Перейти к содержанию
Бронеход

Украина +Россия= ?


Рекомендуемые сообщения

3. А что даст Украине вступление в НАТО?

Защиту?

Тогда скажи,от кого?

Кто этот супостат?

Развитие армии? А за чей счет и нужно ли оно,если никто не угрожает?

Я не вижу никаких причин для вступления.А зачем тогда проделывать все эти телодвижения?

 

4.Животноводство сейчас именно в полной жопе.На базаре трудно даже украинское сало найти.

Все то,что мы считаем украинским на 90% завезено из Польши.

Вы там,в Москве,разницу не чувствуете,но мы-то тоньше разбираемся.

По селам не стало ни коров ,ни свиней.

Кормить нечем.

Корма дорогие безумно и результат не оправдывает затрат.

Единственное,что работает это птицеводство.

И то цены выше европейских.

 

5.Посмотрим.

3. Дык я и говорю - абсолютно похуй.

4. Ёлки-палки... Животноводчество в Европе является дотационным. В том числе молочное. При этом зерно ЕС вполне себе импортирует. Ну чего на очевидных-то вещах зацикливаться? Я про то и говорю, что Украине вступление в ЕС откроет новые рынки сбыта. Зерна в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жора,я только что позвонил своей знакомой,она юрист,и юрист на хорошем счету,и все что я написал выше,это сказала она.

 

Не умничай,не будь дураком.

Закон может запретить все что угодно.Может точно так же запретить в один день что то принимать или продавать.И похуй что у кого то подписанны договора или соглашения.

 

Один из основополагающих принципов юриспруденции,принятой в большинстве стран (и у нас в том числе) гласит : "Закон обратной силы не имеет."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Жора даже читать не хочу твою бредятину.

Что мешает России вести нормальные торгово-экономические отношения с Украиной.

При чем тут режим или политическая окраска?

Есть понятие выгодно и не выгодно.

вот именно .

но русия не может НЕ политизировать двусторонние отношения . им всегда надо "дружыть против когото"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора,я только что позвонил своей знакомой,она юрист,и юрист на хорошем счету,и все что я написал выше,это сказала она.

 

Не умничай,не будь дураком.

Закон может запретить все что угодно.Может точно так же запретить в один день что то принимать или продавать.И похуй что у кого то подписанны договора или соглашения.

Джозик!

Позвони еще раз своей знакомой и поблагодари за то,что она помогла в очередной раз лохануться.

Поздравляю!

 

"Обратная сила закона — действие закона или другой нормы права в отношении событий, которые имели место до вступления закона в силу. Как правило, применение обратной силы закона считается несовместимым с принципами законности и правового государства. Конституциями многих стран применение обратной силы закона, в первую очередь, в уголовном праве прямо запрещено. Исключением из этого правила являются нормы уголовного права, которые устраняют или смягчают ответственность за ранее совершённое правонарушение.

 

 

Обратная сила закона в международно-правовых актах

 

Согласно пункту 2 статьи 11 Всеобщей декларации прав человека, «никто не может быть осужден за преступление на основании совершения какого-либо деяния или за бездействие, которые во время их совершения не составляли преступления по национальным законам или по международному праву. Не может также налагаться наказание более тяжкое, нежели то, которое могло быть применено в то время, когда преступление было совершено»[1]. Аналогичная норма содержится в пункте 1 статьи 7 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод[2]."

 

 

Но,конечно,тебе с твоей подругой-юристом это все не указ.

Для таких,как вы закон не писан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно .

но русия не может НЕ политизировать двусторонние отношения . им всегда надо "дружыть против когото"

А против кого Россия дружит с Казахстаном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ДЖАЗИК, ебаный бабай, а можно не делать цит длинющих постов? неужеле так тяжело сообразить самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Дык я и говорю - абсолютно похуй.

4. Ёлки-палки... Животноводчество в Европе является дотационным. В том числе молочное. При этом зерно ЕС вполне себе импортирует. Ну чего на очевидных-то вещах зацикливаться? Я про то и говорю, что Украине вступление в ЕС откроет новые рынки сбыта. Зерна в первую очередь.

