Перейти к содержанию
Бронеход

ЧМ 2010


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

за кого там болеть? за поляков и турканов? наверное, на всю сборную один немец, со смешной фамилией швайнштагер... нет уж... лучше голландцы. у них вувузел практически не слышно...

 

Пиздеть изволите сэр?

А нука состав немецкой сбороной в студию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пиздеть изволите сэр?

А нука состав немецкой сбороной в студию. :)

 

 

Думаю что лет так через 7-8 когда подрастёт пиздатое поколение которое Дойч- Руссен нарожало подрастёт, Германия непременно будет Чемпионом.. Знаю человек 14 из пацанов восемнадцатилетних, которые уже много чего добились в спорте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что лет так через 7-8 когда подрастёт пиздатое поколение которое Дойч- Руссен нарожало подрастёт, Германия непременно будет Чемпионом.. Знаю человек 14 из пацанов восемнадцатилетних, которые уже много чего добились в спорте..

Хм, это совсем не зависит от покалений от дойч-русен или ещё кого-то. Это зависит колличества талантов и умения их сковать в одну комманду. Талантов по футболу хоть жопой жри. Тут в каждой даже самой задрипанной деревушке, даже в богом забытых заёбинках, есть минимум два футбольных поля и как минимум один футболььный клуб. И вся дерёвня фанатически болеет за свою комманду. Можно с чистой душой сказать что немцы по отношению к футболу на самом деле ёбнутые фанаты. Таланты были, есть и будут, по таму-что пацанов с дедсадовского возраста водят на футбол, папы играют с дедьми в свободное время в футбол, в школах играют в футбол. Я сам играл в школьные годы в футбол, в юношеской комманде и помню как к нам приезжали тренера из Борусии Дортмунда и выбирали себе талантов, каторых забирали на усиленные тренировки, ездили с ними в двухнедельные футбольные кэмпы и отсеивали дальше. Основная масса потом приезжала расстроенная домой, а другие проходили дальше. Я один раз только попал в такой кэмп, но дальше не прошёл, зато друганы проходили дальше, но тоже не на много. По этому я могу сказатьб что талантов тут хоть жопой жри. И так будет дальше, если вдруг какой-нибудь идиот не изминит систему работы с детьми и подростами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что лет так через 7-8 когда подрастёт пиздатое поколение которое Дойч- Руссен нарожало подрастёт, Германия непременно будет Чемпионом.. Знаю человек 14 из пацанов восемнадцатилетних, которые уже много чего добились в спорте..

Сборная Франции из игроков не старше 17 лет выиграла чемпионат мира по футболу 2001.

 

Привожу состав той сборной. Кого из них ты знаешь?

 

1 Florent CHAIGNEAU 21/03/1984 GK Rennes (FRA) 197

2 Kevin DEBRIS 10/05/1984 DF Le Havre (FRA)

3 Jeremie BERTHOD 24/04/1984 DF Lyon (FRA) 179

4 Julio COLOMBO 22/02/1984 DF Montpellier (FRA) 178

5 Jacques FATY 25/02/1984 DF Rennes (FRA)

6 Gael MAIA 02/01/1984 MF Bordeaux (FRA)

7 Anthony LE TALLEC 03/10/1984 FW Liverpool (ENG) 185

8 Hassan YEBDA 14/05/1984 MF Auxerre (FRA)

9 Florent SINAMA PONGOLLE 20/10/1984 FW Liverpool (ENG) 176

10 Mourad MEGHNI 16/04/1984 MF Bologna (ITA) 182

11 Chaouki BEN SAADA 01/07/1984 FW Bastia (FRA) 170

12 Emmers FAE 24/01/1984 MF Nice (FRA) 174

13 Stephen DROUIN 27/01/1984 DF Nantes (FRA) 185

14 Laurent MOHELLEBI 05/01/1984 DF Monaco (FRA)

15 Kevin JACMOT 22/03/1984 FW Lyon (FRA)

16 Samuel PIETRE 10/02/1984 MF Paris St-Germain (FRA)

17 Luigi GLOMBARD 21/08/1984 FW Nantes (FRA)

18 Mickael FABRE 15/07/1984 GK Sedan (FRA) 181

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и победил Парагвай 2:0, но игра скучная. Когда одна команда играет, а вторая вообще никакая это жесть. Словакам даже нельзя двойку за игру поставить. Вообще ноль=ничего.Я прикинул, это так бы выглядели наши на чемпионате. С Новой зеландией позорная ничья и люлей от Парагвая. Осталось от Италии огрести и домой. Чтож, посмотрим как наши сыграют с ними в отборочном ЧЕ 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и победил Парагвай 2:0, но игра скучная. Когда одна команда играет, а вторая вообще никакая это жесть. Словакам даже нельзя двойку за игру поставить. Вообще ноль=ничего.Я прикинул, это так бы выглядели наши на чемпионате. С Новой зеландией позорная ничья и люлей от Парагвая. Осталось от Италии огрести и домой. Чтож, посмотрим как наши сыграют с ними в отборочном ЧЕ 2012.

