Перейти к содержанию
Бронеход

Украина +Россия= ?


Рекомендуемые сообщения

Сразу предупреждаю : эту тему я открывал на небезызвестном всем сайте.

Однако не все бронеходовцы там присутствуют,поэтому мне захотелось ее продублировать здесь.

Заранее прошу пардону за пипеточную лексику.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Бля,грешен : люблю хвастаться....

 

Но тема не об этом.

 

Хочу напомнить тем,кто интересовался вопросами украинской политики,что сбылось практически ВСЕ из того,что я предсказывал.

 

Ёпть,начинаю чувствовать себя наполовину бабой Вангой,а наполовину Павлом Глобой. Хотя Глоба больше пиздит о каком-то далеком будущем,когда Орган кто его проверить сможет.

А я поработал оракулом на близком расстоянии : всего в пару месяцев.

И смотрите сами : все сбылось.

 

1.Яник стал президентом. Я предсказывал больший разрыв между ним и Тимошонкой,ну,бывает,промахнулся маленько,в яблочко не попал,но уж в шестерку-семерку наверняка.

 

2.Я прогнозировал резкое улучшение отношений с Россией.

Сегодня Яник посетил Москву

Встречался с Медведевым.

Была после того совместная пресс-конференция.

Кому интересно - ТВ надо смотреть,а не только дрочить на порнуху.

 

А вкратце :

возрождение братских добрососедских отношений.

 

Все остальное вытекает из этого.

 

Пересмотр российско-украинской газовой политики ( читай : пересмотр цен).

Возобновление промышленно-экономических связей,повышение прозрачности границ.

 

РЕШЕНИЕ ВОПРОСА О ВХОЖДЕНИИ УКРАИНЫ В СОВМЕСТНОЕ ТАМОЖЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО.

 

Решение вопроса о нахождении в Крыму российской базы флота.

 

НАТО - на Орган!!!

 

Были рассмотрены и еще многие вопросы и все в таком же духе.

 

 

И отдельно напоминаю :

Тимошонка со всей своей пиз добратией УЖЕ фактически в жопе,хотя теоретически - в отпуске.

Премьером она уже не является.

Предложили ей побыть пока,до окончательного решения "по пизде мешалкой" ИО премьера,так она заявила,что это ей,прынцессе,впадлу.

 

 

И для украинских нациков спэшиал :

Хлопци!!!

Бендеру и Шухевича лишат звания Героев Украины еще ДО 9 Мая.

Яник сказал - Яник сделает!

Русский язык станет вторым (читай : первым) государственным.

И не стоит вам там,на Зап.Украине чего-либо вякать по этому поводу.

 

Попа больно будет!!!

 

 

И обо всем об этом я писал на Пипетке и давно и недавно.

Ну так чем я не Глоба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сегодня смотрел по теливизору что говорил Янык.

 

С НАТО Украина будет очень плотно сотрудничать,но вопрос о скорейшем и безотлагательном ступлении пока не стоит.И шо он подметил,что у Украины с НАТО намного меньше дел чем у России с НАТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вот меня поражают такие как вы,(бело-голубые).Так это то,что еще ничего не произошло,все только на словах,а вы уже начинаете дышать полной грудью.

Нихуя Янык не сделает.Это эйфория скоро пройдет.

И только благодаря того что он не осудил Бендеру и Шухевича,он получил признание Западной Украины.

Так мало того.Я тебе как оракул говорю.Премьером будет Ющенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вот меня поражают такие как вы,(бело-голубые).Так это то,что еще ничего не произошло,все только на словах,а вы уже начинаете дышать полной грудью.

Нихуя Янык не сделает.Это эйфория скоро пройдет.

И только благодаря того что он не осудил Бендеру и Шухевича,он получил признание Западной Украины.

Так мало того.Я тебе как оракул говорю.Премьером будет Ющенко.

Ющенко?

Да ни в жизнь!

Были б поближе,можно было бы поспорить.

Скорей всего Азаров.

 

Вопрос этот решится очень скоро.

Посмотрим,кто из нас оракулистее.

Тем более,что Ющ сам громко,во всеуслышание,принародно заявил,что при Янике он премьером НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не будет.

 

Насчет "одних слов" - так вначале всегда было слово.

Так даже в Библии написано.

 

 

А насчет сотрудничества с НАТО,так почему б и не посотрудничать? Есть много одинаково болезненных вопросов.Террористы,пираты и т.д. и т. п.

