Перейти к содержанию
Бронеход

израиль и палесы.


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Student сказал:

Уже ничего.

ну а что было до того, как начало твориться "ничего"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, TenaciousD said:

ну а что было до того, как начало твориться "ничего"?

Два боевика Исламского Джихада пытались перейти границу. Их замочили. И послали бронированный бульдозер забрать тушки. Ну и в общем как то там не удачно подцепили ковшом, что одна тушка на нем и повисла.

А кто то сфоткал. Ну у арабов бомбануло. Выпустили большое кол-во ракет. Но уже успокоились.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Student сказал:

Два боевика Исламского Джихада пытались перейти границу. Их замочили. И послали бронированный бульдозер забрать тушки. Ну и в общем как то там не удачно подцепили ковшом, что одна тушка на нем и повисла.

А кто то сфоткал. Ну у арабов бомбануло. Выпустили большое кол-во ракет. Но уже успокоились.

 

Вот бы у нас так границы охраняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, филипок said:

Вот бы у нас так границы охраняли

Ну у вас вооруженные джихадисты границу не переходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Student сказал:

Ну у вас вооруженные джихадисты границу не переходят.

Они переходят без оружия и режут и насилуют уже на месте. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Student сказал:

Два боевика Исламского Джихада пытались перейти границу. Их замочили. И послали бронированный бульдозер забрать тушки. Ну и в общем как то там не удачно подцепили ковшом, что одна тушка на нем и повисла.

А кто то сфоткал. Ну у арабов бомбануло. Выпустили большое кол-во ракет. Но уже успокоились.

 

ну, собственно по воле бога и бульдозериста тушка там и должна была оказаться и оставаться, в назидании остальным активистам незаконного перехода границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, филипок сказал:

Вот бы у нас так границы охраняли

пока ничего даже отдаленно похожего не предвидится. От выступлений протухших "политиков" Германии становится тошно. Занимаются бредом про спасение планеты и 0% СО2 промышленности, равно как и пиздежём про мультикульти и "беженцах", и во всех бедах винят "правых радикалов" и АФД... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TenaciousD сказал:

пока ничего даже отдаленно похожего не предвидится. От выступлений протухших "политиков" Германии становится тошно. Занимаются бредом про спасение планеты и 0% СО2 промышленности, равно как и пиздежём про мультикульти и "беженцах", и во всех бедах винят "правых радикалов" и АФД... 

Я уверен, что самый адекватный из всей реальной шоблы ХДС Фридрих Мерц не пройдёт. Блевотная мразь типа голубого Шпана имеет больше шансов благодаря лево-зелёному фашизму прогрессирующему в наше стране. Это я ещё другие партии в расчёт не беру. Мне просто противно. Германии пиздец!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чего то я не понял, сообшили вроде что даже школы были закрытыиз-за ракетного обстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Lazydog said:

Чего то я не понял, сообшили вроде что даже школы были закрытыиз-за ракетного обстрела.

Всегда в радиусе обстрелов закрывают школы. Одна ракета, между прочим, угодила в детскую площадку. Повезло что площадка была пустая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же хотели забрать труп.    Даже у нас с сепарами давали возможность той или другой стороне забрать свои трупы с поля боя.  А тут просто пиздец, если честно.

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Лугандон said:

Они же хотели забрать труп.    Даже у нас с сепарами давали возможность той или другой стороне забрать свои трупы с поля боя.  А тут просто пиздец, если честно.

А ниче что трупы израильских солдат с операции 2014 года до сих пор у ослоебов ? И они пытаются выторговать себе ништяки за эти трупы. 

Как по мне, так вешать ослоебов на ковш бульдозера и возить вдоль забора пока тела не вернут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Student сказал:

А ниче что трупы израильских солдат с операции 2014 года до сих пор у ослоебов ? И они пытаются выторговать себе ништяки за эти трупы. 

Как по мне, так вешать ослоебов на ковш бульдозера и возить вдоль забора пока тела не вернут.

Скажи, вот эти люди что там на видео, они на чьей территории ? Ну я имею ввиду на Израильской  или Палестинской ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Лугандон said:

Скажи, вот эти люди что там на видео, они на чьей территории ? Ну я имею ввиду на Израильской  или Палестинской ? 

Буферная зона вдоль пограничного забора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Буферная зона вдоль пограничного забора.

В буферной зоне можно убивать и бульдозером трупы собирать ?  Труп хотели вытащить 8 человек, почему их не убили ?  Почему не убили толпу которая стояла в 50 метрах на дороге ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Лугандон said:

В буферной зоне можно убивать и бульдозером трупы собирать ?  Труп хотели вытащить 8 человек, почему их не убили ?  Почему не убили толпу которая стояла в 50 метрах на дороге ? 

Убили вооруженных джихадистов, которые двигались в сторону забора. 

Остальные не вооруженные потом набежали, ибо тупорылые макаки. Как по мне, их тоже можно было замочить хотя бы за то что бегают в буферной зоне.

А че, ты нам запрещаеш мочить джихадистов и их трупы бульдозером забирать ? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Student сказал:

Убили вооруженных джихадистов, которые двигались в сторону забора. 

Остальные не вооруженные потом набежали, ибо тупорылые макаки. Как по мне, их тоже можно было замочить хотя бы за то что бегают в буферной зоне.

А че, ты нам запрещаеш мочить джихадистов и их трупы бульдозером забирать ? 

