Перейти к содержанию
Бронеход

ЧМ 2010


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

А вроде бы Непомнящий Камерун тренировал и они тогда всех сделали, кроме сборной СССР :142: 4;0 в 90-м году.

совершенно верно. пардон, ошибся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, ёптыть, вратарь у англичан говно, дырка. Почти Филимонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяяя... даже не знаю что и сказать. Я конечно все равно буду болеть за Англию, но с такой игрой эти ребята долеко не пройдут. Если уж даже американцев не смогли обыграть... О вратаре вообще лучше промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дудки эти хреновы уже задрали. Надо ,каждому выходящему с дудкой ниггеру её вставлять ,куда поудобней ,что бы пуканьем дудел урод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота, месси сегодня косячил в матче с нигерией. вымученая победа 1:0.

так аргентинцы играли то минут 10-15)) забили и... на игру тоже забили :142:

 

Пока Корея и немцы рулят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... немцы реально австралийцев задавили в первом тайме... наверное одним удалением у австралийцев матч не кончится. грязно играют. не успевают за фрицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы молодцы. Играют всерьез. Никакого похуизма и шапкозакидательства к сопернику. Машина она и в Африке "машина". :057: Сказал тренер вперед и понеслась... :044: Вот только в нападении турок пучеглазый мне не понравился (который в начале игры за симуляцию горчичник схлопотал), мутный какой-то.

 

ПыСы. Да, отдельный респект Клозе и Подольски. :021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турок - шикарный игрок. он мне понравился как своими острейшими передачами "вглубь", так и проходами к воротам.

а за "симуляцию" немцы получили вчера 2 или 3 жёлтые карточки как минимум. кстати, непонятно, за каким хером им это было нужно на таком раннем этапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Корея и немцы рулят))

Мне ещё Гана в общем и целом понравилась. Сегодня конечно очень интересно будет посмотреть на Голландию. Да и два других матча могут оказаться интересными. Хотя фавориты вроде бы как прослеживаются... Вот только боюсь, что Италия с Парагваем сгоняют унылую ничью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не упоминает про не состоявшийся одинадцатиметровый и красную карточку с непонятно какого перепугу австралийскому игроку? Не то что бы это спасло австралийцев, но....всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему никто не упоминает про не состоявшийся одинадцатиметровый и красную карточку с непонятно какого перепугу австралийскому игроку? Не то что бы это спасло австралийцев, но....всё же.

Насчет карточки наш комментатор сказал следующее: перед чемпионатом судьям дали установку, что если они покажут красную карточку вместо желтой, то их поймут и простят, а вот если наоборот - то будут наказывать и отстранять. Типа игроков надо беречь, и всё такое... А Кэйхил сделал очень грубый подкат, хотя, наверное, в Англии бы судья ограничился за него желтой... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет карточки наш комментатор сказал следующее: перед чемпионатом судьям дали установку, что если они покажут красную карточку вместо желтой, то их поймут и простят, а вот если наоборот - то будут наказывать и отстранять. Типа игроков надо беречь, и всё такое... А Кэйхил сделал очень грубый подкат, хотя, наверное, в Англии бы судья ограничился за него желтой... :044:

 

Ну не знаю, израильские комментаторы сказали что жёлтая карточка там должна быть, но никак не красная.

Вот кстати интересно сделанное расписание игр. Можно фильтровать по датам, по подгруппам, по стадионам и по командам:

http://www.marca.com/deporte/futbol/mundia...io-english.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати интересно сделанное расписание игр. Можно фильтровать по датам, по подгруппам, по стадионам и по командам:

http://www.marca.com/deporte/futbol/mundia...io-english.html

 

 

Спасибо, отличный сайт... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Голландия порвёт Данию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N Фамилия Имя Амплуа Гражданство ДР Рост Вес

