Перейти к содержанию
Бронеход

Двуличность Израиля.


Eric Cartman

Рекомендуемые сообщения

Вопщем вот ,что МЕНЯ интересут.

 

Вы посмотрите. Израиль помогал носорогам рекоструировать вооруженые силы. Модифицировал их танки и прочую хуету (которые с успехом Наши разьебали.)

 

А щаз они против продаж НАШЕГО оружия ослоебам из ирана. Не Я канешна против тоже ибо ослоебы - УРОДЫ. Но все же. Эти гавнюки снабжали носорогов оружем дабы уничтожать НАШИХ солдат....... Ешкин кот...... Носороги наступали на НАС с Нашим же оружием поддроченым евреями....... Двуликость блять....... Тоесть кагда МЫ продаем ороужие уродам это плохо. Но когда евреи продают носонрогам это нормально.........

Странное восприятие блять.......

Либо всех ,либо никак........

 

Вопщем Я точно знаю ,что Наши парни начали поставлять ирану за бешеные деньги комплексы С-400 имея в рот всякие эмбаргы и прочую хуету (совесть Нас конешно потом замучет) но все же согласитесь - после обновления носорого-танков МЫ имеем право помогать ( не за бесплатно конешна и очень даже НЕ ЗА БЕСПЛАТНО) всяким отбросам алаха.

 

Короче Я веду к тому ,что если из НАШЕВО оружия собьют пару десятков юденских люфтваффе то не надо орать про - Имперскую Россию. Ибо сами готовили носорого-ваффен и шли нахуй все крититки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если это о политике, то тему надо перенести в другой отдел. Если о животных, то к нашим жывотным.

Смысл вопроса до меня не дошел. Продавать оружие хорошо или плохо? Для тех кто продает и покупает - хорошо. Против кого это оружие впоследствии выстрелит - плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то .что плохо одной стране продавать оружие ,а другой пинять на то ,что Она делает это.

 

Конечно ирану плохо и неправильно продавать оружие ,ибо это страна уебков и выродков радикальной наружности ,но как то двулико стандарты насаждать. Евреи (Я хоть и ариетс ,но ничего против этой нации не имю)_ Вы блин двуликие...... Носорогам продавть оружие это есть карашо. А вот МЫ продем с-400 ирану это плохо......

 

Странно блин..........

 

Если уж бомбить ослоебов то сообща ,а без дибилных упреков.....

 

Ну ,а если МЫ потеряли 4 своих люфтваффенов то не нойте.....

 

Сам не пойму блять -:057: Я за экспорт С-400 в эран , И тут же за победу засраилем над эраном......

 

Вопщем МНЕ похуй на этод конфликт ,но Я за пиздатый онлайн боевых действий !!! Алах акбар !:035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бориска....советский союз а потом уже россия на протижений десяток лет продает оружые арабским уебкам которые дрочат об уничтожений израеля а как израел продал несколко стариных БПЛА то сразуж такой бой подняли......что скажеш насчет ентого???

 

 

а насчет С 300 хуйня.....нашы летчики уже давно тренуруютса на базах турцый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бориска....советский союз а потом уже россия на протижений десяток лет продает оружые арабским уебкам которые дрочат об уничтожений израеля а как израел продал несколко стариных БПЛА то сразуж такой бой подняли......что скажеш насчет ентого???

 

 

а насчет С 300 хуйня.....нашы летчики уже давно тренуруютса на базах турцый

 

 

:057: Токсик ,прежде всево ,Я не хочу чтоб МЕНЯ сравнивали с уебами типа педуарда.

 

Потом. В носорогии в НАС стреляли панцеры модифицированые в засраиле.

 

Далее. В иран не поставляют комплексов с-300. (хотя и они способны похерачить большинсто лдфтваффе)

 

И комплексы с-400 способны поразить не толька современнейшие f-22 raptor ,но и вопще НОВЕЙШИЕ люфтваффе чловечества в ближайшие 40 лет.

 

Я конечно против проотив поставки такой ПВО убкам мусулям ,но все же Я малая фигура в РОССВООРУЖЕНИЕ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:057: Токсик ,прежде всево ,Я не хочу чтоб МЕНЯ сравнивали с уебами типа педуарда.

 

Потом. В носорогии в НАС стреляли панцеры модифицированые в засраиле.

 

Далее. В иран не поставляют комплексов с-300. (хотя и они способны похерачить большинсто лдфтваффе)

 

И комплексы с-400 способны поразить не толька современнейшие f-22 raptor ,но и вопще НОВЕЙШИЕ люфтваффе чловечества в ближайшие 40 лет.

