Перейти к содержанию
Бронеход

РФ серхдержава?


Рекомендуемые сообщения

В 22.05.2022 в 22:27, Lazydog сказал:

Поржал в свете последних событий  :102: 

А ведь на момент вопроса всего этого говна не было и даже не намечалось.

 

Поржал он...))

 

В свете последних, тут речь не о сверхдержаве должна быть, а о фашистком говне, с уровнем экономики "уверенная латинская америка" тире "один из лидеров африки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, QWERT77 сказал:

А ведь на момент вопроса всего этого говна не было и даже не намечалось.

 

Поржал он...))

 

В свете последних, тут речь не о сверхдержаве должна быть, а о фашистком говне, с уровнем экономики "уверенная латинская америка" тире "один из лидеров африки".

Блин, живой? Рад тебя видеть, жаль, что пропал :)  Подпись мне твоя нравится. :057:

А на счет мого поржал - это сквозь  слёзы, хотя спасибо всяким гридям или евгеньичам, я начинаю думать, что лечить нынешнюю страну надо точечным ядерным ударом. Вот скажи, как этот социум стал на столько ушербным? Грёбанные дегенераты заходят сюда и релаьно радуются убийствам тысяч людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2023 в 02:16, Lazydog сказал:

Блин, живой? Рад тебя видеть, жаль, что пропал :)  Подпись мне твоя нравится. :057:

А на счет мого поржал - это сквозь  слёзы, хотя спасибо всяким гридям или евгеньичам, я начинаю думать, что лечить нынешнюю страну надо точечным ядерным ударом. Вот скажи, как этот социум стал на столько ушербным? Грёбанные дегенераты заходят сюда и релаьно радуются убийствам тысяч людей. 

 

Я пока не умею исходное сообщение цитатами делить, поэтому как смогу.

Цитата

Блин, живой? Рад тебя видеть, жаль, что пропал :)  Подпись мне твоя нравится. :057:

Ага, еще и здоровый. Переживал, не мерзнешь ли ты в Техасе и решил зайти. Не пропал, мыслил иначе. Подпись классная, да .. старался. Лет 10 назад огонь и ништяк, а сейчас ирония из окопов, конечно. Но оставлю как есть, во избежании противоречий и сумятицы)

Цитата

А на счет мого поржал - это сквозь  слёзы, хотя спасибо всяким гридям или евгеньичам, я начинаю думать, что лечить нынешнюю страну надо точечным ядерным ударом. Вот скажи, как этот социум стал на столько ушербным? Грёбанные дегенераты заходят сюда и релаьно радуются убийствам тысяч людей. 

Ты же с медициной знаком/убийца в белом халате. В россии более 100 лет отрицательной селекции. У немцев было 13, у итальянцев 20, Красные Кхмеры полтора десятка активных лет и еще немного по мелочи, поубивать грамотных. Итальянцы, сербы, хорваты - все в годах. ну и т.д.  

В в рашке более века

Из-за этого у нас в РФ огромная прослойка тупого крепостного стада. А крепостные очень любят гавкать, отстаивая усадьбу хозяина. Менталитет такой - рабский. То что усадьба чужая, а они - скот, значения не имеет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, QWERT77 сказал:

Переживал, не мерзнешь ли ты в Техасе и решил зайти.

Старые новости, я сейчас в Северной Калифорнии. В остальном - tы прав, биомасса из инертной и пассивно-агрессивной перешла в неконтролируемую агрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Lazydog сказал:

Старые новости, я сейчас в Северной Калифорнии. В остальном - tы прав, биомасса из инертной и пассивно-агрессивной перешла в неконтролируемую агрессию.

Калифорния бывает северной?  Ты шутишь...

 

По второй части -Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.  Ты же читал и в курсе.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, QWERT77 сказал:

Калифорния бывает северной?  Ты шутишь...

 

По второй части -Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.  Ты же читал и в курсе.

Северная Кали это наикрасивейшее место в Америке. А что до серых - да, такое ошушение, что браться просто в будушем побывали. Ну один в один про сегодняшнюю страну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2023 в 02:16, Lazydog сказал:

 лечить нынешнюю страну надо точечным ядерным ударом.

 

Пропустил этот момент). Только не по Москве, у нас метро и парки.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...