Перейти к содержанию
Бронеход

Руль и алкоголь


next

Рекомендуемые сообщения

Раньше в Израиле было классно, пей сколько можешь и спокойно рули домой. Остановил полицейский - ответь на его вопросы и дальше рули. Лафа кончилась когда русскоязычные интегрировались в израильское общество и их стали приглашать на так называемые корпоративные вечеринки. Выпивает на такой вечеринке русскоговорящий бутылку водки, коренной израильтянин нюхает пробку и оба на своих машинах едут домой, а тут менты. Русский выходит и спокойно на своём иврите им объясняет что немного выпил и сейчас едет домой. Его отпускают. Местный вываливается из машины никакой и у него отбирают права и плюс штраф. Местные подняли бучу, мол вместе пили он бутылку выпил и его отпустили, а меня за рюмку лишили прав. Тогда в Израиле ввели промили. 0,6 промилей это предельная норма алкоголя в крови сейчас у нас. На этом цирки не закончились, но об этом чуть позже, если найдутся те, кому эта тема интересна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересна. Продолжай.

А чё пролжать-то, у нас обычно прибор показывает.....в вашей крови....крови нет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё пролжать-то, у нас обычно прибор показывает.....в вашей крови....крови нет.))

кто бы сомневался :022:

 

Интересно, кстати, а в России введена допустимая норма алкоголя при вождении?

 

Вопрос к Нексту - 0,6 промилей - это примерно эквивалент чего (бокал вина, бутылка пива)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я постоянно гацаю пьяный в дрободан.. И заебца.. Нравится мне, и пох..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Нексту - 0,6 промилей - это примерно эквивалент чего (бокал вина, бутылка пива)?

Там по весу.

Смотри картинку

d909932984d6.jpg

 

Значит чтобы в крови было 0.6 промиле человеку весом в 70 кг нужно выпить от 5 до 6 доз. Доза это банка пива 0.33 или рюмка водки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто бы сомневался :022:

 

Интересно, кстати, а в России введена допустимая норма алкоголя при вождении?

 

Вопрос к Нексту - 0,6 промилей - это примерно эквивалент чего (бокал вина, бутылка пива)?

Помоему нет,просто везут на экспертизу,если отказываешься,машину на штраф стоянку и в суд.Можно попасть если заборитого кваску окушать или булочку с маком съесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему нет,просто везут на экспертизу,если отказываешься,машину на штраф стоянку и в суд.Можно попасть если заборитого кваску окушать или булочку с маком съесть

Про отказываешься от экспертизы тут тоже цирк. Приборчик свой полиция может себе в жЁпу засунуть, если я ничего не подпишу. Меня должны везти на экспертизу, а я отказываюсь. По закону отказ приравнивается к средней степени опьянения, за которое лишают водительских прав, но тот же закон обязывает полицейского мне объяснить, причём так что бы я понял, чем мне грозит отказ, иначе суд меня признает трезвым. А я вдруг иврит плохо понимать начал ... :022:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отказываешься от экспертизы тут тоже цирк. Приборчик свой полиция может себе в жЁпу засунуть, если я ничего не подпишу. Меня должны везти на экспертизу, а я отказываюсь. По закону отказ приравнивается к средней степени опьянения, за которое лишают водительских прав, но тот же закон обязывает полицейского мне объяснить, причём так что бы я понял, чем мне грозит отказ, иначе суд меня признает трезвым. А я вдруг иврит плохо понимать начал ... :022:

Практически то-же самое,мент не имеет права совать тебе трубку и не обязан объяснять,суд автоматом признает тебя пьяным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про цирки с промиле.

 

Ввели значит 0.6 промиле, раздали полицаям приборчики и сидят те кто за это отвечает довольные - работа выполнена. Да не тут то было. Останавливают местного, тот выпадает из машины, его везут на экспертизу и оказывается 0.3 - 0.4, а экспертиза платная и водитель платит только в том случае если у него больше чем 0.6, значит платят полицаи. Останавливают "русского". От него воняет. Прибор показывает как говорится крови в алкоголе не обнаружено, а он вполне адекватный ещё с ними и шутит. Они боясь о5 попасть на бабки его на экспертизу не везут :022:

А дальше был полный цирк. Была статья в газете под заголовком "Дорожная полиция наливает" где описывалось как дорожная полиция объявила набор добровольцев выпить за счёт ментов и провериться на алкоголь. Оплачивали такси к ним и обратно, ну и конечно выпивка халява :007:

Они и тут, точно зная погрешности своих приборов и время уменьшения дозы алкоголя в крови с "русскими" фраернулись, они там давали закусить всякими салатиками. а по жизни русские закусывают салом или чем то копчённым, а жиры сжигают алкоголь. Они везли русских на экспертизу и платили потом бабки за неё :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один секрет...противно ,но терпимо-за несколько минут до дринька нужно проглотить кусок сливочного масла,можно сало(рубленного).Но ждать гораздо дольше но и эффект продлица тоже дольше. И пей,алкоголь практически не впитываеца в кровь,минус эффекта никакого-деньги на ветер :022:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организм женщины разлагает алкоголь на 20% медленнее, чем мужской.

