Перейти к содержанию
Бронеход

израиль и палесы.


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, Лугандон said:

Да нах тебе Украина впала в теме Израиль и Палесы  ?  Е мое. Мы обсуждаем конкретный случай. Зачем вы убили в демилитаризованной зоне людей и то что происходило дальше с бульдозером и т.д  это вообще  полный пиздец.  Ну ладно бля убили,  глумится то зачем над трупом  ? 

Ты сам ее привел для сравнения. Вы убиваете безоружных граждан собственной страны. Мы уничтожаем вооруженных боевиков исламского джихада. 

Глумления над трупом не вижу.

Пиздец, вот сколько мне приходилось спорить с русским, утверждавшими что хохлы убивают мирных ополченцев. Они в упор не видели там вооруженных Кремлем людей. 

Так теперь еще с хохлу доказывать что боевики исламского джихада приходят к пограничному забору не для того что бы там цветочки высаживать. 

Знаш что, придурок нахуй иди со своим хлхловским хитрожопием. 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, ты мне Сократа напомнил. Он тоже тут начинал с того что обвинял Израиль в убийстве невинных бородатых мальчиков, а закончил обвинением хохлов в убийстве русских детей. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Это по твоей идее. По моей(и их) нет. Речь идёт не о солдатах, речь идёт о террористах, которые либо прикрываются либо маскируются под мирных людей. За сим мера безопасности является не реакцией на терракт, а предотврашением возможного терракта. Зона безопасности является местом, где никого не должно быть. Ес;ли там кт-то есть, то это террорист по определению и засим подлежит унчтожению. Без вопросов, без риска, без эмоций.  Если им надо выташить тело, то обрашаются к Израилськой стороне официально и спокойно вытаскивают уже не под прицелом, а под охраной израильской армии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео, на котором те двое, которых потом на бульдозере катали, закладывают взрывное устройство в метре от забора.

 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лугандон сказал:

Полностью согласен с тобой.   Но для того что бы обвинить человека в том что он хотел  взорвать забор, нужно как минимум убить его возле забора во время минирования со взрывчаткой в руках.  Пока что я вижу в точке скажем Х , лежит мертвый человек,  и куча безоружных пытаются его вытащить . И это как минимум в 100 метрах от забора. Стало быть минирование забора отпадает как версия ?   По идее должны были расстрелять всех кто находился возле трупа и делали  попытку  его вытащить . Почему этого не сделали ?  Вам нужны трупы для обмена ? Вот они , берите.   Попахивает распятым мальчиком со Славянска. 

 

 

минирование демилитаризованной зоны это вещь весьма щекотливая, ибо это вопрос о конвенциональном ограничении использования мин, в случае когда отсутствует военное положение на данной територии. 

Ну а то, что набежавших обезян не прихлопнули, чтожь - всему своё время ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересна логика тех,кто пытался этот забор заминировать. Они не в курсе что там все просматривается? И зачем вообще его взрывать? Или мимо патрули ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Student сказал:

Ты сам ее привел для сравнения. Вы убиваете безоружных граждан собственной страны. Мы уничтожаем вооруженных боевиков исламского джихада. 

Глумления над трупом не вижу.

Пиздец, вот сколько мне приходилось спорить с русским, утверждавшими что хохлы убивают мирных ополченцев. Они в упор не видели там вооруженных Кремлем людей. 

Так теперь еще с хохлу доказывать что боевики исламского джихада приходят к пограничному забору не для того что бы там цветочки высаживать. 

Знаш что, придурок нахуй иди со своим хлхловским хитрожопием. 

Старичок, что то   ты сдулся как то  быстренько. Я кстати, на (жидов) не переходил, а ты уже хохлом хитрожопым меня окрестил , второй раз уже ))))

Я же прекрасно понимаю, с кем я спорю. Еще чуть чуть , и запишешь меня в антисемиты. Ну это ладно. 

Ты ставишь знак равенства между бульдозером и ракетой на детской площадке ? Вот не будь бульдозера, сто процентов, не было бы ракеты на детской  площадке. И тот кто принял это решение, прекрасно понимал, чем это может обернуться, и  ему сто процентов насрать на мирное население  Израиля .

Хорошо, зенитной ракетой вы убили боевиков исламского джихада.  Доказать вы уже не сможете, хоть ты обоссысь тут, что они были джихадистами.   Но нахуя в 21 веке, бульдозером тягать и вешать на ковш   труп человека ?  При этом зная, что все это снимают на видео.  То видео которое ты выставил, это вообще пиздец. Вы что там на нокию 3250 снимаете ?  Ты считаешь эти 19 секунд видео  и есть доказательство ?  Постановочная  хуйня. Где забор, а где трупы ? Я уже который раз о этом говорю.

