Перейти к содержанию
Бронеход

Обсуждение Выпуска Номер 5. Мемуары Лейзидога, часть 1 -Попрошайка


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Никогда не задавались себо вопросом о том, почему говно пахнет? Я, кстати, не задавался, просто принял это как факт жизнии и решил, что раз оно пахнет, то кому-то это было надо. Самое интересное, что в принципе говно безобидно. Ну типа как если ты в него не вляпаешся, то и вроде как оно тебе по боку.

 

Почему я начал с такого вопроса? Да сам не знаю, в голову пришло. Ну или может потому, что в принципе речь пойдёт именно о нём, родимом, о говне.

 

Тишину летнего вечера прорезал звонок. Ну, собственно, не звонок, а музыкальное напоминание о том, что кому-то потребовалось оторвать меня от экрана теливизора. Звук повторился опять и я понял, что кто-то хочет меню реально и срочно. Короткий стук пальца по клаве и экран моего Мака ожил.

 

USA ‎(4:40:30 PM):

tyt?

 

Lazydog (4:41:06):

Да, привет.

 

USA ‎(4:41:10 PM):

Kak menya vse zaebali

Lazydog: (4:41:14):

А все это кто? Мне вот то же соседку выбать хочется :045:

 

USA ‎(4:41:21 PM):

Kak deti, vsem chto-to nado. Net chto bi platili babki i ni xya ne prosili v zamen. Kazhdoe rysskoe govno vechno chto to xochet.

 

Lazydog (4:44:12):

Блядь, пидоры, представляю как тебя это злит. Они, суки, платят и потом что-то требуют. ЛОЛ :)

 

USA ‎(4:51:21 PM):

Syki.

 

USA ‎(4:43:01 PM):

Koroche ya veshau banner chto prodal forym, ti nikomy ne govori, dazhe idiot EK ne znaet. Potom novij admin skazhet chto starie dogovora ego ne kasautsya, mi otberem y vsex pogoni i pyst' idyt na xyj. Bydy skylit ya ix zabanu.

 

Lazydog (4:55:22):

Ну так цеж наёбка. Надо хотя бы дать год времени погоны поносить.

 

USA ‎(4:58:21 PM):

plevat'. (ya otojdy, nado kodi pisat')

 

Мдя, а вы говорите говно безобидно.

 

Странное дело жизнь, вот обычно, видя говно, хочется обойти его стороной, но видимо иногда бывают исключения. Иногда можно и вляпаться.

 

Ну да ладно, в принципе рассказ о говне мы потом продолжим, это было чисто фолосовское отступление. Мемуары надо писать по порядку, и мои начнутся совсем с другой главы "Пробелеммы миллионеров или как бы за квартиру заплатить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ыыы жесть =) Именна па ентаму деду заплачу а какома ту еблану адмыну нет =)))

Деда жду чтива як.... як.... як новую книгу Белянина =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Всегда считал, что бедность это не порок. Вот хоть убейте, считал так, будучи бедным, считал так, будучи богатым. Считаю и сейчас, будучи в том самом пресловутом среднем классе, и потому никогда не определял своё отношение к людям по деньгам. Ну нет у человека денег, ну и что? И когда такой человек просит помощи, то отказать ему мне сложно. Впрочем, не поймите меня не правильно, я не Красный Крест и последнее с себя снимать не буду, но помочь надо.

 

Помните короткое рассуждение о говне? Само по себе говно не предмет для разговора, но плохо то, что иногда та самая воображаемая и зловонная куча навоза, которая невол-но возникает в нашем сознании при упоминании говна, иногда гораздо более благородна, чем человек. Вот это клинически печально.

 

Говно, кстати, бывает жидкое и твёрдое. Это понятно, видели :037: Но бывает и некое унылое говно, и вот это то и есть человек-говно, или говно разумное, этакий Говно Сапиенс.

 

К чему это я?

 

Да к тому, что бедность не порок, порок, это когда человек начинает пользоваться своей бедностью для манипуляции других, когда он начинает давить на жалость, вертится как уж на сковородке, и при этом еще и отчаянно врёт. Вот тут то и появляется на всет некое единение первых трех абзацев - то самое пресловутое соединение говна и человека в Говно Сапиенс, и вот о нём то и пойдёт речь.

