Перейти к содержанию
Бронеход

Для тех, кто поймет.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Когда единственная реальность это воображение, то воображение становится реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась.

Фуйню процитировал!

 

Чтоб ответить умно, я попробовал воспользоваться гуглом для поиска умных мыслей на эту тему созвучных моим собственным

Гугл выдал несколько десятков адресных страниц на всякие соц.сети и ресурсы для малолеток и блондинок, на которых они делают первые попытки казаться умными в глазах незнакомых людей.

Поржал от души над их мыслительными потугами :040:

 

Мне есть что сказать по данной теме и обосновать свои слова законами психо-физиологии и правилами социума

 

Но, перед этим я хотел бы послушать обоснование тезиса автором цитаты :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нукс, я даже иногда не столько цитирую, сколько по памяти пишу то, что запомнилось и подошло мне самому. Так что слово "хуйня" тут не уместна - если твоё отношение к предмету другое, то это не значит, что моё не верно. Это так же не значит, что твоё не верно - просто такое понятие, как дружба, весьма субъективно.

 

Так что пардон, не я хуйню процетировал, а ты хуёво подошел к вопросу :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нукс, я даже иногда не столько цитирую, сколько по памяти пишу то, что запомнилось и подошло мне самому. Так что слово "хуйня" тут не уместна - если твоё отношение к предмету другое, то это не значит, что моё не верно. Это так же не значит, что твоё не верно - просто такое понятие, как дружба, весьма субъективно.

 

Так что пардон, не я хуйню процетировал, а ты хуёво подошел к вопросу :040:

Ответ понятен и вполне логичен! :040:

Гораздо хуже было бы, если б я к вопросу подошел ПИЗДАТО!!! :040:

 

Но, своим постом я не ставил целью разозлить тебя на традиционное хамство, а просто предлагал поговорить по существу вопроса

 

Т.образом, расскажи про свое отношение к дружбе, и к ее закономерному окончанию

может ли дружба быть "до гроба"

Что нужно для "самопожертвования" во имя мужской дружбы

Какова роль женщины в продолжении мужской дружбы

Каково влияние возраста на потребность в дружбе

Ну, и далее по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну теме как раз не о дружбе, а именно для тех, кто поймёт :040: Ты либо не понял, либо понял не так, как я - что нортмально. Переводить тему на то, что такое дружба, я не хочу - сделай отдельную. А тут тема - сборная солянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теме как раз не о дружбе, а именно для тех, кто поймёт :040: Ты либо не понял, либо понял не так, как я - что нортмально. Переводить тему на то, что такое дружба, я не хочу - сделай отдельную. А тут тема - сборная солянка.

Не..., не хочу

 

У меня с этим вроде полные понятки и вопросов давно не возникает :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что за мужик с кисточкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хр1стос наверно..

 

Иисус и Назарета был Блондин?

 

Многое становится понятно :045:

 

А что символизируют два попугая в верхнем правом углу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иисус и Назарета был Блондин?

 

Многое становится понятно :045:

 

А что символизируют два попугая в верхнем правом углу?

 

 

 

гыыыы..помню как губастый пидарас както пизданул што Христос был сыном римского легионера.....кстати есть и Евреи белобрысые..и рыжые..и даже лысые.

 

а попугаи это райские птицы.лат. Paradisaeidae

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы
хуже, чем не обнаружить жизнь, может быть только одно - обнаружить ее после того, как мы ее уничтожим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Бронеходы
можно долго собирать из льдинок слово вечность, а можно тупо завалить Снежную Королеву

 

:020:

 

Простая фраза, а смысла в ней по самое некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:020:

 

Простая фраза, а смысла в ней по самое некуда.

аха, ключевое слово здесь - "тупо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты знаешь, за этой "тупостью" на самом деле скрывается много смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Увы, далеко не все могут понять, что им дается второй шансв жизни и начать что-то с чистого листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у жизни понятия второго шанса, новая жизнь с понедельника и пр. условностей. Есть упрямое условие - надо привести в порядок то, чем собираешься пользоваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не согласен. Два раза начинал жизнь снового листа, совершенно по новой, и каждый раз разную. Есть и второй, и третий.... Их надо только увидеть. А что бы иж увидеть, в них надо верить. Как говорится - тот, кто не верит в чудеса, никогда их не встретит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась идея новой жизни, а как ее осуществить? Хочется ................, всего все и сразу! Осталось решить вопрос, а как ее начать? А там тупик - значить надо не новую начинать, а научиться с этой "никчемной" следовать к тому новому, по пути скидывая не нужное. "Никчемная" (не нужная, неправильная если угодно) - потому что если бы была путная то не пришлось бы искать новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Два раза начинал жизнь снового листа, совершенно по новой, и каждый раз разную. Есть и второй, и третий.... Их надо только увидеть. А что бы иж увидеть, в них надо верить. Как говорится - тот, кто не верит в чудеса, никогда их не встретит.

С чистого не получится....опыт знаешь его не спрячешь, иногда даже мешает...а в остальном согласен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась идея новой жизни, а как ее осуществить? Хочется ................, всего все и сразу! Осталось решить вопрос, а как ее начать? А там тупик - значить надо не новую начинать, а научиться с этой "никчемной" следовать к тому новому, по пути скидывая не нужное. "Никчемная" (не нужная, неправильная если угодно) - потому что если бы была путная то не пришлось бы искать новой.

Витиевато как то...выразился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Появилась идея новой жизни, а как ее осуществить?

Вот потому то ты и не понимаеш. Если это идея новойжизни, то значит ты просто не созрел к изменениям. Жизнь неменяют по желанию, это всегда диктуется обстоятельствами. Должно что то произойти, что то толкнет тебя на кардинальное изменение всего, и это что-то не может быть просто идеей или желанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому то ты и не понимаеш. Если это идея новойжизни, то значит ты просто не созрел к изменениям. Жизнь неменяют по желанию, это всегда диктуется обстоятельствами. Должно что то произойти, что то толкнет тебя на кардинальное изменение всего, и это что-то не может быть просто идеей или желанием.

Дед, да ты мудреешь прямо на глазах, скоро страшно будет с тобой в философский раздел заходить, дабы не получить комлекс неполноценности. :009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...