Перейти к содержанию
Бронеход

Советские люди были за Гитлера?


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция
Ты прав! Отклонение от теми получилось...

По теме. да не могли советские бить за Гитлера. От своего боярина кнут послаще будет... Да и говорят немцы гортанно, непривычно для русского уха...

это верно . та часть што была за гитлера , просто видимо принимала его как меньшее зло , чем сталин .

надо быть жутко наивным штоб принимать пришлых людей за тех , кто пришли штоб заботицца о твоём благополучии и щастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

из всех совецких фильмов о войне я очень хорошо помню единственную концепцию фрицов : работать , работать и работать.....кто будет работать на благо великой германии , тот будет получать ништяки . остальные нахуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знали бы совки какая жызнь их ждёт после освобождения от фашызма , половина точно взяла бы оружые в руки и защищала бы рейх

ага, особенно евреи мечтали об этом, работая и умирая в бухенвальде и освенциме...

лучше уж сахар по карточкам получать (был кризис, ну и что???), чем в золу превращаться в концлагерных печах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав! Отклонение от теми получилось...

По теме. да не могли советские бить за Гитлера. От своего боярина кнут послаще будет... Да и говорят немцы гортанно, непривычно для русского уха...

то-то я смотрю, некоторые к своему барину не особо торопятся. по-видимому, мелодичная русская речь все ж милее грузинскоо акцента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-то я смотрю, некоторые к своему барину не особо торопятся. по-видимому, мелодичная русская речь все ж милее грузинскоо акцента.

Так и знал, что в любой теме, в которой я буду что-то писать найдется ***, который или которая вспомнит место моего рождения и обязательно укажет куда меня выгнать надо! Пробовал цивилизованно объяснит... не помогает

Может так понятнее будет!

angelica! я сколько проработал в России, а в частности в Москве, сколько тебе лет! Ты мне будешь указывать где мне жить? Я не знаю чем занимались твой предки, но за СССР голову сложили почти все мой родственники. И Москву отстоял 41-ом мои отец тоже!

Никогда не надо считать себя хозяином той страны в которой живешь. В своем огороде капусту охраняй.

Вот туда, за твоей капустой я не приду... А жить я буду там где Я хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так, весь срач удалён. Не заставляйте меня применять меры к писателям. Тут все взрослые люди, ппишите спокойно и не переходите на личности.

 

Иосик

Анжелика

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значить лейзи погнался за количеством людей на форуме! И хлынуло ... потоком на бронеход! Ну что же с такой публикой наверное приятнее общаться форумчанам. Мне не в первой уходить на время с форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Вот что значить лейзи погнался за количеством людей на форуме! И хлынуло ... потоком на бронеход! Ну что же с такой публикой наверное приятнее общаться форумчанам. Мне не в первой уходить на время с форума...

Иосик, если ты вериш в то, что ты написал, то ты совершенно не прав. Тиберий и Анжелика отнюдь не то слово, которое ты употребил, просто вы почему-то не нашли общий язык. Пост Анжелики и в самом деле хамоват. Фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иосик, если ты вериш в то, что ты написал, то ты совершенно не прав. Тиберий и Анжелика отнюдь не то слово, которое ты употребил, просто вы почему-то не нашли общий язык. Пост Анжелики и в самом деле хамоват. Фи.

Во что верю Алекс? В то что некоторые люди могли сознательно встать под знамена гитлоревцев? Так и ты с этим согласен. Тиберия не трон, я уважительно отношусь к нему. Надеюсь И тиберий правильно понимает меня. слава БОГу хамить редко кому хамлю... а что касается другого названного тобой лица... Тебе виднее... Может она милейший человек. Может у нее самая красивая грудь на всех форумах...Или попа... Но воспитывали ее слегка в фашистском стиле. Я маин кампф читал. Германия для немцев не страшнее, чем Россия для кемеровчан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Во что верю Алекс? В то что некоторые люди могли сознательно встать под знамена гитлоревцев? Так и ты с этим согласен. Тиберия не трон, я уважительно отношусь к нему. Надеюсь И тиберий правильно понимает меня. слава БОГу хамить редко кому хамлю... а что касается другого названного тобой лица... Тебе виднее... Может она милейший человек. Может у нее самая красивая грудь на всех форумах...Или попа... Но воспитывали ее слегка в фашистском стиле. Я маин кампф читал. Германия для немцев не страшнее, чем Россия для кемеровчан...

