Перейти к содержанию
Бронеход

Шокирующие новости России.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
5 часов назад, GREEDY сказал:

Создали коррупционные схемы обхода налогообложения,незаконного вывода средств,чем  причинили ущерб государству.

Родинко в опасности, надо чтро-то ляпнуть? 

Коррупционные схемы обхода налогооблажения это обычная практика твоей страны. Они сушествуют везде, но почему-то угрозой безопасности педерации стали  именно макароны тех, кто не поддержал карлика и не поддерживает правител;ство. 

Я уверен, что это чисто совпадение. 

Ктоме того, карлик то сказал, что национализируют "......когда действия или бездействия собственников предприятий, имущественных комплексов наносят прямой ущерб безопасности страны и национальным интересам", а ты говоришь "коррупция". :1111: 

Ты хуйню  спорол или вождь спиздел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, Lazydog сказал:

Коррупционные схемы обхода налогооблажения это обычная практика твоей страны. Они сушествуют везде, но почему-то угрозой безопасности педерации стали  именно макароны тех, кто не поддержал карлика и не поддерживает правител;ство. 

О как, проявились новые  обстоятельства.

Оказывается бывшие владельцы «Макфа» Вадим Белоусов и Михаил Юревич не простые взяточники,казнокрады  и коррупционеры , а берём выше - оппозиция карлику и враги правительству РФ…:102:

 

Вот это поворот.:102:

А они сами то об этом знают??? Или  снова - лишь бы ляпнуть???

Можно увидеть их политические взгляды и заявления где они не поддерживают карлика и правительство???:005:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лугандон сказал:

И все эти почти 20 лет ваша ФСБшная власть не знала ?  )))

ну сам же понимаешь ,наглеть просто не надо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Lazydog сказал:

Родинко в опасности, надо чтро-то ляпнуть? 

Коррупционные схемы обхода налогооблажения это обычная практика твоей страны. Они сушествуют везде, но почему-то угрозой безопасности педерации стали  именно макароны тех, кто не поддержал карлика и не поддерживает правител;ство. 

Я уверен, что это чисто совпадение. 

Ктоме того, карлик то сказал, что национализируют "......когда действия или бездействия собственников предприятий, имущественных комплексов наносят прямой ущерб безопасности страны и национальным интересам", а ты говоришь "коррупция". :1111: 

Ты хуйню  спорол или вождь спиздел? 

Просто "кормовая база", на чём харчиваться можно - в РФ сокращается... Постепенно накатывается передел собственности... Мы накануне грандиозного шухера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, GREEDY сказал:

Оказывается бывшие владельцы «Макфа» Вадим Белоусов и Михаил Юревич не простые взяточники,казнокрады  и коррупционеры , а берём выше - оппозиция карлику и враги правительству РФ…

как я люблю юношеский максимализм - я сказал - критикуют, тысказал - оппозиция. Хотя постой, это юношеский максимализм это для юношей, для взрослых это дешовое передергивание за отсутсвием каких либо аргументов. Словестнбая педорастыия, так сказать.

Тывроде уже не юноша, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lazydog сказал:

как я люблю юношеский максимализм - я сказал - критикуют, тысказал - оппозиция.

Да перестань ты из обычных жуликов страстотерпцев делать .

Нет там никакой критики, подняли денег ,пользуясь своим служебным положением ,и свалили от греха подальше.

Всё до предела просто, остальное -  твои личные инсинуации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, GREEDY сказал:

Да перестань ты из обычных жуликов страстотерпцев делать .

Нет там никакой критики, подняли денег ,пользуясь своим служебным положением ,и свалили от греха подальше.

Всё до предела просто, остальное -  твои личные инсинуации.

Ну это больше похоже на твои  инсенуации. 

Реалии же в этом - " число исков о национализации в 2023 году выросло почти в пять раз по сравнению с довоенным. Всего за два года войны в суды поступили рекордные 40 требований о национализации более 180 частных компаний."

Уверен, что все хулики, подняли бабло и слились. Странное совпадение, что рост сливания возросв 5 раз после начала украинской авантюры. Тебе это странным не кажется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lazydog сказал:

Всего за два года войны в суды поступили рекордные 40 требований о национализации более 180 частных компаний."

Уверен, что все хулики, подняли бабло и слились. Странное совпадение, что рост сливания возросв 5 раз после начала украинской авантюры. Тебе это странным не кажется? 

Нет не кажется.

СВО как лакмусовая бумага проявило  на что раньше просто не обращали внимания в распухшей сонной державе.

Прорвало там где сгнило , где тонко и ненадёжно.

СВО хорошо встряхнуло страну, и эта шоковая терапия пошла только на пользу.

Марш Пригожина многое показал, поэтому страна должна избавляться от болезненных паразитов присосавшихся к её телу.