 

Я конечно против проотив поставки такой ПВО убкам мусулям ,но все же Я малая фигура в РОССВООРУЖЕНИЕ........

 

 

 

да поболшому счету похуй что поставляют....С 400 или пулю от калаша.....насчет модификацый для танков не слыхал.....если честна и не верю.....дело в том что вся арабская хуета прыгает русским оружыем и в енто время как израел продал маленкую партию оружыя грузий то сразу подняли такой вой......думаю смахивает на лицемерие

:035:

 

 

п.с.еслиб я тебя сравнивал с педуардом то давноб нах послал :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бориска....советский союз а потом уже россия на протижений десяток лет продает оружые арабским уебкам которые дрочат об уничтожений израеля а как израел продал несколко стариных БПЛА то сразуж такой бой подняли......что скажеш насчет ентого???

 

 

а насчет С 300 хуйня.....нашы летчики уже давно тренуруютса на базах турцый

 

 

:057: Насчет беспилотников....... Вам респект и уважуха !!!!! Есть мнение ,что это откат за носрогский конфликт.

 

Спасибо вашим парням за технологиии.

 

Внешне конешна продали "устаревшие" технологиии. Может кстати из за боязни продаж c-400 в иран.:057

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис пипетки?

П.С. Это фирменная марка любого, горлопанистого потриЁта, на знать русский язык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщем вот ,что МЕНЯ интересут.

 

 

тебя должно вот что интересовать:

 

Хизбалоны, Хамас и прочие "отбросы аллаха" - террористические организации, которые сушествуют не одно десятилетие и имеют лишь одну цель сушествования- уничтожение Израиля

 

Грузия- суверенное государство, которое никогда не ставило своей задачей уничтожение, нападение или нарушение суверенитета РФ. Грузия действовала исключительно на своей территории. то, что туда полезла русня- ее проблемы. но не проблемы Израиля

 

В носорогии в НАС стреляли панцеры модифицированые в засраиле.

а как ето вы оказались в носорогии? :035::033:

 

носороги наступали на НАС с Нашим же оружием поддроченым евреями

 

 

ето в мемориз.

Во первых Грузины наступали на преступный сепаратисткий режим в южной осетии. ето ваши полезли зашишать одних носорогов от других (потом будут удивлятся, чего ето в россии так много хачей?) :057:

 

Во вторых- типичное мышление антисемита: Найти еврея и спихнуть все на него.

Грузия нападала на южную осетию с российским оружием... но винить во всем надо евреев, который етот металлолом довели до ума :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:057: Блин... Придецца переучивацца.

 

Писать там без ошибок , да термины сложные не использовать.

 

e4553255a6dc.jpg

Носороги это эти. Nosorogius gruzinus.

 

А по теме - Россия канешна много херни натворила для всяких там недонаций ,но ,как то нагло одним продавать все ,а другим пенять на тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Автор.

 

1. Я уже как то писал, тут нет ослоебов, носорогов, руссопатриотофф и прочего.

2. Здесь так же не плохо писать о чем угодно, но не так, что бы сразу на Орган посылали.

3. я не знаю, что такое юденские люфтваффе и знать не хочу, однако я не хочу, что бы кто то кого то сбивал.

4. Ты не перепутал форумы?

 

Теперь по теем: Ты написал, что израиль продавал оружие Грузии "для того, что бы убивать наших ребят". На сколько яп помню, это именно "ваши ребята" полезли в Грузию. Или я что то пропустил, и отряды грузинской мотопехоты попытались окупировать Российскую Федерацию?

Продажа оружия есть бизнес и этим занимаются все, однако вот список покупателей важен. Иран не Грузия, Иран потдерживает терористов, не Грузия. На сколько мне известно, грузинское правительство не замешанно ни в связи хоть с одним террактом на территории России или где либо. На сколько мне известно Грузия не угрожает уничтожением ни одной соседней стране. Все это делает Иран.

 

ты в саом деле не видиш разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддерживаю автора . Неважно каким образом случился конфликт. Но если помогать противополжным участникам конфликта плохо, то оно плохо всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, я бы дико удивился, если бы ты пропустил любую тему с негативом о Израиле. Однако если ты кого то потдерживаеш, то может ты не на уровне блаблабла это сделаеш? Давай ка, расскажи мне, в чем я не прав в моем ответе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, я бы дико удивился, если бы ты пропустил любую тему с негативом о Израиле. Однако если ты кого то потдерживаеш, то может ты не на уровне блаблабла это сделаеш? Давай ка, расскажи мне, в чем я не прав в моем ответе?

