Перейти к содержанию
Бронеход

Просто новости из Украины!


Мансур

Рекомендуемые сообщения

Скабееву бы руками своими удавил крысу керасинщицу.А так все по делу говорят.:182:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, безумного деда Игоря Кнышова из Красного Луча, который вел свой ютуб-канал и жаловался там на жизнь в "республике", приняло МГБ. Его канал удален. Жаль. Все хиты безвозвратно утрачены

 

E8cqtiDXsA41cIB?format=jpg&name=large

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 августа  Украина празднует 30 годовщину Независимости. В Киеве проходит репетиция военного парада.

 

  • Like 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лугандон сказал:

24 августа  Украина празднует 30 годовщину Независимости. В Киеве проходит репетиция военного парада.

 

Очень донно. Путин поток 2 достроил уже, кидая украину в нищету еще большую и солдатиками этими днры и лнры удобряет, а они маршируют и поют...Жалко смотрится... :ukraine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Lupus est сказал:

Очень донно. Путин поток 2 достроил уже, кидая украину в нищету еще большую и солдатиками этими днры и лнры удобряет, а они маршируют и поют...Жалко смотрится... :ukraine:

Скабеева на 60 минут сказала, что  найдут каждого,  кто пел эту кричалку и накажут. Говорит в Украине  украинский талибан. )))))

Не замарачивайся, принимай как позитив.   Северный поток , я считаю это больше добро чем зло. Что есть труба, что нет, качество жизни изменится не у меня. а у тех кто был рядом с трубой.   Много стран  без трубы, и живут на порядок лучше.  )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Скабеева на 60 минут сказала, что  найдут каждого,  кто пел эту кричалку и накажут. Говорит в Украине  украинский талибан. )))))

Не замарачивайся, принимай как позитив.   Северный поток , я считаю это больше добро чем зло. Что есть труба, что нет, качество жизни изменится не у меня. а у тех кто был рядом с трубой.   Много стран  без трубы, и живут на порядок лучше.  )))))

Плевать, что там на калорашТВ кто говорит.

 

Варламов выражал мнение, что Зеленский , должен стать первым президентом в СНГ, который нигде в коммунистической партии не работал и , соответственно со свежим взглядом реформатора. Как я понимаю, Зеленский стал обычным хохлопрезидентом , набивающим карманы, а хохляндии еще  "20+ лет работать, шо бы как при януковиче было" ?!

В контексте , этого пиздеца стыд накрывает, а они еще песни блять поют...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Скабеева на 60 минут сказала, что  найдут каждого,  кто пел эту кричалку и накажут. Говорит в Украине  украинский талибан. )))))

Не замарачивайся, принимай как позитив.   Северный поток , я считаю это больше добро чем зло. Что есть труба, что нет, качество жизни изменится не у меня. а у тех кто был рядом с трубой.   Много стран  без трубы, и живут на порядок лучше.  )))))

Ну йобаный стыд уже. Ты правда думаешь что что то измениться у вас,если на параде кричать пх? Пиздец вы миру показали кузькину мать)). 7 лет Карл. 7 лет вы ничего не можете сделать. Кроме как кричать путин хуйло))). Вас потому и называют цирком. Потому что все проебано. Но тем не менее оптимизм живет в сердцах украинцев,особенно в тех кто сьебал оттуда.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin79 сказал:

Ну йобаный стыд уже. Ты правда думаешь что что то измениться у вас,если на параде кричать пх? Пиздец вы миру показали кузькину мать)). 7 лет Карл. 7 лет вы ничего не можете сделать. Кроме как кричать путин хуйло))). Вас потому и называют цирком. Потому что все проебано. Но тем не менее оптимизм живет в сердцах украинцев,особенно в тех кто сьебал оттуда.

Так же ничего не изменится, если не кричать. Но кричать, как минимум, веселее.)) 

А они ничего и не могут сделать, к ним приебался ни кто-нибудь, а РФ, все же не последние лошары в этом мире. 

Как по мне, УА делает обычные ошибки молодого государства. Прибалтика все это прошла немного раньше, не вижу причин подьябывать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
27 минут назад, Sieras сказал:

ак же ничего не изменится, если не кричать. Но кричать, как минимум, веселее.)) 

Плюсик :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lupus est сказал:

Плевать, что там на калорашТВ кто говорит.

 

Варламов выражал мнение, что Зеленский , должен стать первым президентом в СНГ, который нигде в коммунистической партии не работал и , соответственно со свежим взглядом реформатора. Как я понимаю, Зеленский стал обычным хохлопрезидентом , набивающим карманы, а хохляндии еще  "20+ лет работать, шо бы как при януковиче было" ?!

В контексте , этого пиздеца стыд накрывает, а они еще песни блять поют...  

А ты  жил при Якуновиче в Украине ?  ))) Можешь сравнить ?  )))

Мой президент Порошенко. А Варламов, такая же    хуйня как и то  что у нас  сейчас называется президентом Украины,  )))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nikotin79 сказал:

Ну йобаный стыд уже. Ты правда думаешь что что то измениться у вас,если на параде кричать пх? Пиздец вы миру показали кузькину мать)). 7 лет Карл. 7 лет вы ничего не можете сделать. Кроме как кричать путин хуйло))). Вас потому и называют цирком. Потому что все проебано. Но тем не менее оптимизм живет в сердцах украинцев,особенно в тех кто сьебал оттуда.

