Перейти к содержанию
Бронеход

Вестник Олимпиады 2010


Рекомендуемые сообщения

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ

з с б Итого

1 Франция 2 0 1 3

2 Германия 1 3 0 4

3 США 1 2 3 6

4 Канада 1 1 1 3

5 Корея 1 1 0 2

6 Голландия 1 0 0 1

7 Словакия 1 0 0 1

8 Чехия 1 0 0 1

9 Швейцар. 1 0 0 1

10 Австралия 0 1 0 1

11 Норвегия 0 1 0 1

12 Польша 0 1 0 1

13 Италия 0 0 2 2

14 Австрия 0 0 1 1

15 Россия 0 0 1 1

16 Хорватия 0 0 1 1

 

 

 

 

1 день соревнований

 

 

Прыжки с трамплина

 

К-95 Личные соревнования

 

 

1. Симон Амманн Швейцария 276,5 (135,5 + 141,0)

2. Адам Малыш Польша 269,5 (132,5 + 137,0)

3. Грегор Шлиренцауэр Австрия 268,0 (128,0 + 140,0)

 

 

Биатлон

 

Женщины Спринт 7,5 км

 

1. Анастасия Кузьмина Словакия 19.55,6 (1 шт. круг)

2. Магдалена Нойнер Германия отставание 1,5 (1)

3. Мари Дорен Франция 10,9 (0)

 

 

Коньки

 

Мужчины 5000 м

 

1. Свен Крамер Голландия 6.14,60 (ОР)

2. Ли Сеун Хун Корея 6.16,95

3. Иван СКОБРЕВ Россия 6.16,05

 

 

Хоккей

 

женщины

 

группа А

 

Швеция - Швейцария 3-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шорт-трек мужчины 1500 м.

 

1. Ли Джун Су Корея 2.17,611

2. Аполо Антон Оно США 2.17,976

3. Джей. Ар. Селски США 2.18,053

 

 

Фристайл. Могул. Женщины

 

1. Ханна Кирни США 26,63

2. Дженнифер Хейл Канада 25,69

3. Шэннон Барк США 25,43

 

 

Хоккей. женщины

 

группа А

 

Канада - Словакия 18-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой день олимпиады идет!

 

Россия аж на 10 месте!

елки палки! ну дают!

 

 

только 2-й день седня....основные медальные виды у России еще впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биатлон

 

Мужчины. Спринт 10 км

 

1. Венсан Же Франция 24.07,8 (0 шт. круг)

2. Эмиль Хегле Свендсен Норвегия отставание 12,2 (1)

3. Яков Фак Хорватия 14,0 (0)

 

Коньки.

 

Женщины. 3000 м

 

1. Мартина Сабликова Чехия 4.02,53

2. Штефани Беккерт Германия 4.04,62

3. Кристина Гроувз Канада 4.04,84

 

 

Фристайл.

 

Мужчины. Могул

 

1. Александр Билодо Канада 26,75

2. Дэйл Бегг-Смит Австралия 26,58

3. Брайон Уилсон США 26,08

 

ХОККЕЙ

Женщины. Группа A.

 

Канада 18:0 Словакия

 

Группа В.

 

США 12:1 Китай

 

Финляндия 5:1 Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела спринт мужской.Чудов удивил своей "скоростью".Со смазкой не угадали что ли? ......вообще первые две гонки -провал,если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела спринт мужской.Чудов удивил своей "скоростью".Со смазкой не угадали что ли? ......вообще первые две гонки -провал,если честно.

Чудов, Чудак на букву "М", все лидеры обвалились, тут то и надо было рвать медали, так нет бегать и стрелять мы не умеем((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудов, Чудак на букву "М", все лидеры обвалились, тут то и надо было рвать медали, так нет бегать и стрелять мы не умеем((((

 

 

слова человека ничего не понимающего в биатлоне или судящего по результату но не смотревшего...в 10-ку попали все те кто стартовал в первой 20-ке...обосрались все лидеры мирового биатлона из-за погодных условий...как раз начавшихся после первой 20 - ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот Жэ... вообще вторую гонку в своей профессиональной карьере выграл, а вон оно как оказалось!

 

Погода в Ванкувере творит чудеса, но как раза к чудесам уже следовало бы подготовиться хоть как-то. Эх...

 

Кстати, с удивлением обнаружил для себя хорвата, занявшего третьего место. Помимо наших, буду и за него болеть - уж больно фамилия у него колоритная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слова человека ничего не понимающего в биатлоне или судящего по результату но не смотревшего...в 10-ку попали все те кто стартовал в первой 20-ке...обосрались все лидеры мирового биатлона из-за погодных условий...как раз начавшихся после первой 20 - ки

я канешна не такой специалист как ты, однако у меня есть свое мнение на произошедшее, так что дорогу сам знаешь или объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я канешна не такой специалист как ты, однако у меня есть свое мнение на произошедшее, так что дорогу сам знаешь или объяснить?