И это сейчас происходит!

Я тебе на примере «Макфы» всё на пальцах разъяснил. Обычное жульё использовавшее должностные привилегии и полномочия.

Ты мне не привёл ни одного аргументированного факта про критику правительства и Путина с их стороны.Потому как её не было в природе.

Однако продолжаешь натягивать сову на глобус говоря о каких то 180 частных компаний.

Что такое 180  против 2млн.610 тысяч частных компаний в России???

Даже сотой доли процента нет.

Так что просто перестань искать чёрную искать кошку в тёмной комнате ,тем более  если там её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, GREEDY сказал:

Прорвало там где сгнило , где тонко и ненадёжно.

Это единственное в твоём ответе, на что можно обратить внимание, но боюсь я вкладываю в это  совершенно  другой смысл. Прогнило - да, система, страна, правительство, народ. Те немногие, которые отказались гнить, оказались в статусе врагов. Происходяшие с национализацией это ешё один штрих. Что такое 180 против 2 миллионов? Ничего. Что такое рост в 500% - это всё. Важно не количество, важна тенденция. 

Да и приврал ты на счёт 2+ миллионов. Хуйло же не сети прачечных приватизирует, он отбирает у инакомысляших основополагаюшие предприятия. Таких может быть несколько сотен, может несколько тысяч, но не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, GREEDY сказал:

Что такое 180  против 2млн.610 тысяч частных компаний в России???

 

Даже сотой доли процента нет.

А какую долю процента те 180 имели (имеют) в экономике страны?

Ну, это как огромный агрохолдинг, против частного подворья, пусть даже тысяча частников с парочкой коров и десятком кур у каждого. Или как крупный производитель одежды с несколькими фабриками, складами, сетью фирменных магазинов и пр. против ателье с парочкой швей и портного в штате.

Глава Сбербанка (Герман Греф) в мае прошлого (2023) года на одном из выступлений представлял такие данные: в 2018–2021 годах доля малого и среднего бизнеса в России колебалась от 20,3% до 20,8%. Т.е.  малый и средний бизнес, а это ведь в основном частные компании, занимает долю в общем объеме экономики России всего около 20%.

180 компаний, как я понимаю, относится к выше среднему и крупному бизнесу. Упомянутая Макфа - это же четверть всего "макаронного рынка" России. Это миллиарды рублей дохода. Поэтому тут надо смотреть не на количество "отжатых" компаний, а какую долю рынка в экономике страны они занимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Lazydog сказал:

Это единственное в твоём ответе, на что можно обратить внимание, но боюсь я вкладываю в это  совершенно  другой смысл. Прогнило - да, система, страна, правительство, народ. Те немногие, которые отказались гнить, оказались в статусе врагов. Происходяшие с национализацией это ешё один штрих. Что такое 180 против 2 миллионов? Ничего. Что такое рост в 500% - это всё. Важно не количество, важна тенденция. 

Да и приврал ты на счёт 2+ миллионов. Хуйло же не сети прачечных приватизирует, он отбирает у инакомысляших основополагаюшие предприятия. Таких может быть несколько сотен, может несколько тысяч, но не более. 

Частных, то бишь не государственных, компаний в России действительно гораздо больше 2 млн. Только доля их в экономике страны - крайне малая, о чём я тут приводил пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
58 минут назад, Кирдык сказал:

Частных, то бишь не государственных, компаний в России действительно гораздо больше 2 млн. Только доля их в экономике страны - крайне малая, о чём я тут приводил пример.

 

1 час назад, Lazydog сказал:

Хуйло же не сети прачечных приватизирует, он отбирает у инакомысляших основополагаюшие предприятия. Таких может быть несколько сотен, может несколько тысяч, но не более. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В 28.04.2024 в 17:22, GREEDY сказал:

Я тебе на примере «Макфы» всё на пальцах разъяснил. Обычное жульё использовавшее должностные привилегии и полномочия.

И этот тоже?

Цитата

 

В Новосибирске закрывается частный «Новоколледж»: одно из немногих образовательных учреждений, основатели которого публично осудили войну и военную пропаганду. В колледж пришли с проверками, не дали аккредитацию, а его создатель Сергей Чернышов был объявлен «иноагентом» и уехал из России. Мы с ним поговорили.

Ворюга. Беспезды, доподлинно  известно. 

Все остальные рюсськие бизнесмены, поддерживаюшие хуйло, абсолютно правдивые, кристально чистые бизнесмены со 100% честным бизнесом. 

Верю тебе. 

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём здесь сомнительное «образовательное» учереждение и  действующее производство? Ты не видишь разницы?  

Где та школа и где бизнес?

В образовательном учреждении ссут в уши на неокрепшие мозги, а на производстве производят продукцию.