 

 

Не, я об этом:

 

Вот что значить лейзи погнался за количеством людей на форуме!

 

Ну я то как тут под раздачу поал? :044:

 

Забей и пиши по теме, а то на те вам, старый, добрый, мудрый грузин и так реагирует на даму. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
теберий а что вы скажите о власовцах или например о бригаде качинского

 

 

http://bronexod.com/forum/index.php?showto...11836&st=20

 

Тут о Власове уже говорили.

 

А что ты о нем думаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я об этом:

 

 

 

Ну я то как тут под раздачу поал? :020:

 

Забей и пиши по теме, а то на те вам, старый, добрый, мудрый грузин и так реагирует на даму. :)

старый, добрый, мудрый грузин среагировал правильно, ибо написал про красивую попу и грудь. Алекс сцуко! Как ты можешь под раздачу попасть? Ты же брат мне :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый, добрый, мудрый грузин среагировал правильно, ибо написал про красивую попу и грудь. Алекс сцуко! Как ты можешь под раздачу попасть? Ты же брат мне :044:

писец договорились, бухают))

по теме повторюсь, были недовольные большевиками, но на фоне недовольных Гитлером их было ну сапсем ничтожно мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец договорились, бухают))

по теме повторюсь, были недовольные большевиками, но на фоне недовольных Гитлером их было ну сапсем ничтожно мало

Не в тему. FRENDI! Ты (мы вроде на ты) Где живешь? Вроде не в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
старый, добрый, мудрый грузин среагировал правильно, ибо написал про красивую попу и грудь. Алекс сцуко! Как ты можешь под раздачу попасть? Ты же брат мне :044:

Так мне со своей Б...Ю приесжать или у тебя на даче деревенские есть? :020:

 

ПиСы: офтоп потом сотру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему. FRENDI! Ты (мы вроде на ты) Где живешь? Вроде не в Москве?

живу в Мурманске,а хотелось бы на Гаваях :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bronexod.com/forum/index.php?showto...11836&st=20

 

Тут о Власове уже говорили.

 

А что ты о нем думаеш?

виноват насяльник .не все прочитал на форуме может эту тему туда кинешь.а моё отношение а власову лично отрицательное но факт имел место и нельзя об этом молчать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как жил я в 80х, и знаю как жило пол страны. Карточек у нас не было, не было и изобилия, однако было другое. Было во истинну безопблачное детство с шикарными пионерскими лагерями, походами, рыбалкой, охотой, было шикарное образование, было много положительного, что во многом снижало негативизм сравнительно низкого уровня жизни. Идеализировать Совок я не буду, видит бог, убогое это было место, однако и принижать то, что СССР мне дало я бы то же не стал. Здесь, в США, детям не светит и десятой доли того, что мы имели, и это не смотря на Хбоксы или нинтендо.

 

Эпоха перестройки имела карточки на сахар, но там столько сахара было, что мне никогда было не понять, зачем нужны карточки.

безопблачное детство с шикарными пионерскими лагерями

пестня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
виноват насяльник .не все прочитал на форуме может эту тему туда кинешь.а моё отношение а власову лично отрицательное но факт имел место и нельзя об этом молчать

Ну а разве кто-то молчит об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как жил я в 80х, и знаю как жило пол страны. Карточек у нас не было, не было и изобилия, однако было другое. Было во истинну безопблачное детство с шикарными пионерскими лагерями, походами, рыбалкой, охотой, было шикарное образование, было много положительного, что во многом снижало негативизм сравнительно низкого уровня жизни. Идеализировать Совок я не буду, видит бог, убогое это было место, однако и принижать то, что СССР мне дало я бы то же не стал. Здесь, в США, детям не светит и десятой доли того, что мы имели, и это не смотря на Хбоксы или нинтендо.

 

Эпоха перестройки имела карточки на сахар, но там столько сахара было, что мне никогда было не понять, зачем нужны карточки.

Да, Георгий-Паниковский тоже много говорил, по ощющениям, что хорошее, что было в СССР свернулось после Брежнева, в Перестройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тиберий и ЕК

 

Мужики, без обид, но заебало. Я вам сделал тему в Пересраково, идите туда и сритесь. Здесь не надо. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

вот интересно , немцы тоже отбирали все продукты у крестьян , а патом выдавали карточки , а за неповиновения расстреливали на месте ?