Шо значит не можем сделать ?

Ты чухонец вообще ебанулся.    Мы блять сраный русский мир выкинули с  Неньки.   Низкий поклон добробатам и ВСУ. 

   Пьяный что ли ?   муни блять.

  • Like 1
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предприятия  начали вывешивать государственный флаг.на кануне праздника.  Это возле моего дома.

А так весь горд  во флагах. Для москалей тяжелая картина конечно. Там бы инфаркт сто процентов. ))))

653d487f64cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Лугандон сказал:

24 августа  Украина празднует 30 годовщину Независимости. В Киеве проходит репетиция военного парада.

 

Парады - парадами, а жизнь - жизнью... На днях пересекся с давним знакомым, поговорили накоротке; с его слов (с пару недель, как вернулся из Украины), жизнь в Украине, далека от ужастиков - кто хочет работать и работает, живет неплохо, кто привык на диване валяться и пердеть - живет хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Лугандон сказал:

 

Мой президент Порошенко. А Варламов, такая же    хуйня как и то  что у нас  сейчас называется президентом Украины,  )))

 

Дальше можно сворачивать любое обсуждение. Всех благ. 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чисто поржать беззлобно. 
Зеленский оказывается платит исправно деньги в бюджет России проклятой :D

https://ria.ru/20210821/krym-1746710373.html

 

Крик отчаяния , какого-то депутата рады

«"Такого унижения украинские коррупционеры еще в своей жизни не испытывали — за двадцать лет оккупации Афганистану на разграбление дали три триллиона долларов, а на 30-летие оккупации Украины, нашему коррупционному талибану* спели всего лишь песенку. Посольство США в Киеве спело песенку своим украинским друзьям. Это какой-то позор!" — написал Рабинович.»

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно здесь.

У эстонцев по ходу какая то  непомерная тяга, черпать информацию, из РФской  информационной помойки )))

 

Еврей Рабинович обращается к еврею Зеленскому ))))

 

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Lupus est сказал:

за двадцать лет оккупации Афганистану на разграбление дали три триллиона долларов, а на 30-летие оккупации Украины, нашему коррупционному талибану* спели всего лишь песенку

Кто этот идиот? 

Интересуюсь ибо среди жыдофф такие идиотыэто редкость :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2021 в 16:11, Лугандон сказал:

24 августа  Украина празднует 30 годовщину Независимости. В Киеве проходит репетиция военного парада.

 

Обычная шпана, такое же умственное развитие.

Что отвратительно они же реально думают, что поют что-то очень продвинутое. Едиснвтенное что возникает в уме, отпинать туши ногами и обоссать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sega90 сказал:

Обычная шпана, такое же умственное развитие.

Что отвратительно они же реально думают, что поют что-то очень продвинутое. Едиснвтенное что возникает в уме, отпинать туши ногами и обоссать.)

И тем не менее.  Эта песня попала в википедии 20 стран мира.  даже в РФской википедии, ее сначала удалили а пом восстановили.

Композиция начинается барабанной дробью и включает в себя, помимо скандирования «Путин 

— хуйло», трёхзвенную нисходящую секвенцию со слогами «Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-а-а»[23]. Музыкальная часть песни имеет некоторое сходство с композицией «Speedy Gonzales[en]», созданной Дэвидом Хессом в 1961 году[

Переводчица и филолог Татьяна Бонч-Осмоловская охарактеризовала композицию как «народную вербальную агрессию, перенаправленную в ответ на государственную агрессию России». Хоровое распевание одной и той же матерной фразы, положенной на незатейливый мотив, она рассматривала как некую форму карнавализации. По мнению Бонч-Осмоловской, «по своей простоте, краткости и повторяемости использование этого послания может быть сопоставимо с методами, применяемыми пророссийскими СМИ[28], день за днём повторяющими одни и те же эмоционально окрашенные термины: „фашисты“, „хунта“, „бандеровцы“.

 

1280px-Putin%E2%80%94huilo_Sheet_Music.p

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна новость из за поребрика.

Русофобам запретят въезд в Россию

"Единая Россия" подготовила проект закона, согласно которому иностранцам и лицам без гражданства могут запретить въезд в нашу страну за русофобию.

Как пояснил заместитель секретаря генсовета "Единой России" Александр Хинштейн, основанием для такого запрета могут стать призывы унижать или оскорблять людей по национальному или языковому признаку, оскорбление памяти защитников Отечества, унижение чести и достоинства ветеранов Великой Отечественной войны, осквернение символов воинской славы России или воинских захоронений, пропаганда нацистской или экстремистской символики, а также отрицание фактов, установленных приговором Нюрнбергского трибунала.

В МВД России инициативы единороссов полностью поддержали, отметил Хинштейн.

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
25 минут назад, Лугандон сказал:

Русофобам запретят въезд в Россию

Фсйо, пипец, не знаю, как жить  дальше. :030:

:102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lazydog сказал:

Фсйо, пипец, не знаю, как жить  дальше. :030:

:102: 

Унижал Равена по национальному и языковому признаку?Еще и по другим признакам тоже унижал,  и банил ко всему..Теперь несладко тебе придётся..

Изменено пользователем knife_23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они собираются определять у человека степень русофобии при пересечении границы ?   ))) Или как правильно сказать ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...