Перейти к содержанию
Бронеход

Двуличность Израиля.


Eric Cartman

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Хотел написать ответ, потом прочитал Гая и решил, что смысла нет.

 

Ильша, у тебя именно на почве того самого антисемитизма давно уехали мозги, и это факт. Так что объективность, о которой пишет Гай, это нечто химерное, если разговор заходит о тебе, ибо все антисемиты одинаковы: ущербной психике не нужна объективность. Далее обсуждать твой высер не имеет смсыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
На будущее надо запомнить - не спорить с евреями... :040: Ибо бессмысленно.

 

Интеллект пугает? :040: Я от тебя спора пока не видел.

 

Ты спорь, но аргументируй чем то другим, кроме желаний, выдаваемых за действительность, и антисемитизма. Кстати, замечу, я спорю от лица Лейзи, не от лица каких то не известных мне евреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, если честно, у аффтара не заметил пока никакого антисемитизма. а заметил искреннее и безусловное убеждение, даже больше - веру в то, что его страна и её руководство по определению непогрешимы и всегда правы. что бы ни сделали - оно всегда по определению продиктовано высшими побуждениями, и это настолько тривиально, что об этом даже думать и упоминать нет надобности. а любая другая сторона - что ни сделай поперёк, так это плохо, аморально и грешно (и не важно, чем диктуется, на чём основывается и чем является - ибо похуй).

не только в этой теме - во всех пока с его участием. ответы на уровне рефлексов. наверное, с таким мировоззрением очень легко жить на свете. рефлексы ведь всегда искренни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллект пугает? :040: Я от тебя спора пока не видел.

 

Ты спорь, но аргументируй чем то другим, кроме желаний, выдаваемых за действительность, и антисемитизма. Кстати, замечу, я спорю от лица Лейзи, не от лица каких то не известных мне евреев.

 

 

Да ,да. Я уже сказал. Подходы разные. Значит иран - воплощение мирвово зла (потому ,что израилю угрожает) и весь мир должен осознавать эту проблему и осуществлять блокаду сей плохой страны.

 

А грузия же являецца оплотом свободы и демократии ,которые хочет отобрать ,поругать и растоптать проклятая Россия ,и все должны непременно помогать им в борьбе с бешеным медведем.

 

Короче лэйзи ты прав. Иран - плохо , Грузия - хорошо. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я не говорил о антисемитизме у автора, я сделал общее заявление.

 

Боря, разве я где то сказал, кто есть хорошо, а кто плохо? Ты задал вопрос, я тебе ответил. Ты упрощаеш сказанное и просто передергиваеш. Давай скажем так: я не думаю, что Израиль продавал бы оружие Грузии, если бы она была реальной угрозой для уничтожения России, на протяжении десятилетой говорила о том, что ее цель есть физическое уничтожение России, имела бы возможность поопытаться осуществить свои угрозы, и потдерживала террористические организации, совершившие сотни террактов на территории России, убили тысячи граждан России и постоянно обстреливали Россию ракетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вы все не правы и все кАзлы!

Оружие продают инопланетяне и ниибет! :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость ебанат кальция

ну просто смешно слушать руссопатриотофф :102:

оказываеццо это грузия залезла на территорию русни , а не наоборот

да не в этом дело .

ващето русня сама голосовала за санкции совбеза ООН по продаже вооружений ирану .

никаких санкций против грузии никто и никогда не вводил

причом же тут двуличие блять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто смешно слушать руссопатриотофф :035:

оказываеццо это грузия залезла на территорию русни , а не наоборот

да не в этом дело .

ващето русня сама голосовала за санкции совбеза ООН по продаже вооружений ирану .

никаких санкций против грузии никто и никогда не вводил

причом же тут двуличие блять ?

писдетс завоняло пипедкой :D:016:

Слова кроме руссопатриот знаешь?

По теме боря жги есчо, какая разница кто прав кто виноват ибо фсе равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто смешно слушать руссопатриотофф :D

оказываеццо это грузия залезла на территорию русни , а не наоборот

да не в этом дело .

ващето русня сама голосовала за санкции совбеза ООН по продаже вооружений ирану .

никаких санкций против грузии никто и никогда не вводил

причом же тут двуличие блять ?

