Перейти к содержанию
Бронеход

Мой позор


Рекомендуемые сообщения

У Вики нормальный подход к вождению, просто при неожиданных ситуациях может случиться паническая атака, тогда то и нажимается педаль газа вместо педали тормоза))) Т.ч. имеюцца все шансы стать бывалой автоледей))) Практики только побольше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет, Петюлька! Ты там на дороге поаккуратней, пожалуйста! А то, ишь ты "Агрессивный водитель"!

Я тоже, после 4-х лет вождения чувствовал себя офигительным мастером, пока не въехал! Осторожным надо быть!

Хотя, драйва, иногда, хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вики нормальный подход к вождению, просто при неожиданных ситуациях может случиться паническая атака, тогда то и нажимается педаль газа вместо педали тормоза))) Т.ч. имеюцца все шансы стать бывалой автоледей))) Практики только побольше))
Ну да! Нужна практика! Когда всё на автомате!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Петюлька! Ты там на дороге поаккуратней, пожалуйста! А то, ишь ты "Агрессивный водитель"!

да я акуратна,аварий не было не одной :)

 

но это опять же время и опыт :110: привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я акуратна,аварий не было не одной :)

 

но это опять же время и опыт :110: привет

Здравствуй, милая! И всё же, на дороге не чувствуй себя богом! Будь аккуратна! Ты мне нравишься. Если с тобой вдруг... Мне очень плохо будет! Береги себя, милая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, милая! И всё же, на дороге не чувствуй себя богом! Будь аккуратна! Ты мне нравишься. Если с тобой вдруг... Мне очень плохо будет! Береги себя, милая!

Юра! я не из тех каторые голову сломля и рискуя жизнью мчятся.

но приятно когда кто-то за тебя переживает :)

я же прожила 16 лет с дальнабойщиком,каталась на многих машинах,даже водила фуру :110:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вики нормальный подход к вождению, просто при неожиданных ситуациях может случиться паническая атака, тогда то и нажимается педаль газа вместо педали тормоза))) Т.ч. имеюцца все шансы стать бывалой автоледей))) Практики только побольше))

Помог бы лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помог бы лучше :)

помочь не могу,могу ободрить(я на велике умудряюсь сшибать все что можно,и влетать куда только можно)и если бы и рискнула сесть,то ток на Кировец,типа высоко сижу,далеко гляжу :110:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немногие знают, что окончив курсы вождения в феврале, я почти сразу купила машину. Розовые очки с моего носа упали в первый же день,в салоне, когда я протаранила две припаркованные машины,сев первый раз в жизни за руль своего железного коня.

Мне уже пора писать книгу о моих злоключениях,но для начала я решила поделиться с вами,мои дорогие форумчане.

Попав в первый же день в аварию я долго не решалась снова сесть за руль и каждый новый раз давался мне с истериками, после поездок я напивалась в хлам,потому что иначе заснуть было нереально.

На второй день я выпарковывала машину из под своих окон и чирканула зелёный забор. Это ещё фигня.

Потом я сама поехала в пять утра в выходной день по пустынной дороге на дачу. Прекрасный человек, мой инструктор, научил меня трогаться в горку только с ручника. На любой, попадающейся мне за более чем 100 км горке,я врубала ручник и нещадно глохла, пытаясь тронуться. Как я доехала сама до сих пор не понимаю. Про соседский забор на даче я тактично промолчу.

Окончательно испугавшись, и не встретив поддержки от друзей и знакомых, я стала садиться за руль раз в одну-две недели, что несомненно сказывается на качестве моего вождения, которое движется в лучшую сторону, безусловно, но что-то уж очень медленно.

Хотелось бы добавлять в эту тему случаи моего тупизма за рулем.

Стараюсь ездить аккуратно, поворотники включаю заблаговременно, с места трогаюсь хорошо, торможу плавно, перестраиваюсь, обгоняю, но на незнакомых дорогах начинается нечто....

 

таксс ,теперь имею хоть какуето инфо . очень занимательно было всю тему читать ,прочёл всё . улыбнуло скажу правду .

значит всётаки я был прав ,практика и только практика ....