Сельское хозяйство вообще в подавляющем большинстве стран является дотационным.Даже в самых развитых.

Однако им есть с чего сельхоз дотировать,а Украине не с чего.Вот в этом и разница.

И каким бы ни был дотационным сельхоз в Европе,она все равно будет любыми путями защищать своих производителей и бороться с проникновением на свой рынок конкурентов.

Для того,чтоб это пересилить есть только один путь : брать меньшую цену.Этого можно добиться только снижением себестоимости.

Ты видишь в обозримом будущем возможности снизить себестоимость производства сельхоз продукции в Украине?

Я - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то бредятина бля.

Жора,если будет в законе пункт о котором я говорю,то похуй на твое международное право.И юрист этот российский,и сказал мне про Российское законодательство.

Так шо твой упрек не в кассу.

Есть Басманный суд,и есть Международно правовая сторона.Это две разных вещи.

 

Джозик!

Позвони еще раз своей знакомой и поблагодари за то,что она помогла в очередной раз лохануться.

Поздравляю!

 

 

Для таких,как вы закон не писан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Если честно то не подумал о этом.

 

ДЖАЗИК, ебаный бабай, а можно не делать цит длинющих постов? неужеле так тяжело сообразить самому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

По теме:

 

1. Георгий, вот как это пониамть? "Кого должен волновать вопрос ВМФ в Севастополе? В первую очередь жителей Севастополя" Что за бред? наличие ВМФ в Севастополе волнует гораздо больше целую кучу людей, к самому Севастополю никакого отношения не имеющих. И в первую очередь это должно волновать правительство Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то бредятина бля.

Жора,если будет в законе пункт о котором я говорю,то похуй на твое международное право.И юрист этот российский,и сказал мне про Российское законодательство.

Так шо твой упрек не в кассу.

Есть Басманный суд,и есть Международно правовая сторона.Это две разных вещи.

Джазик!

Тебе не надоело строить из себя идиёта?

Хорош уже смешить.

 

Я не счел нужным писать,что нарушение общепринятых в мире правовых норм автоматически относит такую страны в разряд уебков,

которых не только в ЕЭС не примут,но и срать на одном гектаре не пустят.

 

Я думал,это и так всем понятно.

 

Извини,я не учел твой уровень.

 

Пы.Ся.

Привет юристке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора

 

Пост 47 http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=322495

 

Длинный, но вода и ничего конкретного. "деньги найдутся и у России" "Вспомним временя СССР" ..... Да ушел поезд уже, не надо ничего вспоминать. Кроме того и гадать не надо над вопросом, что дает членство в НАТО, надо пойти и почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме:

 

1. Георгий, вот как это пониамть? "Кого должен волновать вопрос ВМФ в Севастополе? В первую очередь жителей Севастополя" Что за бред? наличие ВМФ в Севастополе волнует гораздо больше целую кучу людей, к самому Севастополю никакого отношения не имеющих. И в первую очередь это должно волновать правительство Украины.

В принципе ты прав.Такие вопросы должны волновать всех граждан страны.

Правда,большинство этих граждан ничего против базы не имеют,а из оставшихся большинству пох.

 

И только небольшая кучка антимоскальски настроенных националистов-западенцев визжат на эту тему так,что уши закладывает.

 

И я никогда не буду их поддерживать ни в чем.

И знаешь,почему?

Потому что они,выгнав москалей,возьмутся за жидов и прочие нац.меньшинства.

 

Пока они об этом прямо не говорят. Но дай им только волю и время.

Еще живы люди,помнящие погромы.

 

А правительство,безусловно,такие вопросы и должны волновать и волнуют.только "волнуют" совсем не обязательно означает "выдавливать базу из Севастополя."

возможно,это "волнение" должно обозначать создание нового договора с учетом интересов всех сторон.