Ярив Оппенгеймер - «Похищение тела при помощи бульдозера является позорным и шокирующим и не принесет облегчения ни израильским семьям, ни гражданским лицам в Газе, а лишь вызовет эффект бумеранга».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Nikotin79 сказал:

А мне интересна логика тех,кто пытался этот забор заминировать. Они не в курсе что там все просматривается? И зачем вообще его взрывать? Или мимо патрули ходят?

так ведь - пидарасы, сэр. (c) Бэримор (Другие приключения Шерлоха Холмса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Лугандон said:

Старичок, что то   ты сдулся как то  быстренько. Я кстати, на (жидов) не переходил, а ты уже хохлом хитрожопым меня окрестил , второй раз уже ))))

Я же прекрасно понимаю, с кем я спорю. Еще чуть чуть , и запишешь меня в антисемиты. Ну это ладно. 

Ты ставишь знак равенства между бульдозером и ракетой на детской площадке ? Вот не будь бульдозера, сто процентов, не было бы ракеты на детской  площадке. И тот кто принял это решение, прекрасно понимал, чем это может обернуться, и  ему сто процентов насрать на мирное население  Израиля .

Хорошо, зенитной ракетой вы убили боевиков исламского джихада.  Доказать вы уже не сможете, хоть ты обоссысь тут, что они были джихадистами.   Но нахуя в 21 веке, бульдозером тягать и вешать на ковш   труп человека ?  При этом зная, что все это снимают на видео.  То видео которое ты выставил, это вообще пиздец. Вы что там на нокию 3250 снимаете ?  Ты считаешь эти 19 секунд видео  и есть доказательство ?  Постановочная  хуйня. Где забор, а где трупы ? Я уже который раз о этом говорю.

Ярив Оппенгеймер - «Похищение тела при помощи бульдозера является позорным и шокирующим и не принесет облегчения ни израильским семьям, ни гражданским лицам в Газе, а лишь вызовет эффект бумеранга».

 

Так ты давно уже хочеш перейти на жидов. Я же таких как ты нюхом чую. Зеленского предлагал нам забрать. Какая связь между нами и Зеленским ? Теперь тут какую то хрень несеш. По этому сразу предлагаю снять маски и прекратить притворятся. Чего у тебя так за арабесов-джихадистов то припекает ? У нормальных людей такого не происходит. Ты либо сам муслим либо просто жидов не любиш.

Бронированный бульдозер используется на случай если дохлый ослоёб нес на себе взрывчатку/ослоёбы устроили засаду в данном районе. Так что идёш нахер вместе со своими познаниями о 21 веке. Только законченный уёбок может оправдать ракетные обстрелы городов в ответ на совершенно легитимное задействование бульдозера.

Видео, которое я выставил, снимали ночью. Стрельба по уродцам произошла ночью. Трупы бульдозером забирали днём.

Какая нокия снимает ночью в таком качестве ? Ты идиот или притворяешся ? Кстати на видео виден забор.

Ярив Опенгеймер - левый ублюдок, проплачиваемый левыми организациями всего мира за анти-израильскую деятельность. И цитировать этого ублюдка может только такой же ублюдок.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общего образования.

Этого исламского мудака завалили ночью на границе с Газой в декабре 2019. Был замечен теми же средствами наблюдения, что и последние два. Четко виден автомат и сам забор. Лугандон не понимает почему качество семки ночью не достаточно хорошее, хотя у армии Украины и такого нет и врядли когда нибудь будет. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Nikotin79 said:

А мне интересна логика тех,кто пытался этот забор заминировать. Они не в курсе что там все просматривается? И зачем вообще его взрывать? Или мимо патрули ходят?

Мимо патрули проезжают. Не обязательно ложить взрывчатку прямо на дорогу. Можно и в нескольких метрах.

Именно по этому там используются бронированные бульдозеры D9. 

1280px-D9-idf_pic000833.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Так ты давно уже хочеш перейти на жидов. Я же таких как ты нюхом чую. Зеленского предлагал нам забрать. Какая связь между нами и Зеленским ? Теперь тут какую то хрень несеш. По этому сразу предлагаю снять маски и прекратить притворятся. Чего у тебя так за арабесов-джихадистов то припекает ? У нормальных людей такого не происходит. Ты либо сам муслим либо просто жидов не любиш.

Бронированный бульдозер используется на случай если дохлый ослоёб нес на себе взрывчатку/ослоёбы устроили засаду в данном районе. Так что идёш нахер вместе со своими познаниями о 21 веке. Только законченный уёбок может оправдать ракетные обстрелы городов в ответ на совершенно легитимное задействование бульдозера.

Видео, которое я выставил, снимали ночью. Стрельба по уродцам произошла ночью. Трупы бульдозером забирали днём.

Какая нокия снимает ночью в таком качестве ? Ты идиот или притворяешся ? Кстати на видео виден забор.

