Перейти к содержанию
Бронеход

10. Мой ФОТО-ДЕНЬ . Звездец : Насыщенный денёк=)


ОЦЕНКА  

37 проголосовавших

  1. 1. Моя оценка ФОТО-ДНЯ Звездец

    • отлично
      36
    • хорошо
      0
    • удовлетворительно
      1


Рекомендуемые сообщения

Даже бабушку не угостили, руссопатриоты?

Бабушка у меня водку не пьёт,только пивка с рыбкой с нами тяпнула.

Это только у вас,руссопатриотофф, принято 70летних старушек водкой поить :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень не плохо!

Честно говоря, смотрел первую страницу и всё про уток угомониццо не мог! Думал настоящие...

Распереживался весь, чем вы их блин так к себе заманили в такой маленький "водоём" и двоих сразу...

 

P.S.: На пятёрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не плохо!

Честно говоря, смотрел первую страницу и всё про уток угомониццо не мог! Думал настоящие...

Распереживался весь, чем вы их блин так к себе заманили в такой маленький "водоём" и двоих сразу...

 

P.S.: На пятёрочку.

:044:

Я вам потом в период цветения всего что там посажено фоток выложу... Вот где красотища-то :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!!!!!!!!!!!!Я думал утки живые!На ночь насмотрелсо на хавчик,чуть слюной не подавилсо!Цены на рыбу,охренеть,видать что не камбала,то золотая!Да вообще все красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!!!!!!!!!!!!Я думал утки живые!На ночь насмотрелсо на хавчик,чуть слюной не подавилсо!Цены на рыбу,охренеть,видать что не камбала,то золотая!Да вообще все красиво!

Ну так это за килограмм, они же сухие лёгкие...Хотя рыбы мы рублей на 500 набрали.И она была просто офигенная :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездо4ка! ТЫ молодца! Бабущка твоха супер!!! Антон не подвел..йа себе его таким всегда и предстовлйал.... Антоха! мОЛОДЦА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в деревне под Подольском эту йобаную "Санту" продают

я в ахуе

 

 

Какую Санту?

Прекрасный отчет. Особенно порадовала фотография номер 4. :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспорили с мужем...живые утки или пластмассовые))) .. :130: ..я выиграла))) Урраа!!

Викуш, отчет суперский! Уткам привет!

Спасибо дорогая :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в деревне под Подольском эту йобаную "Санту" продают

я в ахуе

Ты тройку поставил,завистник :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то гад "тройку" поставил ...

говноед наверное :044:

Не, он не мог.

Есть у меня предположения на одну вашу барюшню :044:

Ну да фиг с ней,я теперь по-любому не выиграю, так что главное не победа,а участие :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он не мог.

Есть у меня предположения на одну вашу барюшню :044:

Ну да фиг с ней,я теперь по-любому не выиграю, так что главное не победа,а участие :130:

 

главнейший фактор - кол-во отличных оценок , которые мы будет учитывать как в абсолютных , так и относительных показателях . но это еще через несколько дней будет .

жаль , что не видно , кто как голосовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главнейший фактор - кол-во отличных оценок , которые мы будет учитывать как в абсолютных , так и относительных показателях . но это еще через несколько дней будет .

жаль , что не видно , кто как голосовал...

Слушай, а может сделать в твоей теме про голосование просто опрос по кандидатам, да и всё? И не заморачиваться с подсчетом? Я бы вот, например, за Звездец проголосовал, хотя, по-моему, всем без исключения поставил отличные оценки. Кроме себя, из скромности. :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а может сделать в твоей теме про голосование просто опрос по кандидатам, да и всё? И не заморачиваться с подсчетом? Я бы вот, например, за Звездец проголосовал, хотя, по-моему, всем без исключения поставил отличные оценки. Кроме себя, из скромности. :130:

 

я уже думал сделать второй тур голосования в случае примерного равенства отличных оценок у нескольких кандидатов . но если к четвергу определится явный лидер , то второго тура не будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже думал сделать второй тур голосования в случае примерного равенства отличных оценок у нескольких кандидатов . но если к четвергу определится явный лидер , то второго тура не будет .

Ну дело конечно твоё, но я просто к тому, что оценки большинства юзеров никакой информации относительно качество фотоотчетов не несут, хотя какой-то более или менее четкий рейтинг, если подумать, можно себе представить. Просто может получиться, что более раскрученные ники, вне зависимости от качества материала, получат лучший средний балл. :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тема просто обалденная, даже наличие реки Моча и говноеда ее не испортили. :130:

 

Пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дело конечно твоё, но я просто к тому, что оценки большинства юзеров никакой информации относительно качество фотоотчетов не несут, хотя какой-то более или менее четкий рейтинг, если подумать, можно себе представить. Просто может получиться, что более раскрученные ники, вне зависимости от качества материала, получат лучший средний балл. :044:

Вот прав. Я всем участникам ну может за небольшим исключением поставила отличные оценки. Да и ещё фотоотчёты в разное время проводились...

Лучше так,чтобы свой голос только за одного можно было отдать :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дело конечно твоё, но я просто к тому, что оценки большинства юзеров никакой информации относительно качество фотоотчетов не несут, хотя какой-то более или менее четкий рейтинг, если подумать, можно себе представить. Просто может получиться, что более раскрученные ники, вне зависимости от качества материала, получат лучший средний балл. :044:

 

А так и получится, поэтому изначально участвую не ради оценок, а ради массовки :044:

Мне и камментов ваших хватает :130:

Зы... Я тож поставил всем высшие оценки, т.к. все одинаково хороши.

За себя не голосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...