 

"Сотрудничать" не означает ни "вступать",ни "поддерживать".

 

Чисто взаимовыгодные отношения.

Почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только благодаря того что он не осудил Бендеру и Шухевича,он получил признание Западной Украины.

Интересно,как еще он должен был осудить,если он на пресс-конференции заявил,что они будут лишены звания Героя Украины еще до 9 Мая?

Пойти и насрать на их могилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На почитай.

 

 

http://www.rupor.info/glavnoe/2010/03/02/u...m-odessu-fashi/

 

 

 

Интересно,как еще он должен был осудить,если он на пресс-конференции заявил,что они будут лишены звания Героя Украины еще до 9 Мая?

Пойти и насрать на их могилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем городе уже 20 лет,вечный огонь у памятника включают 2 раза в год.

И это город который на Донбассе.Вотчина Партии Регионов.

 

Вся эта байда с Бендерой и Шухевичем имеет лишь прикладной характер.

 

Какие нахуй фашисты?

Ни Степан Бандера, ни возглавляемая им Организация Украинских Националистов, ни Украинская Повстанческая Армия не попадают под понятие «коллаборационизма», определение которому дал Нюрнбергский процесс.

 

Интересно,как еще он должен был осудить,если он на пресс-конференции заявил,что они будут лишены звания Героя Украины еще до 9 Мая?

Пойти и насрать на их могилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Жора, вопрос, который мне всегда хотелось понять, это что, собственно, даст Россия Украине? Только уберите желание ответить на уровне предстательной железы по типу "мы братские народы", и попробуйте мне популярно ответить хотя бы несколько более осмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ответят.

Точнее начнут размазывать гамно по теме,а когда повторно задашь этот вопрос то ты сразу становишься русофобом или фашистом.

Царя в башке нет и не будет.

 

 

Жора, вопрос, который мне всегда хотелось понять, это что, собственно, даст Россия Украине? Только уберите желание ответить на уровне предстательной железы по типу "мы братские народы", и попробуйте мне популярно ответить хотя бы несколько более осмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора, вопрос, который мне всегда хотелось понять, это что, собственно, даст Россия Украине? Только уберите желание ответить на уровне предстательной железы по типу "мы братские народы", и попробуйте мне популярно ответить хотя бы несколько более осмысленно.

А можно я,как еврей еврею, отвечу вопросом на вопрос?

 

А что даст Украине НАТО или Европа?

 

А "самостийности" давай вообще не будем вспоминать,как об утопии.В наше время выжить,закуклившись,замкнувшись на себя,может,кто-нибудь,типа Штатов и может,но и то навряд ли.

Значит,надо с кем -то быть в союзе.

Что дост Россия? Я не могу перечислить.

Я не Медведев и не Путин.

Возможно,газ по посильным ценам.

Возможно,рабочие места.

Возможно,восстановление промышленности.

Да много чего гипотетически возможно.

Поживем - увидим.

 

А вот что даст НАТО?

Безопасность? Но от кого?

На Украину даже исламские террористы не нападают.

Зачем им нападать на беднее себя?

Да и не должно НАТО ничего давать.

Это не экономический союз и не благотворительная организация.

Да и нужна ему Украина,как рыбе зонтик.

 

Что даст Украине Европа?

Да ничегошеньки.

То есть она могла бы многое дать,только с какого перепуга? Европе самой сейчас не сладко.

Ей бы Грецию из гавна вытянуть.

 

Так что только и остается,что либо союз с Россией,либо проситься 51-м штатом в Америку.

Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочие места?

Афигел ты шо ли Жорик у себя там в Берлине ?

В России своих безработных 8 млн человек.

 

 

А можно я,как еврей еврею, отвечу вопросом на вопрос?

 

А что даст Украине НАТО или Европа?

 

А "самостийности" давай вообще не будем вспоминать,как об утопии.В наше время выжить,закуклившись,замкнувшись на себя,может,кто-нибудь,типа Штатов и может,но и то навряд ли.

Значит,надо с кем -то быть в союзе.

Что дост Россия? Я не могу перечислить.

Я не Медведев и не Путин.

Возможно,газ по посильным ценам.

Возможно,рабочие места.

Возможно,восстановление промышленности.

Да много чего гипотетически возможно.

Поживем - увидим.

 

А вот что даст НАТО?

Безопасность? Но от кого?

