Перейти к содержанию
Бронеход

Двуличность Израиля.


Eric Cartman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Боря, значит получаестя так: русских убили и Россия вторглась в Грузию и это правильно (ппо твоему). Но если убьют Израильтянм то Израиль не имеет право вторгнуться в Россию? Двуличие?

 

Неверно.

 

Грузия вторглась в Осетию , убила Русских пограничников , мирных граждан убивала с ебанутой жестокостью (так даже чичьмарины не делали) ,и что Россия выдала люлей вермахту 21 века считаю ПРАВИЛЬНО.

 

Большинство убийств плохо. И не понимаю почему должны убить 10 евреев. Мне фиолетово до евреев.

 

Вот если чеченцы убивают Русских это плохо , а если Русские чеченцев это есть добро. :D От тут двойные стандарты.

 

А пример твой тупой.

 

Если где нить рядом с израилем , иран найдет кусок земли , и обьявит его своим на основании чего то там , то евреи также отоварят наступающих и будут гарантами безопасности в дальнейшем.. Хотя иран плохой пример... Их евреям не победить.

 

А тут все гонят ,что Мы оказывается ВТОРГЛИСЬ в эту бедную грузию. Ну раз вторглись , то почему до тбилисси не дошли ? Или нас великая армия носорогов в кровопролитных боях остановила ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ливан обстрелял израиль - убил российских граждан

палестинская автономия устроила теракты в израиле - убила российских граждан

 

боря , знаеш как наказала за это их русня ? - пригласила в кремль и подарила подарки , обцеловала с головы до хуя

 

двойные стандарты бля у израиля ?

ахуеть как смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ливан обстрелял израиль - убил российских граждан

палестинская автономия устроила теракты в израиле - убила российских граждан

 

боря , знаеш как наказала за это их русня ? - пригласила в еремль и подарила подарки , обцеловала с головы до хуя

 

двойные стандарты бля у израиля ?

ахуеть как смешно

 

 

Ну-ну.

 

Ебукеша тебе надо ввести такую штуку ,как Шкала Выпитого , чтобы Я мог видеть ,когда ты начнешь хуету нести.

 

Ливан обстрелял ? Когда именно он обстрелял ,что Русские погибли ?

Какие именно теракты повлекли за собой смерть Русских ?

Когда это их в Кремль приглашали ? Именно стреляющих и взрывающих ? Или шахида склеили и в Кремль притащили ?

 

Не знаю ,что такое русня. Оставь свой пиздеццовский стиль. Тут нету руссопатриотофф.

 

И на будущее - В семье не без урода. Это Я к тому ,что если ,какой то мудак взрывает себя ,то НЕ все его ротственники такие же.

Это стереотипы. Вот если например скажут - брат ебукешы- то сразу себе представляют 40-летнего девственника выращивающего помидоры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну всё , приехали....

теперь я должен блять щитать сколько граждан русни погибло из-за терактов хизбалы и хамаса .

ага

и документы предоставить

а иначе это всё жыдопиздёж

ага

ну хули с руссопатриотофф взять - бакланы йобаные , нихуя не понимают в этом конфликте , нихуя не знают , но пасть разивают как бегемоты блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всё , приехали....

теперь я должен блять щитать сколько граждан русни погибло из-за терактов хизбалы и хамаса .

ага

и документы предоставить

а иначе это всё жыдопиздёж

ага

ну хули с руссопатриотофф взять - бакланы йобаные , нихуя не понимают в этом конфликте , нихуя не знают , но пасть разивают как бегемоты блять

 

 

Ну да , ну да....

 

Как в школе. Если ты нихуя не знаешь , то переведи тему в другое , более удобное для тебя русло. Гений блять.

 

Ми про иран говорим. Дохуя ракет иран в засраиль послал, умный человек ебаный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да , ну да....

 

Как в школе. Если ты нихуя не знаешь или светит двойку получить, то переведи тему в другое , более удобное для тебя русло. Гений блять.