 

 

 

Как обычно резкий и домогательный звук привлёк меня к экрану аськи:

 

USA ‎(19:46:10 PM):

tyt?

 

Lazydog (19:46:30 PM):

Всегда :044:

 

USA ‎(19:47:15 PM):

Ne znau kak bit, nado platit za server, a chek s Google pridjot tolko cherez dve nedeli

 

Lazydog: (19:48:05 PM):

О какой сумме идёт речь?

 

USA ‎(19:49:17 PM):

Nu xotyabi $400, no vobshe to sovsem vse ploxo

 

Lazydog (19:50:12 PM):

Бляyая, что-то ты как-то мрачно звучиш. Говори, чем могу помочь? Деньги соберем по форуму, сделай тему о пожертвованиях, я переговорю с народом и то же подкину что-то. Только не вешай мне это уёбищное "спонсор"

 

USA ‎(19:52:02 PM):

Nu takoe delo, mne vobshe to nado $4000. Ty ne mog by mne odolzhit'. Maksimym na mesyac, v krajnem skychae dva. Ya tam s Google dolzhen poluchit' za reklamy i mne dolzhny za raboty na odnom sajte prislat' kak raz takyu symmy, ya srazu otdam

 

USA ‎(19:54:11 PM):

Delo v tom, chto mne nado i za server otdat, no mne i za kvartiry zaplatit ne chem, tak sovpalo. Sizhu sovsem bez kopejki deneg.

 

Lazydog (19:56:13):

Ну 4000 я тебе не смогу дать, это много, но если уж такое дело, то надо помочь. Завтра стукни, поговорим, сейчас не могу

 

USA ‎(19:57:41 PM):

spasibo, bydy pomnit'

 

В принципе, как я уже и говорил, я нормально отношусь к людям, которым нужна помощь. Есть у евреев такое понятие "мицва" и вершить дело сиё мне всегда доставляло удовольствие. Правда я был несколько обескуражен суммой в $4000 - всё таки тот самый Говно Сапиенс раза три до этого отказывался приехать на пивко в НУ или встретиться на ужин в его Нью Джерси. "Мне так спокойней, когда меня никто не знает. Чувствую себя в безопасноти" - это был его стандартный ответ на предложения, а тут, на те вам, ради $4000 я выйду, мол, из подполья. "Я тебе доверяю".

 

Та-та. Мне доверяют и потому готовы принять от меня $4000 в долг под честное слово.

 

Ну что же, я польщен :044:

 

Не буду рпиводить логи двух последую`их дней, когда Говно Сапиенс, которого было не поймать не то, что в аське, а и по телефону, вдруг услужлово ждал меня с работы :044:. Фраза "мне не чем за квартиру платить" прозвучала еще раз 5 за эти два дня, и это как минимум, да еще и в таком "вокруг, да около" контексте, что порой у меня аж слёзы на глаза наворачивались. Ну серьёзно, а хрен знает, может парню есть нечего! (хотя на этот вопрос, который я задал всерьёз, но со смайликом, что бы не обидеть, мне ответили "не, пока хватает").

 

Немного, правда, удивило время - за квартиры вроде в середине месяца не платят, но .....

 

(продолжение следует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
да дайтеже денег на водку !!!!!!!!!!! ыыыыыыыы

 

Вот тебе отступление от "водки"

Lazydog (21:06:45 PM):

тут?

 

USA ‎(21:15:17 PM):

da. chem mogy?

 

Lazydog (21:16:18 PM):

Уйми ЕК, там народ жалуется, он перебанил человек десять и с Вералексом ругается.

 

USA ‎(21:21:01 PM):

Veralex zaebal. Zanyda, nado bydet snyat pogoni. A EK opyat' nazhralsya. Ebanaya zhirnaya skotina to zhe zaebala, dymaet on ne zamenim. Nado vygnat' budet. Zaban ego, mne sejchas nekogda (kod pishy)

 

Lazydog (21:26:18 PM):

Прибежит с жалобой к тебе же

 

USA ‎(21:27:21 PM):

zabanu na xyj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед = давай дальше ,я уже и пива с чипсами припасссс , я просто хуею мелко , быдло и в африке - аборигены ... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль я не записываю хистори, хотя общался, конечно, меньше и тем более спонсорством не занимался.

