Перейти к содержанию
Бронеход

Просто новости из Украины!


Мансур

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Лугандон сказал:

Конечно победили бы. )))   Жмурили бы ваших долбайобов на подъездах к границе с Украиной. )))

Да и так, без армии,  в тапочках, без какого либо командования, трактористы и комерсанты без связи и вооружения, кроме автоматов, выгнали ваш русский мир за 2 месяца.  Оставалась несколько дней что бы взять Донецк , в тому же легко, и тут ваш Хуйло понял, следующий будет Крым.  Ну а дальше уже то что по сей день. ))))

 

Ага. Трактористы. Батальон чеченский,торнадо,которых ваши же и судили. Там мразей было достаточно. А про нынешнее вооружение не понял,у вас все своего производства? Танки,бтры,автоматы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Такое ошушение, что русские по всему миру  готовы по почке отдать, лишь  бы хохлы повесилсиь. Охуеть, блядь, браться славяне. Что за скотская биомасса :030:

А между  тем мне очень понравилась атмосфера:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Такое ошушение, что русские по всему миру  готовы по почке отдать, лишь  бы хохлы повесилсиь. Охуеть, блядь, браться славяне. Что за скотская биомасса :030:

А между  тем мне очень понравилась атмосфера:

 

 

Когда же ты скот заокеанский научишся грамотно писать на Русском языке?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Lupus est сказал:

Все что надо знать о украинцах , как воинах - то что при захвате Крыма непонятными соединениями , без опознавательных знаков , обоссавшееся , насмерть перепуганное мясо не убило ни одного солдата , а покорно сдав базы ломанулось на Украину. :044:

Для тех, кто в танке...)))

Не изволите ли вспомнить, сколько лет, чеченские козоебы, гоняли ваших хваленых российских женералей, ссаными тряпками, по всей Чечне? И чем закончилось все дело? Российская армия так победила, что и по сей день, Россия выплачивает дань, моджахедам прежних времен...

И 20 лет понадобилось России, чтобы хоть как-то, привести свою армию, после чеченского позора, в более-менее удобоваримое состояние. В Украине, с момента позора 2014 года, прошло всего 6 (шесть ) лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, gobblin сказал:

Для тех, кто в танке...)))

Не изволите ли вспомнить, сколько лет, чеченские козоебы, гоняли ваших хваленых российских женералей, ссаными тряпками, по всей Чечне? И чем закончилось все дело? Российская армия так победила, что и по сей день, Россия выплачивает дань, моджахедам прежних времен...

И 20 лет понадобилось России, чтобы хоть как-то, привести свою армию, после чеченского позора, в более-менее удобоваримое состояние. В Украине, с момента позора 2014 года, прошло всего 6 (шесть ) лет...

Не тебе уж вспоминать  откаты семибанкирщины, в той войне, как под мясорубки выводили войска из городов, лишь бы взяли и продержались и , как путин разорвал всю ,эту клоунаду, так что там по минным полям удирали, с бешеными глазами из окруженного города одни, по трупам своих, а другие клялись в вечной любви и сдавали города без единого выстрела, помогая убивать "шайтанов".  

 

Я не против украины и украинцев - среди них много достойных людей, я против дебилов-плиточников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, gobblin сказал:

Для тех, кто в танке...)))

Не изволите ли вспомнить, сколько лет, чеченские козоебы, гоняли ваших хваленых российских женералей, ссаными тряпками, по всей Чечне? И чем закончилось все дело? Российская армия так победила, что и по сей день, Россия выплачивает дань, моджахедам прежних времен...

И 20 лет понадобилось России, чтобы хоть как-то, привести свою армию, после чеченского позора, в более-менее удобоваримое состояние. В Украине, с момента позора 2014 года, прошло всего 6 (шесть ) лет...

Никакого позора нет. Я уже заибался  им объяснять.  Армия на 90 % перешла на сторону врага, мусора, СБУ, плюс местное ополчение, 20 тыс РФских военнных официально, и хуева туча военных по гражданке во время майдана приехали в Крым.  Там примерно 110 тыс штыков было.  За 2 месяца до анексии уже были  награды ( За Крым)  сделаны. Янукович сделал все, что бы сдать Украину. 

