Перейти к содержанию
Бронеход

ЧМ 2010


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Вход в бары у нас бесплатный. В клубы могут что то попросить, но дураков нет :ukraine: Посещаемость практически нулевая, если сравнивать с тенисом, бейсболом или американским футболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вон гляди какая хуета творится, глядишь и повторили бы трюк с Голландией..

 

Ога. А тут снова сборная Испании по мордасям как хряяяяяяяяясь. :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход в бары у нас бесплатный. В клубы могут что то попросить, но дураков нет :ukraine: Посещаемость практически нулевая, если сравнивать с тенисом, бейсболом или американским футболом.

насчет MLS лиги я не знаю, при случае гляну

А про платные входы в спорт-бары на игру США с Англией писали журналюги из Н-Й. Озвученная цена - 40 баксов. Канечна не везде видимо в какие-то особо популярные. Ну и как всегда, зеркало событий, как много места газеты посвящают ЧМ в США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я так понял, чемпионат смотреть дальше смысла нет.. Один куй кубок возьмёт Корея.. :ukraine::045::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я так понял, чемпионат смотреть дальше смысла нет.. Один куй кубок возьмёт Корея.. :045::020: :020:

Северная Корея сила, в ролике от Курата, они походу выиграли финал у бразильцев :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северная Корея сила, в ролике от Курата, они походу выиграли финал у бразильцев :045:

 

 

+пицот... :020: Завтра появится ролик как они у пендосаф в бейсбол выигрывают.. :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, произошёл ворст кэйс. То что ни при каких обстоятельствах не должно было происходить. :ukraine:

А я игру даже смотреть не мог, весь матч простоял в пробке на 1 автобане в возле Бремена :045::020: :020: и радио потом перстало ловить тансляцию :033: :033: :033: Пиздец! Слов нет.

 

пс. Дед, забань всех козлов каторые болели за Сербов.

 

ппс. У нас в городе вчера вечером уже пиздиловка после матча ббыла. Как я понял немцы с сербами пиздица начали. Кто кого не написали. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, произошёл ворст кэйс. То что ни при каких обстоятельствах не должно было происходить. :ukraine:

А я игру даже смотреть не мог, весь матч простоял в пробке на 1 автобане в возле Бремена :045::020: :020: и радио потом перстало ловить тансляцию :033: :033: :033: Пиздец! Слов нет.

 

пс. Дед, забань всех козлов каторые болели за Сербов.

 

ппс. У нас в городе вчера вечером уже пиздиловка после матча ббыла. Как я понял немцы с сербами пиздица начали. Кто кого не написали. :035:

 

 

Мой Шеф вчера в расстроенных чувствах отменил бешпрехунг, я его таким убитым первый раз видел.. Как бы он до суицида не дошол.. Хотя когда домой уходил, сказал мне "Вот видишь, вот так мы умеем, или очень хорошо, или никак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Да хуйня, вы еще со сборной Аллаха не играли. Не дай бог выйграли бы :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хуйня, вы еще со сборной Аллаха не играли. Не дай бог выйграли бы :ukraine:

 

 

Да покарает тебя Аллах за такие мысли... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. Дед, забань всех козлов каторые болели за Сербов.

 

 

Сходить что ли в синагогу, помолиться за сборную Ганы. :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Шеф вчера в расстроенных чувствах отменил бешпрехунг, я его таким убитым первый раз видел.. Как бы он до суицида не дошол.. Хотя когда домой уходил, сказал мне "Вот видишь, вот так мы умеем, или очень хорошо, или никак".

 

Хорошо что меня вчера в городе небыло, а то вспомнил бы юнность..... :045:

 

Моя не понимает, как можно одну играть так великолепно и в другой так сильно облажацо? Видать в этой молодой комманде раз на раз не приходица :ukraine: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболист сборной Франции Николя Анелька оскорбил тренера национальной команды Раймона Доменека в перерыве матча со сборной Мексики, сообщает Marca.

 

Доменек был недоволен действиями футболиста на поле, считая, что последний слишком мало внимания уделяет оборонительным действиям. Он пригрозил игроку лондонского "Челси", что оставит его на скамейке запасных. На что Анелька оскорбил его нецензурными словами в присутствии всей команды: "Пошёл ты к чёрту, грязный сукин сын".

 

Интересно, что после этого Доменек сказал ему: "Хорошо, ты выйдешь на поле". На что футболист ответил: "Естественно, иначе и быть не может".

:ukraine:

Какая здоровая атмосфера в команде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хуйня, вы еще со сборной Аллаха не играли. Не дай бог выйграли бы :045:

 

 

Шо у вас за пидаристические такие мысли? Я точно останусь городе и никуда не поеду... :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа буду болеть за Ганну УРА

гандонцы порвут калбасятникоф на фуфайки)))))

 

 

Да что б тебе за это на том свете огорода не хватило.. :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что б тебе за это на том свете огорода не хватило.. :045:

Лёх, пора понять, от людей зависть прыщет. Их комманды ваще на турнир не попали, вот и хотят чтоб наши тоже тоже проиграли, что бы им не так обидно было. :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду в церковь, поставлю свечку за сборную Израиля. :020:

 

И на том спасибо. :ukraine:

Надеюсь вы выйдите из подгруппы... чтоб сборная Испании вас поимела. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на том спасибо. :ukraine:

Надеюсь вы выйдите из подгруппы... чтоб сборная Испании вас поимела. :020:

А таки садист с сексуальном уклоном. Па руски называеца "злыдинь писюкатый" :045:

Мы с Испнией уже ебались в 2008 в финале на Чемпионате Европы....Не понравились испанцы, ну их лучше нахуй. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Как ИДФ написал, флотилия со сборной Алаха уже в пути, готовьтесь :ukraine: Кому нужен ваш ЧМ по футболу, когда у нас новый раунд пеинтбола намечается :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на том спасибо. :ukraine:

Надеюсь вы выйдите из подгруппы... чтоб сборная Испании вас поимела. :020:

Хи-хи-хи. Для начала этой шпанской сборной самим надо выползти из группы. Они уже наверное чемоданы пакуют на хауз. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с немцами все будет хорошо. Им только надо раза два-три обьяснить и показать какие ворота свои, а к каким надо бежать и пинать мячик. Вот только хулиган Клозе с трибуны будет зику кидать. :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи-хи. Для начала этой шпанской сборной самим надо выползти из группы. Они уже наверное чемоданы пакуют на хауз. :ukraine:

 

 

Знаю. :045:

Надеюсь. :020:

Ушёл в синагогу. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...