Ярив Опенгеймер - левый ублюдок, проплачиваемый левыми организациями всего мира за анти-израильскую деятельность. И цитировать этого ублюдка может только такой же ублюдок.

У тебя с чуйкой не лады. Нюхом он чует. )))   Когда Зеленский отсюдава будет съебывать, тогда и появится связь, вот увидишь . Сколько тут таких было, что сейчас в Израиле отсиживаются ))) Время покажет. Или сомневаешься что Зеленский не гражданин Израиля ? )))

Я тебе задал вопрос.  Ставишь ли ты знак равенства между бульдозером и ракетой на детской площадке ?  Давай проще, а то тебе трудно заходит.  Если бы не было бульдозера, прилетела бы ракета на детскую площадку ? 

Просьба не размазывать гамно, а четко сказать да или нет, и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких как Зеленский ни одного.

Зато у нас полно украинских гостарбайтеров, не имеющих никакого отношения к евреям. Их пинками надо в самолет заталкивать когда рабочая виза заканчивпется. :102:

Нет никакой связи между бульдозером и ракетами. Бронированные бульдозеры уже много лет используются АОИ. Даже Исламский Джихад такого не заявлял. Хамас так вообще тихо сидел и не отсвечивал. 

Ты лучше поясни что так за арабов топиш ? Зеленский обидел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Student сказал:

Таких как Зеленский ни одного.

Зато у нас полно украинских гостарбайтеров, не имеющих никакого отношения к евреям. Их пинками надо в самолет заталкивать когда рабочая виза заканчивпется. :102:

Нет никакой связи между бульдозером и ракетами. Бронированные бульдозеры уже много лет используются АОИ. Даже Исламский Джихад такого не заявлял. Хамас так вообще тихо сидел и не отсвечивал. 

Ты лучше поясни что так за арабов топиш ? Зеленский обидел ?

У нас тоже самое. Полно евреев, которые никакого отношения не имеют к Украине. Как ни включишь телевизор, хоть бы кого из своих увидеть, неа нету. Ага, и каждый рассказывает как надо жить, что бы жить хорошо, только все хуже и хуже почему то становится ))))  Ага. Второй президент еврей, а войну оказывается украинцы начали. Сука, гениально. )))

Я думал что только кацапы могут задавать такой глупый вопрос ( почему вы нас не любите ? ) А тут оказывается они не одиноки. )))

Смотри, к арабам я не имею никакого отношения.  У нас их нет. Мне они что шли, что ехали.  Я смотрю на этот инциндент совершенно нейтрально.

Ты говоришь, что не видишь связи между бульдозером и ракетами ?  Ты считаешь, что ракеты прилетели в любом случае ?  ))))

Хорошо. Скажи . Их убили в 6.30 утра. Рассвет 23 февраля у вас наступал в 6.18. Можно сказать были сумерки.  А забирать бульдозер приехал уже днем, когда уже собралась  толпа .  Что вам мешало забрать трупы сразу, ну скажем  в 6.30  убили а в 7.00 забрали .  ?  Чего вы ждали ?  Или это была какая то операция ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты реально ебанутый. Какой президент еврей начал вашу войну ? Я понятия не имею какие евреи бегают в твоем телевизоре. 

Че ты вообще несеш ?

Хорошо хоть признался что евреев не любиш точно так же как и русских. На этом обсуждение с тобой закончено.

Просто иди нахуй лечится.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

У нас тоже самое. Полно евреев, которые никакого отношения не имеют к Украине. Как ни включишь телевизор, хоть бы кого из своих увидеть, неа нету. Ага, и каждый рассказывает как надо жить, что бы жить хорошо, только все хуже и хуже почему то становится ))))  Ага. Второй президент еврей, а войну оказывается украинцы начали. Сука, гениально. )))

Я думал что только кацапы могут задавать такой глупый вопрос ( почему вы нас не любите ? ) А тут оказывается они не одиноки. )))

Смотри, к арабам я не имею никакого отношения.  У нас их нет. Мне они что шли, что ехали.  Я смотрю на этот инциндент совершенно нейтрально.

Ты говоришь, что не видишь связи между бульдозером и ракетами ?  Ты считаешь, что ракеты прилетели в любом случае ?  ))))

Хорошо. Скажи . Их убили в 6.30 утра. Рассвет 23 февраля у вас наступал в 6.18. Можно сказать были сумерки.  А забирать бульдозер приехал уже днем, когда уже собралась  толпа .  Что вам мешало забрать трупы сразу, ну скажем  в 6.30  убили а в 7.00 забрали .  ?  Чего вы ждали ?  Или это была какая то операция ?

Да что ты так прицепился к этим телам.

Ни я, ни ты, ни студент не знаем, какая там была ситуация и обстановка, какие были приказы и какая была информация у этих солдат.