 

Просто правительства подпишут очередной договор и ничего страшного не произойдет.Будет база и будет город Севастополь,для которого эта база является одним из градообразующих обьектов. И никаких эксцессов не будет. В Севастопольской бухте стоит много иностранных торговых кораблей.И ничем их стоянка ни экологически и никак вообще не отличается от стоянки кораблей ВМФ России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора

 

Пост 47 http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=322495

 

Длинный, но вода и ничего конкретного. "деньги найдутся и у России" "Вспомним временя СССР" ..... Да ушел поезд уже, не надо ничего вспоминать. Кроме того и гадать не надо над вопросом, что дает членство в НАТО, надо пойти и почитать.

Я читал.

Возможно,подзабыл.

Однако не припомню,чтоб там говорилось о финансовой или любой другой экономической помощи странам-членам НАТО.

О военной помощи - да,помню.

О требованиях,предьявляемых НАТО к странам,желающим вступить в альянс - да,помню.

Непростые и недешевые требования.

 

А Украина сейчас нуждается не в военной,а в финансовой помощи.

 

Это вот если война с Молдавией начнется - тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Сельское хозяйство вообще в подавляющем большинстве стран является дотационным.Даже в самых развитых.

мда ....

только йа подумаю што уже более тупее жора ничего высрать не может , как тут же он ляпнет шонить и опровергает мои догадки . гыыы

 

ну разубеждать жору нет смысла - он своего мнения всё равно никогда не меняет , даже если скажет што шар квадратный . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора

 

Пост 47 http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=322495

 

Длинный, но вода и ничего конкретного. "деньги найдутся и у России" "Вспомним временя СССР" ..... Да ушел поезд уже, не надо ничего вспоминать. Кроме того и гадать не надо над вопросом, что дает членство в НАТО, надо пойти и почитать.

В свое время Германия обьеденилась.Развитая и богатая ФРГ взяла под крыло относительно бедную ГДР.

Уровень жизни в ФРГ упал резко. Это было при мне уже,я это хорошо помню.

Однако все понимали,что это необходимо.

И по сей день ФРГ вытягивает бывшую ГДР и уже практически вытянула.

Да,бюргеры могут побурчать,что :"эти долбанные осси (восточные немцы) живут за наш счет",но все прекрасно понимают,что другого пути нет и этот путь выведет в конце концов на новый,более высокий уровень.

Но Украине,кроме России не поможет никто.

Возможно,Россия и будет в чем-то главенствовать в этом союзе.

Ниче,не страшно,лишь бы с головой и на пользу обоим.

Потому что на Украине сейчас разумных и честных политиков вообще нет.

В свое время Русь пригласила на должность царя варягов.

Что ж поделать?

Если своих мозгов нет - надо занять у соседей.

 

 

А насчет того,что в моем посте много воды - так я не реферат пишу и не собираюсь выискивать в интернете

цифры величин удоев или количество выплавляемого металла.

Нах кому здесь эти точные сухие цифры?

Я пишу об общих принципах и тенденциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда ....

только йа подумаю што уже более тупее жора ничего высрать не может , как тут же он ляпнет шонить и опровергает мои догадки . гыыы

 

ну разубеждать жору нет смысла - он своего мнения всё равно никогда не меняет , даже если скажет што шар квадратный . гыы

Я еще более тупой : я даже не понял,к чему ты здесь покакал.

 

Ты несогласен с тем,что сельхоз Европы живет на дотациях?

 

Сходи,погугли.

 

Мне хватило полминуты.

 

Вот одна из ссылок,первая попавшаяся :http://www.yur.ru/comment/10.htm

 

 

Ты и сам,как человек,близкий к сельскому хозяйству,можешь посчитать,во что тебе обходятся помидоры и за сколько ты их потом сможешь продать. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля у меня если честно непонятки какие то.

Или это не Жорик,или он стал наркоманом.

 

Я ему о одном.а он бля какую то хрень выставляет и тупит просто нереально.

Дурдом.

Такое ощущение что я на Донецком форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усаться.

А в России все политики как на подбор,честные и справедливые?

Ой умора блин.

Ты шо сегодня принимал?

 

Возможно,Россия и будет в чем-то главенствовать в этом союзе.

Ниче,не страшно,лишь бы с головой и на пользу обоим.

Потому что на Украине сейчас разумных и честных политиков вообще нет.

В свое время Русь пригласила на должность царя варягов.