В самом подходе к вопросу. Ты качественно оцениваешь действия той или ионй стороны. А этого делать с моей точки зрения нельзя. Ты считаешь права Грузия . Ок, нет проблем. Я считаю права Россия. Мы можем сколько угодно спорить по этому поводу и каждый останется при своем мнении. Потому, что у каждого правда своя. Далее , что мы имеем в сухом остатке. У Израиля есть конфликт. Россия с точки зрения Израиля помогает оружием другой стороне конфликта. И это очень плохо опять же с точки зрения Израиля.

Идем дальше, У России есть свой конфликт. И тут вдруг оказывается, что Израиль со всем своим удовольствием помогает другой стороне российского конфликта и ни грамма не считает это зазорным. Как же так? Ведь в первом случае это очень плохо....

Вот мы и имеем налицо двуличность , которую так четко разглядел остроглазый аффтор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюш, ты охуел? Ты в принципе что то понимаеш из написанного?

 

Ты считаешь права Грузия . Ок, нет проблем. Я считаю права Россия.

 

Тема о том, кто прав: Грузия или Россия? Мне казалось, что тема о Израиле и России. Это так, для начала. Далее, ни о какой "помощи" речь нет, какая на Орган помощь, разговор идет о поставках (продаже) оружия. Автор уравнивает две страны: Грузию и Иран, и делает это, исходя из того, что Грузия типа "убивала его пацанов", так почему Иран не может. Я птветил, что Грузия тех пацанов не трогала, пока к ней пацаны не влезли. Иран постоянно угрожает уничтожением соседа, и плюс открыто спонсирует как минимум две террористические организации и несколько десятков банд.

 

При чем тут "Ты считаешь права Грузия . Ок, нет проблем. Я считаю права Россия."? Мы тут имеем не двуличие Израиля, а твое лицемерие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двуликость блять....... Тоесть кагда МЫ продаем ороужие уродам это плохо.

а автор прав - воистину двуликость... ВЫ оружие уродам продаёте уже более 50 лет. да чего там продаёте - дарите за бесплатно, зачастую у своих детей кусок отрывая. и именно что отборным уродам. до сих самых пор, между прочим. там что если кому говорить о двуликости - так это точно не ВАМ. и даже ещё доначала выяснения кто кому что продал - нет у ВАС никакой моральной основы говорить

Либо всех ,либо никак........

если бы Израиль в течении 50 лет спонсировал всяческих чеченских боевиков, бендеровцев, душманов в Афгане и прочих - которые стреляли бы в ВАШИХ ребят, а так же по ВАШИМ городам, по ВАШИМ женщинам, детям и прочим мирным людям - вот тогда, может быть, и сравнялись бы, и могли бы поговорить на равных о том, что хорошо и что плохо.

 

а так ...

 

Носороги наступали на НАС с Нашим же оружием поддроченым евреями.......

 

поржал :057: скоро на ВАС бегемоты с крокодилами наступать будут - с ВАШИМ же оружием. :035: так и вижу строки новостей: дивизии морских коньков и божьих коровок оккупировали Московскую область и маршем движутся к Садовому Кольцу - с НАШИМ же оружием :035::033:

 

шли нахуй все крититки.

ну, это традиционный аргумент :044: аж прослезился от его вескости :044: сразу бы так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюш, ты охуел? Ты в принципе что то понимаеш из написанного?

 

 

 

Тема о том, кто прав: Грузия или Россия? Мне казалось, что тема о Израиле и России. Это так, для начала. Далее, ни о какой "помощи" речь нет, какая на Орган помощь, разговор идет о поставках (продаже) оружия. Автор уравнивает две страны: Грузию и Иран, и делает это, исходя из того, что Грузия типа "убивала его пацанов", так почему Иран не может. Я птветил, что Грузия тех пацанов не трогала, пока к ней пацаны не влезли. Иран постоянно угрожает уничтожением соседа, и плюс открыто спонсирует как минимум две террористические организации и несколько десятков банд.

 

При чем тут "Ты считаешь права Грузия . Ок, нет проблем. Я считаю права Россия."? Мы тут имеем не двуличие Израиля, а твое лицемерие.

Какая интересная манера разговора, даже не знаю стоит ли продолжать общаться или все таки -здесь другой формат? :057:

Далее, как я и думал , ты пытаешься увести тему в обсуждение того кто все таки к кому влез. То есть в конечном итоге :Кто был прав.

Я вот например могу ответить, что Грузия как раз таки тех пацанов трогала .Миротворцы те пацаны назывались .И находились они там там согласно мандату. И мы можем начать спор , который и так уже здесь неоднократно обсуждался.