Без разницы араб или нет, Израиль просто так глумиться не будет. Раз они это делали днём и с помощью бронбульдозера, значит так надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Student сказал:

Чувак, ты реально ебанутый. Какой президент еврей начал вашу войну ? Я понятия не имею какие евреи бегают в твоем телевизоре. 

Че ты вообще несеш ?

Хорошо хоть признался что евреев не любиш точно так же как и русских. На этом обсуждение с тобой закончено.

Просто иди нахуй лечится.

Я пас.  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Antibiotik сказал:

Да что ты так прицепился к этим телам.

Ни я, ни ты, ни студент не знаем, какая там была ситуация и обстановка, какие были приказы и какая была информация у этих солдат.

Без разницы араб или нет, Израиль просто так глумиться не будет. Раз они это делали днём и с помощью бронбульдозера, значит так надо.

 

Так я и хочу  разобраться. Вопросов много, а  ответов нет.   Дураку было ясно, что ответка  последует сто процентов.  Нужен труп для обмена ? Получили.  А если палесы стреляли бы точнее, то еще  не известно сколько бы трупов мирного населения было бы со стороны Израиля .  И что ?  Не ужели оно того стоило ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лугандон сказал:

Так я и хочу  разобраться. Вопросов много, а  ответов нет.   Дураку было ясно, что ответка  последует сто процентов.  Нужен труп для обмена ? Получили.  А если палесы стреляли бы точнее, то еще  не известно сколько бы трупов мирного населения было бы со стороны Израиля .  И что ?  Не ужели оно того стоило ?

Таких кто в автобусах взрываются и головы режут во имя аллаха,я бы на бульдозерах катал бы круглосуточно. Конечно знали что ответка последует,но с другой стороны,может кто то и задумается,надо ли ему такая поездка на ковше бульдозера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nikotin79 сказал:

Таких кто в автобусах взрываются и головы режут во имя аллаха,я бы на бульдозерах катал бы круглосуточно. Конечно знали что ответка последует,но с другой стороны,может кто то и задумается,надо ли ему такая поездка на ковше бульдозера.

Арабов заставить задуматься ?  Бесполезно. У них убеждения, мотивация. Правильная она или не правильная, это не мне говорить.  Они духом сильнее. Они готовы на самопожертвование.  Спроси  Студента,  готов ли он на самопожертвование ? Сразу говорю, нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело что арабы сильнее духом чем хохлы. А еще они умнее. :)

 

 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Quote

BDS: израильской медицины бойкот не касается

http://mignews.com

Если Израиль сможет разработать вакцину против смертоносного китайского коронавируса COVID-19, пандемия которого уже несколько месяцев бушует по всему миру, то должен будет предоставить ее всем странам, включая государства, бойкотирующие официальный Иерусалим.

Об этом заявил основатель BDS Омар Баргути во время онлайн-конференции в социальной сети Facebook.

По его словам, арабские государства не должны позволить Израилю на фоне коронавирусного кризиса нормализовать свои отношения с администрацией Палестинской автономии и другими арабскими государствами.

"Если вы пользуетесь израильским медицинским оборудованием – не проблема. Сотрудничество с Израилем для борьбы с коронавирусом, мы нормализацией отношений не считаем. Если Израиль найдет лекарство от рака, например, или другой болезни, то проблем в сотрудничестве с Израилем для спасения миллионов жизней – нет", - заявил основатель BDS.

Вот же мразь. :39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАМАС удивлен: Израиль не ответил на "предложение" Сануара
время публикации: 7 апреля 2020 г., 09:03 | последнее обновление: 7 апреля 2020 г., 09:03

Правящая в Газе группировка ХАМАС сообщила, что Израиль еще не дал ответ на предложение главы действующей в секторе Газы администрации Яхьи Сануара, призванное содействовать обмену палестинских заключенных на тела военнослужащих и на удерживаемых группировкой израильтян.

"Мы не получили никаких сигналов, в том числе через посредников. Израиль игнорирует предложение Сануара, и если Нетаниягу не стремится к прогрессу на переговорах, мяч на его стороне", - цитирует агентство Maan представителя ХАМАСа.

Напомним: 2 апреля Сануар сообщил, что правительство ХАМАС готово смягчить свои требования по освобождению из израильских тюрем террористов в обмен на тела военнослужащих. Он заявил, что ХАМАС будет готов к переговорам, если Израиль освободит из тюрем пожилых людей и больных заключенных.

Он назвал неприемлемым заявление министра обороны Нафтали Беннета, увязавшего поставки Газе гуманитарной помощи с возвращением тел военнослужащих, а также израильских граждан, удерживаемых ХАМАС.

Яхья Сануар также заявил: если Израиль не поставит в Газу аппараты ИВЛ, это приведет к вооруженному конфликту. "Если наши больные не смогут дышать, мы сделаем так, чтоб нечем будет дышать 6 миллионам израильтян".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...