Перейти к содержанию
Бронеход

gobblin


Рекомендуемые сообщения

по моему, никто тут не ведёт кампании по разоблачению. мотивировку собственного любопытства я уже описал. будет очень жаль, если ты воспримешь интерес к тебе как платформу для наездов, провокаций или ещё чего-то в этом роде.

Надоело просто все это: когда говоришь правду, тебе не верят, когда лжешь - абсолютное доверие.

Надо было написать - скромняга пехотинец, всю дорогу служил в Забайкалье, ничего не видел и ничего не слышал, иувлекался рыбалкой и самогоноварением.

И вопросов бы никаких не было.

Разве что рецепт браги бы спросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все супер! Отдыхаю от Степана душей и телом! Появляюсь только чтоб чего нить качнуть...А так увлекся "Семеркой",виртуальными машинами,играми и кино.Ну и естественно это все отнимает кучу времени.Так пока и живу.))

Я то же отдыхаю от него, надоели идиотские наезды зомби и рассказы про мацу с кровью.

Даже заболел с удовольствием - здесь писать интереснее, со Степаном я бы трехнулся за эту неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гони !!!!!! :020:

Самогонка "Абу-Кабирская" ( для не знающих - тюрьма в Тель-Авиве):

 

На два ломтя черного хлеба накладывается ровным слоем увлажненный сахар, ломти складываются сахаром к сахару, кладутся в черный полиэтиленовый пакет, пакет плотно сворачивается и выставляется с утра на израильское солнышко в окно тюремной камеры.

 

Вечером хлеб, пропитанный бражкой, коллективно поглащается с шумными здравицами в честь автора :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самогонка "Абу-Кабирская" ( для не знающих - тюрьма в Тель-Авиве):

 

На два ломтя черного хлеба накладывается ровным слоем увлажненный сахар, ломти складываются сахаром к сахару, кладутся в черный полиэтиленовый пакет, пакет плотно сворачивается и выставляется с утра на израильское солнышко в окно тюремной камеры.

 

Вечером хлеб, пропитанный бражкой, коллективно поглащается с шумными здравицами в честь автора :033:

вот это выдал! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело просто все это: когда говоришь правду, тебе не верят, когда лжешь - абсолютное доверие.

так ведь это твой выбор - участвовать или не участвовать в каких-либо писькомеряниях и социально-биографических игрищах ... хотя если тебя бы тянуло участвовать - то тебе надо было бы на другой форум.... мне кажется, что этой проблемы не существует.

 

а разве важно тебе это доверие ?

 

Надо было написать - скромняга пехотинец, всю дорогу служил в Забайкалье, ничего не видел и ничего не слышал, иувлекался рыбалкой и самогоноварением.

И вопросов бы никаких не было.

и вместо этого ты говоришь - извините, мол, чуваки, но нихрена я вам не скажу. помимо того, что обезличен :033::020:

 

а вопросы были бы по любому. ты же на форуме пишешь - это привлекло внимание. вне зависимости от типа биографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гобблин,я до тебя добрался.

Начну допрос,В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!!!

Возраст,откуда из России ,сколько детей,как давно замужем?

Отвечать быстро и чётко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь это твой выбор - участвовать или не участвовать в каких-либо писькомеряниях и социально-биографических игрищах ... хотя если тебя бы тянуло участвовать - то тебе надо было бы на другой форум.... мне кажется, что этой проблемы не существует.

 

а разве важно тебе это доверие ?

 

 

и вместо этого ты говоришь - извините, мол, чуваки, но нихрена я вам не скажу. помимо того, что обезличен :033::020:

 

а вопросы были бы по любому. ты же на форуме пишешь - это привлекло внимание. вне зависимости от типа биографии.

А я уж лучше буду обезличен, мне так проще.