Путин мечтал, что бы начался замес, тогда бы он уж отжал Херсон и Одессу, и пробил сухопутный корридор в Приднестровье.  Это же элементарно. Не было бы Северного Потока , а был бы сухопутный, вдоль моря, который с 100 раз дешевле и быстрее.  Наша армия была бы просто разбита за два дня в Крыму. А то и быстрее.

Но упоротые свинарусы, да и у нас тоже такие есть,  как мантру повторяют одну и ту же  бредятину )))

Я уже не реагирую на них.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, raven-68 сказал:

Когда же ты скот заокеанский научишся грамотно писать на Русском языке?

равен, тыменя перепутал стем скотом, из которого составлена та уёбишная семья, которая тебя воспитала? Пошел на хуй с форума, на этот раяз либо на всегда, либо пока не напишешь извинение за то, что ты такая тупая блядь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Лугандон сказал:

Никакого позора нет. Я уже заибался  им объяснять.  Армия на 90 % перешла на сторону врага, мусора, СБУ, плюс местное ополчение, 20 тыс РФских военнных официально, и хуева туча военных по гражданке во время майдана приехали в Крым.  Там примерно 110 тыс штыков было.  За 2 месяца до анексии уже были  награды ( За Крым)  сделаны. Янукович сделал все, что бы сдать Украину. 

Путин мечтал, что бы начался замес, тогда бы он уж отжал Херсон и Одессу, и пробил сухопутный корридор в Приднестровье.  Это же элементарно. Не было бы Северного Потока , а был бы сухопутный, вдоль моря, который с 100 раз дешевле и быстрее.  Наша армия была бы просто разбита за два дня в Крыму. А то и быстрее.

Но упоротые свинарусы, да и у нас тоже такие есть,  как мантру повторяют одну и ту же  бредятину )))

Я уже не реагирую на них.

 

На 90 % . Самому то не смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Nikotin79 сказал:

На 90 % . Самому то не смешно. 

А что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lupus est сказал:

Не тебе уж вспоминать  откаты семибанкирщины, в той войне, как под мясорубки выводили войска из городов, лишь бы взяли и продержались и , как путин разорвал всю ,эту клоунаду, так что там по минным полям удирали, с бешеными глазами из окруженного города одни, по трупам своих, а другие клялись в вечной любви и сдавали города без единого выстрела, помогая убивать "шайтанов".  

 

Я не против украины и украинцев - среди них много достойных людей, я против дебилов-плиточников. 

То есть ВВП - чудотворец? Объясни тогда мне, придурку, почему чудотворец ВВП и К, по факту, отказались вести переговоры с террористами в Беслане, предпочли этому штурм, а потом, реально осуществили все то, что от них требовал Басаев? Не веришь? Поищи в сети факсимиле письма Басаева к российской власти, переданного террористами в Беслане, так называемому штабу, и сравни со всеми теми плюшками, что получила Чечня.

Не надо только швыряться камнями и гамном в меня - типа, не хер, вам, эмигрантам, судить наши внутренние дела... Сколько тогда все продолжалось? Трое суток? Я их просидел у телевизора, сидел, считал, пересчитывал, прикидывал варианты, и раз за разом, получал один и тот же ответ - погибнет не менее 200 заложников. Оказалось, я был оптимистом - погибло более 300...

А потом - началась вакханалия с описанием подвигов в Беслане... Две тысячи лет тому назад, древнеримский историк Тацит, написал примерно так: когда история войны состоит из описания подвигов, за ними скрывается кровавый проигрыш, который нечем оправдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, gobblin сказал:

То есть ВВП - чудотворец? Объясни тогда мне, придурку, почему чудотворец ВВП и К, по факту, отказались вести переговоры с террористами в Беслане, предпочли этому штурм, а потом, реально осуществили все то, что от них требовал Басаев? Не веришь? Поищи в сети факсимиле письма Басаева к российской власти, переданного террористами в Беслане, так называемому штабу, и сравни со всеми теми плюшками, что получила Чечня.

