Перейти к содержанию
Бронеход

ЧМ 2010


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Сцуко, теперь пусть поют дальше сокращая:

Shand, o Shand!

Называецца: Стыд, о стыд!

йо, майн либер августин, августин, августин...

фрицы, фарен нах хаузен. я - я, натюрлих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да бля Алжырцы заебали уже. Вкинулибы Англичанам банку и былобы всё гуд.

всё к тому и идёт... англичане и пол-момента не создали за второй тайм. как варёные по полю двигаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йо, майн либер августин, августин, августин...

фрицы, фарен нах хаузен. я - я, натюрлих!

Не нервируй душу, биттешён.

Я и так расстроен. Гану порвём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончено

блять,первый, как всегда в записи, с дебильным гусевым...

ещё 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж поистине непонятная хуетень творится... Я уж тоже начинаю думать, что футболисты с ума посходили от Вувузёл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нервируй душу, биттешён.

Я и так расстроен. Гану порвём.

аха... мы тоже словенцев в стыковых "порвали" и немцев в оборочном цикле... ))))

пели диферамбы хиддинку : лиебер гус иванович! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять,первый, как всегда в записи, с дебильным гусевым...

ещё 10 минут

 

 

У нас прямое включение было... Англичане сцуки чуть спину Чурбеку не сломали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха... мы тоже словенцев в стыковых "порвали" и немцев в оборочном цикле... ))))

пели диферамбы хиддинку : лиебер гус иванович! )))))

 

 

Ваши бухари сами виноваты.. А то смотри ка блядь "Ты знаешь кто я такой ??? Я сам Аршавин !!! "

Да для меня он Орган в стакане..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж поистине непонятная хуетень творится... Я уж тоже начинаю думать, что футболисты с ума посходили от Вувузёл..

да... раздражитель охуенный... комментатор от авторадио сказал, што единственный матч без дудок был с голландцами. у них высокая посещаемость, и мудаков с вувузёлами было процентов 5-10. их жужжание потоуло в общем гаме...

 

кстати, я тоже это отметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши бухари сами виноваты.. А то смотри ка блядь "Ты знаешь кто я такой ??? Я сам Аршавин !!! "

Да для меня он Орган в стакане..

прикинь, для меня тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов. Вернее не хочется ничего говорить. Полное разочарование. Это ж надо так бездарно сыграть? Капелло, сцука, вы что же сделали с командой? Где игровая мысль, стремление сыграть красиво, заряженность на победу? Если не сказать что это сборная Англии, то ее нарядли кто узнает. Если первый высер с пендосами можно было отнести на счет волнения стартового матча, то здесь полный провал. Совершенно беззубо. Все строится на то, что дядя Руни побегает и забьет, а его на поле вообще не видно. Изредка оператор показывает жирную, потную, красную небритую рожу - это, б....ь, Уейн Руни. Накуй, если будут так и дальше играть, то я очень разочаруюсь в этой сборной. Как бы не обсерали Бекхема, но он делал команду. ИМХО. :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши бухари сами виноваты.. А то смотри ка блядь "Ты знаешь кто я такой ??? Я сам Аршавин !!! "

Да для меня он Орган в стакане..

Угу. "Сборной России маленький член" :ukraine::045: Как он заявил, что не будет смотреть чемпионат, то сразу все стало понятно. Некогда Андрюшке в футбол играть, надо бабло отбивать. Пепси попиарить. Ну какой нормальный футболист откажется смотреть ЧМ? Ну прям как в классике: Чукча не читатель, чукча писатель. А чему Андрюшку могут научить какие-то хмыри на чемпионате? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. "Сборной России маленький член" :ukraine::045: Как он заявил, что не будет смотреть чемпионат, то сразу все стало понятно. Некогда Андрюшке в футбол играть, надо бабло отбивать. Пепси попиарить. Ну какой нормальный футболист откажется смотреть ЧМ? Ну прям как в классике: Чукча не читатель, чукча писатель. А чему Андрюшку могут научить какие-то хмыри на чемпионате? :020:

да, дело даже не в аршавине. когда просрали немцам, и в стыке получили словенцев, то куда-то пропала команда... не факт, што они бухали, но гус, что -то упустил... впрочем, и хорошо, что на ЧМ не попали... один Орган из группы бы не вышли, причём с любой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дело даже не в аршавине. когда просрали немцам, и в стыке получили словенцев, то куда-то пропала команда... не факт, што они бухали, но гус, что -то упустил... впрочем, и хорошо, что на ЧМ не попали... один Орган из группы бы не вышли, причём с любой...

 

 

Почему бы не вышли.. Вон гляди какая хуета творится, глядишь и повторили бы трюк с Голландией..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто там и чего ждал от Англии? И на каком основании? Напомните мне заодно, когда Англия чего-то добивалась последний раз в футболе?

На самом деле, если Англия выйдет из группы, то вполне могут и разыграться, поймать кураж и т.д. И соперники у них пока были унылые, а одной левой не получилось выиграть.

США и Словения ... кто из них выйдет в плей-офф.

 

Сегодня день под знаком игры Сербия - Германия. Вот где были зубы и когти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫГЫГЫ, а наши не даются :045:

 

Slovenia 2 : 2 United States

 

Вива Америка!

Так а ваши во что играют-то? Весь мир играет в футбол и только ваши в какой-то сокер. Что за фигня? :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а ваши во что играют-то? Весь мир играет в футбол и только ваши в какой-то сокер. Что за фигня? :ukraine:

и какая нах разница?

США - бронзовый призер чемпионата мира по футболу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫГЫГЫ, а наши не даются :ukraine:

 

Slovenia 2 : 2 United States

 

Вива Америка!

Ваши просто молодцы! Не дают себя трахнуть никому! Даже из группы могут выйти.

 

Добавлю фоточку

 

object_67.1276876444.87817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Если честно, то я удивлен, учитывая, что футбол в США довольно не развитый спорт. Видимо увеличение количества иммигрантов из Европы и Латинских стран приводит к увеличению его популярности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я удивлен, учитывая, что футбол в США довольно не развитый спорт. Видимо увеличение количества иммигрантов из Европы и Латинских стран приводит к увеличению его популярности.

а ты в курсе посещаемости футбольных матчей в США?

и еще, сколько стоил вход в некоторые спорт-бары в Нью-Йорке, на игру США с Англией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...