 

 

мнение должно быть на чем-то основываться а не просто на том что захотелось обосрать кого-нить..а по той дороге обычно видимо ходишь ты вот тебе туда и дорога как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение должно быть на чем-то основываться а не просто на том что захотелось обосрать кого-нить..а по той дороге обычно видимо ходишь ты вот тебе туда и дорога как обычно

вот не опщалсо я с тобой и видимо был полностью прав, ты наполеонец с манией неястного превосходства, к сему откланиваюсь и буду рад больше не общаться с великим аналитиком биатлона :044:

анализируй дальше, а для более четкого анализа посмотри повтор гонки гений блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не опщалсо я с тобой и видимо был полностью прав, ты наполеонец с манией неястного превосходства, к сему откланиваюсь и буду рад больше не общаться с великим аналитиком биатлона :044:

анализируй дальше, а для более четкого анализа посмотри повтор гонки гений блять

 

 

я ее давно смотрел а ты видимо включил последние 15 минут и те смотрел через жопу...хотя ты так не только смотришь но и мыслишь за сим откланийся глупый человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее давно смотрел а ты видимо включил последние 15 минут и те смотрел через жопу...хотя ты так не только смотришь но и мыслишь за сим откланийся глупый человек...

 

 

Давно ли умным стал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в интернете можно посмотреть сегодняшние гонки по биатлону?

 

 

 

Спасибо,уже не надо.Оказывается гонки ОРТ будет вечером показывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте честно взглянем правде в глазе .Россия в ...опе. Если уж даже в фигурном катании без медалей, то это пипец.

Россия вперед, идрить его :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте честно взглянем правде в глазе .Россия в ...опе. Если уж даже в фигурном катании без медалей, то это пипец.

Россия вперед, идрить его :102:

Все таки по биатлону не может не быть медалей. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки по биатлону не может не быть медалей. :044:

Надежда умирает последней...но. Вот возьмем женскую гонку. При количестве промахов 0, остаемся без медалей. О чем тут еще можно говорить? Или если у техников кривые руки к примеру, то откуда взятся прямым, чтобы угадать смазку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вовсем виноват вот этот мудак

1244203428_03.jpg

 

Известный «астролог» Павел Глоба заявил, что на Олимпиаде в Ванкувере российских спортсменов ждет оглушительный провал, ни о каких десятках золотых медалей, значащихся в плане спортивных функционеров, и речи быть не может. Об этом Глоба объявил на брифинге, на котором повел речь о том, что ждет россиян, да и все человечество, в 2010 году Белого тигра.

 

Господин Глоба объявил, что российских спортсменов скандалы не коснутся. И тут же охолонил обрадовавшихся слушателей, что «золота» Россия возьмет всего одно или два. «К сожалению, для наших спортсменов это не будет знаменательная Олимпиада», - заявил Глоба, отвечая на вопрос о шансах наших олимпийцев на Играх в Ванкувере.

 

Накаркал, гад :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз с 1964 года не завоевано золото в спортивных парах по фигурному катанию. Золото и серебро - китайцы. Ну это ладно, китайцы ещё много кого удивят, но третьи-то немцы! :044: А наши Кавагути/Смирнов - только четвёртые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНАЛИТИКУ

 

Стою на асфальте, в лыжи обутый

Толи лыжи не едут толи я е...тый.

 

С двумя промахами на двух огневых рубежах Максим смог финишировать только 63-м,уступив победителю аж три с половиной минуты! Конечно, можно сколько угодно винить погоду, но норвежец Оле Эйнар Бьорндален, к примеру, с четырьмя промахами все-таки добрался до 17-го места. В итоге Чудов не отобрался даже в число тех 60-ти, которые примут участие в гонке преследования, тем самым лишив себя шанса побороться за медали в этой дисциплине.

 

Погода хуевая была у всех, однако у норвега лыжи ехали, а у Чудова стояли. И тому масса примеров из лыжников до 62 места. Анализируй дальше гений биатлона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудова.

Винить кого то и оправдываться в этой ситуации,просто не прилично.

 

 

АНАЛИТИКУ

 

Стою на асфальте, в лыжи обутый

Толи лыжи не едут толи я е...тый.

 

С двумя промахами на двух огневых рубежах Максим смог финишировать только 63-м,уступив победителю аж три с половиной минуты! Конечно, можно сколько угодно винить погоду, но норвежец Оле Эйнар Бьорндален, к примеру, с четырьмя промахами все-таки добрался до 17-го места. В итоге Чудов не отобрался даже в число тех 60-ти, которые примут участие в гонке преследования, тем самым лишив себя шанса побороться за медали в этой дисциплине.

 

Погода хуевая была у всех, однако у норвега лыжи ехали, а у Чудова стояли. И тому масса примеров из лыжников до 62 места. Анализируй дальше гений биатлона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золото и серебро - китайцы. Ну это ладно, китайцы ещё много кого удивят, но третьи-то немцы! :102:

Савченко и негр :044:

 

А у китайцев тренеры свои или наши? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...