Не надо только швыряться камнями и гамном в меня - типа, не хер, вам, эмигрантам, судить наши внутренние дела... Сколько тогда все продолжалось? Трое суток? Я их просидел у телевизора, сидел, считал, пересчитывал, прикидывал варианты, и раз за разом, получал один и тот же ответ - погибнет не менее 200 заложников. Оказалось, я был оптимистом - погибло более 300...

А потом - началась вакханалия с описанием подвигов в Беслане... Две тысячи лет тому назад, древнеримский историк Тацит, написал примерно так: когда история войны состоит из описания подвигов, за ними скрывается кровавый проигрыш, который нечем оправдать.

Честно говоря мне наплевать на Беслан. Никогда не вникал что там и как было. 
 

Мне в контексте обсуждения Чеченской войны неловко вести беседу с человеком , который на полном серьезе утверждает , что свора папуасов с ак и рпг , «гонять» могла регулярную армию , со всеми видами войск :044: Это такой же бред , как если утверждать , что цахалу успешно противостоят палестинские папуасы с ак и ржавыми трубами набитыми тротилом. 
 

Я за объективную критику руссопатриоты и прочих стран постсовка (Украина - такая же калораша толькоьхуже в сто крат) и написал , тот пост чтобы поугорать над плиточником-шизофреником в контексте покорной сдачи Крыма. Оказалось , что в его приступах фигурируют , какие-то «сотни тысяч штыков» , предательство, награды и тд. :044:

 

На тот же вопрос украинцы-фанатики в фейсбуке выдвигают разные теории - кто-то говорит , что Турчинов приказа не дал , кто-то что пожалели. Мне просто интересна картина заболевания , этих быдланов и теории ))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin79 сказал:

90% вооружения собственного производства? В Украине? 

Чухонец. ну нельзя быть таким тупарылым . Е мое.

Украина раньше входила в топ 10 экспортеров оружия.  Сейчас на 12 месте в мире. 

Пиздец какой то, ты же блять в интернете,  ты чего так тупишь ? )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Nikotin79 сказал:

90% вооружения собственного производства? В Украине? 

Ну я не знаю каков  процент, но на укриане делают много оружие, от автоматов и снайперских винтовок до гранатомётов, БТРов и танков. В примнципе готов поверить в то, что как минимум сухоутные войска могут быть вооруженны отечественным оружием. На сколько я помню, у них есть и собственная баллистическая ракета, свои  ГРАДы, ракетные системы..... вот не поленился посмотрел, я прав: https://nv.ua/publications/top-23-modeli-oruzhiya-ukrainskogo-proizvodstva-8226.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Konch сказал:

Про хасав-юртовские соглашения слышал? Именно с таким боенабором и сопротивлялись: АК и РПГ. И затянулось это дело, на более чем 10 лет. В республике, где камня на камне не оставили..  Как так?

А перед ,этим что было ? Уж не в грозный-ли все группировки заманили и готовы были разравнять его с землей, а как только про, это кремляди узнали, сразу мир заключать ?! 

 

 Мне неинтересно вникать в "дела давно минувших дней", просто показалось смешным, что человек может всерьез утверждать , что шайка папуасов может регулярной армии противостоять, что и показала вторая война, когда никто и не думал сливать армию, а решили сжечь этот серпентарий, частично руками тейпа Беной.  Карфаген в свое время плакался , что кадыровцев всего 5к и их-то победить не сложно, но за ним стоит 58 армия, которая разорвет любую наступающую шайку.  Грузинов хер знает сколько готовили, а их за 3 дня разорвали еще части сердюковской пародии на армию.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Lazydog сказал:

Ну я не знаю каков  процент, но на укриане делают много оружие, от автоматов и снайперских винтовок до гранатомётов, БТРов и танков. В примнципе готов поверить в то, что как минимум сухоутные войска могут быть вооруженны отечественным оружием. На сколько я помню, у них есть и собственная баллистическая ракета, свои  ГРАДы, ракетные системы..... вот не поленился посмотрел, я прав: https://nv.ua/publications/top-23-modeli-oruzhiya-ukrainskogo-proizvodstva-8226.html

Цитата

Украинский журналист Дмитрий Василец заявил на Facebook о "зраде" на военном параде в Киеве в честь Дня независимости страны.

