Змей Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад Вот этим "Фоксам" - я верю. Как минимум они готоврят правду: Администрация Трампа запрашивает 672 миллиона долларов США, чтобы "устранить возможность Ирана разработать ядерное оружие". Эти средства пойдут на вывоз или уничтожение обогащенного урана и других чувствительных ядерных материалов в Иране, а также на инспекции и проверки, проводимые Международным агентством по атомной энергии. Это предложение является частью более крупной заявки на дополнительное финансирование в размере 80 миллиардов долларов США, связанной с недавним конфликтом с Ираном. Источник: Fox News #####₽₽₽₽###### Подозрительно все это! Опять что то затевается... Кто их пустит в Иран что-то там вывозить? Ксировцы не впустят даже МАГАТЭ. Даказательства????⬇️ Иран сообщил США через недавно созданный канал связи для предотвращения конфликтов в Ормузском проливе, что он атаковал танкер в 7,5 морских милях от побережья Омана. Судно пыталось пройти через Ормузский пролив по маршруту, не одобренному Ираном, и без согласования с Администрацией проливов Персидского залива. Оно проигнорировало несколько устных предупреждений до того, как по нему был нанесен удар.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти