Перейти к содержанию
Бронеход

Советские люди были за Гитлера?


Рекомендуемые сообщения

150 000 не репрессированных, а расстрелянных, Алекс! О заградительных отрядах и СМЕРШе песня отделная! Там за миллион.

Можно ли било по другому? Можно! Если для тебя люди не мусор, а соотечественники.

Почитай приказ №227. Заград отряды и СМЕРШ растреляли за миллион? А что не десять? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

из всех совецких фильмов о войне я очень хорошо помню единственную концепцию фрицов : работать , работать и работать.....кто будет работать на благо великой германии , тот будет получать ништяки . остальные нахуй

У тебя склероз видимо. Советские фильмы о Войне очень мягко, но определенно говорили об ужасах оккупации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, особенно евреи мечтали об этом, работая и умирая в бухенвальде и освенциме...

лучше уж сахар по карточкам получать (был кризис, ну и что???), чем в золу превращаться в концлагерных печах.

Да не просто у Ебаната настолька сильна ненависть к СССР/России, что из желания подгадить, он готов и с радостью толкать очевидный бред, что и делает, вспомни его «рюсские».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что в любой теме, в которой я буду что-то писать найдется ***, который или которая вспомнит место моего рождения и обязательно укажет куда меня выгнать надо! Пробовал цивилизованно объяснит... не помогает

Может так понятнее будет!

angelica! я сколько проработал в России, а в частности в Москве, сколько тебе лет! Ты мне будешь указывать где мне жить? Я не знаю чем занимались твой предки, но за СССР голову сложили почти все мой родственники. И Москву отстоял 41-ом мои отец тоже!

Никогда не надо считать себя хозяином той страны в которой живешь. В своем огороде капусту охраняй.

Вот туда, за твоей капустой я не приду... А жить я буду там где Я хочу...

А что не так Иосиф, сразу возбудился? Как называть русских рабами отстаивающих свое рабство свое с оружием нормально да? Т.е. срать на русскую национальность для Иосифа это в норме вещей, это политкорректно. Как сказали, про национальность Иосифа, так сразу психанул. Не приятно да, когда гадят собственную национальность? Ах так твой отец Москву отстаивал в 41? Да ну? А что ты ранее говорил-то забыл? Так твой отец не Москву отстаивал, он свое рабство отстаивал у Гитлера, что забыл-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во что верю Алекс? В то что некоторые люди могли сознательно встать под знамена гитлоревцев? Так и ты с этим согласен. Тиберия не трон, я уважительно отношусь к нему. Надеюсь И тиберий правильно понимает меня. слава БОГу хамить редко кому хамлю... а что касается другого названного тобой лица... Тебе виднее... Может она милейший человек. Может у нее самая красивая грудь на всех форумах...Или попа... Но воспитывали ее слегка в фашистском стиле. Я маин кампф читал. Германия для немцев не страшнее, чем Россия для кемеровчан...

Да Иосиф ты верно отметил, я не хамлю. Я отвечаю адекватно- на уважительное обращение уважительно, на хамство хамством. Будешь еще раз толкать тут про русских рабов, отстаивание рабства, получишь адекватный ответ. Я уже дал понять, что не собираюсь терпеть полоскание памяти русских и других народов СССР/России воевавших с Гитлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
У тебя склероз видимо. Советские фильмы о Войне очень мягко, но определенно говорили об ужасах оккупации.

сколько народу умерло от голода при голодоморе и сколько от голода в окупацию ?

 

фрицы расстреливали крестьян за горсть зерна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Да не просто у Ебаната настолька сильна ненависть к СССР/России, что из желания подгадить, он готов и с радостью толкать очевидный бред, что и делает, вспомни его «рюсские».
2 раза перечитал , так и не смог осилить смысла этой галиматьи

 

кому я подгажываю и каким образом ?

 

как слово "рюсские" может характеризовать БРЕД ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теберий а что вы скажите о власовцах или например о бригаде каминского

Власов был хорошим советским командиром, но в условиях окружения, у него что-то надломилось. Встав на сторону Гитлера он конечно толкал. что мол сразу был против жидобольшевиков и прочий бред, но документы показывают, что он был хорошим и лояльным государству командиром, и в окружение воевал до конца. Он не был гениальным как толкал осенью Гобблин, мол на нем держалась оборона Киева. Ну мотив ясен, Власов в итоге перешел на сторону Гитлера, кинув гадкий СССР, ну значит гениален.