"Из авиационной военной техники на параде представлены: 1. Советские вертолеты Ми-24. 2. Советские вертолеты Ми-8. 3. Советские штурмовики Су-25. 4. Советские истребители Су-27. 5. Советский транспортник Ан-26. 6. Советский транспортник Ил-76. 7. Советский сверхтяжелый транспортник Ан-225. 8. Советский фронтовой бомбардировщик Су-24. 9. Советский транспортник Ан-70. 10. Советский истребитель МиГ-29", — перечислил Василец.

Он наверное про это. Правда чего украинским журналистам АН не нравится непонятно - это же украинский самолет вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Ну я не знаю каков  процент, но на укриане делают много оружие, от автоматов и снайперских винтовок до гранатомётов, БТРов и танков. В примнципе готов поверить в то, что как минимум сухоутные войска могут быть вооруженны отечественным оружием. На сколько я помню, у них есть и собственная баллистическая ракета, свои  ГРАДы, ракетные системы..... вот не поленился посмотрел, я прав: https://nv.ua/publications/top-23-modeli-oruzhiya-ukrainskogo-proizvodstva-8226.html

Я тоже не поленился посмотреть. Практически все модернизация советского. Какие то свои бронемашины. Стрелковое вооружение советское. Танки советские. Какое свое? То что есть своего в массовом производстве я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lupus est сказал:

А перед ,этим что было ? Уж не в грозный-ли все группировки заманили и готовы были разравнять его с землей, а как только про, это кремляди узнали, сразу мир заключать ?! 

 

 Мне неинтересно вникать в "дела давно минувших дней", просто показалось смешным, что человек может всерьез утверждать , что шайка папуасов может регулярной армии противостоять, что и показала вторая война, когда никто и не думал сливать армию, а решили сжечь этот серпентарий, частично руками тейпа Беной.  Карфаген в свое время плакался , что кадыровцев всего 5к и их-то победить не сложно, но за ним стоит 58 армия, которая разорвет любую наступающую шайку.  Грузинов хер знает сколько готовили, а их за 3 дня разорвали еще части сердюковской пародии на армию.  

Грузинов разорвали, но свои потери не обнародуют, как обычно, под гриф особо секретно спрятали. Там , как говорят эксперты,  было сплошное мясо.

На счет Чечни. 

 

Взрыв в поезде Кисловодск — Минеральные Воды (сентябрь 2003)

Взрыв на Манежной площади (1999)

Взрыв на рок-фестивале «Крылья»

Взрыв у военного госпиталя в Моздоке

Взрыв у гостиницы «Националь»

Взрыв у Дома Правительства Чечни

Взрыв УФСБ Надтеречного района

Взрывы жилых домов в России в сентябре 1999 года

Вооружённое нападение на здание парламента Чечни

Теракт в Армавире

Теракт в Будённовске

Теракт в Буйнакске (1999)

Теракт в Грозном 9 мая 2004 года

Теракт в Каспийске (2002)

Теракт в Кизляре (1996)

Теракт в Минеральных Водах (28 июля 1994)

Теракт во Владикавказе (1999)

Теракт на Дубровке

Теракт на Каширском шоссе (1999)

Теракт на улице Гурьянова

Нападение боевиков на Беной-Ведено

Теракт у станции метро «Рижская»

Теракты в Чечне 2 июля 2000 года

Террористический акт в Беслане

Террористический акт в Волгодонске

 

