Перейти к содержанию
Бронеход

ЧМ 2010


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

ну да, просто Маракана когда то 200 000 вмешала

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%...%B0%D0%BD%D0%B0

И Лужники 100 000.

После всяких модернизаций их вместимость сильно упала

Ну, я-то в первую очередь имел ввиду даже не вместимость, а архитектурную грандиозность сооружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Всё равно рвать и метать на поле будут ,ради их Мао местного. Иначе всех расстреляют. Опять матч испортят и ничью сгоняют. Но Я все таки надеюсь на Бразильцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расстреливают парагвайцы. корейцы отлучают от любимого дела, сиречь: профессии. опять же: престиж страны... хотя, в чудо с бразилами я мало верю... если рональдиньо места не нашлось в сборной, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон... не парагвайцы, а колумбийцы... имеется в виду убийство эскобара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот2005, мне нравится твоя въедливость... собственно, сразу пальцем показать не могу... 23 игрока из них 11 на поле... разумеецца, тренеру видней, кого юзать на чм... но... НО! я говорю о мотивации, молодняк рвёт жопу по -полной... а, старички уже на контрактах, они своё взяли взапрошлых играх... надеюсь, ты не будешь это отрицать? кстати, о липпи... вопрос был не ко мне, но я согласен с твоим визави... скаудра адзурра укомплектована не по высшему классу. может это задумка старого лиса на перспективу, но игра тож не впечатлила...

Я про молодняк слышу разговоры постоянно. "Давайте дадим молодежи шанс", - говорят одни. "Сколько можно выпускать на поле одних и тех же французских старперов", - говорят другие. А суть в том, что кто-то умеет играть в футбол на божественном уровне, а кто-то просто трудолюбивый черт. Вот выросло во Франции в 90-е годы поколение футбольных богов, выиграли они все что можно и еще даже в финал разочек вышли, а заменит их не кем. И какой бы ни был Доменек придурок, он попробовал не один десяток футболистов, и каким-то боком смену поколений в сборной произвел.

У Италии с Парагваем играли Риккардо Монтоливо, Симоне Пепе, Доменико Кришито и Антонио Ди Натале. Про последнего я конечно слышал, но назвать его звездой футбола язык не повернется. Остальные, это вообще кто?

У Италии нет приличных нападающих. А учитывая их обычный стиль игры от обороны, в нападении им нужен человек, который реализует 1 из 2 моментов хотя бы. Так назовите мне этих итальянцев, которых Липпи проглядел и не пригласил на чемпионат мира?

Как-то комментировать про рвать жопу... рви не рви, если человеку не дано, то и не будет.

Очень мне жаль, что Дель Пьеро и Индзаги не молодеют. Вот великие люди, и сколько им было лет, когда они выигрывали чемпионат мира? Мне показалось, что они рвали на себе все что можно ради победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон... не парагвайцы, а колумбийцы... имеется в виду убийство эскобара.

Эскобара конечно жаль.

Я когда узнал о том, что его убили на родине был в самом настоящем шоке. Мне еще было довольно немного лет и вся эта история поразила меня до глубины души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всё равно рвать и метать на поле будут ,ради их Мао местного. Иначе всех расстреляют. Опять матч испортят и ничью сгоняют. Но Я все таки надеюсь на Бразильцев.

 

У КНДР нет шансов. Мне кажется, что бразильцы постараются наколотить корейцам как можно больше. Кто его знает, как сложатся игры с Португалией и Ивуаром. Вполне возможно разница мячей сыграет роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У КНДР нет шансов. Мне кажется, что бразильцы постараются наколотить корейцам как можно больше. Кто его знает, как сложатся игры с Португалией и Ивуаром. Вполне возможно разница мячей сыграет роль.