 

Ми про иран говорим. Дохуя ракет иран в засраиль послал , умный человек ебаный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливан обстрелял ? Когда именно он обстрелял ,что Русские погибли ?

Какие именно теракты повлекли за собой смерть Русских ?

Когда это их в Кремль приглашали ? Именно стреляющих и взрывающих ? Или шахида склеили и в Кремль притащили ?

глупо, Боря.

не русские - а граждане РФ. среди погибших от ракетных обстрелов гражданских лиц как во Второй Ливанской войне 2006, так и во время операции Литой свинец - большой процент репатриантов, большинство которых являются гражданами РФ. это тебе ебанат и говорит - организация Хамас убивает мирных граждан, в том числе и граждан Российской Федерации, и руководство этой организации приглашается Российской же Федерацией в Кремль и обласкивается камрадом Путеным. чёрным по белому.

 

хотя и этнические русские среди погибших тоже есть, если для тебя это играет какую-то роль. Андрей Зелинский, например, погибший от разрыва катюши в городе Нагария 18 июля 2006 года. это навскидку.

надеюсь, правда, что не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупо, Боря.

не русские - а граждане РФ. среди погибших от ракетных обстрелов гражданских лиц как во Второй Ливанской войне 2006, так и во время операции Литой свинец - большой процент репатриантов, большинство которых являются гражданами РФ. это тебе ебанат и говорит - организация Хамас убивает мирных граждан, в том числе и граждан Российской Федерации, и руководство этой организации приглашается Российской же Федерацией в Кремль и обласкивается камрадом Путеным. чёрным по белому.

 

хотя и этнические русские среди погибших тоже есть, если для тебя это играет какую-то роль. Андрей Зелинский, например, погибший от разрыва катюши в городе Нагария 18 июля 2006 года. это навскидку.

надеюсь, правда, что не играет.

 

Я вообще за то ,что бы вы нахер убили всех этих обезьян ПОЛНОСТЬЮ. А так роль конечно Играет. Еще ,как играет. Людям дали место где жить , а уродам это ненравицца и они шлют бомбы и ракеты.... Хулди тут может нравиться ?

 

То ,что хамасовцев в Кремль приглашали считаю бредом. Точнее пьяным бредом ебукентия.

 

Меня бесит лицемерие израиля. В одном случае продажа пидорасам это нормально , а в другом айкакплохо. и решают ,когда надо продавать , а когда нет эти же сами евреи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А почему мой пример глупый? Ниасилил, но давай я тебе другой приведу. Во время бомбёжки Гори в месте не стратегического значения от обстрела погибают 10 израильтян. Борюсик, имеет ли право Израиль объявить войну России и отвеитть атомным ударом по Москве? Это я так, для примера, что бы яснее было. Если России можно, то почему Израилю нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мой пример глупый? Ниасилил, но давай я тебе другой приведу. Во время бомбёжки Гори в месте не стратегического значения от обстрела погибают 10 израильтян. Борюсик, имеет ли право Израиль объявить войну России и отвеитть атомным ударом по Москве? Это я так, для примера, что бы яснее было. Если России можно, то почему Израилю нельзя?

:D Конечно можно. Только по агрессору. То есть по носорогам , и так ,что бы Русские войска не пострадали иначе уже израиль отхватит ,куда намного серьезнее ракету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ,что хамасовцев в Кремль приглашали считаю бредом. Точнее пьяным бредом ебукентия.

да? а это што тогда такое ???

41260B97-1A76-4639-B40D-781C1E945DC2_mw800_mh600.jpg

 

0227_C17.jpg

 

SJS0158471_wa.jpg

 

xin_32030304091939213181.jpg

 

на вот, почитай (заметь, материал не израильского какого-нибудь ресурса, а типичная российская газета):

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=654946

 

http://www.i-r-p.ru/page/stream-event/index-3966.html

 

0d553ddef049.jpg

0cf4ac13cb40.jpg

 

Ближний восторг. Палестинских изгоев приняли в Москве как своих

Коммерсантъ, 4.03.2006

 

Вчера в Москву по приглашению президента Владимира Путина прилетела делегация движения ХАМАС. ... ...