Что ж поделать?

Если своих мозгов нет - надо занять у соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,разозлили вы меня.

:044:

Хотите?

 

 

Нате!!! :044:

 

Прямые государственные субсидии фермам

различной специализации в США

----------------------------------------------------------------------

Специализация ферм Число ферм, Размер Доля ферм в

получающих субсидий, общей сумме

субсидии,тыс. млн.$ субсидий,%

----------------------------------------------------------------------

Производство зерна 333,4 5663,1 58,7

Мясное скотоводство 201,5 1996,4 20,4

Молочное скотоводство 52,0 441,3 4,6

Продукция растениеводства

/кроме зерна/ 28,6 287,0 3,0

Хлопководство 23,8 700,1 7,3

Многоотраслевая

специализация 20,2 275,6 2,9

Табаководство 15,2 51,0 0,5

Прочие отрасли

животноводства 16,1 184,2 1,9

Производство овощей

и фруктов 8,2 78,0 0,8

ВСЕГО 699,0 9646,6 100,0

---------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только небольшая кучка антимоскальски настроенных националистов-западенцев визжат на эту тему так,что уши закладывает.

 

И я никогда не буду их поддерживать ни в чем.

И знаешь,почему?

Потому что они,выгнав москалей,возьмутся за жидов и прочие нац.меньшинства.

 

Я, как ты выражаешься, "националист-западенец", с г. Ивано-Франковск. Так вот: я ничего не имею против россиян до того момента когда они (как и другие любые национальности [исключение составляют чурки которых пиздить надо]) живут как нормальные люди и не начинают наглеть в моей стране, пока они уважают мою культуру, традиции и нас украинцев, в противном случае какое может быть уважение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я еще более тупой : я даже не понял,к чему ты здесь покакал.

 

Ты несогласен с тем,что сельхоз Европы живет на дотациях?

 

Сходи,погугли.

 

Мне хватило полминуты.

 

Вот одна из ссылок,первая попавшаяся :http://www.yur.ru/comment/10.htm

 

 

Ты и сам,как человек,близкий к сельскому хозяйству,можешь посчитать,во что тебе обходятся помидоры и за сколько ты их потом сможешь продать. :044:

к......шный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля у меня если честно непонятки какие то.

Или это не Жорик,или он стал наркоманом.

 

Я ему о одном.а он бля какую то хрень выставляет и тупит просто нереально.

Дурдом.

Такое ощущение что я на Донецком форуме.

Вместо того,чтоб в пяти фразах пытаться меня обосрать,ты б лучше научился писать внятно.

 

Конкретно : о чем ты и о чем я?

 

С уровнем твоей юридической осведомленности мы уже разобрались.

Чего тебе еще,детка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у них знаешь как?

Я выставил на одном форуме фотографии района где родился Янукович.Просто пиздец,заколоченные окна,мрак,отсутствие воды.короче кошмар.

Меня сразу обозвали нацистом и бендеровцем.

 

Я, как ты выражаешься, "националист-западенец", с г. Ивано-Франковск. Так вот: я ничего не имею против россиян до того момента когда они (как и другие любые национальности [исключение составляют чурки которых пиздить надо]) живут как нормальные люди и не начинают наглеть в моей стране, пока они уважают мою культуру, традиции и нас украинцев, в противном случае какое может быть уважение??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как ты выражаешься, "националист-западенец", с г. Ивано-Франковск. Так вот: я ничего не имею против россиян до того момента когда они (как и другие любые национальности [исключение составляют чурки которых пиздить надо]) живут как нормальные люди и не начинают наглеть в моей стране, пока они уважают мою культуру, традиции и нас украинцев, в противном случае какое может быть уважение??
Русские,проживающие в Украине как-то оскорбляют или не уважают украинскую культуру?

Дай пример,в чем конкретно?

Запрещают разговаривать в школах по-украински?

Закрывают русскоязычные каналы ТВ?

Тратят дурные деньги на дублирование фильмов с русского на украинский?

Изучают украинский язык в школах,как иностранный?

Жгут чучело Кобзаря?

Глумятся над салом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...