Да и вообще если рассматривать вопрос в плоскости кто к кому влез, то не надо забывать , кто влез в палестину.И после чего начались Арабо-израильские конфликты. Или можно вспомнить так называемый превентивный удар Израиля по Египту в 1956 году. Кто тогда к кому полез?

Так что все таки мы имеем двуличие Израиля, ибо если поставки вооружения противоположной стороне конфликта ето плохо, то это плохо в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я смотрю у тебя на почве антисемитизма и вовсе моск уехал в отпуск. Ладно, раз ты настаиваеш, то давай поговорим в твоем "формате". Итак, имее высер:

 

Да и вообще если рассматривать вопрос в плоскости кто к кому влез, то не надо забывать , кто влез в палестину.И после чего начались Арабо-израильские конфликты.

 

Теперь, раз взялся за гуж, то ...... итак, кто влез в Палестину? Тебе историю Палестины рассказать, или ты сейчас с многозначительным видом скажеш, что ты имел в виду современную Палестину, а не ту античную. Ответ будет: Орган тебе, золотая рыбка, рассматривать надо все в целом, а не те кусочки, которые тебе удобны.

 

Твоя способнасть к демагогии поразительна. Ты сравниваеш мирротворцев с государством? Демагог ты и больше ничего. Израиль продал оружие государству Грузия, котороя на то время ни с кем не воевало. Россия вооружает Иран, оплот террора и угрозу Израилю. Я вижу большую разницу, тебе твой оголделый антисемитизм говорит, что ты готов на говно изойти, выворачиваясь, но разницу ты эту не признаеш.

 

Пох, не общайся, мне то что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носороги это эти. Nosorogius gruzinus.

 

 

Вообще забавно когда gopota ordinarius пытается рассуждать о высоких материях.

 

 

Да и вообще если рассматривать вопрос в плоскости кто к кому влез, ...

 

Это из той же оперы--"Израильские гею пытаются влезть в Ильюшину попу"? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у тебя на почве антисемитизма и вовсе моск уехал в отпуск. Ладно, раз ты настаиваеш, то давай поговорим в твоем "формате". Итак, имее высер:

 

 

 

Теперь, раз взялся за гуж, то ...... итак, кто влез в Палестину? Тебе историю Палестины рассказать, или ты сейчас с многозначительным видом скажеш, что ты имел в виду современную Палестину, а не ту античную. Ответ будет: Орган тебе, золотая рыбка, рассматривать надо все в целом, а не те кусочки, которые тебе удобны.

 

Твоя способнасть к демагогии поразительна. Ты сравниваеш мирротворцев с государством? Демагог ты и больше ничего. Израиль продал оружие государству Грузия, котороя на то время ни с кем не воевало. Россия вооружает Иран, оплот террора и угрозу Израилю. Я вижу большую разницу, тебе твой оголделый антисемитизм говорит, что ты готов на говно изойти, выворачиваясь, но разницу ты эту не признаеш.

 

Пох, не общайся, мне то что.

На почве антисемитизма.... моск уехал... какие слова, какие речи.... Видно это потому, что с самим ДЕДом не согласился и усомнился в правильности действий Израиля.. А как же иначе , я как то приводил определение антисемитзма с точки зрения некторых евреев .

Антисемит это всякий, кто ежесекундно не соглашается во всем с евреями , не восхищается ими. если это так, тогда да, тогда я таки антисемит.

И конечно пох , что я осуждаю не евреев, а государство Израиль, и даже не осуждаю , а говорю о двуличии. К слову сказать политика вообще дело двуличное, и конечно не только Израиля это касается. Россия тоже этим грешит, США опять же...

Израиль продал оружие государству Грузия, котороя на то время ни с кем не воевало. Россия вооружает Иран, оплот террора и угрозу Израилю.

 

То есть ты хочешь сказать, что Иран и Израиль сейчас находятся в состоянии войны и между странами ведутся боевые действия? Тогда делись источнегом , а то "путинское ТВ" такого не показывает. А может Иран таки не ведет боевых действий и присутствует только антиизраильскаия риторика? Вполне может быть .Но надо напоминать предвоенные речи Сааки? А миротворцы это херня, что ж об них вообще говорить то, пусть их расстреливает кто угодно, так что ли? Миротворцы , еще раз говорю, это и были те пацаны, которые

"не влезли", а которые находились там по праву. Вспомни о чем речь в теме велась.

 

так, кто влез в Палестину? Тебе историю Палестины рассказать, или ты сейчас с многозначительным видом скажеш, что ты имел в виду современную Палестину, а не ту античную. Ответ будет: Орган тебе, золотая рыбка, рассматривать надо все в целом, а не те кусочки, которые тебе удобны.