И это бы никогда не кончилось. Я уже молчу сколько народу было похищено  прямо в центре Москвы  и потом находились в Чечне за которого требовали огромные выкупы. )))) Я прекрасно помню те времена,   когда вся Москва на измене,  рейтинг путина 9%, народ шугался каждого предмета  на улице. Мусора хватали на улице всех кто хоть как то похож на кавказца.  )))

Нифига вы не победили.  Вы проиграли.  И все ваши подводные лодки и армия, и весь ваш военный пиздец, были безсильны против них.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Грузинов разорвали, но свои потери не обнародуют, как обычно, под гриф особо секретно спрятали. Там , как говорят эксперты,  было сплошное мясо.

На счет Чечни. 

 

Взрыв в поезде Кисловодск — Минеральные Воды (сентябрь 2003)

Взрыв на Манежной площади (1999)

Взрыв на рок-фестивале «Крылья»

Взрыв у военного госпиталя в Моздоке

Взрыв у гостиницы «Националь»

Взрыв у Дома Правительства Чечни

Взрыв УФСБ Надтеречного района

Взрывы жилых домов в России в сентябре 1999 года

Вооружённое нападение на здание парламента Чечни

Теракт в Армавире

Теракт в Будённовске

Теракт в Буйнакске (1999)

Теракт в Грозном 9 мая 2004 года

Теракт в Каспийске (2002)

Теракт в Кизляре (1996)

Теракт в Минеральных Водах (28 июля 1994)

Теракт во Владикавказе (1999)

Теракт на Дубровке

Теракт на Каширском шоссе (1999)

Теракт на улице Гурьянова

Нападение боевиков на Беной-Ведено

Теракт у станции метро «Рижская»

Теракты в Чечне 2 июля 2000 года

Террористический акт в Беслане

Террористический акт в Волгодонске

 

И это бы никогда не кончилось. Я уже молчу сколько народу было похищено  прямо в центре Москвы  и потом находились в Чечне за которого требовали огромные выкупы. )))) Я прекрасно помню те времена,   когда вся Москва на измене,  рейтинг путина 9%, народ шугался каждого предмета  на улице. Мусора хватали на улице всех кто хоть как то похож на кавказца.  )))

Нифига вы не победили.  Вы проиграли.  И все ваши подводные лодки и армия, и весь ваш военный пиздец, были безсильны против них.

Типичный, тупорылый плиточник, с логикой собаки.

 То есть по твоему Израиль, где постоянно ,какие-то теракты по твоей животной логике проиграл хамасу и прочим  ?! 

 

Про грузию даже комментировать не хочется, очередные закулисные бредни шизофреника. Мясо, да-да, с армией , которая побежала к столице на третий день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konch сказал:

Если твой вопрос можно перефразировать как "Можно ли уничтожить ядерными бомбами маленькую республику?" - я отвечу - да, это возможно. Можно и большую. Но мы ведь говорим про боеспособность армии, а не про законы физики. В Грозный никто никого не заманивал. Грозный был взят ополченцами. 

 

Та же "шайка папуасов" не сдала Афганистан СССР, а сегодня уже США.. Сколько лет держались? Тебя еще не произвели на свет, когда это все началось. Папуасы отлично воюют.. А может это и не папуасы вовсе? А воины? 

Так чеченские полки и были в контингенте войск в Грузинской компании. Да на них все накинулись, на грузинов этих, вот они и капитулировали. А то, что их как-то по особенному в военном плане готовили -  где доказательства?

Конча, я не хочу пересматривать/перечитывать источники , вооружаясь фактами, чтобы ноунейм-дебилу , что-то доказать. 

Я знаю, что вывели кучу войск, под ,этот штурм , 12 вроде блокпостов сняли, чтобы только взяли и закрепились и их не перебили, при попытке пробиться через доты. А ,потом ПУликовский вроде собрался градами город, набитый этими бандами, собранными со всей чечни с землей сравнять, дав 24 часа  на выход мирным жителям и тут его тормознули. 