Личные отношения накладывают личные обязательства, и вроде как неудобно лягнуть того, с кем вчера вместе пил вино и говорил о женщинах :)

 

Какое может быть доверие в интернете и к кому? У меня была замечательная учительница в этом плане, и она мне остатки невправленных на место мозгов вставила накрепко... Ее главный тезис был в том, что все приходят на форум в масках, и когда сквозь маску проглядывает лицо, то в это никто не верит.

 

Касаемо же сегодняшнего обсуждения... Я знал, что оно будет, был уверен, что если промолчу, то будут задаваться те, прежние вопросы, потому что... Потому что так было бы вне зависимости от моего желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сгинь, белка. или сбавь обороты

Я задал вопросы которые меня интересуют,что тут плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Гобблин,я до тебя добрался.

Начну допрос,В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!!!

Возраст,откуда из России ,сколько детей,как давно замужем?

Отвечать быстро и чётко!

Замужем не был, детей много - сам знаешь наверняка, что каждый офицер должен был утром выходить из дому с килограммом конфет и каждому встречному ребенку давать конфетку. Ибо кто его знает, возможно, что это твой сын или дочь.

Возраст? Чуть моложе мамонта :020:

Откуда из России? Последнее местожительства - Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж лучше буду обезличен, мне так проще.

да пожалуйста...

интерес только остался неудовлетворённым. причём интерес абстрактный. обезличенный :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замужем не был, детей много - сам знаешь наверняка, что каждый офицер должен был утром выходить из дому с килограммом конфет и каждому встречному ребенку давать конфетку. Ибо кто его знает, возможно, что это твой сын или дочь.

Возраст? Чуть моложе мамонта :020:

Откуда из России? Последнее местожительства - Москва.

Радует что отвечаешь,про возраст я пропустил может мне на Вы обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пожалуйста...

интерес только остался неудовлетворённым. причём интерес абстрактный. обезличенный :020:

Интерес не бывает абстрактным - он всегда конкретен.

Абстрактными бывают почти всегда две вещи: женитьба и развод, ибо и в том, и в другом случае последствия непредсказуемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует что отвечаешь,про возраст я пропустил может мне на Вы обращаться?

Я стану от этого умнее? Врядли :033:

И потом, это чисто советская шиза - в интернете и на вы :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес не бывает абстрактным - он всегда конкретен.

 

интерес может быть абстрактным в том плане, что желается услышать некую историю, при отсутствии надобности идентифицировать персонажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стану от этого умнее? Врядли :033:

И потом, это чисто советская шиза - в интернете и на вы :020:

Ладно идём другим путём,в каком звании был когда посылал присягателей?Мне предлагали каждые пол года,я был несговорчив.Так что остался при одной,правда страны этой уже нет.Клянусь не по моей вине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерес может быть абстрактным в том плане, что желается услышать некую историю, при отсутствии надобности идентифицировать персонажи

Истории - это как нибудь потом, по ходу дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории - это как нибудь потом, по ходу дела...

Так ход дела уже начался,как только я начал вопросы задавать начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно идём другим путём,в каком звании был когда посылал присягателей?Мне предлагали каждые пол года,я был несговорчив.Так что остался при одной,правда страны этой уже нет.Клянусь не по моей вине.

А я никого и никуда не посылал - я просто внятно и вежливо объяснил, что ежели Россия - наследница СССР, то должна наследство принять с благодарностью, а ежели не наследница и самозванка, то и присягать некому.

Ты же помнишь, что за времена были и как было все всем до лампады, и мой отказ начальству был также фиолетов, как и мое согласие...

Майором еще был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ход дела уже начался,как только я начал вопросы задавать начал.

Да? Тогда внимательно почитай свою подпись еще раз :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никого и никуда не посылал - я просто внятно и вежливо объяснил, что ежели Россия - наследница СССР, то должна наследство принять с благодарностью, а ежели не наследница и самозванка, то и присягать некому.

Ты же помнишь, что за времена были и как было все всем до лампады, и мой отказ начальству был также фиолетов, как и мое согласие...

Майором еще был.

Так, майор,а в каких войсках службу несли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...