Это ты об истории Иудеи? То есть о том, что когда то давным давно такое государство таки было? Но так сложилось исторически, что это гоударство перестало существовать, Сколько еще государств перестало существовать с 135 года, когда даже провинции такой Иудея не стало? Так что , будем переделывать карту? Великое Литовсеое княжество к примеру воссоздать. Мало ли кто исторически имеет на что право. История вообще штука весьма забавная и как выяснилось вполне себе может быть у каждого своя. Так может не будем об античной то?

Пох, не общайся, мне то что.

Как скажешь, но согласись , когда тебя кроют матом, а ты ответить в таком же ключе не можешь, иначе бан, как то не солидно что ли.

Поэтому мне притяно узнать, что если я в таком случае тебе не отвечу, то тебе это пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно когда gopota ordinarius пытается рассуждать о высоких материях.

 

 

 

 

Это из той же оперы--"Израильские гею пытаются влезть в Ильюшину попу"? :057:

О вас же самих и заботился, можно сказать. :035: Я ж не знал , что вам так нравится, когда геи разгуливают по Иерусалиму к примеру.

А может ты сам того, ась? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь сказать, что Иран и Израиль сейчас находятся в состоянии войны и между странами ведутся боевые действия? Тогда делись источнегом , а то "путинское ТВ" такого не показывает. А может Иран таки не ведет боевых действий и присутствует только антиизраильскаия риторика? Вполне может быть .Но надо напоминать предвоенные речи Сааки?

имея хоть каплю обьективности, можно с лёгкостью разглядеть некоторую разницу между иранской антиизраильской риторикой и речами Сааки. довольно таки бросающуюся в глаза разницу - если глаза желают её увидеть. формально война Ираном Израилю обьявлена не была, однако фактически две страну находятся в состоянии войны. и на этой войне гибнут люди с обеих сторон. даже не считая иранских военнослужащих, чьи трупы были с удивлением идентифицированы в числе убитых террористов израильской армией в недавней Ливанской войне, и прямое иранское участие в террористических актах против Израиля (например, взрывы израильского посольства и израильского культурного центра в Буенос Айрeсе в 92 и 94 годах, в которых погибли около сотни и были ранены более тысячи людей, и ответственность на которых была официально возложена аргентинским - а не израильским - судом как на официальный Тeгеран того времени, так и конкретно на лиц, входящих сегодня в иранское правительство)... финансирование, техническое и военное снабжение, обучение и тренировки, а так же совершенно открытое фактическое руководство таким семи-государственным образованием, как Хизбалла (в состав руководства которой без всякого стеснения входят чины Корпуса Стражей Исламской Революции) и разнообразными террористическими организациями (Хамас, Исламский Джихад и прочие), уже десятилетиями ведущие боевые действия против Израиля (в основном против мирного населения, конечно) - фактически это война. не скрытая какая-нибудь закулисная, а совершенно открытая, никем не отрицаемая и всему миру известная.

 

тогда как Грузия, как Лейзи уже сказал, пока что не была причастна ни к одному теракту на территории России, не говоря уже о чём-то большем.

 

хотя зачем нам эта обьективность? СССР снабжал оружием (и далеко не всегда за деньги) абсолютно все многочисленные страны, находящиеся в состоянии войны с Израилем, начиная с 1955 года. современная Россия продолжает это делать и по сей день - те же Ливан и Сирия находятся в состоянии официально обьявленной войны с государством Израиль (да и боевые действия ведутся достаточно регулярно). та самая Сирия, которой Путин с лёгкостью прощает $10 миллиардов долгов за оружие, дабы продать ещё оружия (которое сразу же обращается напрямую против Израиля с территории Ливана), и это при неполучающих зарплату учителях и т.д.

 

если бы Израиль в течении 50 лет спонсировал всяческих чеченских боевиков, бендеровцев, душманов в Афгане и прочих - которые стреляли бы в ВАШИХ ребят, а так же по ВАШИМ городам, по ВАШИМ женщинам, детям и прочим мирным людям - вот тогда, может быть, и сравнялись бы, и могли бы поговорить на равных о том, что хорошо и что плохо.

 

а так ...

 

Да и вообще если рассматривать вопрос в плоскости кто к кому влез, то не надо забывать , кто влез в палестину.И после чего начались Арабо-израильские конфликты.

...

Так может не будем об античной то?

 

интересно было бы послушать из уст такого эксперта, как илюша - кто же к кому влез ?

предлагаю отписать вот в этой теме:

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=9309

а не здесь - чтоб не оффтопить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...