и было нам 18 лет тогда

 

гы-гы... слабо ))))) пока моя (тогда еще не супруга) училась на последнем курсе меда.

 

будущая теща на меня ментов травила и сочиняла всякую ахинею, ко мне участковый в гости приходил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы-гы... слабо ))))) пока моя (тогда еще не супруга) училась на последнем курсе меда.

 

будущая теща на меня ментов травила и сочиняла всякую ахинею, ко мне участковый в гости приходил..

 

что слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что слабо?

в смысле тещина истерика ... я имею ввиду, что моя позлее будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле тещина истерика ... я имею ввиду, что моя позлее будет..

 

истерика полбеды, тупая истерика беда... в России терпимо было когда тут один остался без родных на едине с ними вот тут началось, только разговорами о адвокате на землю её садил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истерика полбеды, тупая истерика беда... в России терпимо было когда тут один остался без родных на едине с ними вот тут началось, только разговорами о адвокате на землю её садил

 

а у тебя теща немка что-ли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Тёща хорошая..

 

 

 

моя тоже

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

моя тоже :020:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

 

 

Сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам себе кажетсо,ивините ,с тудом на к нопки попадать :037:

в пятницу можна и иногда промахиваца :037::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ревную сына,ну хоть тресни,все ссуки не такие мне :020:

.... в смысле...? Я так понимаю. что только он знает... Или у ВАС по другому...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... в смысле...? Я так понимаю. что только он знает... Или у ВАС по другому...?

моя кровиночка,если честно ,то в падлу отвечать ,сам додумывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня теща №2 была на пару лет моложе меня.

Прикольно было первое время : не знали,как друг друга называть - на ТЫ или на ВЫ.

 

А вообще все тещи меня уважали и слегка побаивались.Хотя я их не бил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тёща "золото " , это если я её невижу долго .... да шучу я шучу .

а если сурьёзно , работяга такая каких поискать . я её уважаю ! а это стоит дорого .

внуков балует правда безбожно , я рухаюсь и брат мой тоже рухалси , матомии рухалсииии , все учения коту в жопу , бабушка влезла ....

пс. готовит просто божественно !!!!! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...