На Украину даже исламские террористы не нападают.

Зачем им нападать на беднее себя?

Да и не должно НАТО ничего давать.

Это не экономический союз и не благотворительная организация.

Да и нужна ему Украина,как рыбе зонтик.

 

Что даст Украине Европа?

Да ничегошеньки.

То есть она могла бы многое дать,только с какого перепуга? Европе самой сейчас не сладко.

Ей бы Грецию из гавна вытянуть.

 

Так что только и остается,что либо союз с Россией,либо проситься 51-м штатом в Америку.

Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ответят.

Точнее начнут размазывать гамно по теме,а когда повторно задашь этот вопрос то ты сразу становишься русофобом или фашистом.

Царя в башке нет и не будет.

Оракул из тебя,Джазик,как из собачьего хуя фломастер (в хорошем смысле).

 

Я пишу-то не так быстро,как Кал,да и одновременно и здесь и на Пипетке.

 

Так что ты не торопись предсказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для украинских нациков спэшиал :

Хлопци!!!

Бендеру и Шухевича лишат звания Героев Украины еще ДО 9 Мая.

Яник сказал - Яник сделает!

Русский язык станет вторым (читай : первым) государственным.

И не стоит вам там,на Зап.Украине чего-либо вякать по этому поводу.

Звания не лишат, уверен на 90%

Русский вторым не станет ибо нах он нужен вторым, его и так не ущемляют, а Яныку надо работать на следующие выборы парламентские, а для этого ему надо показать центру и западу Украины что он "заботиться" о них и уважает их интерессы.. на восток Украины временно забьет куй, но перед западом будет прогибаться..

 

сейчас в раде очень сложная ситуация.. голосов не хватает, а новые выборы кроме Юли никому не нужны.. Литвин больше в раду не проходит, Комунисты под большим вопросом, но проходят Тигипко, Яценюк, возможно Ющенко и Юля набирает как минимум столько же голосов сколько имеет сейчас.. Итого: в Раду проходят проЗападные силы (Тигипко дал понять, что ПР ложиться не собирается и дышит он в другую сторону) которые составляют большинство (хотя опять Ю и Ю поделить не смогут, но тут уже Юля командовать не будет.. или будет делать как скажут или пойдет договариваться с ПР), и соответственно коалиция, а Президент становится а-ля королева Грейт Бритн или же Ющенко-2 у которого кроме Министерства внешней политики, армии, СБУ и права Вето на законы ничего нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочие места?

Афигел ты шо ли Жорик у себя там в Берлине ?

В России своих безработных 8 млн человек.

Ну,во-первых,я в Дюссельдорфе,если ты слыхал такой городишко.

 

И неужели ж так-таки 8 млн????

 

Я в ахуе!!!

 

 

 

А ты там что делаешь? Тоже безработный,как и остальные несколько миллионов таджиков-вьетнамцев-китайцев-молдаван,которые там,в России,худо-бедно добывают себе пропитание и еще домой семье отправляют? А ,думаешь,украинцы откажутся? Побрезгуют заработками в москалии?

 

А то,что на Украине простаивает и разрушается-разворовывается куча предприятий,раньше завязанных на Российских партнеров,а сейчас плавающих,как гавно в проруби,ты не в курсе? А это ,между прочим,и машиностроение и оборонка и авиация и космонавтика и т.д. А кроме всего это простаивающие рабочие места и в России и на Украине.

И восстановить эти производства гораздо,неизмеримо легче,чем создавать новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,газ по посильным ценам.

Возможно,рабочие места.

Возможно,восстановление промышленности.

а Белоруссии по каким ценам сейчас газ дают? ))))

Рабочие места?? да у России своих безработных хоть отбавляй или же они таджиков и молдаван с строек депортируют??

Промышленность?? Каким образом? Выкупят за полцены???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звания не лишат, уверен на 90%

Русский вторым не станет ибо нах он нужен вторым, его и так не ущемляют, а Яныку надо работать на следующие выборы парламентские, а для этого ему надо показать центру и западу Украины что он "заботиться" о них и уважает их интерессы.. на восток Украины временно забьет куй, но перед западом будет прогибаться..

