Перейти к содержанию
Бронеход

Как решить 'палестинскую проблему'?


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
У Кирдыка весьма своеобразное представление о беженцах: мол если они ушли из зоны военных действий и не рады приветствовать прибывающих на их землю евреев, то и нехуй их обратно пускать...

как меня умиляет этот параноидальный бред рюсских нацпидриотов ....

 

то есть , евреи обязаны пустить к себе в государство внуков и правнуков тех арабов , которые как раз и воевали против еврейского государства . да ещё не просто пустить , а предоставить все права .

ага , типа , ну шош .... у нашых прадедов не получилось вырезать всех жыдов и они вынуждены были уйти . так пустите теперь нас .

ахтунг и бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

О, кстати, ЯР, простенький вопрос: как ты считаеш, правомерны ли требования об обмене 1 израильского солдата на 1000 осужденных палестинских боевиков и их способников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палестинские беженцы должны вернуцца на свою историческую родину - в саудовскую аравию

беженец из кащенко должен вернуцца в палату !!!!

нет ! арабской акупации еврейских територий от нила до евфрата !

 

 

Забавный текст притащил ЯР. Но очень хорошо описывающий весь идиотизм этого конфликта и арабского не желания его решить.

Оказывается статус палестинского беженца передаётся по наследству. Яр как раз это предложение подчеркнул. И насрать что это не больше не меньше чисто арабская выдумка, не соответствующая международному праву. Не может статус беженца и оставленное им имущество передаватся по наследству.

Это всё равно что меня обьявят беженцем из окупированных немецкими нацистами территорий в 41-ом со всякими компенсациями и т.п. потому что моя бабушка была беженцем. Или меня обьявят ветераном ВОВ со всеми полагающимися льготами потому что мой дед прошёл всю войну.

Правда идиотизм ? Интересно, он у арабов тоже по наследству передаётся ? :044:

Получается что в Израиле проживает несколько милионов беженцев из арабских стран - сами беженцы и их потомки. Требую им компенсаций и арабских территорий !

 

 

самое интересное , што еврейских беженцов из арабских стран было столько же , сколько и арабских из израиля .

сколько уже ЯРу об этом толдычили и всё бестолку . он продолжает пиздеть только об арабских беженцах . а еврейских какбутто не существует .

ЯР забрал у меня яблоко

я забрал у ЯРа грушу .

я подаю в суд и требую штоб ЯР отдал мне яблоко , но вот грушу - Орган ему

каково , а ? :044:

 

 

как меня умиляет этот параноидальный бред рюсских нацпидриотов ....

 

то есть , евреи обязаны пустить к себе в государство внуков и правнуков тех арабов , которые как раз и воевали против еврейского государства . да ещё не просто пустить , а предоставить все права .

ага , типа , ну шош .... у нашых прадедов не получилось вырезать всех жыдов и они вынуждены были уйти . так пустите теперь нас .

ахтунг и бугага

 

Никак не угомонитесь со своей клоунадой?

 

Да статус палестинского беженца передается по наследству, ровно как статус еврея передается по наследству на чем собственно построен весь сионистский процесс создания государства Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да статус палестинского беженца передается по наследству, ровно как статус еврея передается по наследству на чем собственно построен весь сионистский процесс создания государства Израиль.

 

ЯР, ты сошел с ума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цивилизованное решение- либо независимость, по типу развода Чехословакии, либо прекращение апартеида и распространения на палестинцев равных гражданских прав как случилось в ЮАР. Под международным давлением. Для этого конечно надо будет заткнуть бурские колониальные замашки израильских потриотов. Это тяжелое решение для Израиля и сам он вряд ли до этого дойдет. Ну что ж рано или поздно, под международным давлением, это случится. Западный мир устал от палестино-израильской проблемы. «Модераторы» США и ЕС испытывают трудности в налаживании связей с усиливающимся мусульманским миром- ненависть на израильтян автоматом распространяется на европейцев и американцев. Тем более американцы показали миру «прецедент Косова» :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, ЯР, простенький вопрос: как ты считаеш, правомерны ли требования об обмене 1 израильского солдата на 1000 осужденных палестинских боевиков и их способников?

Я отвечу Лейзи и Кирдыку по существу их вопросов позже, что же касается этого - он уводит тему в сторону.

