Перейти к содержанию
Бронеход

Нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду, что машина как у тебя и с такими дисками найдёцца на шроту.

Что бы диск приобрести.

 

Надо у моторина поспрашивать где тут шрот. я тут тока 3 месяца живу. пока ещё не очень освоился где чё находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю, что диски редкие, хрен найдёшь.

У тебя скока дырок?

 

http://www.quoka.de/reifen-und-felgen/somm...t_30425715.html

 

Посмотри ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что диски редкие, хрен найдёшь.

У тебя скока дырок?

 

http://www.quoka.de/reifen-und-felgen/somm...t_30425715.html

 

Посмотри ка.

 

4 дырки. диски на объяве подходят. спасибо :039: я ща тоже на ебае смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немчуры.

Как я понял,вы гайку открутить не можете?

Не уж то так трудно?

 

Ну если ты такой сильный и умный, то буду рад помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 дырки. диски на объяве подходят. спасибо :039: я ща тоже на ебае смотрю.

Посмотри по моей ссылке. Выйди на главную и забей в поиск:

felge ford mondeo

И задай в поле города свой индекс, выбери радиус поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой немецкий магазин в Москве. Баулклоц называется.Там продается шарожка с молибденовым покрытием. Грызет все что можно.Я покупал себе на бор машинку.А есть и на дрель и болгарку болгарку.Выбор большой.Ею можно аккуратно убрать всю гайку.

 

Ну если ты такой сильный и умный, то буду рад помощи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой немецкий магазин в Москве. Баулклоц называется.Там продается шарожка с молибденовым покрытием. Грызет все что можно.Я покупал себе на бор машинку.А есть и на дрель и болгарку болгарку.Выбор большой.Ею можно аккуратно убрать всю гайку.

Как это аккуратно убрать гайку? В таком диске?

Джазик, гуляй дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это аккуратно убрать гайку? В таком диске?

Джазик, гуляй дальше.

 

До гайки сбоку не доберёшся, только сверху, с торца то есть. поэтому аккуратно можно убрать только вместе с диском. я тут на ебае несколько нашёл. но менее чем на 100 даже рассчитывать не стоит. кстати завтра возможно звякну по объяве чё ты мне дал, если согласится отправить, то может и куплю. мне просто уже TÜV надо в мае проходить, а тут такой пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну. Удачи.

Сынок,я же всю жизнь руками зарабатываю. И уж если говорю,то наверное знаю.

 

Как это аккуратно убрать гайку? В таком диске?

Джазик, гуляй дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще хочу себе чё нить из Опель Зафира, Шевроле Каптива, Ниссан Кашкай, Мазда 5

Боже упаси тебя от нечисти. Покупай из группы фольксвагена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже упаси тебя от нечисти. Покупай из группы фольксвагена.

 

Ладно, сократим список: Мазда 5 (хотя настораживает проблема с сдвижными дверями) и нассан кашкай (реновский дизель тоже как то настораживает).

 

А вот на счёт ФВ-группы - я тут тоже не очень хорошо отношусь. Если брать премиумы типа Ауди, то ещё куда ни шло, а народные марки - у многих знакомых проблемы с электроникой. короче ну его нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! скрутил на Орган! короче высверлил гайку с двух сторон, а потом половинками выковырял и спокойно снял колесо. спилил флексой шпильку на Буш теперь все затраты сводятся к покупки новой шпильки :098: Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, сократим список: Мазда 5 (хотя настораживает проблема с сдвижными дверями) и нассан кашкай (реновский дизель тоже как то настораживает).

 

А вот на счёт ФВ-группы - я тут тоже не очень хорошо отношусь. Если брать премиумы типа Ауди, то ещё куда ни шло, а народные марки - у многих знакомых проблемы с электроникой. короче ну его нах.