 

Мотивы предательства не ясны. Он был, что называется обласканным командиром, в фаворе, поэтому сомнительно, что он ненавидел Сталина и жидобольшевиков, скорее всего причины в человеческой слабости, сломался, выжить хотел. Это возможно простительно, но дальнейшее его поведение нет. Он не стал пассивным предателем. Он стал активным предателем.

 

И отработал свое предательство на 100 процентов став явным гитлеристом. И в чем особенное его паскудство-это выбор символики я считаю. В качества символа своей РОА он взял русский петровский триколор, который сейчас реет над Кремлем.

 

Бронислав Каминский несколько другой кадр. Сам из полунемецо-полупольской семьи. Учитывая, что молодая Советская власть получила люлей и от поляков и от немцев, некая изоляция возможно ему была, а у поляков давняя традиционная неприязнь к России, да и в 37 г. во время сталинских чисток он пострадал. Фашисты его освободили, он стал фашистов без особых угрызений.

 

Как хорошие бойцы эти предатели не прославились. Предатели никогда хорошими бойцами против регулярных частей бывшей родины и не были. Да и руководство Рейха как видно и не желало предателей отправлять на фронт(вдруг перебегут), их оставляли в тылу, для боевых действий против бывших соотечественнков, еще сильнее их повязывая кровью и укрепляя лояльность к Рейху-обратного пути им не было. Они прославились как каратели. Особенно Каминский имевший активную поддержку со стороны Вермахта и серьезно воевавший с партизанами и просоветским населением, напр. в антипартизанской операции Фогельзанг Каминского поддерживали несколько регулярных части Вермахта с танками.

 

Надо отметить, что Каминский был очень умным управленцем, он смог договорится с германским командованием, немцы не трогали местное население, и в подконтрольных ему территориях (Локотская квазиреспублика) был относительные порядок. Умный не значит хороший, и подонк может быт умным. Гитлеровцы вот были умные, но не значит, что хорошие. Там вот в Локотском самоуправлении, именно деятельность Каминского на посту его главы пытаются возветис в икону, т.к. Каминский смог обеспечить относительный мир . В реальности, несмотря на серьезную поддержку немцами в формировании РОНЫ местного населения все равно разделилось,, там была серьезная и ожесточенная война напоминавшую гражданскую, а возможно и переплюнувшая ее по террору, Каминский беспощадно расправлялся с просоветским населением и партизанами. Читать тяжело. Партизаны проиграли(Каминский уничтожал серьезно, с частями Вермахта), много народа перестреляли, несогласные колхозы посжигали, остатки угнали в Германии, так и появился восхваляемый апологетами Каминского мир «Локотской республики».

 

Так как Власов сильно уже себя запятнал, то Каминского начинают возводить в икону, например так называемй историк Соколов(также Ермолаев, Жуков, Ковтун и прочие апологеты), всю свою деятельность посвятивший обеливанию Гитлеровской оккупации, очернению СССР и доказыванию, что РККА победила не иначе как трупами завалила, чего-только стоит его утверждение о только военных потерях СССР в 40 млн. для чего он выдумал глупую методику сравнения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я уже дал понять, что не собираюсь терпеть полоскание памяти русских и других народов СССР/России воевавших с Гитлером.

 

Тиберий, это мнения. Они тебе не нравятся (как, кстати, и мне), но отвечать хамством на них только потому, что они нам не нравятся, не стоит. :044:

(я и сам постараюсь это запомнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕК, я заметил, что ты все время спрашиваешь, что делали немцы. Растреливали , не растреливали. Отбирали, не отбирали.Может лучше пойти и просветиться по этому вопросу? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько народу умерло от голода при голодоморе и сколько от голода в окупацию ?

 

фрицы расстреливали крестьян за горсть зерна ?