 

Но если тебе интересно мое мнение: Израиль - государство, Хамас - негосударственная организация,

включающая в себя структуры палестинского сопротивления террористического характера. По своему статусу они не равнозначны - Израиль обязан соблюдать требования международного законодательства, боевики Хамаса в силу своего нелегального положения нет.

В силу этих обстоятельств вопрос о правомерности такого требования не имеет смысла - Израиль должен поступать в этом вопросе сообразно своим представлениям о допустимости такого обмена.

ЗЫ: По мне обмен всех военнопленных одной стороны на всех военнопленных другой стороны независимо от их количества вполне допустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цивилизованное решение- либо независимость, по типу развода Чехословакии, либо прекращение апартеида и распространения на палестинцев равных гражданских прав как случилось в ЮАР. Под международным давлением.

 

А почему не как в Кенигсберге, откуда твой любимый Сталин депортировал нахуй всех немцев ?

А почему не как на Кипре, где турки и греки обменялись населением ? Израиль уже принял около милиона еврейских беженцев из арабских стран и сотни тысяч, а может и милионы их потомков. Арабские гос-ва произвели этническую чистку от еврейского населения. Теперь ради справедливого решения конфликта они же должны принять арабское население, враждебное Израилю.

 

А вот хуйня про ненависть мусульман к европейцам из за евреев - это ужеиз серии "Мир устал от жидов" и "Окончательное решение еврейского вопроса".

 

И вообще не понятно как писанина Тиберия сочитается с его недавними заявами на принадлежность Бесарабии и Крыма Великой Русии потому что был какой то договор с Турцией ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯР , статус далбайоба тоже передаёцца по наследству . ты этому доказательство

Объясни мне:

У кого больше оснований жить, например, в Хайфе - у мудака ЕК, съебавшегося из Восточной Украины в Израиль вместе с семейством за более сладкой колбасой и возможностью безбедно паразитировать на еврейские деньги или у палестинцев и их детей, выгнаных из Хайфы израильскими вооруженными формированиями или покинувшими свои дома под страхом быть убитыми боевиками Иргуна, Лехи и т.п.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Цивилизованное решение- либо независимость, по типу развода Чехословакии, либо прекращение апартеида и распространения на палестинцев равных гражданских прав как случилось в ЮАР. Под международным давлением. Для этого конечно надо будет заткнуть бурские колониальные замашки израильских потриотов. Это тяжелое решение для Израиля и сам он вряд ли до этого дойдет. Ну что ж рано или поздно, под международным давлением, это случится. Западный мир устал от палестино-израильской проблемы. «Модераторы» США и ЕС испытывают трудности в налаживании связей с усиливающимся мусульманским миром- ненависть на израильтян автоматом распространяется на европейцев и американцев. Тем более американцы показали миру «прецедент Косова» :044:

у меня только один вопрос : почему не предоставить палестинцам права российских граждан ? почему именно права израильских ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня только один вопрос : почему не предоставить палестинцам права российских граждан ? почему именно права израильских ?

Потому что евреи, коли они так пожелали имеют право иметь собственное государство. Вот только государство это находится не в вакууме, а на земле где живет другой народ - палестинцы. И если уж так получилось, что международное сообщество в лице ООН решило подвинуть одних и подселить к ним других, то права первых жить там, где они жили должны полностью обеспечиваться, а вызванные "подселением" неудобства компенсироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Потому что евреи, коли они так пожелали имеют право иметь собственное государство. Вот только государство это находится не в вакууме, а на земле где живет другой народ - палестинцы. И если уж так получилось, что международное сообщество в лице ООН решило подвинуть одних и подселить к ним других, то права первых жить там, где они жили должны полностью обеспечиваться, а вызванные "подселением" неудобства компенсироваться.

нет такого народа ПАЛЕСТИНЦЫ . есть арабы . и есть 20 арабских стран

 

 

[GuyA] аллё, притормозите немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
либо прекращение апартеида и распространения на палестинцев равных гражданских прав как случилось в ЮАР.

 

Поржал.

 

Тиберий, что такое апортеид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я отвечу Лейзи и Кирдыку по существу их вопросов позже, что же касается этого - он уводит тему в сторону.

 

Но если тебе интересно мое мнение: Израиль - государство, Хамас - негосударственная организация,

включающая в себя структуры палестинского сопротивления террористического характера. По своему статусу они не равнозначны - Израиль обязан соблюдать требования международного законодательства, боевики Хамаса в силу своего нелегального положения нет.