 

Превед ебукенте. Мне насрать на твою ахинею. Можешь хоть 10 страниц нахуярить доказательств ,что оружие ирану продавать плохо ибо они террористы ,а носороги освобождают родину. Ты можешь ведь. Пол литру бабахнуть и в путь , по ухабам клавиатурным.

 

И вообще - На интернете жизнь не кончаеццо.- Я понимаю , что ты несешь в массы доброе , разумное , вечное , но семью надо бы создать.... У тебя получицца. Это легко. Постригись , помойся , костюм прикупи , в спортзал запишись ..... И познакомся с кем нибудь. Правда вот голосок твой..... Ну не важно. Подойди к кошерной фроляйн , да Выломлви

 

- Девушко , Йа Йебукентей !

- О боже МОЙ кошерный!!!!! Неужеле тот самый ?!

- Да , эта Йа.

- ВАЗЬМИ МЕНЯ , О ЙЕБУКЕНТЕЙ ПРЯМА ТУТА !!!!! О ДА , Я,Я,Я,Я , ДАС ИСТ ФАНТАСТИШ , אָזמי מיר עבוקענטי .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис - а по сути есть что сказать ? а то вроде как нехилый слив получаеццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис - а по сути есть что сказать ? а то вроде как нехилый слив получаеццо

:D

Я же вроде всё доступно описал.

 

Получается так - Мы вот можем продавать оружие пидорасам , которое в вас потом стрелять будет , а вы другим пидорасам не продавайте ,ибо они из него по нам стрелять будут. И вообще МЫ (ивреи) продаем оружие не пидорасам ,а борцам за свободу. То ,что они именно борцы ,а не пидарасы доказано клоунскими репортажами западных сми. Поэтому мы будем решать кто пидарасы ,а кто нет. А вы просто сидите и молчите , или делайте то ,что мы скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну - и вы молчите? или делаете то, что кто-то говорит ?

 

нет, Боря. образно говоря, вам похуй на всех, и вы по любому продаёте. 50 лет уже продаёте. несмотря на все просьбы и доводы. так что не вам рассуждать o том, что есть хорошо, а что есть плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну - и вы молчите? или делаете то, что кто-то говорит ?

 

нет, Боря. образно говоря, вам похуй на всех, и вы по любому продаёте. 50 лет уже продаёте. несмотря на все просьбы и доводы. так что не вам рассуждать o том, что есть хорошо, а что есть плохо.

 

Опять в демагога играем ?

 

На кого на ВСЕХ ?

 

Кому ЛЮБОМУ ?

 

Просьбы были , а ДОВОДЫ ? Какие ? Чьи ? Обоснованные ли ?

 

Мы одни рассуждаем о том ,что есть ХОРОШО , а что ПЛОХО ? Этим вообще ВСЕ занимаются. Каждый человек занимается тем ,что рассуждает ,что хорошо ,а что плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьбы были , а ДОВОДЫ ? Какие ? Чьи ? Обоснованные ли ?

а - а просьбы, значит, были ? а доводов не было ?

 

идиотом только не притворяйся. были и просьбы, были и доводы - точно такие же, как в твоём стартпосте. с самого начала 90-х, когда установились дипотношения между Израилем и СССР (а потом и Россией). это тогда, когда никакой Грузии и близко не было. и, кстати, тогда, когда Израиль был единственным, кто публично поддержал Россию в её "контртеррористических операциях" против Чечни.

 

и что ? вняли ?

 

так что сделай одолжение

 

так что сделай одолжение, не еби мозги.

сорри - про мозги беру обратно. у нас разговор теоретический, ничего личного ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а - а просьбы, значит, были ? а доводов не было ?

 

идиотом только не притворяйся. были и просьбы, были и доводы - точно такие же, как в твоём стартпосте. с самого начала 90-х, когда установились дипотношения между Израилем и СССР (а потом и Россией). это тогда, когда никакой Грузии и близко не было. и, кстати, тогда, когда Израиль был единственным, кто публично поддержал Россию в её "контртеррористических операциях" против Чечни.

 

и что ? вняли ?

 

так что сделай одолжение, не еби мозги.

Вопросы о продажах аружия не только России и Израеля, а воопще в принципе, к сожалению на этом форуме не решить :D

каждая страна имеет свои интересы которые и отстаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а - а просьбы, значит, были ? а доводов не было ?