 

Хуйню порите Сэр.. Да будет вам известно, Французы делают самые пиздатые Дизеля.. Да и Дизель сам по себе как не странно Француз.. Так что.. Спроси у Аарнэ через сколько тысяч нужно менять цан.ремень на Фольксе.. А я тебе когда прийдёшь проведу лекцию о пиздатых Французских Дизелях.. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мотор

 

Сказочки рассказываеш. Например, в американских траках стоят дизеля, которые легко пробегаьт по миллиону миль и больше. О немецких двигателях Манн можно и вовсе легенды рассказывать, с войны работают. И так далее. Не знаю о французских дизелях ничего, но то, что они не лучше других, это 100%.

 

Ах, да, Рудольф Дизель, кстати, немец а не француз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор

 

Сказочки рассказываеш. Например, в американских траках стоят дизеля, которые легко пробегаьт по миллиону миль и больше. О немецких двигателях Манн можно и вовсе легенды рассказывать, с войны работают. И так далее. Не знаю о французских дизелях ничего, но то, что они не лучше других, это 100%.

 

Ах, да, Рудольф Дизель, кстати, немец а не француз.

 

 

Ну и пох. Родисля он всё равно во Франции. Рудольф Дизель родился 18 марта 1858 г. в семье немецкого эмигранта, жившей в Париже.

 

Насчёт Американских Дизелей я не знаю, а вот то Мерседесовские первые дизеля делал Пежо это 100%..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну и пох. Родисля он всё равно во Франции. Рудольф Дизель родился 18 марта 1858 г. в семье немецкого эмигранта, жившей в Париже.

 

Насчёт Американских Дизелей я не знаю, а вот то Мерседесовские первые дизеля делал Пежо это 100%..

 

Дизель родился в немецкой семье в Париже, сбежал от туда в Англию в детстве, учился в Германии, зсоздал свой первый двигатель в Германии в компании, коорая в последствии и стала МАН.

 

Кто делал первые Мериновские дизеля я не знаю и не вижу важности в этом. Я тебе отвечаю лиш на твои утверждения:

 

Французы делают самые пиздатые Дизеля.. Да и Дизель сам по себе как не странно Француз.

 

И Дизель не француз и французские дизеля не самые...датые :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые пиздатые дизеля - это российские! Ибо пиздой накрываются чаще прочих.

 

А вообще дизельный движок - вещь долговечная если за ним правильно следить, а накрывается ТНВД чаще по причине плохого качества соляры(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пох. Родисля он всё равно во Франции. Рудольф Дизель родился 18 марта 1858 г. в семье немецкого эмигранта, жившей в Париже.

 

Насчёт Американских Дизелей я не знаю, а вот то Мерседесовские первые дизеля делал Пежо это 100%..

 

Работал я некоторое время в одном магазине (там ещё). У магазина было два вена больших для перевозки. 10 летний фиат и новый пыжо. Оба дизеля. Фиат перетаскивал как муровей всё что в него пихали и голосу не подовал что ему тяжело много лет. Пыжик с ямы не слезал месяцами, пока хозяен не плюнул и не продал его нах! Вот тебе французкий дизель :098:

 

ЗЫ просто пример! На знание в данном вопросе не претендую ибо пох :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остатки шпильки назад выбей. Диск угробил?

Гайку тоже не забудь купить.

 

Шпильку назад выбил, точнее она почти сама выпала, диск целый :098: разве что немного внутри поцарапаный стал, но под радкапой нихуя не видно. завтра сутреца поеду шпильку куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал я некоторое время в одном магазине (там ещё). У магазина было два вена больших для перевозки. 10 летний фиат и новый пыжо. Оба дизеля. Фиат перетаскивал как муровей всё что в него пихали и голосу не подовал что ему тяжело много лет. Пыжик с ямы не слезал месяцами, пока хозяен не плюнул и не продал его нах! Вот тебе французкий дизель :098:

 

ЗЫ просто пример! На знание в данном вопросе не претендую ибо пох :033:

 

Да идите вы все ....! Самые лучшие дизеля выпускает Ярославский Моторный Завод - и ниипёт! Вон, камазы которые в дакаре ездят именно с этими моторами (если мой склероз мне не изменяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...