В силу этих обстоятельств вопрос о правомерности такого требования не имеет смысла - Израиль должен поступать в этом вопросе сообразно своим представлениям о допустимости такого обмена.

ЗЫ: По мне обмен всех военнопленных одной стороны на всех военнопленных другой стороны независимо от их количества вполне допустим.

 

 

ЯР, повторю вопрос - ты сошел с ума?

 

Кто выставляет требования со стороны Палестинцев по этому обмену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

век живи, век учись - оказывается, арабские беженцы (впоследствии ставшие "палестинскими") покинули свои дома в Хайфе "под страхом быть убитыми боевиками Иргуна, Лехи и т.п". вот это здорово, вот это знание истории ! вот это компетентный и аргументированный разговор.

 

как это здорово, когда люди, где-то какие-то обрывки фраз слышавшие, начинают на этих обрывках, брошенных в разговор, строить себе пьедестал экспертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

всем нелдоношеным свиньям :

палестина разделена между евреями и арабами

1/10 часть - евреям , 9/10 - арабам

какая йобаная свинья щитает што арабов обделили - может стать раком и принимать в жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не как в Кенигсберге, откуда твой любимый Сталин депортировал нахуй всех немцев ?

А почему не как на Кипре, где турки и греки обменялись населением ? Израиль уже принял около милиона еврейских беженцев из арабских стран и сотни тысяч, а может и милионы их потомков. Арабские гос-ва произвели этническую чистку от еврейского населения. Теперь ради справедливого решения конфликта они же должны принять арабское население, враждебное Израилю.

 

А вот хуйня про ненависть мусульман к европейцам из за евреев - это ужеиз серии "Мир устал от жидов" и "Окончательное решение еврейского вопроса".

 

И вообще не понятно как писанина Тиберия сочитается с его недавними заявами на принадлежность Бесарабии и Крыма Великой Русии потому что был какой то договор с Турцией ?

А потому что щас двухтысячные, радной, блоковая система в прошлом. Сейчас толернатность, политкорректность и либерализм рулят. А не любимый тобой апартеид. Так чо уйми свою израильскую гордость и готовся к цивилизованному решению проблемы :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что евреи, коли они так пожелали имеют право иметь собственное государство. Вот только государство это находится не в вакууме, а на земле где живет другой народ - палестинцы. И если уж так получилось, что международное сообщество в лице ООН решило подвинуть одних и подселить к ним других, то права первых жить там, где они жили должны полностью обеспечиваться, а вызванные "подселением" неудобства компенсироваться.

не верно.

международное сообщество в лице ООН решило совсем по другому, 29 ноября 1947 года.

факты? нам похуй на факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни мне:

У кого больше оснований жить, например, в Хайфе - у мудака ЕК, съебавшегося из Восточной Украины в Израиль вместе с семейством за более сладкой колбасой и возможностью безбедно паразитировать на еврейские деньги или у палестинцев и их детей, выгнаных из Хайфы израильскими вооруженными формированиями или покинувшими свои дома под страхом быть убитыми боевиками Иргуна, Лехи и т.п.???

 

У ЕК больше по всем нормам МП.

Прежде всего необходимо отметить что вопреки лжи потомственного пиздабола ЯРа арабов из Хайфы никто не изгонял. Они сами ушли повинуясь призывам лидеров арабских стран. Те из них, которые не послушались призывов своих лидеров, остались в Хафе и их потомки живут там по сей день. Таким образом они не считаются беженцами, и уж тем более их потомки. В соответствии с нормами МП они не имеют никакого права на израильское гражданство или какое либо имущество в Хайфе.

Гос-во Израиль имеет полное право решать кому предоставлять своё гражданство. И если это гражданство было выдано ЕКу, то он имеет 100% право селится и жить в Хайфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

арабы начали 5 масштабных войн против израиля .

и вот итог : евреи арабам ещё и должны остались ! (по логике поцоватой свиньи)

когда же наконец свинья заикнёцца о компенсациях израилю от арабов , начавшых 5 масштабных войн и десятками лет тероризирующих евреев , убившых тысячи евреев , разрушывшых еврейские дома и т.д ?

когда свинья перестанет играть только в одни ворота ?