 

сейчас в раде очень сложная ситуация.. голосов не хватает, а новые выборы кроме Юли никому не нужны.. Литвин больше в раду не проходит, Комунисты под большим вопросом, но проходят Тигипко, Яценюк, возможно Ющенко и Юля набирает как минимум столько же голосов сколько имеет сейчас.. Итого: в Раду проходят проЗападные силы (Тигипко дал понять, что ПР ложиться не собирается и дышит он в другую сторону) которые составляют большинство (хотя опять Ю и Ю поделить не смогут, но тут уже Юля командовать не будет.. или будет делать как скажут или пойдет договариваться с ПР), и соответственно коалиция, а Президент становится а-ля королева Грейт Бритн или же Ющенко-2 у которого кроме Министерство внешней политики, армии, СБУ и право Вето на законы ничего нет..

Разделил бы твою уверенность,если б это не было высказано в прямом эфире на обе страны.

Русского тоже касается.

Люди такого ранга,как правило,отвечают за свои слова.

Поживем-увидим.9Мая не за горами.

 

В парламенте голоса элементарно купят.Эка невидаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Из 38 шахт 30 закопали нахуй обратно.Голая степь щаз на том месте.Даже наземные строения грейдерами сровняли.Металургичекие комбинаты порезали на металлолом.

Какое машиностроение? О чем ты? Не ужели ты думаешь,что Российские и Украинские кривые руки смогут создать что то конкурентное например немецкому качеству?

 

Жора,сначала надо что бы что то произошло.Сначала надо дать эти рабочие места,а вот потом уже и создавать темы.

А щаз это пока безталковый и безпредметный разговор.Это все на уровне бабушек на привозе.

 

Ну,во-первых,я в Дюссельдорфе,если ты слыхал такой городишко.

 

И неужели ж так-таки 8 млн????

 

Я в ахуе!!!

 

 

 

А ты там что делаешь? Тоже безработный,как и остальные несколько миллионов таджиков-вьетнамцев-китайцев-молдаван,которые там,в России,худо-бедно добывают себе пропитание и еще домой семье отправляют? А ,думаешь,украинцы откажутся? Побрезгуют заработками в москалии?

 

А то,что на Украине простаивает и разрушается-разворовывается куча предприятий,раньше завязанных на Российских партнеров,а сейчас плавающих,как гавно в проруби,ты не в курсе? А это ,между прочим,и машиностроение и оборонка и авиация и космонавтика и т.д. А кроме всего это простаивающие рабочие места и в России и на Украине.

И восстановить эти производства гораздо,неизмеримо легче,чем создавать новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Белоруссии по каким ценам сейчас газ дают? ))))

Рабочие места?? да у России своих безработных хоть отбавляй или же они таджиков и молдаван с строек депортируют??

Промышленность?? Каким образом? Выкупят за полцены???

Не выдрыгивался бы бацька,глядишь,и по-другому бы было.

А если бы российские безработные были б голодные,то в московских маршрутках рулили бы они,а не кавказцы.

Да и дворниками 20 лет назад не таджики работали,а строителями не молдаване.

 

Безработные они не от отсутствия работы,а от собственного пьянства,лени или гонора.

 

Это где нет работы? В Сибири,что ли? Или на Дальнем Востоке? Или на Крайнем Севере?

Не смеши.

А в пределах МКАД,конечно,раб.силы переизбыток.

 

Почему-то в Европе человек не ищет работу под боком,а переезжает туда,где она есть.

 

А кому это впадлу,пусть сосет...чупа-чупс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ну конечно.Сравни Европу с Крайним Севером.

 

Жора,в среднем по России 6 тыс в месяц.200 уе одним словом.И это при том что все почти в 2-3 раза дороже чем в Европе.

Что ты несешь?

 

Не выдрыгивался бы бацька,глядишь,и по-другому бы было.

А если бы российские безработные были б голодные,то в московских маршрутках рулили бы они,а не кавказцы.

Да и дворниками 20 лет назад не таджики работали,а строителями не молдаване.

 

Безработные они не от отсутствия работы,а от собственного пьянства,лени или гонора.

 

Это где нет работы? В Сибири,что ли? Или на Дальнем Востоке? Или на Крайнем Севере?

Не смеши.

А в пределах МКАД,конечно,раб.силы переизбыток.

 

Почему-то в Европе человек не ищет работу под боком,а переезжает туда,где она есть.

 

А кому это впадлу,пусть сосет...чупа-чупс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Из 38 шахт 30 закопали нахуй обратно.Голая степь щаз на том месте.Даже наземные строения грейдерами сровняли.Металургичекие комбинаты порезали на металлолом.