Голодомора в СССР не было, был трагический голод начала 30-х из-за серьезных ошибок правительства и неурожаев, много причин, писал уже http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=12878

В итоге погибло ок. 6-7 млн. человек по стране. При оккупации погибло ок. 14 млн.

 

Я не верю, что ты не знаешь, что фрицы расстреливали не то, что за горсть зерна, просто за подозрения в не лояльности. А значит целенаправленно гонишь. Ты из-за своей голимой руссо(совето)фобии готов что-только не писать. Уже предпологаю, что ты дальше скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я не верю, что ты не знаешь, что фрицы расстреливали не то, что за горсть зерна, просто за подозрения в не лояльности.
это в твоих архивах написано ?

и сколько расстреляно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мужики, а может дуель замутите? :)

 

ЕК, не хочеш возродить раздел дуелей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиберий! Ты уж не серчай так уж на тупого грузина! Я вслед за философом повторюсь - я знаю,что ничего не знаю! Я вот очень рад, что тебя лейзи за очень умного принимает! Правда,правда рад! Приятно же с умным , начитанным человеком пообщаться. Еше и таким внимательным чтецом чужих постов. Да того внимательным, что такому тупому грузину приписываешь даже то что я не писал!

Где это я написал что русские бидло и рабы? Может я писал о всех советских рабах? И о грузинских тоже!!! Тебя смутило вот это

а советские и в первую очередь - русские солдаты, с оружием в руках отстояли свое право на рабство

Так вроде как ты утверждал, что заслуга русского солдата несоизмеримо больше чем других национальностей вместе взятие!

Били бы татаров больше, написал бы - "советские и в первую очередь - татарские солдаты, с оружием в руках отстояли свое право на рабство"

Я опят же из за тупости наверное не понял , почему я должен верит Дюкову а не Суворову? Почему кондратьев не прав в оценке ржевской битвы, а вот Герасимов прав?

Ну насчет хамства... Да разве такие историки как ты разве могут себе это позволить... Да не интересно хамит тебе мне, я все же грузинский чурбан не умеющий читать по русский...

Ну и последнее... чего мне Тиберий возбуждаться на тебя? я же не гей вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в твоих архивах написано ?

и сколько расстреляно ?

Это не в моих архивах написано, данные о фашистской оккупации сохранились в большой документальной базе. Я 2 раза выкладывал в теме книгу Дюкова, ты конечно же ее не заметил? Там большая общая библиография для желающих самим почитать.

 

И кто мне толкал про спамерство толкал. Наглость Ебаната поразительно- касательно дражайшего Израиля даже нейтральные вопросы не совпадающие с позицией Ебаната спам, касательно русофобии Ебаната любой его спам- аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ...

тиберий , будь добр , оставь пожалусто , свои мысли о моей русофобии при себе

Что поделать, если ты посты о «рюсских», «рюсских свиньях», «русне», «совке» etc. не оставляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Тиберий! Ты уж не серчай так уж на тупого грузина! Я вслед за философом повторюсь - я знаю,что ничего не знаю!

Так ты решил себя сравнить с Сократом? Ты наверное не знаешь, но это фраза Сократа означала для него превосходство его ума над другими и только Бог мудрее его. Он к этому и говорил, что его мудрость в сравнении с мудростью бога ничто, поэтому и сказал, что знает, что ничего не знает. Ну а остальным он толкал буть здоров :)

 

Я вот очень рад, что тебя лейзи за очень умного принимает! Правда,правда рад! Приятно же с умным , начитанным человеком пообщаться. Еше и таким внимательным чтецом чужих постов. Да того внимательным, что такому тупому грузину приписываешь даже то что я не писал!

Вот не верю Иосиф. После предыдущих постов, глуповато выглядит. Это знаешь как употреблять демонстративное Вы в споре особенного горячей полемике. Только дурак будет думать, что оппонент употребляющий Вы действительно уважает собеседника, скорее это хитрый способ макать оппонента в его грубость. Вот как ты пытаешся сейчас. Нагнав ереси и получив от меня жесткий отпор, где я утрировал твои мысли, ты резко начал играть вежливого и внимательного слушателя. Ну ну :037:

 

Где это я написал что русские бидло и рабы? Может я писал о всех советских рабах? И о грузинских тоже!!!

