Перейти к содержанию
Бронеход

Принято считать...


Рекомендуемые сообщения

то есть , как я и сказал - ысторики основываюцца на воих фантазиях , а не на документах .

Еще раз:

Историки делают выводы не на фантазиях, а на основе специальной методологии, основанной на большой сравнительной и верифицированной фактологии. Много там своей дисциплинарно-исторической мути.

 

методология ...сравнительная верификация - это не документы , - а гепотезы

Под стулом :102: Жги дальше, исторег :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

тиберий , ну чо ты ржёш надо мной ?

я высказал свои обывательские предположения , и вроде логично их обосновал .

я же не буду ржать над тобой если ты возьмёшся рассуждать о прокатных станах и как в трубе делаецца дырка . гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиберий , ну чо ты ржёш надо мной ?

я высказал свои обывательские предположения , и вроде логично их обосновал .

я же не буду ржать над тобой если ты возьмёшся рассуждать о прокатных станах и как в трубе делаецца дырка . гыы

Ебанат. Разница между мной и тобой- Что я с апломбным видом авторитета не лезу в рассуждения о прокатных станах и диаметрах промышленных труб, как это ты делаешь в истории. И тем более, мне даже в голову не придет учить специалиста по прокатным станам апломбно указывать, как оно мол правильно , а что делают спецы то мол фантазии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нельзя думать, что во время этих психов у власти, гос. машина Рима разлеталась к чертям. Например во время правления того же Калигуллы, Рим усиливал германскую группировку, германцы получили очередных пиздюлей и Рим готовился к завоеванию Британии, которое произошло при следующем, весьма не плохом императоре Клавдии. А вот при Нероне, Рим сосредотачивал войска на Востоке для удара по Парфии и Скифам в Причерноморье, в Крыму стояли например римские части. Эта группа войск в немало потом способствовала победе Веспасиана в наступившей Гражданской после свержения Нерона и посадившая его на трон.

 

Так что «треш, угар и содомия» творившаяся при императорах -психопатах, во Дворце и высшем придворцовом аристократическом обществе Рима и жизнь вообще Рима, Римской Империи это таки разные вещи :) Несмотря на бредовость действий Калигулл римская принципатная гос.машина показывала устойчивость, налоги шли, дороги, бани и колизеи строились, провинции развивались, варвары огребали люлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ебанат. Разница между мной и тобой- Что я с апломбным видом авторитета не лезу в рассуждения о прокатных станах и диаметрах промышленных труб, как это ты делаешь в истории. И тем более, мне даже в голову не придет учить специалиста по прокатным станам апломбно указывать, как оно мол правильно , а что делают спецы то мол фантазии :)

я уже говорил тебе ранее што тут не форум для профессиональных историков .

а если ктото не в состоянии ответить на простые вопросы , то это их проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже говорил тебе ранее што тут не форум для профессиональных историков .

а если ктото не в состоянии ответить на простые вопросы , то это их проблема

По-моему ты просто хочешь оставить последнее слово за собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...