 

 

так што ты там о двойных стандартах и о лицемерии говорил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? а это што тогда такое ???

 

 

на вот, почитай (заметь, материал не израильского какого-нибудь ресурса, а типичная российская газета):

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=654946

 

http://www.i-r-p.ru/page/stream-event/index-3966.html

 

 

 

 

 

так што ты там о двойных стандартах и о лицемерии говорил ?

:D:016::035:

Аааааааааа.... И еще ебукеша тут ноет про ,каких то "руссопатриотофф". Ну раз нельзя уже быть посредником на переговоров , то вы может еще и Швейцарию обвините в связях с нацистами , за то ,что через неё переговоры хотели вести , или Графа Бернадотта обьявите пидором ,ибо он с Гиммлером в переговоры вступил.

 

И заголовок такой - Зверь Бернадотт обласкал Гиммлера ,как своего. :134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думай немного, прежде чем писать. а если не думается - то из пальца хотя бы не высасывай.

каких переговорах ? Россия ещё не выступала посредником ни в каких ближневосточных переговорах - это раз. с Хамасом никаких переговоров пока не ведётся и не велось никогда - это два. а в третьих - организация Хамас практически во всём западном мире признана террористической группировкой, не имеющей ни статуса, ни легитимации для ведения с ней каких-либо переговоров. кроме Российской Федерации, глава которой приглашает Хамас в Кремль и сердечно принимает.

 

Борис, хочешь сраццо с ебанатом - без проблем, есть для этого соответствующие места. но глупости то не пиши, в собственной же теме ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думай немного, прежде чем писать. а если не думается - то из пальца хотя бы не высасывай.

каких переговорах ? Россия ещё не выступала посредником ни в каких ближневосточных переговорах - это раз. с Хамасом никаких переговоров пока не ведётся и не велось никогда - это два. а в третьих - организация Хамас практически во всём западном мире признана террористической группировкой, не имеющей ни статуса, ни легитимации для ведения с ней каких-либо переговоров. кроме Российской Федерации, глава которой приглашает Хамас в Кремль и сердечно принимает.

 

Борис, хочешь сраццо с ебанатом - без проблем, есть для этого соответствующие места. но глупости то не пиши, в собственной же теме ...

 

Плевать Мне на ебаната. Он алкаш.

 

А по поводу высасывать из пальца - Твоя ссылка.

Вчера в Москву по приглашению президента Владимира Путина прилетела делегация движения "Хамас". Еще в аэропорту Шереметьево председатель политбюро "Хамаса" Халед Машаль предупредил, что переговоры вряд ли будут результативными, поскольку выполнять главное требование России и Запада — признавать Израиль — "Хамас" не собирается.

И хотя стать успешным посредником в диалоге между Западом и изгоями российской дипломатии вновь не удастся, Кремль сможет извлечь из переговоров определенную выгоду.

 

 

То есть это плохо ,что они пригласили и потребовали признать израиль ? Или надо было не в Кремле , а в Хлеву где нибдь в Бутово переговоры проводить ? И ,что бы вы пели если бы они согласились ? :D:016::035: Евреи епт.

 

Англия вот Закаева укрывает , березофского и чичваркина. израиль прячет дружбанов ходорковского и обижается если им Русские кого нибудь не выдадут. Вот если бы Наши ,какого нибудь нациста бывшего укрывали у себя представляю сколько вони поднялось бы.

Опять же ,когда агентов моссада спеленали это плохо оказалось ибо видите ли они с иранскими кем то там боролись. :134:

 

И говорю же Бернадотта обьявите пособником Нацистов за связь с Гиммлером. А еще Я читал Коко Шанель ,часть своего бизнеса получила благодаря проарийским законам. Там ,что то евреям принадлежало ,а тут бабах ! Нацисты ! И хопа ! Нету дела! . С неё денег натрясите.

 

 

И еще раз говорю - СРАЛ Я НА ХАМАС.

