Перейти к содержанию
Бронеход

НЕчестная_война


Рекомендуемые сообщения

мне такая фраза не знакома, такого анекдота не знаю...

 

по теме что тебе писать? откуда солдаты или чего?

 

ну какие вопросы в теме поставлены народом - то и пиши... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну какие вопросы в теме поставлены народом - то и пиши... :lol:

1. я не нарушил ни одного правила форума

2. я не пользовался багами

 

Все остальное объясню Лейзи, игрокам не обязательно знать это, а то до утра все будут миллионерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какие вопросы в теме поставлены народом - то и пиши... :lol:

а вообще-то вопросы к Хауреусу, разбань его и он сам ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже нажал. :lol:

Не торопился бы! Придет адми или Лезик проверят логи и все будет ОК если смошенничали!

П.С. а нажать всегда успею! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопился бы! Придет адми или Лезик проверят логи и все будет ОК если смошенничали!

П.С. а нажать всегда успею! :lol:

Я в войне был ради своего удовольствия - а если нет удовольствия - нахер войну :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в войне был ради своего удовольствия - а если нет удовольствия - нахер войну :lol:

надо было тебе миллион найти когда я к тебе в личку стукнул :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в войне был ради своего удовольствия - а если нет удовольствия - нахер войну :lol:

Мне тоже было интересно для меня новая онлайн стратегия (была), посмотрим как со справедливостью у нас!

Кстатти после ресета банк остается? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне такая фраза не знакома, такого анекдота не знаю...

 

по теме что тебе писать? откуда солдаты или чего?

 

Вопрос только один - Зачем?

 

Он изначально был задан твоему другу, но т.к. он забанен может ты ответишь?

 

З.Ы. Не груби Человечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было тебе миллион найти когда я к тебе в личку стукнул :lol:
Я тебе тогда ответил, что лимон я предлагал только Мансуру в его теме на форуме, а каждому захотевшему вступить в такую же рассу как моя давать лимон - у меня не выйдет. Ко мне многие "стучались" с разными предложениями, да намного по-интереснее чем твоё, но это ВАМ они "интересны", на меня многие обиделись, что я им всем отказал, но увы и ах - мои интересы лежат совсем в другой плоскости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только один - Зачем?

 

Он изначально был задан твоему другу, но т.к. он забанен может ты ответишь?

 

З.Ы. Не груби Человечку.

Стас,шо за детский лепет-ЗАЧЕМ? ты нашел бы дырку,и удержался от соблазна ей воспользоваться? :lol: не верю....(прямо,Станиславский) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже было интересно для меня новая онлайн стратегия (была), посмотрим как со справедливостью у нас!

Кстатти после ресета банк остается? :lol:

не остается, обнуляется

 

Вопрос только один - Зачем?

 

Он изначально был задан твоему другу, но т.к. он забанен может ты ответишь?

 

З.Ы. Не груби Человечку.

Ответ - чтобы приносили они монетки! Неужели 5000 солдат это так много, почему так много нытья из-за такой мелочи.. Через месяц у каждого будет по 10000 солдат, а тут из-за 5000 сделали проблему.. Я пришел играть только вчера, делал ставку на то что на производстве войск я догоню первую десятку за неделю, но сегодня на мое огорчение эту функцию изменили. Вот я и воспользовался второй возможностью. Ет79 говорил Лейзи что надо изменить, кое-что Лейзи изменил, но не все.

 

З.Ы. Посмотри как Человечек обратился ко мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас,шо за детский лепет-ЗАЧЕМ? ты нашел бы дырку,и удержался от соблазна ей воспользоваться? :lol: не верю....(прямо,Станиславский) :lol:

Вот честно говорю - не стала бы пользоваться..Написала бы админу....

Зачем такая война? Хоть кто-то объяснит тогда, В ЧЕМ смысл игры в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе тогда ответил, что лимон я предлагал только Мансуру в его теме на форуме, а каждому захотевшему вступить в такую же рассу как моя давать лимон - у меня не выйдет. Ко мне многие "стучались" с разными предложениями, да намного по-интереснее чем твоё, но это ВАМ они "интересны", на меня многие обиделись, что я им всем отказал, но увы и ах - мои интересы лежат совсем в другой плоскости.

Ну что же.. Я не обиделся, но я знал что я и так прорвусь, надо понимать все тонкости и тратить достаточно времени и ты будешь на вершине рейтинга. Если вспомнишь меня на Оковах, то поймешь что болтаться на второй странице рейтинга это не для меня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно говорю - не стала бы пользоваться..Написала бы админу....

Зачем такая война? Хоть кто-то объяснит тогда, В ЧЕМ смысл игры в этом случае?

