Перейти к содержанию
Бронеход

ЧМ 2010


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотри первый пост на этой стр. там они выиграли 7:0 :israel:

со счётом 7:0 португалы дрюкнули корейцев, а ты процитировал пост 423, где речь шла про матч с чилийцами против швейцарцев. оба матча кончились, так што, изменений не предвидится.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который уже раз говорю: СУДЬЯ - ГОВНО. Это надо ввиде факсимиле. Сломал, сцука, всю игру Швейцарии. Мало того что у4далил игрока ни за что, так еще и гол из вне игры засчитал. Опять чемпионат судейских ошибок. :israel::102: На кой ляд набирают это дерьмо из саудовских аравий? Так кроме верблюжьих какашек и в футбол-то играть не чем. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гонсалес ,красавец ! :israel: Обожаю его.

 

Португальцы молодцы !

 

Хороший денек. Вот если и имшпанцы замутят феерию ,будет лучший день этого убогого чемпа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который уже раз говорю: СУДЬЯ - ГОВНО. Это надо ввиде факсимиле. Сломал, сцука, всю игру Швейцарии. Мало того что у4далил игрока ни за что, так еще и гол из вне игры засчитал. Опять чемпионат судейских ошибок. :israel::102: На кой ляд набирают это дерьмо из саудовских аравий? Так кроме верблюжьих какашек и в футбол-то играть не чем. :102:

 

Саня, а тебе понравилось как играет сборная Швейцарии?

Как когда-то сказал Озеров - "Такой хоккей нам не нужен!"(с) :102:

Если они не выйдут из подгруппы, я горькие слёзы лить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а тебе понравилось как играет сборная Швейцарии?

Как когда-то сказал Озеров - "Такой хоккей нам не нужен!"(с) :israel:

Если они не выйдут из подгруппы, я горькие слёзы лить не буду.

Да мне на Швейцарию наплевать. Меня раздрожает судейский беспредел и непрофессионализм. Меня устроит даже если из группы выйдут Чили и Гондурас. :102::102: (Сейчас раздадутся возмуженные вопли любителей испанского балета :102: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне на Швейцарию наплевать. Меня раздрожает судейский беспредел и непрофессионализм. Меня устроит даже если из группы выйдут Чили и Гондурас. :102::israel: (Сейчас раздадутся возмуженные вопли любителей испанского балета :102: )

нунах... спаниэлей подводит реализация... гол вильи, не что иное, как недоразумение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нунах... спаниэлей подводит реализация... гол вильи, не что иное, как недоразумение...

 

Мля, да это один из самых красивых голов, которые я пока что видел на этом чемпионате. :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нунах... спаниэлей подводит реализация... гол вильи, не что иное, как недоразумение...

Не, ну зря говорить не буду. Гол Вильи отличный, тут уж не отнимешь не прибавишь. Количество моментов как у Камеруна. Если б не Торрес, счет мог быть уже неприличным. :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заиграли Испанцы.. Отличная банка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, да это один из самых красивых голов, которые я пока что видел на этом чемпионате. :israel:

гол роналду сегодня видел?

камрад, я немного о другом. я не о красоте, а о нелогичности его. на общем фоне распиздяйского отношения к голевым моментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну зря говорить не буду. Гол Вильи отличный, тут уж не отнимешь не прибавишь. Количество моментов как у Камеруна. Если б не Торрес, счет мог быть уже неприличным. :israel:

хави и рамос, тож косячат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хави и рамос, тож косячат...

 

 

Казачело, ты скоро в Джазика превратишься.. Всё тебе не нравится.. :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казачело, ты скоро в Джазика превратишься.. Всё тебе не нравится.. :israel:

в джазика уже не превращусь... это точно... второй гол - красавец... безусловно... но, по счёту это уже 22 гол должен быть. уже и волосатая мартышка пуйоль в штрафной гондураса пасётся...

поплыли южноамериканцы... жаль... я борьбу люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Счёт по истине должен был быть около 9:0 перетягивали какого то хрена, а под конец вообще двигаться перестали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Счёт по истине должен был быть около 9:0 перетягивали какого то хрена, а под конец вообще двигаться перестали..

 

Ну не 9:0, но то что должен быть больше - однозначно.

Вроде победили, но осадочек остался. :israel:

Если и дальше будут выписывать такой балет перед каждым ударом по воротам, то.... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, выиграли и выиграли. Ничего не буду плохого говорить, хотя камней можно накидать полный огород. Один не забитый пенальти чего стоит...я уж молчу о засланном казачке Торресе. У него явно болезнь Кержакова. :israel: Как говорит Сократ: "Главное результат." Будем посмотреть и считать разницу забитых пропущенных. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гол роналду сегодня видел?

камрад, я немного о другом. я не о красоте, а о нелогичности его. на общем фоне распиздяйского отношения к голевым моментам.

Видел. С голом Фабиано(хоть он там и подыгрывал себе почти рукой) и рядом не стоял.

Дело не в распиздяйстве. Просто это у них такая манера игры - с мячом зайти в ворота. :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, Вилья конешно красавец, успел отличиться. И гол, один из самых красивых за весь турнир заебенил и въебал гондураскому игроку по морде. Посмотрим, выебут ли его за это потом или нет. Кстати, коментатор сказал что его вполне могут вздрючить за этот удар и закрыйть против Чиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но меня всю вторую половину второго тайма распирал смех. :israel: Нападающий Гондураса "Добро пожаловать" это что-то особенного. :102: Фактически шпанцам можно было играть вообще без защиты. Этот идиот или в офсайте или тупо втыкается в кого-нибудь. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не 9:0, но то что должен быть больше - однозначно.

Вроде победили, но осадочек остался. :israel:

Если и дальше будут выписывать такой балет перед каждым ударом по воротам, то.... :102:

:102:

 

Это конешно пиздец как оне с шансами раскидываюца. Вилья стоит перед воротами, нет что бы самому ёбнуть, он пасует мячег пяткой обратно и его отбирают. :102: Альзо три фишки они спокойно могли закатать. Как нех делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но меня всю вторую половину второго тайма распирал смех. :israel: Нападающий Гондураса "Добро пожаловать" это что-то особенного. :102: Фактически шпанцам можно было играть вообще без защиты. Этот идиот или в офсайте или тупо втыкается в кого-нибудь. :102:

:102:

Тож заметил. Особенно удивило что он постоянно набегал на четырёх, на пятерых защитников. Нет отдать мячь или попробывать фланки. Блять, через середину бежит где стена и его постоянно валят. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж молчу о засланном казачке Торресе. У него явно болезнь Кержакова.

 

 

А что за синдром то,как у Кержа?

 

Мне вот лично не нра, что он покрасился и подстригся. :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за синдром то,как у Кержа?

 

Мне вот лично не нра, что он покрасился и подстригся. :israel:

Синдром Кержакова - это не забивать тогда, когда казалось бы уже и мячу деваться некуда... Однако все равно игра испанцев понравилась. Седня буду смотреть как моя любимая Аргентина растопчет греков....(если захотят конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...