эх хэ хэх , ты далековато , поучил бы , помог бы но как ?

я сам учил и жену и сына , брешу , мой батя помогал ,вот где море терпения , он бывший инструктор по вождению ...

сам могу больше экстрим вождению научить ,могу за коленки похватать ,с женой такое вытворял , ездит как бог счас , мне с ней страшо теперь ездить ,такое вытворяет ужассс , а как в паре идёт ,заглядение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помочь не могу,могу ободрить(я на велике умудряюсь сшибать все что можно,и влетать куда только можно)и если бы и рискнула сесть,то ток на Кировец,типа высоко сижу,далеко гляжу :110:

ок , давай подробнее , эпопею с тачилой я помню , а за велик ты скромно промалчала ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок , давай подробнее , эпопею с тачилой я помню , а за велик ты скромно промалчала ?! :110:

ну,проблема в зрении,далеко не вижу,очки есть но я их ток для телика или в школу,не могу я быстро их снимать и одевать,ну нет у меня третьей руки,когда на велике,поэтому без них :044: соответственно,когда еду ,я не бордюров ,ну ничего не вижу,вернее вижу но расстояние обманывает,одеть очки?тогда я вижу вблизи все искаженно(кароче я на автобусе езжу уже давно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,проблема в зрении,далеко не вижу,очки есть но я их ток для телика или в школу,не могу я быстро их снимать и одевать,ну нет у меня третьей руки,когда на велике,поэтому без них :002: соответственно,когда еду ,я не бордюров ,ну ничего не вижу,вернее вижу но расстояние обманывает,одеть очки?тогда я вижу вблизи все искаженно(кароче я на автобусе езжу уже давно) :)

 

охх обманываеш ты меня . все женщины умеют быстро "снимать " и "одевать " , ты знач не научилась ? :044:

скинеш фотку в очках ? даже представить немогу тебя и в очках :110:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охх обманываеш ты меня . все женщины умеют быстро "снимать " и "одевать " , ты знач не научилась ? :044:

скинеш фотку в очках ? даже представить немогу тебя и в очках :110:

не спамь,тема не об этом ,по жопе надают :) как нибудь сфотаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спамь,тема не об этом ,по жопе надают :) как нибудь сфотаюсь

ну уж нет , это вы лэди непонимаете . очки ! это прежде всего БЕЗОПАСНОСТЬ ! всё в теме , моя ездит в очках , тоже невидит далеко , я б сказал сколько мне эти очки стоили ,но промалчу . от габани и противо бликовые .... :110: я не очкарик пока чё , хотя столько лет за рулём и притом профи ,имею дальнозоркость . так за чё по попе то ?

пс. учти с тя фотка ! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин ,значит хрусталик моего глаза не может быстро реагировать(наверно)я в очках снять ,одеть,снять ,одеть)или наоборот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин ,значит хрусталик моего глаза не может быстро реагировать(наверно)я в очках снять ,одеть,снять ,одеть)или наоборот :)

зачем снимать и одевать ? очки на нос и вперёд с песней .

тыж несмотриш под колесо а в перёд ,как минимум метров на 20 ,так же и намашине метров на 30-80 но в перёд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет "Кировца" - отличная идея. Если я когда-нибудь сяду за руль, то лучше за такой... Ну на худой конец Хаммер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет "Кировца" - отличная идея. Если я когда-нибудь сяду за руль, то лучше за такой... Ну на худой конец Хаммер.

единный недостаток кировца ,если он переворачивается,то под тяжестью колес,кабину просто плющит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единный недостаток кировца ,если он переворачивается,то под тяжестью колес,кабину просто плющит

Ну не... Тогда нафиг. А то на бордюр ещё наедем и того. Давай лучше сразу в Белазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единный недостаток кировца ,если он переворачивается,то под тяжестью колес,кабину просто плющит

4ba722400c5e50.10096458.jpg Если такое умудришься перевернуть, то туда тебе и дорога. Одним дураком на свете меньше станет.

 

 

Ну не... Тогда нафиг. А то на бордюр ещё наедем и того
....пиздец бордюру :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...