Еще жаль - записи телефонных разговоров не осталось. Хотя у Петули надо спросить...

Я вложил в сайт 31 доллар. 50 мы отдали с Геварой за покупку Котловки (по 25 с носа). Практически за даром купили лучший размер, правда, потом он стал не таким забавным, пусть никто не обижается. И за 6 долларов я один раз по пьяни купил винтарь.

А разговоры примерно были следующие

Я: Привет, ебаное эмигрансткое хуйло, тупая прибалтийская мандавошь, кусок ротожопого говна, ублюдок сраный, гниль подзалупная

США: Молчание

Я (через час): Ладно, шучу 2 новых раздела хочу купить.

США: Какие? Почем?

Я: (опять посылаю далеко и надолго)

 

Через некоторое время я , конечно, улетел в ингор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль я не записываю хистори, хотя общался, конечно, меньше и тем более спонсорством не занимался.

Еще жаль - записи телефонных разговоров не осталось. Хотя у Петули надо спросить...

Я вложил в сайт 31 доллар. 50 мы отдали с Геварой за покупку Котловки (по 25 с носа). Практически за даром купили лучший размер, правда, потом он стал не таким забавным, пусть никто не обижается. И за 6 долларов я один раз по пьяни купил винтарь.

А разговоры примерно были следующие

Я: Привет, ебаное эмигрансткое хуйло, тупая прибалтийская мандавошь, кусок ротожопого говна, ублюдок сраный, гниль подзалупная

США: Молчание

Я (через час): Ладно, шучу 2 новых раздела хочу купить.

США: Какие? Почем?

Я: (опять посылаю далеко и надолго)

 

Через некоторое время я , конечно, улетел в ингор.

 

Надо было записать. Интересно, какой у гамна голос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было записать. Интересно, какой у гамна голос?

 

 

Я был пьяный. Не помню. Но, как и у всякого говна, не особо приятный. Естественно с акцентом. С каким именно - сложно сказать.

 

Где бы мне его новый номер раздабыть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был пьяный. Не помню. Но, как и у всякого говна, не особо приятный. Естественно с акцентом. С каким именно - сложно сказать.

 

Где бы мне его новый номер раздабыть..

 

+1 7322802324 не он уже?

 

+17326140082 - а этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую тем, кто платил деньги этому двуличному скоту.

А чему сочувствовать-то?..Платили-то по доброй воле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему сочувствовать-то?..Платили-то по доброй воле....

Я какбэ, не хочу рыться в теме, и цитировать Лейзи, вернее его переписку с Малдером... Основная мысль в том, што люди покупали себе индульгенции на определённый срок действия.. А, тут, кидок реальный... Типа, я продал ресурс, и с меня взятки гладки... Мысль улавливаешь? И панимаешь, он ведь праведно негодует: Вот, бля скаты... Обещали, и не заплатили мне!!! Такому честному торговцу... Согласен, мне проще говорить об этом, ибо я не вложил в пипетку ни копейки... Но, я подтягивал туда людей, развлекался и развлекал их, как мог, совершенно бесплатно... Но, пришли времена тотальных продаж, продаж ничего, и нигде... Букавок и цифирек... Попросту воздуха...

Смотри: Дурачок Ирбис купил мой профайл, патамушта я Орган клал на его погоны, и на него в целом... ХЗ, сколько он проплатился, но "приходит новый админ", и грит: Амнистия, Все свободны... Кто после этого Ирбис? Правильно:

osel-web.jpg

Тоже самое касаецца, и других покупателей воздуха... Рубрик, погон, винтовок, монеток, и прочей шлоебени... Так понятней? Всё это похоже на игру

 

 

osel.jpg

 

:044::037::044: :044: :)