1 Стекеленбург Мартен вратарь Голландия 22.09.1982 194 84

16 Ворм Майкл вратарь Голландия 20.10.1983 183 84

22 Бошкер Сандер вратарь Голландия 20.10.1970 186 87

15 Браафхейд Эдсон защитник Голландия 08.04.1983 176 73

13 Ойер Андре защитник Голландия 11.07.1974 184 76

12 Булахруз Халид защитник Голландия 28.12.1981 183 77

2 ван дер Вил Грегори защитник Голландия 03.02.1988 172 69

5 ван Бронкхорст Джованни защитник Голландия 05.02.1975 178 73

3 Хейтинга Джон защитник Голландия 15.11.1983 180 78

4 Матайсен Йорис защитник Голландия 05.04.1980 182 72

6 ван Боммель Марк полузащитник Голландия 22.04.1977 187 84

23 ван дер Ваарт Рафаэль полузащитник Голландия 11.02.1983 175 74

20 Афеллай Ибрахим полузащитник Голландия 02.04.1986 181 68

11 Роббен Арьен полузащитник Голландия 23.01.1984 181 75

14 де Зеув Деми полузащитник Голландия 26.05.1983 174 71

18 Схаарс Стейн полузащитник Голландия 11.01.1984 177 74

10 Снейдер Уэсли полузащитник Голландия 09.06.1984 170 67

8 де Йонг Найджел полузащитник Голландия 30.11.1984 174 72

9 ван Перси Робин нападающий Голландия 06.08.1983 183 71

7 Куйт Дирк нападающий Голландия 22.07.1980 184 77

19 Бабель Райан нападающий Голландия 19.12.1986 184 79

21 Хунтелаар Клаас Ян нападающий Голландия 12.08.1983 186 80

17 Элиа Эльеро нападающий Голландия 13.02.1987 176 70

 

 

Какие красавцы. Надо конечно еще на Бразилию посмотреть ,но думаю кубок разыграют немцы ,голландцы и бразильцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ёптыть, вратарь у англичан говно, дырка. Почти Филимонов.

Это такая специфическая вратарская школа.

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё Гана в общем и целом понравилась.

не видела, к сожалению. Но по отзывам вроде да, неплохая команда :057:

 

Сегодня Дания-Голандия.

 

Нетерпится посмотреть на Снейдера и Роббена.

Роббен разве поехал? Вроде травма у него :021:

 

Ну не знаю, израильские комментаторы сказали что жёлтая карточка там должна быть, но никак не красная.

 

а наш сказал, что оранжевая :044: но не думаю, что не будь удаления, австралийцам бы хоть что-то светило. Их центральные защитники слишком много лажали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Удивил результат США/Англия 1:1. Думал "наших: заадавят, особенно после первого гола в самом начале игры. Ан нет. Неужеле англичане не могут составить серьезную команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турок - шикарный игрок. он мне понравился как своими острейшими передачами "вглубь", так и проходами к воротам.

а за "симуляцию" немцы получили вчера 2 или 3 жёлтые карточки как минимум. кстати, непонятно, за каким хером им это было нужно на таком раннем этапе

Согласен. Оёзиль инициировал два гола и сам выходил на голевые моменты.

 

Немцы прекрасно играли, хотя видны были проблемные ситуации в защите. С самого начало Австралийцы чуть фишку не закатали. А так в общем должен сказать что игра давольно-таки съигранная и не плохо отработаны комбинации. Особенно меня удивляли пасы вслепую назад. Сильная игра получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, израильские комментаторы сказали что жёлтая карточка там должна быть, но никак не красная.

Вот кстати интересно сделанное расписание игр. Можно фильтровать по датам, по подгруппам, по стадионам и по командам:

http://www.marca.com/deporte/futbol/mundia...io-english.html

 

 

У нас кстати тоже говорили что должна была быть жёлтая карточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пару дней назад слушал радио и услышал что говорят про Северную Корею на Мондиале. Думал показалось и речь шла о Южной Корее. Потом начал изучать какие команды участвуют в чемпионате и... о чудо, там есть Северная Корею. Как они вообще попали на Чемпионат Мира? Они играли в одной подгруппе с Южной Кореей??

Первый их матч с Бразилией. :044: Я так понимаю будет избиение котят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что меня на этом Чемпионате Мира просто вырубает это вот это:

 

 

Vuvuzela_red.jpg

 

Вувузе́ла — рожок длиной около метра, обычно используемый болельщиками на футбольных матчах в Южной Африке. По одной из версий слово происходит из Зулу и означает «делать шум».

 

Пиздец! Я в ШОКЕ! При всём моём миролюбие и желание познавать чужие культуры, ВОТ ЭТУ ХУЙНЮ Африканцы могут засунуть себе в сраку.

Блять, смотришь ФУТБОЛ и такое чувство что рядом какой-то лохматый шмель буянит и так и пытаецо залезть в ухо. И ЖУЖИТ И ЖУЖИТ И ЖУЖИТ И ЖУЖИТ. И не просто когда ГОЛ, а постоянно. Коментаторы сказали что эти дряни в стадионе производят свыше 115 dB!!! Это пиздец! Это уже опасно для здоровья!

У нас уже некоторые ПИДОРАСЫ приобрели подобную поебень. Организаторы в ШОКЕ что эта хуйня распростроняется и на Европу!

Надеюсь что ФИФА запретит уже наконец эти сраные Вувузелы!

 

пс. Пошли фсе на официальный сайт ФИФА и начнём писать жалобы на эти ЁБАНЫЕ ДУДКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...