 

идиотом только не притворяйся. были и просьбы, были и доводы - точно такие же, как в твоём стартпосте. с самого начала 90-х, когда установились дипотношения между Израилем и СССР (а потом и Россией). это тогда, когда никакой Грузии и близко не было. и, кстати, тогда, когда Израиль был единственным, кто публично поддержал Россию в её "контртеррористических операциях" против Чечни.

 

и что ? вняли ?

 

так что сделай одолжение, не еби мозги.

 

 

У Нас тоже были просьбы. На них тоже Орган клали.

 

Так какие доводы ? И чьи.

:D

Не могу понять ,почему израиль продавая оружие пидорасам против этих самых продаж другим пидорасам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Боря, немного меньше мата.

 

По теме: оружие, Боря, продают все, но тема не называетсаы "двуличность всех", она называется "двуличность Израиля", и вот тут имеет место быть некое двуличие автора. Ебанат, кстати, правильно написал: Грузия вторглась в Россию? Вроде нет, значит в чем проблема с тем, что Израиль продавал оружие Грузии за долго до войны мне не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждая страна имеет свои интересы которые и отстаивает.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, немного меньше мата.

 

По теме: оружие, Боря, продают все, но тема не называетсаы "двуличность всех", она называется "двуличность Израиля", и вот тут имеет место быть некое двуличие автора. Ебанат, кстати, правильно написал: Грузия вторглась в Россию? Вроде нет, значит в чем проблема с тем, что Израиль продавал оружие Грузии за долго до войны мне не понятно.

 

Грузия вторглась в Осетию. Убили Наших.

 

Так и с Ираном нет никакой войны. Чтоже вопят .что плохо продавать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, немного меньше мата.

 

По теме: оружие, Боря, продают все, но тема не называетсаы "двуличность всех", она называется "двуличность Израиля", и вот тут имеет место быть некое двуличие автора. Ебанат, кстати, правильно написал: Грузия вторглась в Россию? Вроде нет, значит в чем проблема с тем, что Израиль продавал оружие Грузии за долго до войны мне не понятно.

Аналогичная ситуация и с Ираном, у России с Ираном были заключены долгосрочные контракты и оружие мы им продавали еще до эмбарго, так что в принципе спорить то не о чем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Грузия вторглась в Осетию. Убили Наших.

 

Так и с Ираном нет никакой войны. Чтоже вопят .что плохо продавать ?

Боря, хето как? Грузия вторглась в Грузию? :016:

 

Скажи, а если завтра в Москве убьют с десяток изральтян, ты оправдаеш бомбёжку Москвы Израильскими ВВС? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, хето как? Грузия вторглась в Грузию? :016:

 

Скажи, а если завтра в Москве убьют с десяток изральтян, ты оправдаеш бомбёжку Москвы Израильскими ВВС? :D

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B6%...%82%D0%B8%D1%8F

 

..Ну ,ну.... Завтра коклы вынесут решение ,что курская область исконно незалежная земля и попруцца туда , и тоже скажут - Украине вломили за то ,что она пошла на Украину. Или ипонцы с курилами , или кетайсы ,или вообще монголы заявятся с требованием вернуть исконные земли монголов.

 

Если бы Россия вторглась , то шла бы до конца сминая нахер все и вся. Чтоже остановились ?

 

Ну убьют и убьют. Нургалиев выстпуит с напутственной речью про "борьбу с ксенофобией" и всё. Какая еще бомбежка ? Они даже гипотетически не долетят до Москвы. израиль всю свою славную многовековую историю воевал с папуасами ,которые до 10 то считать не умеют. Вот и пусть воюют с ними же и гордицца.

 

Райдер тогда ныл ,когда про потери США в ираке обсуждали ,что мол вы в чечне ( пиздец привычка. Что идф ,что райдер. Что ,как так сразу - А вот вы в чечне-) тормозите. Ему статью привели , что американские генералы смоделровали ту войну с участием американской армии и заключили ,что у них было бы 40-50 % потерь. Это АМЕРИКАНЦЫ. А ,что там от евреев бы оставили чичи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Боря, значит получаестя так: русских убили и Россия вторглась в Грузию и это правильно (ппо твоему). Но если убьют Израильтянм то Израиль не имеет право вторгнуться в Россию? Двуличие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...