Извините за категоричность суждений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я какбэ, не хочу рыться в теме, и цитировать Лейзи, вернее его переписку с Малдером... Основная мысль в том, што люди покупали себе индульгенции на определённый срок действия.. А, тут, кидок реальный... Типа, я продал ресурс, и с меня взятки гладки... Мысль улавливаешь? Смотри: Дурачок Ирбис купил мой профайл, патамушта я Орган клал на его погоны, и на него в целом... ХЗ, сколько он проплатился, но "приходит новый админ", и грит: Амнистия, Все свободны... Кто после этого Ирбис? Правильно:

osel-web.jpg

Тоже самое касаецца, и других покупателей воздуха... Рубрик, погон, винтовок, монеток, и прочей шлоебени... Так понятней?

Да мне и раньше было понятно..))..

Просто не понимаю людей, желающих купить себе какие-либо индульгенции или привилегии в виртуальном пространстве..))..

В любом случае - это их выбор..

И началось все это с самого начала..Тогда еще были такие функции как рабовладение, чума и т.д..Чума так и не заработала..А за нее платили..И если кто-то после всего этого (а было это около 3-х лет назад) решил себе что-то прикупить на пипетке и не получил желаемого, то это их личный выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне и раньше было понятно..))..

Просто не понимаю людей, желающих купить себе какие-либо индульгенции или привилегии в виртуальном пространстве..))..

В любом случае - это их выбор..

И началось все это с самого начала..Тогда еще были такие функции как рабовладение, чума и т.д..Чума так и не заработала..А за нее платили..И если кто-то после всего этого (а было это около 3-х лет назад) решил себе что-то прикупить на пипетке и не получил желаемого, то это их личный выбор...

Извини, я подредактировал, и там более развёрнуто ответил... Ещё раз.... Помочь в трудную минуту, как сделал это Лайзидог, достойно уважения, но покупать воздух - увольте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, я подредактировал, и там более развёрнуто ответил... Ещё раз.... Помочь в трудную минуту, как сделал это Лайзидог, достойно уважения, но покупать воздух - увольте...

Да я собственно и говорила не про помощь (это совсем другая история), а про покупку виртуальных знаков отличия..))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я собственно и говорила не про помощь (это совсем другая история), а про покупку виртуальных знаков отличия..))...

Похоже, у тебя пятница уже началась. :044::037: Это, как разговор двух глухих:

 

- Вась, ты рыбу ловишь?

- Не, я рыбу ловлю...

- А.., я думал ты рыбу ловишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

USA-админ (19:20:24 16/10/2009)

govno, kak pozhivaesh ?

 

 

USA-админ (19:21:06 16/10/2009)

belarusskoe govno, kogda babki obeshannie perevedesh ?

 

 

USA-админ (19:21:11 16/10/2009)

kloun ebaniy

 

 

USA-админ (19:21:24 16/10/2009)

v ignor tebya - pidarasa belarusskogo ( ili kto ti tam naxuy )

 

 

saveliy (19:22:02 16/10/2009)

во-первых привет а во-вторых у меня все норм, в третьих я тебе ничего не должен ибо я забанен тобою же а раздел но он почему то закреплен за Карфагеном,и кто тебе сказал что я белорусс?

 

 

saveliy (19:45:18 16/10/2009)

???

 

 

saveliy (19:27:09 19/10/2009)

ТЫ Д\ЕБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

saveliy (19:38:42 19/10/2009)

че молчиш а??????????????

Моя последнее общение с этим говносапиенсом :044: Видимо был он пьяный и думал что писал какому-то белорусу :) Если у меня порыться в истории то тоже интересные моменты нарою :037::044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, у тебя пятница уже началась. :044::037: Это, как разговор двух глухих:

 

- Вась, ты рыбу ловишь?

- Не, я рыбу ловлю...

- А.., я думал ты рыбу ловишь.

 

Сочуствую тем, кто платил деньги этому двуличному скоту.

Понимаешь, слово "платили" - не подразумевает под собой помощь..(ИМХО)...)))...В соответствии сказанному я и отвечала..))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, слово "платили" - не подразумевает под собой помощь..(ИМХО)...)))...В соответствии сказанному я и отвечала..))....
Отстань от меня, зануда! :044::037::044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...