Жаль мне словаков. :057: Я к Вайссу ещё со времён "Сатурна" очень хорошо отношусь. Да и команда нормальная. Ну не говно ведь... Нормальная команда. А что в Саутрне ничью за ничьёй выдавал безголевые, что тут херня какая-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и победил Парагвай 2:0, но игра скучная. Когда одна команда играет, а вторая вообще никакая это жесть. Словакам даже нельзя двойку за игру поставить. Вообще ноль=ничего.

 

Я прикинул, это так бы выглядели наши на чемпионате.

 

С Новой зеландией позорная ничья и люлей от Парагвая. Осталось от Италии огрести и домой. Чтож, посмотрим как наши сыграют с ними в отборочном ЧЕ 2012.

Расскажи мне, пожалуйста, очень прошу, кушать не могу без твоего объяснения того, как ты прикинул, что наши бы выглядели на этом чемпионате так же как сейчас выглядит Словакия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи мне, пожалуйста, очень прошу, кушать не могу без твоего объяснения того, как ты прикинул, что наши бы выглядели на этом чемпионате так же как сейчас выглядит Словакия?

Кушай спокойно. Для того чтобы это прикинуть надо обладать крохами воображения. Ничего сложного. Тем более если учесть что наши уже выдавали похожие игры в отборочном туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушай спокойно. Для того чтобы это прикинуть надо обладать крохами воображения. Ничего сложного. Тем более если учесть что наши уже выдавали похожие игры в отборочном туре.

Тем более. Так когда ждать ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более. Так когда ждать ответа?

Ответа на что, как прикинул? Описать сам процесс прикидки или как? Совершенно не сложно. Замени игроков в белой форме на российских и вспомни игру с Азербайджаном. О Словении и Германии я и не говорю. Другой уровень. Можно углубиться и дальше в историю, но не стоит теребить больное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прикинул, это так бы выглядели наши на чемпионате. С Новой зеландией позорная ничья и люлей от Парагвая. Осталось от Италии огрести и домой. Чтож, посмотрим как наши сыграют с ними в отборочном ЧЕ 2012.

 

Описать сам процесс прикидки или как? Совершенно не сложно. Замени игроков в белой форме на российских и вспомни игру с Азербайджаном. О Словении и Германии я и не говорю. Другой уровень. Можно углубиться и дальше в историю, но не стоит теребить больное.

 

По твоим словам все различие в цвете футболок?

Что я должен вспомнить об игре Россия 0 Азербайджан (кстати о какой из двух?) ?

Другой уровень чего?

 

И потом, как все это сравнить с игрой Словакии сегодня? По каким параметрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим словам все различие в цвете футболок?

Что я должен вспомнить об игре Россия 0 Азербайджан (кстати о какой из двух?) ?

Другой уровень чего?

 

И потом, как все это сравнить с игрой Словакии сегодня? По каким параметрам?

Ну если красное отличается от белого, то различие в цвете очевидно. (Шучу).

Матч в Азербайджане 1:1.

А уровень другой так это с Германией. Пока не могут тягаться. Так же как не смогли на ЧЕ с Испанией. Другой уровень это когда попадание в финальную часть чемпионата сборной страны ожидаемо всем миром, а не только болельщиками страны. То что Германия попадет на чемпионат мало кто сомневался, а то что на чемпионат поедет Россия могли мечтать только в России, ну и в Украине, а остальному миру по....й Это на счет уровня.

 

А сравнивать сл Словаками можно по безволию. Почти пешком как тени бродят. Именно как игра в Азербайджане. Малой кровью хотели все получить, ан... не тут то было.

 

ПыСы. Вот сейчас Новая Зеландия с макаронниками бьется. Даже если и проиграют, то уважение заслуживают. Как за эту игру, так и за прошлую со словаками. Звезд в команде нет, а желание биться есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота. Новая Зеландия - молодцы!!! Вторая ничья. С чемпионами мира!!! :):057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да молодцы Новозеландцы! Ай да молодцы! Бесят меня итальянцы со своей манерой игры-падать и громко, громко плакать. Так и сейчас доплакались до 11 метрового. Хотя и гогл НЗ тоже в принципи не должен был засчитатсья. Можно сказать что НЗ выйграла сердцем, за что ей большой респект и уважуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще одна очень интересная игра будет. Бразилы - Кот Девуар. Все-таки мои симпатии на стороне бразилов. Сегодня буду болеть за них. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть!!! 1:0. Великолепно. Гол чем-то похож на первый гол пендоского нападающего в игре со словенами. :057::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится , что творят канадцы бразильцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, бля, бля!!! :):057: Опять "божья рука". :102: При повторе явно было видно, что ДВАЖДЫ Фабиано сыграл рукой. Судья говно!. Если уж не главный, то лайнсмен-то должен был хоть одну руку увидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...