О красава, уже сам признался. Ну так вот Иосиф, твой отец, грузин, по твоей гнилой логики тоже раб, остаивающей свое право на рабство с оружием в руках. Считай так, как сказал Лейзи -это твое мнение. А мои татарские прадеды, Иосиф, не рабы, они воевали за свою Советскую Родину. Пришло с войны несколько человек.

 

Так вроде как ты утверждал, что заслуга русского солдата несоизмеримо больше чем других национальностей вместе взятие!

Я такого не утверждал.

 

Били бы татаров больше, написал бы - "советские и в первую очередь - татарские солдаты, с оружием в руках отстояли свое право на рабство"

Я опят же из за тупости наверное не понял , почему я должен верит Дюкову а не Суворову? Почему кондратьев не прав в оценке ржевской битвы, а вот Герасимов прав?

Но если из-за тупости не понял, то намекну тебе. Подумай на досуге, почему нормальный человек верит ученому, а не шарлатану, врачу, а не знахарю, астроному, а не астрологу, биологу, а не лысенковцу, физику, а не шипову, лингвисту, а не чудиновцу, историку, а не резунисту. Ряд можно продолжать, но смысл понятен.

 

Ну насчет хамства... Да разве такие историки как ты разве могут себе это позволить... Да не интересно хамит тебе мне, я все же грузинский чурбан не умеющий читать по русский...

Это декларация. Хамил ты еще как. В последний раз исторически столь откровенно и нагло толкали о русских рабах именно фашисты. Гитлер знаешь, тоже подробно писал, как с 17 года у нас настало рабство, от которого надо Россию освободить.

 

Ну и последнее... чего мне Тиберий возбуждаться на тебя? я же не гей вроде...

А я где-то писал, что ты на меня возбудился? Перечитай тот пост снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиберий! Ты говоришь о Дюкове! Это не Алекса́ндр Решиде́ович Дю́ков?

Он самый. Профессиональный историк, окончивший историко-архивный институт, занимающийся профессионально темой ВОВ, особенно темой коллаборационизма, за что яро ненавидим, новыми нац. школами Прибалтики и Украины за разгром их национальных мифов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Это не в моих архивах написано, данные о фашистской оккупации сохранились в большой документальной базе. Я 2 раза выкладывал в теме книгу Дюкова, ты конечно же ее не заметил? Там большая общая библиография для желающих самим почитать.

 

И кто мне толкал про спамерство толкал. Наглость Ебаната поразительно- касательно дражайшего Израиля даже нейтральные вопросы не совпадающие с позицией Ебаната спам, касательно русофобии Ебаната любой его спам- аргумент.

на мой вопрос ты не ответил , а отправил читать книгу .

ОК , замётано .

нащот твоего вопроса в теме про иран о израильском ЯО , вот тебе мой ответ : ПИЗДУЙ В БИБЛИОТЕКУ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

да , тиберий , на заметку ..

советско-российские историки дискредитировали себя и свои архивы .

поэтому когда ссылаешся на свои книги и архивы , то не делай вид што ты победил в споре , а все слили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый. Профессиональный историк, окончивший историко-архивный институт, занимающийся профессионально темой ВОВ, особенно темой коллаборационизма, за что яро ненавидим, новыми нац. школами Прибалтики и Украины за разгром их национальных мифов.

Может это ты Тиберий? Историк.Судья по отчеству татарин. Активный обелитель сталинского режима! Вроде все сходится, что это ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , тиберий , на заметку ..

советско-российские историки дискредитировали себя и свои архивы .

поэтому когда ссылаешся на свои книги и архивы , то не делай вид што ты победил в споре , а все слили .

Это просто терминальная тупость Ебанат. Впрочем нет, что ты настолько терминален, это уж слишком, даже для меня. Я походу понимаю причину. Дюков просто рылом макает в факты тех, кто что-то там вякал, про отрицание зверств оккупации, для сомневающегося в русле своей русофобии Ебаната, стало очевидно, что толкать и дальше про горсть зерна(а тем более про рЮсских) попросту смешно. Вот ты и решил так типа гордо уйти. На заметку блин. Бугага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...