Если Чернышова попросили не  морочить молодым людям голову своим  мнением,то каким образом с этим связана  «Макфа»???

Ты снова путаешь тёплое с мягким.

Бывшие владельцы «Макфы» не осуждали СВО и военную пропаганду ,а пилили бабло используя административный ресурс ,им вообще похеру что там у хохлов,как и большинству населения.

Что у тебя за идея фикс смешать бизнес с политикой? Притянуть всех за уши к этому СВО?

Поверь,здесь у людей совершенно другие заботы . Люди зарабатывают деньги, строятся, рожают,планируют путешествия и времяпрепровождение… короче просто живут. 

Всем уже давно насрать что там происходит в этом СВО,это интерес государства ,и небольшой группы заинтересованных людей. Тем более что то там осуждать :102:

СВО идёт своим чередом, все поставленные задачи будут выполненны и рано или поздно оно завершиться.

Это как стройка БАМа - что то там строят, в новостях про это говорили, но это далеко и малоинтересно:037:

6 часов назад, Lazydog сказал:

Все остальные рюсськие бизнесмены, поддерживаюшие хуйло, абсолютно правдивые, кристально чистые бизнесмены со 100% честным бизнесом. 

 

Нет конечно,полно жуликов,но это уже преференция следственных,надзорных  и правоохранительных органов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2024 в 04:50, Lazydog сказал:

Прогнило - да, система, страна, правительство, народ.

Даже не знаю что тебе ответить…

Ты одним махом записал 146 млн .чел в негодные и гнилые.

Этакий Гитлер на минималках.

Хотелось бы напомнить -  что этот деятель твой народ тоже записал в такие.

Теперь вопрос - кто из вас прав? И чем ты его лучше?:1111:

Изменено пользователем GREEDY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, GREEDY сказал:

Что у тебя за идея фикс смешать бизнес с политикой? Притянуть всех за уши к этому СВО?

Вот когда я читаю подобные пуки, то внизу точно в яблоко.

 

3 часа назад, GREEDY сказал:

Ты одним махом записал 146 млн .чел в негодные и гнилые.

Именно так. Прошли критическую точку, биомасса превратилась в быдломассу. Одна часть быдломассы такова просто потому, что не способна критически  мыслить. Другая часть быдломассы такова, потому что готова шлангом прикинуться, ибо родинко в опасности. 

1. Бизнес в твоей клоаке точно связан с политкой. Сегодня надо платить за хуйловскую политику, но не за счёт своих же.

2. Весь бизнесв твоей клоаке точно не на 100% прозрачный, но ебут в основном тех, кто вождя не поддерживает.

3. Коррупция в твоей клоаке зашкаливает, одна из самых коррумпированных  стран, но ебут в основном тех, кто вождя не поддерживает. 

4. Нет, не 148 миллионов. Наверняка есть пара миллионов, кто тебя за человека не пощхитала бы. читая то, что ты тут пишешь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lazydog сказал:

Именно так. Прошли критическую точку, биомасса превратилась в быдломассу. 

1. Бизнес в твоей клоаке .....

2. Весь бизнесв твоей клоаке .......

3. Коррупция в твоей клоаке .......

Знаешь,меня полностью устраивает жизнь в моей клоаке.

И быдломасса которая меня  окружает, тоже всецело меня  удовлетворяет.

Если бы было что то не так, какой то дискомфорт,я бы давно переехал туда где лучше и прекраснее.

Но как то нет, никакого желания не возникает, хотя был практически везде и есть  с чем сравнивать.

Ладно я орк живущий в Мордоре, но ты то прекрасный эльф из волшебной страны, что так за нас переживаешь?

Живи и радуйся,а мы сами как нибудь разберёмся как и чем нам жить.:005:

Если жизнь других людей чем то не вписывается в твоё мироустройство,то это только твои проблемы.

Ну можешь подать на нас в суд - мол они неправильно живут…:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты это к чему написал то? Какое-то отношение имеет к теме? Какое-то отношение имеет к тому, что ты обсуждать пуытался?  Или так, за родинку постоять пришел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Ты это к чему написал то? Какое-то отношение имеет к теме? Какое-то отношение имеет к тому, что ты обсуждать пуытался?  Или так, за родинку постоять пришел? 

К тому что ты лучше меня и других живущих в России знаешь как нам тут живётся.

Ты сидящий на другом конце света, абсолютно не владеющий реальной информацией позволяешь себе с развязностью   озвучивать своё  мнение  космического масштаба и космической же глупости о том, что здесь происходит.

Что я тут пытался обсуждать - (конкретно по «Макфе») , так не увидел ни одного аргументированного подтверждения твоим словам.

Что касается  Родины, она сама в состоянии защитить без моей помощи, что с успехом делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, GREEDY сказал:

К тому что ты лучше меня и других живущих в России знаешь как нам тут живётся.

