Перейти к содержанию
Бронеход

Обсуждение Выпуска Номер 5. Мемуары Лейзидога, часть 1 -Попрошайка


Рекомендуемые сообщения

Тогда ваще перестаю понимать его логику :xxx (37): Он не понимал , что ли , что ты можешь просто вытребывать с него эти деньги законным способом ?

 

Каким енто "законным!"? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хер его знает как это у вас в штатах , а в Израиле с этим просто . Отдаешь адвокату и всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хер его знает как это у вас в штатах , а в Израиле с этим просто . Отдаешь адвокату и всё .

 

Ага а скока адвокату заплатишь? Ну там када речь о миллионе или пре десятке тышш то смысл есть... А так из-за тышшы... Адвокату больше заплатишь...

Кстати какой процент возъмет адвокат в Израиле? Во Флориде это 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сказать взгляд со стороны :

живёт себе такой Серёжа и прибедняется , денег у некоторых просит или выбивает ,

видно что работать совсем не хочет и не собирается , зато на выдумки горазд и чувство

такое что вокруг лопухи а один он на коне .

ну вот как то так после всего прочитанного :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сказать взгляд со стороны :

живёт себе такой Серёжа и прибедняется , денег у некоторых просит или выбивает ,

видно что работать совсем не хочет и не собирается , зато на выдумки горазд и чувство

такое что вокруг лопухи а один он на коне .

ну вот как то так после всего прочитанного :xxx (37):

 

 

А мне он импонирует, тем что круто наказывает идиотов отдающих ему не малые суммы.

Эти епанутые существа заслуживают того, что бы их разводили, унижали, разводили, презирали, мешали с говном и ещё раз разводили.

Правда они потом кратковременно прибегают сюда и плачутся, какой Проценко ужасный бабай, а они ангелочки, но это уже со-о-о-всем дру-у-у-гая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрена, есть бизнес аспект, и тут прАценка сделал не хилый гешефт, такой, что и евГеи позавидуют, и как ты сказала за счет идиотов. Но есть еще и человеческий фактор, который у жывотного по имени Сергей Проценко отсутсвует. Говно оно и есть говно, а наебка это уже не бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрена, есть бизнес аспект, и тут прАценка сделал не хилый гешефт, такой, что и евГеи позавидуют, и как ты сказала за счет идиотов. Но есть еще и человеческий фактор, который у жывотного по имени Сергей Проценко отсутсвует. Говно оно и есть говно, а наебка это уже не бизнес.

Спасибо улыбнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бизнес , основанный на найобках , заканчиваеццо разбитым ебалом и порванным очком на параше :xxx (37):

Что ж ты до сих пор дома-то сидишь? Вперёд, на освоение Америки, в поисках Праценки с целью - "заканчиваеццо разбитым ебалом и порванным очком на параше"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупые вопросы тоже иногда заканчиваюцца разбитым еблом :102:

 

 

Приезжай :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он импонирует, тем что круто наказывает идиотов отдающих ему не малые суммы.

Эти епанутые существа заслуживают того, что бы их разводили, унижали, разводили, презирали, мешали с говном и ещё раз разводили.

Правда они потом кратковременно прибегают сюда и плачутся, какой Проценко ужасный бабай, а они ангелочки, но это уже со-о-о-всем дру-у-у-гая история.

+1000 000

Угу-угу и возвращаются,чтобы их опять наебали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он импонирует, тем что круто наказывает идиотов отдающих ему не малые суммы.

Эти епанутые существа заслуживают того, что бы их разводили, унижали, разводили, презирали, мешали с говном и ещё раз разводили.

Правда они потом кратковременно прибегают сюда и плачутся, какой Проценко ужасный бабай, а они ангелочки, но это уже со-о-о-всем дру-у-у-гая история.

короче говоря ПИПЕТКУ надо переименовать в ЛОХАТРОН :xxx (37):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Это уже клиника. :030:

 

по моему - там носилки с больным уже на подходе к моргу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас кое что вспомнил :037:

 

Как то раз вечерком получаю в аську что то, вроде "бля, такую хуйню хочу замутить, что весь интернет будет мой, трафик будет не менее 30 000 в сутки".

 

Ну отвечаю мол "Мути. Что за хуйня и что тебе мешает"

 

Вопрос, конечно, был чисто риторический, его можно было бы и не задавать, но я был занят кое чем и написал первое, что пришло в голову. Ну и, ясен Буш подставился :)

 

"Денег надо"

 

Блядь, как оригинально :030: Правда тут я проснулся и подставляться не стал, просто молчу в ответ, мол чем то другим занят. :059: Проходит минут 5 и в аське появляется следующее:

 

"Мне в само деле очень не удобно у тебя просить, я тебе и так много должен. Меня совесть гложет. Но может быть даш еше долларов 500, я в течении трех недель получу бабки за разные проекты и сразу отдам и их и часть того долга. Но правда, мне стыдно перед тобой"

 

Самое интересное, что все это было до начала массовой наебаловки населения совестливым малдером, тогда он наебывал по чуть чуть, в основном всяких ЗСВ и других владык частных форумов :020:

 

Но что то мне подсказало, что доверять совести малдера еще на $500 после того, как совесть не мешала ему писать мне о своем стыде по поводу не отданного должка с завидной периодичностью на протяжении уже полоутора лет, все таки не стоит, :124: и я вежливо отказал.

 

Теперь вспомнилось :057:

 

кажется в одном мультике студии Уолта Диснея есть такой персонаж - жадная утка, у которой знаки ($)($) в глазах чуть ли не постоянно :(

Его то и напоминает изобретатель-страдалец Проц. Хотя ... m2030.gif возможно что ту утку рисовали с него? ... тайны ХХ века ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ АДМИНА : ЯВГАН - ЕБЛАН, ты долго бегать будешь ?

 

:030:

 

Админ козлов поебывает, а они как очко залижут, так обратно бегут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:030:

 

Админ козлов поебывает, а они как очко залижут, так обратно бегут :(

 

цЫтата с пиз-нета штоли? :124:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Почитал.) Может он и дерьмо по жизни, но психолог он неплохой. Из говна конфетку сделал.

Как уже здесь было сказано сами платили деньги, что бы получить

маленькую виртуальную власть в маленьком виртуальном мирке.

А какие страсти кипели:059: Я не потратил ни копейки и наверно по этому вспоминаю былое с некоторой ностальгией.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...