а комисары это делали .

 

гденить в европе за последние лет 100 ваще были подобные случаи штоб у крестьян всю жрачку насильно забирали , загоняли в рабские колхозы работать задарма ?

а гденить були продуктовые карточки ? особенно в 80-х годах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕК

 

Ну что немцы с народом на местах делали, нам всем хорошо известно. Я не очень понимаю, ты их прямо этакими пацифистами рисуеш, что аж проняло :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиберий! Что ты мне фото это суешь? Я разве отрицал, что режим гитлера бил людоедским? Я всего лишь написал о самоощущение двух людей, тогда еще русских подростков, от оккупации!

А потому, что ты все равно не откровешь умную книжку Дюкова, вот картинка кратко и показывала, что Гитлер нес стране, и почему народ воевал с ним, чтобы «одна баба не сказала.»

С какой кстати ты отказываешь им иметь свое мнение об этом? Лишь потому, что Дюков тебе об этом рассказал? Или потому, что в России принято за вождями повторят ,даже если они иногда несут бред ?

Меня умиляет когда человек не рылом не ухом в истории начинает критиковать проф. историка, «Дюков тебе об этом рассказал» :044:

В твоих архивах Тиберий, наверняка записано, что гитлеровцы хотели уничтожить славян, не правда ли? Но общеизвестно, что среди союзников Германии были такие славянские страны, как Болгария, Словакия и Хорватия

В каким это «моих архивах» Иосиф? Ты прекратишь бредить или нет? Я говорил про конкретно политику геноцида Гитлера по отношению к СССР\России, ее народам. Или ты решил извернутся, на факте, того, что три небольших сателлита вынужденно(кроме Хорватии) поддержали Рейх теперь будешь отрицать геноцид Рейха в СССР?

В твоих архивах Тиберий, записано что путем доблестным и героическим победу добивали советские солдаты. А я беру с другой полки папку и читаю - За время воины по официально зарегистрированным приговорам трибуналов было расстреляно не менее 150 тысяч солдат и офицеров. Чего же так много не доблестных?

Видишь как ты демагогию не разводишь. Посмотри сколько было мобилизованно в армию, а потом толкай. Ты конечно не будешь смотреть, ты и предоставленные книги не смотришь, что говорить-то. В ВОВ через РККА прошло 34 млн. солдат и офицеров, ну так сравни, сколько будет 150 тысяч от этого числа.

 

 

 

Еще раз повторюсь фашистский режим людоедский по сути своей, но советский того времени не било лучще!

Так это же очевидно вранье. Где доказательства, дурацкая картинка внизу твоего поста чтоли?

 

И в архивах правильных, а не в тех которыми ты здесь оперируешь, записано о существование таких "нежных" органов как заградотряды и СМЕРШ

Жгешь напалмом, Иосиф, ты хотя бы что-то читай прежде чем так позорится, ок?

 

а ведь в

документальной книге "Скрытая правда войны 1941 года" число расстрелянных советскими карательными органами за время войны оценивается в миллион человек!

В миллион Тиберий!!! Ты им, этим расстрелянным, по большей части безвинно, рот будешь затыкать Дюковими и архивами, как той бабке, "которая сказала"?

Предыдущий комментарий можно и к этой цитате отнести. Ты Иосиф посмотри еще документальный фильм Резуна-Суворова Правда войны или как там называется, там цифирь на порядок больше будет :020:

 

Я может и не перелопачивал тонны архивных материалов, как ты Тиберий, но одно знаю точно, не било никакой победи советских, русских людей во второй мировой, а советские и в первую очередь - русские солдаты, с оружием в руках отстояли свое право на рабство, в которое били загнанный после 17-го года.

Еще и грузины отвоевывали свое рабство у Гитлера, ты это забыл добавить, Иосиф. При царе они отвоевывали право быть русскими рабами, вот и во Вторую Мировую тоже. :)

 

С чем нас всех и поздравляю. А ты Тиберий возми пирожок с верхней полки архива, откуда и черпаешь восхваление советскому , а теперь и Российскому режиму.

С тобой даже не интересно Иосиф, честно. Если Гобблин был более изощрененым, пусть и у Резуна, Солонина, но искал аргументы, то ты просто туп. Даже не знаю как бить твои аргументы при их очевидной бредовостсти. Все таки почитывай книжки. Это хороший совет тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...