 

Тут не вопрос верю/не верю - Мне ПОХУЙ, кто из вас во что будет верить, это вопрос соотнесения фактов.  

 

Папуасы не отлично воюют, они просто партизанят, а их очень сложно вышибать. Будь в афгане свой Кадыров, и жесткое разделение на 5 тейпов (а не на сотни чебуречных группировок ,как в авгане) , США и авган бы разорвали быстрее и по сути они его победили, добивая остатки всякой шушеры, которая осмелилась в прямой бой выйти, но Байден решил не наращивать долг, сжигая тонны долларов не пойми на что и закрыть ,эту богодельню.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lupus est сказал:

Типичный, тупорылый плиточник, с логикой собаки.

 То есть по твоему Израиль, где постоянно ,какие-то теракты по твоей животной логике проиграл хамасу и прочим  ?! 

 

Про грузию даже комментировать не хочется, очередные закулисные бредни шизофреника. Мясо, да-да, с армией , которая побежала к столице на третий день. 

Израиль же им не дает героев , как у вас ))) Вас скотов резали в Чечне  как свиней на ферме, а вы им героев россии  даете )))) А  Рамзан то тот вообще (  лауреат премии россиянин года )  стал в один ряд с Солженицыным, Рошалем, и Михалковым  . )))

Вот в чем разница как видишь.  Израиль их по сей день ипашит, а вы изучаете уже особый путь Рамзана. ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лугандон сказал:

Израиль же им не дает героев , как у вас ))) Вас скотов резали в Чечне  как свиней на ферме, а вы им героев россии  даете )))) А  Рамзан то тот вообще (  лауреат премии россиянин года )  стал в один ряд с Солженицыным, Рошалем, и Михалковым  . )))

Вот в чем разница как видишь.  Израиль их по сей день ипашит, а вы изучаете уже особый путь Рамзана. ))))

Как и ожидалось логика собаки. Речь о разгроме шаек , а не причинах/последствиях. Израиль тоже признаёт врагов бывших , как-то улица Арафата где-то у них. 
 

в войнах всегда издеваются и казнят пленных , это не повод гордится и делать выводы , что «армию гоняли», но не тебе животному это объяснять. Равен украинский ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Konch сказал:

нет, не конча, хуесос, а Конч.

Далее, за один день "вывезти" полумиллионный город? Кто такие планы составлял? Чтобы пробка до Луны образовалась? Пиздежь.

А где это 5 тейпов? Я знаю про десятки тейпов, если речь идет о Чечне. 

Прежде чем что-либо утверждать, подкрепи это доказательствами, которых у тебя нет и быть не может.

Я дал наводку. Пиздуй гуглить , конча, что было перед штурмом/сдачей Грозного , что хотел сделать пуликовский и почему не дали. 
 

Я говорю про крупные тейпы. Беной кадыровский один из самых крупных, хотя по сути в Чечне миллион жителей , в авгане 35 вроде и сравнение некорректное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lupus est сказал:

Как и ожидалось логика собаки. Речь о разгроме шаек , а не причинах/последствиях. Израиль тоже признаёт врагов бывших , как-то улица Арафата где-то у них. 
 

в войнах всегда издеваются и казнят пленных , это не повод гордится и делать выводы , что «армию гоняли», но не тебе животному это объяснять. Равен украинский ))

Что ты жопой виляешь как профурсетка ?    Следствия. причины, арафат , ты хоть понял что ты написал. 

Где Израиль признал бывших врагов ? 

Нужно у самых евреев спросить. Пусть скажут.

Тупое насекомое. Пересраков, это тебе чухонец, подсказал под  эстонским типа ником здесь посидеть ?

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 часов назад, Nikotin79 сказал:

Я тоже не поленился посмотреть. Практически все модернизация советского. Какие то свои бронемашины. Стрелковое вооружение советское. Танки советские. Какое свое? То что есть своего в массовом производстве я не нашел.

Мысли не понял. Ну модернизация (это не так, но даже если), ну и что? Происводсво своё, и это именно то, что тебе Джазик и написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...