А что ты знаешь про сборную КНДР? Я вот - абсолютно ничего. :044: Нет, ну понятно, что логика подсказывает, что с Бразилией им ловить особенно нечего, но... Вот уж кто будет рвать всё, что можно - так это точно они. А Бразилия скорее всего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще перед началом чемпионата прошла инфа, что в КНДР игры сборной будут показывать только в записи (это при условии выигрыша или ничьей). Могут ведь вообще не показать ни одной. :021: Это для того, чтобы не травмировать нацию и не показывать удрученных спортсменов. Страна должна только радоваться. :057: Так что ребят реально могут на рудники сослать за пассивную игру. Думаю, будут рвать подметки на ходу. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У КНДР нет шансов. Мне кажется, что бразильцы постараются наколотить корейцам как можно больше. Кто его знает, как сложатся игры с Португалией и Ивуаром. Вполне возможно разница мячей сыграет роль.

 

Корейцы молодые до жути. И вообще хз ,что у них в голове. И шапкозакидательские настроения наверняка у бразильцев. Хотя они наверняка видели прошедшие матчи ,где топовые команды херню сотворили. Могут и собранно всё сделать.

 

Вобщем посмотрим. Я верю в бразилов ,но ставлю на ничью. :044:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ну не обгонит "Москвич" "Мерседес". И какая разница кто сидит за рулем "Москвича"? Про КНДР я точно знаю, что у них очень красивая форма, а в нападении у них перец из "Ростова". Еще двое играют в Японии. Все остальные представляют чемпионат КНДР и клубы с названием "25 апреля", "Кенгоноп", "Амрокган", "Рименсу", "Собэксу" и "Пхеньян".

И еще. Ставка на победу КНДР в чемпионате 2000 к 1 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот2005, вроде все толково... но, опять же но... посмотри на пепе... чем не индзаги? может быть, как в 82-ом раскроется, как паоло росси? кто знает??? опять же, всё дело в мотивации... итальянцы не немцы, и голландцы. те трудяги, вне зависимости от материальных благ... возьми, к примеру шнайдера из интера, бегал, как челнок всю игру... и реально он заменил, напару с нападающим из гамбурга( не помню фамилию 17 номер) достойных нападающих... пардон, я про голландцев...

сорри, зырю матч корйцев и бразилов... комменты потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как вам? По мне, так карейки очень даже ничего, во всяком случае есть желание играть, чего не скажу о бразилях. Сплошные понты. Возможно Дунга им сейчас пистонов навставляет и засранцы начнут бегать. А корейки, повторюсь, маладцы. :102: Умение и опыт заменяют великой идеей. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как вам? По мне, так карейки очень даже ничего, во всяком случае есть желание играть, чего не скажу о бразилях. Сплошные понты. Возможно Дунга им сейчас пистонов навставляет и засранцы начнут бегать. А корейки, повторюсь, маладцы. :102: Умение и опыт заменяют великой идеей. :033:

0-0. Максимум бразилы выжмут 1-0.....

 

Всё. Ну ево нах. Пойду качать евро-2000.

 

 

Такую мерзкую дрянь я впервые вижу за свою короткую жизнь. :033:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, щас всё будет... в физике просрут корейцы. пару мячей накатают им. Хотя, когда с поля уходили команды, бразилы поболя пропотевшими были. возвраст, бля... хех, и майкона, кстати нахуй с игры выкинуть надо. не??? эх, хиддинку бы корейцев. такой материал, солдатики... сплошь вороновы, стрельцовы, бобровы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, щас всё будет... в физике просрут корейцы. пару мячей накатают им. Хотя, когда с поля уходили команды, бразилы поболя пропотевшими были. возвраст, бля... хех, и майкона, кстати нахуй с игры выкинуть надо. не??? эх, хиддинку бы корейцев. такой материал, солдатики... сплошь вороновы, стрельцовы, бобровы....

Ха=ха-ха. Вот тебе и Майкона с поля. :102::033::033: 1:0 однако. Началось? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание поставить на темную лошадку понимаю, но это не тот случай, когда у нее были хоть какие-то шансы. Все логично, аж приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа!!!! Молодцы карейки!!! Хоть и просрали, но достойно. :102::033::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и признан лучший игрок матча Майкон, я считаю что Робиньо больше это заслужил. Во-первых завел на 20 минут всю к5оманду своими проходами по левому краю, ну и идеальный голевой пас.... :033::033:

Ну а корейца, забившего САМИМ БРАЗИЛЬЦАМ!!!, наградят на родине памятником из золота во весь рост. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...