Какое машиностроение? О чем ты? Не ужели ты думаешь,что Российские и Украинские кривые руки смогут создать что то конкурентное например немецкому качеству?

 

Жора,сначала надо что бы что то произошло.Сначала надо дать эти рабочие места,а вот потом уже и создавать темы.

А щаз это пока безталковый и безпредметный разговор.Это все на уровне бабушек на привозе.

Кривые руки ПОКА ЧТО не смогут,конечно,конкурировать с немецким качеством.

Зато на ВНУТРЕННЕМ рынке вполне смогут конкурировать с немецкой ценой.

 

Россия-Украина-Белоруссия-Казахстан - это бездонный ВНУТРЕННИЙ рынок.Его еще насыщать лет 100.

 

А "дать" рабочие места - это как? Святым духом?

Они не "даются",они создаются деньгами олигархов и инвеститоров и руками простых людей.

И нужна для этого только благоприятная налоговая политика и стабильность.

А вот это уже - задача правительства и президента с парламентом.

 

А то тебя почитать,так это ,вроде,я лично должен раньше обеспечить всю Россию с Украиной рабочими местами и только после этого приобрету право писать темы на Бронеходе и Пипетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ну конечно.Сравни Европу с Крайним Севером.

 

Жора,в среднем по России 6 тыс в месяц.200 уе одним словом.И это при том что все почти в 2-3 раза дороже чем в Европе.

Что ты несешь?

Но ты ж еще не вымер от голода? И остальные 140.000.000 тоже?

Колись,чем живешь?

 

И зачем мне сравнивать хер с пальцем?

Ты так и не понял,к чему это я.

 

Когда мне лет было поменьше,чем тебе,и я не был после института удовлетворен одесской ставкой 120 руб,то я не стал плакать и обвинять правительство,а тихо сел в поезд и укатил в Находку с женой и годовалым ребенком. И не ждал чудес с неба,а пиздячил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усаться бля.

Такое ощущение что разговарию не с Жорой.

Тот вроде поумнее был.

 

Какое нах качество и цена.

Приведи хоть один пример.

 

 

 

Кривые руки ПОКА ЧТО не смогут,конечно,конкурировать с немецким качеством.

Зато на ВНУТРЕННЕМ рынке вполне смогут конкурировать с немецкой ценой.

 

Россия-Украина-Белоруссия-Казахстан - это бездонный ВНУТРЕННИЙ рынок.Его еще насыщать лет 100.

 

А "дать" рабочие места - это как? Святым духом?

Они не "даются",они создаются деньгами олигархов и инвеститоров и руками простых людей.

И нужна для этого только благоприятная налоговая политика и стабильность.

А вот это уже - задача правительства и президента с парламентом.

 

А то тебя почитать,так это ,вроде,я лично должен раньше обеспечить всю Россию с Украиной рабочими местами и только после этого приобрету право писать темы на Бронеходе и Пипетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усаться бля.

Такое ощущение что разговарию не с Жорой.

Тот вроде поумнее был.

 

Какое нах качество и цена.

Приведи хоть один пример.

А прейскурант или прайс-лист тебе не нужен?

 

Поясняю.

 

Качественный трактор Катерпиллер стоит 1 млн рублей.

К примеру,чтоб ты не цеплялся к цифрам.

Он от рождения до смерти вспашет 1 млн .кв.км.

себестоимость вспашки : 1руб за 1 кв.км.

 

Херовый трактор Беларусь стоит 100.000 руб.

Вспашет он 100.000 кв.км и умрет.

Себестоимость1 руб за 1 кв.км.

 

В кабине Катерпиллера тепло ,кондиционер и свежий воздух.

В кабине Беларуси пыль,грязь,холод и жара.

 

Однако,наши люди - не негры в Америке.И не такое выдержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усаться бля.

Такое ощущение что разговарию не с Жорой.

Тот вроде поумнее был.

 

Какое нах качество и цена.

Приведи хоть один пример.

Ну,если приспичило,так и уссысь.

Но хоть до унитаза потерпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли,Джазик,ты сам,самим фактом твоего существования опровергаешь все свои доводы.

Ведь,насколько я знаю,ты находишься в Москве? Именно в той стране,где все так плохо,голодно,холодно и много диких обезьян,а также безработных.

А зачем? Ты мазохист?

Если все так плохо,то почему не уезжаешь в родной Донецк,или там в Волноваху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...