Перейти к содержанию
Бронеход

Вестник Олимпиады 2010


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Вчера наконец то посмотрел женский сноубординг. Не знаю, как там по русски называется катание на доске по трубе. Мда, не мужики, конечно, но то же не плохо. Девки зажигают. Позабавило то, что там в финале были две китаянки, и опечалило то, что совершенно не было ни россиянок, ни кого с бывших республик :045: Классный спорт, почему так слабо с этим в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера наконец то посмотрел женский сноубординг. Не знаю, как там по русски называется катание на доске по трубе. Мда, не мужики, конечно, но то же не плохо. Девки зажигают. Позабавило то, что там в финале были две китаянки, и опечалило то, что совершенно не было ни россиянок, ни кого с бывших республик :045: Классный спорт, почему так слабо с этим в России?

Так же, как и по-английски - халф-пайп. А слабо - потому что труб этих самых практически нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так же, как и по-английски - халф-пайп. А слабо - потому что труб этих самых практически нету.

А что за проблема сделать? Вон наш пацан, который золото взял, имеет свою личную халф пайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела выступление американского фигуриста, но попала как раз на Плюща. Откатался хорошо, жаль что только серебро.

Ну крч, россияки я не знаю что вы там задумали но через 4 года вы должны показать что то невероятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрела выступление американского фигуриста, но попала как раз на Плюща. Откатался хорошо, жаль что только серебро.

Ну крч, россияки я не знаю что вы там задумали но через 4 года вы должны показать что то невероятное.

Сам он считает, что засудили... Что технически он был сильнее. Ну, технически может и был - неспециалисту сложно судить. Но пожалуй всё-таки не зрелищнее. Но всё равно молодец конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Сам он считает, что засудили... Что технически он был сильнее. Ну, технически может и был - неспециалисту сложно судить. Но пожалуй всё-таки не зрелищнее. Но всё равно молодец конечно.

 

Американец показал совершенно блестящую программу и технически и артистически. Там никто никого не засуживает, это бред :045:

 

А пока что: http://www.vancouver2010.com/olympic-medals/

 

Матрёна права, к Сочи придётся реально хорошо подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам он считает, что засудили... Что технически он был сильнее. Ну, технически может и был - неспециалисту сложно судить. Но пожалуй всё-таки не зрелищнее. Но всё равно молодец конечно.

 

 

Там разница в 1.5 балла. При выступлении Плющенко я заметила 2 малюхонькие помарки, на которые не обращают внимания. Но видимо всё таки взяли во внимание. Ну и ладно. Всё таки человек 3 года вообще не вступал. Были большие трудности в личной жизни, общественный напор и всё такое. Но снимаю шапку перед Евгением. Умничка.

Гы при вручении медали всё равно проскочил через первое место )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай с Плющенко напомнил случай с Немовым. Это же СПОРТИВНЫЕ танцы на льду. Американец бы еще двойные прыжки бы сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландские девочьки, конькобежки - молодцы. Опять добавили золотую и серебрянную медаль. Что-что, а в этом виде спорта, голландцы одни из лучших в мире ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медальный зачет на 19.02.10

 

 

Зол. Сер. Брон. Итого

1 США 6 5 7 18

2 Германия 4 4 3 11

3 Норвегия 3 3 2 8

4 Канада 3 3 1 7

5 Корея 3 2 0 5

6 Швейцария 3 0 1 4

7 Франция 2 1 4 7

-----------------------------------------

11 Россия 1 2 1 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландские девочьки, конькобежки - молодцы. Опять добавили золотую и серебрянную медаль. Что-что, а в этом виде спорта, голландцы одни из лучших в мире ))

Это естественно :045:

ТЫЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландские девочьки, конькобежки - молодцы. Опять добавили золотую и серебрянную медаль. Что-что, а в этом виде спорта, голландцы одни из лучших в мире ))

 

Ну на сколько я знаю этот вид спорта всегда был и есть конёк голландцев :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это естественно :045:

ТЫЦ.

 

Боренька, ты прям ходячая инцеклопедия. Даже я не додумалась найти такую информацию.

Теперь я понемаю, почему голландцы так держут свою марку :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боренька, ты прям ходячая инцеклопедия. Даже я не додумалась найти такую информацию.

Теперь я понемаю, почему голландцы так держут свою марку :045:

Ну, если бы у меня спросили про "символы Голландии", как если бы спрашивали про "символы России", ожидая услышать про "водку, медведей, балалайку", то у Голландии были бы "тюльпаны, коньки, марихуана". Есть целая отрасль в географии, которая занимается такими вещами - вот только не помню, как она называется... Что-то про символы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если бы у меня спросили про "символы Голландии", как если бы спрашивали про "символы России", ожидая услышать про "водку, медведей, балалайку", то у Голландии были бы "тюльпаны, коньки, марихуана". Есть целая отрасль в географии, которая занимается такими вещами - вот только не помню, как она называется... Что-то про символы.

 

 

Ну, "коньки" проскакивают в твоём воображении, наверное ещё потому, что ты, помимо увлечения спортом, ещё настолько всесторонне развит, что для тебя не знать "такую мелочь", просто невозможно.

А я вообще не увлекаюсь спортом, но зимой, только и вижу вокруг себя всех на коньках (и стар и мал). Прям, как на картинке из твоей ссылки. )))

Так вот, только отсюда я и знала, что голландцы рождаються в коньках, но никогда не думала, что это сидит в них настолько глубоко.

К своему стыду, мне нужно признать, что я не знала подобной информации :045: . Уверенна, что и большинство голландцев не знают откуда у них такая тяга к конкам, а просто считают коньки частью своего тела :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю хоккей латыши протиф чехов. жалко их. такое впечатление што они футбол сабирались играть, а их на лед выгнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю хоккей латыши протиф чехов. жалко их. такое впечатление што они футбол сабирались играть, а их на лед выгнали.

 

Не кизди 5:2 это не так страшно, как 8:2 с Россией :045:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кизди 5:2 это не так страшно, как 8:2 с Россией :045:))

так я сматрел тока 1 период. проигрывали со шетом 3-0 . на большее меня не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я сматрел тока 1 период. проигрывали со шетом 3-0 . на большее меня не хватило.

 

 

Дурило, зачем вообще начал смотреть? Я на латвийскую сборную смогу смотреть в лучшем случаии лет через 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я сматрел тока 1 период. проигрывали со шетом 3-0 . на большее меня не хватило.

 

 

Дурило, зачем вообще начал смотреть? Я на латвийскую сборную смогу смотреть в лучшем случаии лет через 5.

 

Лучше смотри бобслей санный спорт или скелетон латвийский. Если уж такая тяга к латвийскому спорту :045:

Кстати у Латвии второе серебро. На этот раз в скелетоне.Мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Евгений!!! Ни одного промаха отличную скорость развил и сделал всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУСТЮЮЮГГОВВВВ!!! ЗОЛОТО, НАХ :102: :102: :102:

:044: Йахоооо!!!Красавчег!!!!

Гонка суппер,жду женскую,спать не ложусь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:044: Йахоооо!!!Красавчег!!!!

Гонка суппер,жду женскую,спать не ложусь:102:

 

 

иди хоккей сматри Россия- Чехия :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...