 

Тут о другом речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
:016: Конечно можно. Только по агрессору. То есть по носорогам , и так ,что бы Русские войска не пострадали иначе уже израиль отхватит ,куда намного серьезнее ракету.

 

Я обажаю такие беседы. Сначала в старпосте говорится какая-нибудь фуйня, потом, когда к стенке начинают прижимать, начинаются отписки без смысла. Класс :D Узнаю кАмерада :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обажаю такие беседы. Сначала в старпосте говорится какая-нибудь фуйня, потом, когда к стенке начинают прижимать, начинаются отписки без смысла. Класс :D Узнаю кАмерада :035:

:016:

 

Какие отписки без смысла ? Ты спросил можно ? Я сказал - Можно. Но не по русским , а по Агрессору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, прочёл тему, и должен признаться, что с тродом вникаю в её смысл.

Оружие ещё почти всегда продовалось кому угодно! Бизнес торговли оружием являеться самым грязным, кровавым и безморальным бизнесом нашего шарика, по таму что в этом бизнесе на первом месте стоит профит, а потом только политка! И лишь только в редких случаях, как к примеру договор, или можно даже сказать открытая угроза СЩА России, о не поставке оружия в Ирак, могут предотвротить гибель ещё тысячи людей. Но как не верти, торговля оружием действует собственной динамике и в основном никаким разумным меркам не подлежит. По этому я не считаю именно в этом примере действие Израиля двуличным. Тут правы опоненты Бориса, что Россия, да и не только Россия, но речь именно о ней, поступаэт куда двуличней чем Израиль.

 

Ну и очень заинтересовал спор о Грузинском конфликте. Мне вот интересно, стала бы Россия защищять права своих граждан, проживающих на территории Германии, или же Америки? А ведь и там и там куча Российких граждан........

 

Борис, вот честно сказать, я никогда раньше не понимал и не задумывался, что такое слепой "ура-патриот", но ты просветил меня... Спасибо.

 

пс. Дед, как считаеш, стоит ли Германии отваёвывать Кёнигсберг или Лотрингию обратно. И почему? Ну и хотелось бы ещё узнать твоё мнение о создане Арамеийского и Курдского государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

гыыыы

русня приглашает терористов в кремль штобы там потребовать от них признать израиль .

 

ну много всякой хуйни смешной от руссопатриотофф слышал , но такое впервые .

борю надо на манеж .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу высасывать из пальца - Твоя ссылка.

 

... ...

 

Тут о другом речь.

ты читал вообще, о чём речь ? переговоры кого и с кем ? вынужден повторить тебе насчёт пальца.

хотя тема действительно о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двуличность - это из области морали, коей в мировой политике нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двуличность - это из области морали, коей в мировой политике нет.

Зато в политике есть замечательный термин-Двойные стандарты. И здесь они на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в политике есть замечательный термин-Двойные стандарты. И здесь они на лицо.

сто процентов налицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто процентов налицо

+ стопятьсот. Вот тот же Хамас к примеру . Весь мир его считает террористической организацией, а Россия в кремль приглашает. Этим фактом так любать тыкать некоторые уважаемые форумчане из Израиля. Вот ведь какие в кремле подлецы. Все ясно, весь мир хороший,кремль плохой. Но когда этот же самый мир принимает резолюцию о преступлениях в Газе, а Израиль отвергает эту резолюцию.

То эти же самые форумчане об этом умалчивают( конечно же из скромности) . Ну и разумеется все ясно опять. Весь мир плохой. Израиль хороший. Еще раз стопятьсот. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Двуличность - это из области морали, коей в мировой политике нет.

тиберий , не неси ХУЙНЮ .

еслиб в политике совсем небыло морали , то в мире творился бы полный беспредел .

политику творят ЛЮДИ . а у них всётаки иногда и есть мораль .

 

и помогают друг другу , и защищают , жертвуют , и т.д.

 

ненадо представлять всю мировую политику и всех политиков как абсолютно тупые бездушные автоматы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...