 

 

Они же не были вооружены, ты же сам это знаешь.  Сказали, что они хотели взорвать забор, даже  Израиль показали фрагмент видео 15 секунд , возня двух человек в траве и в ужасном качестве видео.  Видео ни о чем. . Где трупы а где забор ? Там до забора  метров 100 как минимум. Опять очередной пиздеж.  Другой пишет, что они вооруженные ножами, все таки перелезли через забор, убили несколько военных, и когда возвращались , тогда их и убили.  )))

Владимир Месамед  - Касаясь причины эскалации конфликта, израильский эксперт сказал, что вчера утром двое боевиков пытались обстрелять юг Израиля в районе границы. Уже обстрелять ?.  Так пытались  или обстреляли ? Две разные вещи.

Кругом пиздеж, а на видео  я вижу глумление над трупом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Лугандон said:

Они же не были вооружены, ты же сам это знаешь.  Сказали, что они хотели взорвать забор, даже  Израиль показали фрагмент видео 15 секунд , возня двух человек в траве и в ужасном качестве видео.  Видео ни о чем. . Где трупы а где забор ? Там до забора  метров 100 как минимум. Опять очередной пиздеж.  Другой пишет, что они вооруженные ножами, все таки перелезли через забор, убили несколько военных, и когда возвращались , тогда их и убили.  )))

Владимир Месамед  - Касаясь причины эскалации конфликта, израильский эксперт сказал, что вчера утром двое боевиков пытались обстрелять юг Израиля в районе границы. Уже обстрелять ?.  Так пытались  или обстреляли ? Две разные вещи.

Кругом пиздеж, а на видео  я вижу глумление над трупом.

Ты сейчас занимаешся демагогией в чисто кремлёвском стиле.

Хохлы своих не вооружённых граждан убивают, выдавая их за русских военных. Хотя нет ни одного видео русских военных. Вы все врете, где ваши доказательства.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Student сказал:

Ты сейчас занимаешся демагогией в чисто кремлёвском стиле.

Хохлы своих не вооружённых граждан убивают, выдавая их за русских военных. Хотя нет ни одного видео русских военных. Вы все врете, где ваши доказательства.

Что значит в Кремлевском стиле ?  А разве не евреи в Кремле создали этот стиль ? ))))  Кто самые главные пропагандоны Кремля ?  Ровно так же как и в Украине.

Ну о этом потом.

Давай по теме.   Опровергни мои доводы. Докажи обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Лугандон said:

Что значит в Кремлевском стиле ?  А разве не евреи в Кремле создали этот стиль ? ))))  Кто самые главные пропагандоны Кремля ?  Ровно так же как и в Украине.

Ну о этом потом.

Давай по теме.   Опровергни мои доводы. Докажи обратное.

Нет, главные долбоёбы, виновные в конфликте РФ с Украиной - это хохлы и русские. Главные пропогандоны с обоих сторон то же хохлы и русские.

Не вижу никаких доводов. Твои измышления о том что кругом пиздёж это не доводы. Докажи что кругом пиздёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Student сказал:

Нет, главные долбоёбы, виновные в конфликте РФ с Украиной - это хохлы и русские. Главные пропогандоны с обоих сторон то же хохлы и русские.

Не вижу никаких доводов. Твои измышления о том что кругом пиздёж это не доводы. Докажи что кругом пиздёж.

Да нах тебе Украина впала в теме Израиль и Палесы  ?  Е мое. Мы обсуждаем конкретный случай. Зачем вы убили в демилитаризованной зоне людей и то что происходило дальше с бульдозером и т.д  это вообще  полный пиздец.  Ну ладно бля убили,  глумится то зачем над трупом  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Лугандон сказал:

Да нах тебе Украина впала в теме Израиль и Палесы  ?  Е мое. Мы обсуждаем конкретный случай. Зачем вы убили в демилитаризованной зоне людей и то что происходило дальше с бульдозером и т.д  это вообще  полный пиздец.  Ну ладно бля убили,  глумится то зачем над трупом  ? 

замечу, что ты сам в эту тему приплёл Украину, приведя не совсем удачное  сравнение с тем, как там и тут поступают с убитыми боевиками.

А вот демилитаризованная зона как раз и существует с одной целью - чтобы там НИКТО не сувался и не пытался там проникнуть. Захотел чурбан там что то взорвать - получил пулю. Всё в рамках понятного. Нечего лезть в демилитаризованную зону. 

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TenaciousD сказал:

замечу, что ты сам в эту тему приплёл Украину, приведя не совсем удачное  сравнение с тем, как там и тут поступают с убитыми боевиками.

А вот демилитаризованная зона как раз и существует с одной целью - чтобы там НИКТО не сувался и не пытался там проникнуть. Захотел чурбан там что то взорвать - получил пулю. Всё в рамках понятного. Нечего лезть в демилитаризованную зону. 

Полностью согласен с тобой.   Но для того что бы обвинить человека в том что он хотел  взорвать забор, нужно как минимум убить его возле забора во время минирования со взрывчаткой в руках.  Пока что я вижу в точке скажем Х , лежит мертвый человек,  и куча безоружных пытаются его вытащить . И это как минимум в 100 метрах от забора. Стало быть минирование забора отпадает как версия ?   По идее должны были расстрелять всех кто находился возле трупа и делали  попытку  его вытащить . Почему этого не сделали ?  Вам нужны трупы для обмена ? Вот они , берите.   Попахивает распятым мальчиком со Славянска. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...