а , свинья ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что щас двухтысячные, радной, блоковая система в прошлом. Сейчас толернатность, политкорректность и либерализм рулят. А не любимый тобой апартеид. Так чо уйми свою израильскую гордость и готовся к цивилизованному решению проблемы :044:

 

Ну почму же ? Вон Великая Русия, Китай или Турция и сегодня проводят политику апартеида и подавления военной силой(по сути геноцид) национальных чаяний малых народов - народы северного Кавказа, Уйгуры, курды.

Или ты хочеш сказать что эти страны по уровню развития находятся в средневековье ?

Израилю ещё многому можно научится в области апартеидов и геноцидов у твоей любимой Русии.

Можно устроить обмен опытом - мы вам курсы по сборке БПЛА, а вы нам курсы по геноциду и апартеиду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

век живи, век учись - оказывается, арабские беженцы (впоследствии ставшие "палестинскими") покинули свои дома в Хайфе "под страхом быть убитыми боевиками Иргуна, Лехи и т.п". вот это здорово, вот это знание истории ! вот это компетентный и аргументированный разговор.

 

как это здорово, когда люди, где-то какие-то обрывки фраз слышавшие, начинают на этих обрывках, брошенных в разговор, строить себе пьедестал экспертов.

 

В том числе да... под страхом быть уничтоженными евреями, под страхом быть уничтоженными арабами (лидеры арабских стран и Арабская освободительная армия призывали палестинцев уйти называя тех, кто останется предателями... Под страхом попасть в район боевых действий и быть убитыми... Как, например в Дейр Ясине

События в Дейр-Ясин, драматизированные за счёт разнообразных слухов и пропаганды, вызвали массовое бегство палестинцев. Особенно шокировало палестинцев то обстоятельство, что Дейр-Ясин считался нейтральным поселением.

На счет "пьедестала", твой сарказм не по адресу. Я с самого начала предложил Лейзи поискать ответы на вопросы и буду рад любой вменяемой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет "пьедестала", твой сарказм не по адресу. Я с самого начала предложил Лейзи поискать ответы на вопросы и буду рад любой вменяемой информации.

я перескочу сразу на последнее.... у тебя информация весьма селективно делится на вменяемую и не вменяемую.

 

на этом основании я и заключил, что какой-либо конструктивный разговор с тобой по данной теме не представляется возможным.

 

так что продолжай бодаццо с ЕК и остальными - видимо, в этом и состоит твоя миссия в данной теме. когда я тут - постараюсь подчищать, а когда нет - не обессудь, поток эмоций в свою сторону ты честно заработал, и наверняка именно он и является твоей целью. если уж к Кирдыку, которого никакой срач на пипетке не смог поколебать, у тебя такие предьявы, как сейчас .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перескочу сразу на последнее.... у тебя информация весьма селективно делится на вменяемую и не вменяемую.

 

на этом основании я и заключил, что какой-либо конструктивный разговор с тобой по данной теме не представляется возможным.

 

так что продолжай бодаццо с ЕК и остальными - видимо, в этом и состоит твоя миссия в данной теме. когда я тут - постараюсь подчищать, а когда нет - не обессудь, поток эмоций в свою сторону ты честно заработал, и наверняка именно он и является твоей целью. если уж к Кирдыку, которого никакой срач на пипетке не смог поколебать, у тебя такие предьявы, как сейчас .....

 

Многие события того времени трактуются сторонами по-своему. Есть Израильская версия, есть арабская. Моя селективность заключается в недоверии к тенденциозному освещению событий с обоих сторон. Считаю разумным критически относится как к арабским источникам, так и к еврейским.

Ну не верю я, что 60 тысяч арабских жителей Хайфы ушли оттуда только потому, что им было интересно со стороны посмотреть как арабы будут громить евреев.

По таким причинам люди не бегут с нажитых мест. Бегут из страха быть раздавленными войной.

 

Так вот: мое недоверие еврейским источникам вызывает у определенной публики весьма бурную реакцию, были бы на сайте палестинцы - на мое недоверие палестинским источникам реакция была бы, наверное, такой же... :044:

Но мне похуй на эмоции, интереснее факты)

Почему у Кирдыка съехала планка - я знать не могу, в голове у него не копался... Свою ругань я в Перекаково стер, просто противно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, господа, из ваших комментов следует весьма просто вывод - нобелевских лауреатов не будет... эээх... жаль :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...