Мне объяснили в личке смысл - НАМ всем показали превосходство ИХ над нами, лохами, а мы не пережили этого :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же.. Я не обиделся, но я знал что я и так прорвусь, надо понимать все тонкости и тратить достаточно времени и ты будешь на вершине рейтинга. Если вспомнишь меня на Оковах, то поймешь что болтаться на второй странице рейтинга это не для меня :lol:
:lol: Да ты сейчас последний, спроси у всех кто отписывается в теме - а рейтинг - хуйня полнейшая, кроме циферок он ничего не значит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно говорю - не стала бы пользоваться..Написала бы админу....

Зачем такая война? Хоть кто-то объяснит тогда, В ЧЕМ смысл игры в этом случае?

не поймешь пока не побудешь на моем месте

 

кому перевести 100 солдат чтобы успокоить его душевное состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поймешь пока не побудешь на моем месте

 

кому перевести 100 солдат чтобы успокоить его душевное состояние?

Давай поставим на голосование - куда ты их должен засунуть :lol:

Угадай с двух раз победившее предложение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Да ты сейчас последний, спроси у всех кто отписывается в теме - а рейтинг - хуйня полнейшая, кроме циферок он ничего не значит.

да что ты говоришь... Презлой, сколько тебя помню, ты не меняешься... Зачем тогда воевать, если рейтинг это хуйня? Или ты имеешь в виду уважение других людей? Не хочу обижать тебя, но с предыдущего сайта у меня намного больше осталось друзей чем у тебя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поймешь пока не побудешь на моем месте

 

кому перевести 100 солдат чтобы успокоить его душевное состояние?

это уж совсем ни в какие ворота,пиздец!,чесс слово!(сорри,не удержался) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай поставим на голосование - куда ты их должен засунуть :lol:

Угадай с двух раз победившее предложение :lol:

ууу... и куда? я смотрю ты опять в войну вступил, дырки ищешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне объяснили в личке смысл - НАМ всем показали превосходство ИХ над нами, лохами, а мы не пережили этого :lol:

 

Мы здесь собрались вместе, нам хорошо..Нет, пришли и доказывают.

А разве действительно сильные и порядочные ( это слово не к месту в данной ситуации, но так, в нагрузку), разве таким людям надо доказывать? Неуверенность всё-таки превалирует..

Совсем недавно на другом ресурсе, пара-тройка юзеров также глумилась над остальными, доказывая...

Теперь здесь?

И что доказали? Спалились за сутки. не испытав оргазма от мнимого превосходства?

Суки...Прости меня, Лэйзи, за литературный ненорматив

 

ПС..По поводу друзей Отшельника..Они у него есть..А вот насчёт тебя....Короче,опять Станиславский в ход пошёл..

Урод ты, последние посты развеяли все сомнения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже нажал. :lol:

Люди_создавшие_этот_сайт_приложили_очень_много_усилий,_чтобы_здесь_была_добрая атмосфера, чтоб_было_интересно_и_приятно_общаться. С появлением_"войны"-интерес_к_Бронеходу_значительно_вырос_вместе_с_притоком_новых_людей...

То что_сделал_Хауреус-не_нарушает_правил_(Правил_у_нас_пока_нет),_а_убивает_весь_интерес_к_игре.

Абсолютно лишает её смысла.

Это может_привести_(и_приводит)_к_тому,_что_люди_уходят... Сначала_из_игры,_потом_не_дай_бох_с_сайта... (Вы_бы_стали_покупать_колбасу той_фирмы, в которой_хотя_бы_один_раз_нашли_крысиный_хвостик?).

Понятно,_что_в_войне_все_средства_хороши... Мы_ищем_лазейки_и_возможно_иногда_постпаем_не-честно... Но_до_сих_пор_дух_игры_от_этого_не_страдал... Тот_же_Отшельник_(Презлюка)_пришел_с_ресурса,_с_подобной_войной. Честно_сказать_мне_было_приятно_научиться_у_него_некоторым_тактическим-тонкостям.... :) Но_он_ни_разу_не_позволил_себе-использовать_приемы_сводящие_смысл_игры_на_нет... :lol:

Надеюсь, будут_сделаны_правильные_выводы. Дырки_залатаны,_а_Хауреус_сильно_не_пострадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поймешь пока не побудешь на моем месте

 

кому перевести 100 солдат чтобы успокоить его душевное состояние?

На твоем месте я не окажусь никогда...))

В чем его радость? Написать свое имя первым в списке и любоваться на букаффки.. .?

З.Ы. Да.. И солдат своих ты действительно можешь засунуть себе в.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...