Jump to content
Бронеход

Recommended Posts

Posted

с нетерпением буду ждать следующий матч этой сборной. корейцы понравились, хотя от капитана ждал большей прыти. землячок, всё же. ))))) ростовчанин... хуля нам макаки? ))))

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Kaljan
Posted

Кривоногие узкоглазки держались в етой игре молодцаими. После тех 2 голов думал они сломаютса, и бразильцы закинут ещё пару голов. А они ещё и забили. Ебать ево в сраку - гол.

Posted

корейцы маладцы!!!

Posted

Хороший день получился, Н. Зеландия и КНДР забили! Португалии, чтобы гарантированно выходить в плей-офф, нужно не проиграть Бразилии.

Guest Kaljan
Posted
Хороший день получился, Н. Зеландия и КНДР забили! Португалии, чтобы гарантированно выходить в плей-офф, нужно не проиграть Бразилии.

Врядли у португальцев ето получитса.!

Posted

enot2005, для меня большей радости, чем ранний вылет этого говна на ранней стадии и не будет... в целом команда неплохая... но, роналду... блять, петрушка газонный всю игру портит. талант несомненный, но симуляция... уже и не веришь, когда ему на самом деле больно... антигерой, млять... и где игроки, типа ФИГУ?

Posted
enot2005, для меня большей радости, чем ранний вылет этого говна на ранней стадии и не будет... в целом команда неплохая... но, роналду... блять, петрушка газонный всю игру портит. талант несомненный, но симуляция... уже и не веришь, когда ему на самом деле больно... антигерой, млять... и где игроки, типа ФИГУ?

У Португалии и без Роналду есть кому играть. Но Роналду вполне может выстрелить на этом ЧМ. Он в "Реале" в этом сезоне явно не сумел реализоваться, так что у него есть голод до игры, до побед. Поглядим.

Игроков типа Фигу ... Деку сильный мастер.

Posted
ем кал

 

 

Приятного аппетита...

 

П.С.- А Немцы один хер будут чемпионами..

Guest Kaljan
Posted
А Немцы один хер будут чемпионами..

Нисафто! Недовдётесь!

:102:

Posted
Приятного аппетита...

 

П.С.- А Немцы один хер будут чемпионами..

Мы еще посмотрим, как немцы будут смотреться на фоне Сербии и Ганы. Пока сложилось впечатление, что Австралия наберет ровно ноль очков, а это значит, что три в уме можно прибавить всем. Т.е. еще вообще ничего не решено в этой группе.

Posted

А я все равно за Голландию, уже 13 лет более, должна же она когда нибудь победить :102:

Posted
А я все равно за Голландию, уже 13 лет более, должна же она когда нибудь победить :102:

В четвертьфинале Голландия играть будет железобетонно. У них слабая группа, и слабая пара в 1/8. А четвертьфинал будет 2 июля, столько всего может за это время изменится, травмы, простуды, потеря кондиций после клубного сезона...

Posted
В четвертьфинале Голландия играть будет железобетонно. У них слабая группа, и слабая пара в 1/8. А четвертьфинал будет 2 июля, столько всего может за это время изменится, травмы, простуды, потеря кондиций после клубного сезона...

 

 

Сплюнь. Голландию в чемпионы и тогда будет общий раскумар. Ленька давай за наших :102::033: :033:

Posted
Сплюнь. Голландию в чемпионы и тогда будет общий раскумар. Ленька давай за наших :102::033: :033:

Как показывают все возможные опросы наши на этом чемпионате играют завтра в 15:30. Так болеем за наших :040::033: :033:

Posted

 

Какая то жуткая мерзость на этом чемпе творится. Может хоть ,когда на вылет пойдет игра нормальная...

 

Наверное вувузелы так влияют на футболистов.

 

А меж тем вчера глянул два шикарных матча ,с нормальными футболлерами (которые не рекламили еще труселя от найки)

 

 

 

о

 

д

 

 

 

 

Надеюсь хоть сегодня Испанцы разорвут к чертям швейцаров.

 

И новый супергеймер Барсы Вилья забьет голов 5 и Фабрегас ,что нить вытворит перед переходом.

 

А пока Мы наблюдаем ХЕРНЮ второсортную от топовых сборных. Вчера к примеру в пердиве Иртыш феерически обыграл Балтику 2-0. А Жемчужина в меньшинстве вырвала очки у Кубани.

Posted
Это кого, кстати? И у него был выбор?

тренер их) выбор был, но поехали почему-то совсем не те, кто в клубах хорошо провел сезон :033:

 

Северные корейцы понравились :040: вот это дисциплина)) после нарушений никто не корчится от боли (привет португальцам :102: ), извиняются, если сами нарушают, никаких тебе разговоров с судьей) образец для подражания прям :033:

Guest Kaljan
Posted
через полчаса наши играют :102:

Как сиграли то?

Posted
Как сиграли то?

проиграл Гондурас :033: 0-1.

 

А сейчас Испания-Швейцария. Очень напоминает вчерашний матч бразильцев с корейцами :102:

Posted
проиграл Гондурас :033: 0-1.

 

А сейчас Испания-Швейцария. Очень напоминает вчерашний матч бразильцев с корейцами :102:

Швейцария не темная лошадка, как КНДР. Играют себе от обороны, не проиграть, все правильно.

Posted
проиграл Гондурас :033: 0-1.

 

А сейчас Испания-Швейцария. Очень напоминает вчерашний матч бразильцев с корейцами :040:

Немного отличается. Швейцарцы забили первыми. :033::033: Испанию фтопку!!! :102:

Posted

Блин, эти козлы долюанные на ногах вообще не стоят, как пьяные. Видимо испано-португальская школа футбола этому учит. Не мужики, а пидорасы!!! :102: Только слез не хватает. Вон как вчера КНДР играли - ни одного звука. :033:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...