 

Апельсиновый и грейпфрутовый соки содержат много фруктозы, которая помогает организму перерабатывать алкоголь.

Надо пить больше жидкости - это ускоряет вывод алкоголя из организма.

 

Кофе и другие тонизирующие напитки также значительно замедляют вывод алкоголя из организма.

 

Концентрация алкоголя в крови достигает своего максимума примерно через 1-1,5 часа после его однократного приема, а через 12 часов нормальный уровень уже восстанавливается (естественно без дополнительных возлияний). Однако, нужно иметь ввиду, что состояние опьянения будет значительно большим, если одновременно со спиртным принимать какие-либо обезболивающие или иные лекарства.

 

Не рекомендуется пить после принятия алкоголя чай. Спирт, содержащийся в алкоголе, оказывает сильное стимулирующее воздействие на сердце и кровеносные сосуды, и крепкий чай дает подобный эффект.

 

Напиток_________Количество, мл._____Время выведения алкоголя из организма, час

 

Водка ________________50______________________________ 1,5

 

Водка_________________100_____________________________3,5

 

Водка_________________ 250_____________________________9,0

 

Водка_________________ 500_____________________________18,0

 

Коньяк_________________100_____________________________4,0

 

Шампанское ____________150_____________________________2,0

 

Смесь шампанского

и водки (коньяка)_________200_____________________________4,5

 

Вино____________________300____________________________2,5

 

Портвейн ________________ 200____________________________3,5

 

А ведь некоторые товарисчи укушавши пол литра водки садятся за руль и еще пассажиров берут... Сссуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообше у нас много ментов добрых.....сколко раз ловили с друзями пяными и мы еше ездили под 180 так нихуя ни говорили......толко чтоб снизили скорост и все......а ест еше пидары......енто доброволцы.....с ними Орган договоришся.....инагда они законы находу придумывают но их легко с етими законами и взебать :022:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь некоторые товарисчи укушавши пол литра водки садятся за руль и еще пассажиров берут... Сссуки...

Почему сразу ссуки?

300 грам водки для мужика весом в 100 кило дают 0.6 промиле, а это у нас допустимо, а где 300 там и 500 :022:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу ссуки?

300 грам водки для мужика весом в 100 кило дают 0.6 промиле, а это у нас допустимо, а где 300 там и 500 :022:

 

ну да. Один посашок чего стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообше у нас много ментов добрых.....сколко раз ловили с друзями пяными и мы еше ездили под 180 так нихуя ни говорили......толко чтоб снизили скорост и все......а ест еше пидары......енто доброволцы.....с ними Орган договоришся.....инагда они законы находу придумывают но их легко с етими законами и взебать :007:

Я бухой ментовскую машину на светофоре слегка уебал и ещё и документов при мне никаких. Мятины у них нет, документов у меня нет, а удар был и воняет от меня. Дали запрос по своему компу на мой номер удостоверения личности, мою морду получили и убедились что это я. Затем выяснили, что права у меня есть, а нарушений ПДД ниодного. Стали про алкоголь мне втюхивать. Говорю, что там виски ахуительно дорогие продают, а не попробовав хрен кто купит. Я три вида попробовал, а один купил, могу и их угостить. Послали они меня нах, я и уехал :022:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бухой ментовскую машину на светофоре слегка уебал и ещё и документов при мне никаких. Мятины у них нет, документов у меня нет, а удар был и воняет от меня. Дали запрос по своему компу на мой номер удостоверения личности, мою морду получили и убедились что это я. Затем выяснили, что права у меня есть, а нарушений ПДД ниодного. Стали про алкоголь мне втюхивать. Говорю, что там виски ахуительно дорогие продают, а не попробовав хрен кто купит. Я три вида попробовал, а один купил, могу и их угостить. Послали они меня нах, я и уехал :022:

А потом мы удивляемся, и почему так много ДТП с пьяными водителями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бухой ментовскую машину на светофоре слегка уебал и ещё и документов при мне никаких. Мятины у них нет, документов у меня нет, а удар был и воняет от меня. Дали запрос по своему компу на мой номер удостоверения личности, мою морду получили и убедились что это я. Затем выяснили, что права у меня есть, а нарушений ПДД ниодного. Стали про алкоголь мне втюхивать. Говорю, что там виски ахуительно дорогие продают, а не попробовав хрен кто купит. Я три вида попробовал, а один купил, могу и их угостить. Послали они меня нах, я и уехал :022:

Это где, в Израиле?