Ты сидящий на другом конце света, абсолютно не владеющий реальной информацией позволяешь себе с развязностью   озвучивать своё  мнение  космического масштаба и космической же глупости о том, что здесь происходит.

Что я тут пытался обсуждать - (конкретно по «Макфе») , так не увидел ни одного аргументированного подтверждения твоим словам.

Что касается  Родины, она сама в состоянии защитить без моей помощи, что с успехом делает.

Шариков цитирует Булгакова)). И мудро комментирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GREEDY сказал:

Знаешь,меня полностью устраивает жизнь в моей клоаке.

И быдломасса которая меня  окружает, тоже всецело меня  удовлетворяет.

Если бы было что то не так, какой то дискомфорт,я бы давно переехал туда где лучше и прекраснее.

Но как то нет, никакого желания не возникает, хотя был практически везде и есть  с чем сравнивать.

Ладно я орк живущий в Мордоре, но ты то прекрасный эльф из волшебной страны, что так за нас переживаешь?

Живи и радуйся,а мы сами как нибудь разберёмся как и чем нам жить.:005:

Если жизнь других людей чем то не вписывается в твоё мироустройство,то это только твои проблемы.

Ну можешь подать на нас в суд - мол они неправильно живут…:102:

 

А когда РФ просрет войну и начнется стадия репараций, все будет устраивать в клоаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, QWERT77 сказал:

 

А когда РФ просрет войну и начнется стадия репараций, все будет устраивать в клоаке?

Ну, вот же муссировалось (и отчасти продолжается) мнение: "санкции только на пользу", так будет и с репарациями. Стало быть всё нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, GREEDY сказал:

К тому что ты лучше меня и других живущих в России знаешь как нам тут живётся.

Ты сидящий на другом конце света, абсолютно не владеющий реальной информацией позволяешь себе с развязностью   озвучивать своё  мнение  космического масштаба и космической же глупости о том, что здесь происходит.

Что я тут пытался обсуждать - (конкретно по «Макфе») , так не увидел ни одного аргументированного подтверждения твоим словам.

Что касается  Родины, она сама в состоянии защитить без моей помощи, что с успехом делает.

Я где-то хоть слово сказал в нашем нынешнем разговоре о том, как вам  там  живётся? Покажешь? :1111:

Мнение о том, что у вас происходит - да только со стороны то и можно озвучить, изнутри боятся, за картинку "Нет войне" 5 лет колонии дают :030:  А происходяшее у вас на виду - быдло затеяло войну, другое быдло его поддерживает, третье быдло идёт на убой, и все вместе первому  быдлу  готовы жопу до блеска вылизать. А те несколько разумных, которые, как и мы, не понимают, кому и за каким эта война нужна, мгновенно преврашаются в жителей современного гулага, во врагов, и так далее. 

Аргументы - да тебе наверное их надо в мозг хирургически вводить, но боюсь, что когда откроют, то увидят, вхто некуда - за два года в 40 раз увеличение отобранных бизнесов. Других  аргументов не надо, но только для нормальных  людей. Для быдломассы вообше ни каких аргументов не надо, они белое черным назовут, если владыко так велит. 

Так что иди себе с богом, не стоит тебе со мной разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, QWERT77 сказал:

 

А когда РФ просрет войну и начнется стадия репараций, все будет устраивать в клоаке?

Когда просрёт,тогда и поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
13 часов назад, QWERT77 сказал:

 

А когда РФ просрет войну и начнется стадия репараций, все будет устраивать в клоаке?

Да она её уже просрала, но что-то доказывать этим дегенератам бесполезно.

Население педерации за годы правления хуйла: в 1996 - 149 миллионов, население педерации сегодня - 146 миллионов. Минус пол миллиона убитых и каллек после украинской авантюры. Для сравнение населения США в 1997 - 272 миллиона, в 2024 - 341 миллион. 

План депопуляции педерации идёт полным  ходом.

Реальные доходы на душу населения (Реальные, а не поцреатический бред местных   дегенератов):

RRDNRFindex19912020.png

 

ВВП на душу населния:

  • Педерация на 60ом месте :102: и за годы хуйловской авантюры показатель упал с 34043 до 33263
  • США на 10ом месте и за показатель выросс70219 до 76348
  • Из первых 60ти стран только у педерации присутсвует отрицательаня динамика роста. 

Хуйло о народе заботится :030: Ну и так далее. Посмотреть на любой экономический и социально-экономический показатель, с 2022 года идёт жесткое ухудшение. С1996 года - были всплески, однако в целиком за годыправления хуйла  динамика отрицательная. Если посмотреть на доходы в международной валюте - ну это просто пиздец. Однако быдломасса счастлива. Прыгает по интернету и доказыбвает нам, что и войну они выиграли, и живётся им лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...