Ух бля, суки неподкупные. Ух бля, совершенное государство!

Ух бля, ненавижу нах! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бухой ментовскую машину на светофоре слегка уебал и ещё и документов при мне никаких. Мятины у них нет, документов у меня нет, а удар был и воняет от меня. Дали запрос по своему компу на мой номер удостоверения личности, мою морду получили и убедились что это я. Затем выяснили, что права у меня есть, а нарушений ПДД ниодного. Стали про алкоголь мне втюхивать. Говорю, что там виски ахуительно дорогие продают, а не попробовав хрен кто купит. Я три вида попробовал, а один купил, могу и их угостить. Послали они меня нах, я и уехал :022:

 

 

 

опят-же.....с обычними ментами легко договоритса......если ты не как тряпка,разгавариваеш с ними нормално и прикалываешся то они ничего не скажут но вот доброволцы енто проблема.....нинавижу их :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где, в Израиле?

Ух бля, суки неподкупные. Ух бля, совершенное государство!

Ух бля, ненавижу нах! ))))

 

 

 

 

не путай......если ты им денги предложеш то они вообше тебя взебут.....тут дело чиста в разгаворе и на настраения....если они видят что ты владееш собой и в состояний разгавариват и доехат до дома то тебя просто отпускает без всякой денежной оплаты(взятки) :022:а если ты предложыш взятку то они тебя страшно взебут по полной :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опят-же.....с обычними ментами легко договоритса......если ты не как тряпка,разгавариваеш с ними нормално и прикалываешся то они ничего не скажут но вот доброволцы енто проблема.....нинавижу их :034:

На добровольцев я напоролся на махсоме (это когда всех подряд проверяют) У меня одна фара не горела. Нюхать меня особено не стали, так как у меня русского акцента нет, а к фаре приебались. В правилах написано, что с перегоревшей фарой ездить нельзя, за это 2 штрафных очка и штраф, но там же написано, что я не обязан уметь поменять лампочку и если новая у меня есть, то полицаи должны мне её на месте поменять и без всяких штрафов и очков, так как она могла перегореть минуту назад. Лампочка у меня была и я стал на них наезжать, чтобы они мне её поменяли :103:

К нам на шум подошёл мент, выслушал их и выслушав меня говорит: от тебя пахнет алкоголем, скажи что едешь в дежурный гараж и вали от сюда нах :022::102::007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На добровольцев я напоролся на махсоме (это когда всех подряд проверяют) У меня одна фара не горела. Нюхать меня особено не стали, так как у меня русского акцента нет, а к фаре приебались. В правилах написано, что с перегоревшей фарой ездить нельзя, за это 2 штрафных очка и штраф, но там же написано, что я не обязан уметь поменять лампочку и если новая у меня есть, то полицаи должны мне её на месте поменять и без всяких штрафов и очков, так как она могла перегореть минуту назад. Лампочка у меня была и я стал на них наезжать, чтобы они мне её поменяли :034:

К нам на шум подошёл мент, выслушал их и выслушав меня говорит: от тебя пахнет алкоголем, скажи что едешь в дежурный гараж и вали от сюда нах :022::033::007:

 

 

 

у доброволцев как обычна ест ихние иоманим......когда они начинают работат и заканчивают пишут там....как обычна когда он заходит на пост то не записывает в иомане....если не записал то он не имеет право что-либо делат.....много раз мы так отмазывалис :103::102::035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На добровольцев я напоролся на махсоме (это когда всех подряд проверяют) У меня одна фара не горела. Нюхать меня особено не стали, так как у меня русского акцента нет, а к фаре приебались. В правилах написано, что с перегоревшей фарой ездить нельзя, за это 2 штрафных очка и штраф, но там же написано, что я не обязан уметь поменять лампочку и если новая у меня есть, то полицаи должны мне её на месте поменять и без всяких штрафов и очков, так как она могла перегореть минуту назад. Лампочка у меня была и я стал на них наезжать, чтобы они мне её поменяли :034:

К нам на шум подошёл мент, выслушал их и выслушав меня говорит: от тебя пахнет алкоголем, скажи что едешь в дежурный гараж и вали от сюда нах :022::103::007:

Закон, передумал, со всех сторон, идиотизм.

Скажем, едет Volkswagen Polo, 2001-ого года выпуска.

Перегорела лампочка ближнего света слева.

Если полицейский возьмёт на себя подвиг её менять,

то мой ему поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России сейчас максимальная доза спирта в крови 0,3 промиле, что соответствует 2-3 бутылкам пива, 100-200 грамм водки в зависимости от веса, метаболизма и нелетной погоды:022:

Превышение дозы черевато лишением прав на срок до 3 лет, взятка от полутора до 3-х тысяч зеленых рублей... Злостный нарушитель может получить в добавок 15 суток ареста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...