Перейти к содержанию
Бронеход

Мудизм идиотов


Рекомендуемые сообщения

Лэйзи,

 

На идиотизм переходишь ты, если не понимаешь , что речь не о сейчасном перемирии , а о перемирии до операции Литой(прости антивирус) свинец , длившееся и в основном исполняющееся почти год ? Не подскажешь, что заставило пойли Хамас на то перемирие? Почему для этого не понадобилось 700 жизней мирнных граждан? Да и сейчас , Израиль не достиг принципиально ничего нового. Прочти тему ВАШа на пипетке. Перемирие сейчас нужно Хамасу, чтобы перевооружиться. Как только они это сделают , а они это сделают, все начнется опять.

Так как Хамас не совсем самостоятелен в своих решениях. Это как в пословице- Кто девушку ужинает – тот её и танцует. В данном случае Хамас эта та девушка. Ну а насчет того , что Цахал вставил , так с самого начала это было ясно, что вставит. Уж слишком разные весовые категории.

п.с. Да, чуть не забыл, вбей в гугл "экономическая блокада сектора газы" ,почерпнешь много новой инфы. Это к тому , что блокады не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Илюша, по ходу не понимаеш ты. Я тебе в 3х ртемах уже по 2 раза объяснил, что заставило Хамас пойти на перемирие. Но тебе по Буш тебе главное продолжать писать бред, лиш бы возразить мне. О каком переворужении Хамаса ты говориш? Мысли русского демагога или есть данные? Первая причина, по которой Хамас заткнулся, это то, что я тебе уже написал на верху. Вторая, это то, что было иуничтоженно колоссальное колийество тунелей, а самое главное, это тол, что Египет обязался наконец заняться пресечением снабжения оружия в газу. Это было одной из самых важных целей войны. И последнее, все то, что в интернете написанно на русском языке по поводу Газы, я оставлю тебе, меня от этого раньше смешило, а сейчас просто тошнит. СМИ России на этот раз сами себя превзошли, и твое полнейшее не понимание происходящего в Газе тому живое свидетельство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ИЛЮША, что тебе надо?

Убедить себя в том, что та лож, которую ему втравливают, является правдой. По большому счету он сам понимает, что это не правда, но осознать такое никому не хочется. Однако результаты опроса радуют, люди начинают понимать, что на самом деле происходит на Ближнем Востоке.

 

А в принципе все будет зависить от Египта. В прошлый раз он то же должент был следить за каналами, но не следил. Если эго заинтересуют в этот раз и Египет в самом деле займется делом, то с Хамазом вопрос решен. Если нет, то через пару лет в Газе погибнет еще пара тысячь человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЛЮША, что тебе надо?

Я за мир во всем мире, если что :lol: А если серьезно, то не понял смысл вопроса . Это как если , например, ты высказываешь свою точку зрения по тому или иному вопросу, а я тебе в ответ --- Радуга, в чом твоя проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, по ходу не понимаеш ты. Я тебе в 3х ртемах уже по 2 раза объяснил, что заставило Хамас пойти на перемирие. Но тебе по Буш тебе главное продолжать писать бред, лиш бы возразить мне. О каком переворужении Хамаса ты говориш? Мысли русского демагога или есть данные? Первая причина, по которой Хамас заткнулся, это то, что я тебе уже написал на верху. Вторая, это то, что было иуничтоженно колоссальное колийество тунелей, а самое главное, это тол, что Египет обязался наконец заняться пресечением снабжения оружия в газу. Это было одной из самых важных целей войны. И последнее, все то, что в интернете написанно на русском языке по поводу Газы, я оставлю тебе, меня от этого раньше смешило, а сейчас просто тошнит. СМИ России на этот раз сами себя превзошли, и твое полнейшее не понимание происходящего в Газе тому живое свидетельство.

Насчет перевооружения , естественно это мои предположения изходя из анализа обстановки. Ты видимо думаешь по другому?

То есть , ты думаешь , что Хамас не будет превооружаться. Тогда тебе тот же вопрос , это демагогия русскоязычного американца или у тебя есть данные? То, что тунели уничтожены , это несерьезно, ибо тунели при желании восстанавливаются. В любом случае в течении довольно небольшого времени я думаю мы узнаем , кто был прав. Как говорится читай подпись Анархиста. И еще, если я несу такой уж бред , говоря, что по сути цели Израиля не достигнуты, то почему его разделяют многие израильтяне , знакомые с обстановкой уж никак не по руссим СМИ? Например, смотри мнение того же Либермана.

п.с. У меня к тебе боьшая просьба, если уж мы разговариваем здесь, то не надо отсылать в никуда , в другие темы, мол я там что то когда то писал. А если уж отсылаешь , то хотя бы с ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за мир во всем мире, если что :lol:

Ага, если что, так ты тут ни при чём. :lol:

 

А если серьезно, то не понял смысл вопроса . Это как если , например, ты высказываешь свою точку зрения по тому или иному вопросу, а я тебе в ответ --- Радуга, в чом твоя проблема?

Лейзи тебе в сотый раз втирает одно и то же, он уже сам понял, а до тебя никак не дойдёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лейзи тебе в сотый раз втирает одно и то же, он уже сам понял, а до тебя никак не дойдёт. :lol:

 

Плюс 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понял где втирают, кому и что. Вижу что пытаются диктовать как радио только в одну сторону.

 

Палестина я так понял имеет право только не умереть, потому что им пропускают только экономическую и гуманитарную помощь, а самостоятельно что она не может (не в силу георграфического расположения конечно) заниматься торговлей, строительством и пр. без грубо говоря цензурного вмешательства что им делать, Израиля !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты писал что пропускаются грузы экономической и гуманитарной помощи, а они вроде как хотят свободно проезжать по территории Израиля и им бы не говорили что возить и сколько. Мягко назавем это торговать. Я строить экономику как кроты по туннелям вроде как не совсем удобно.

 

Я примерно знаю что ты скажеш.

 

Типа если им дать возможность развивать индустрию то они сразу начнуть оружие изготовлять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
а они вроде как хотят свободно проезжать по территории Израиля
ЛОЛ, Мансур, а что, государство не имеет право иметь визовую систему и самому решать, кто будет в него въесжать, а кто нет? Ничего, что США не пускает к себе русских без визы? Это не экономическая блокада РФ? Пиздец, ты сивсем охуел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ, Мансур, а что, государство не имеет право иметь визовую систему и самому решать, кто будет в него въесжать, а кто нет? Ничего, что США не пускает к себе русских без визы? Это не экономическая блокада РФ? Пиздец, ты сивсем охуел?

Хм. Флота у Палестины нет на сколько я знаю и со всех сторон окружен Израилем, который когда то был их землей. Скажем так хорошо устроились ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур.

 

Тут было очередное послание тебя ... но меня переубедили. Сказали, что ты пытаешся серьезно писать. Отвечу тебе так:

 

У них огромное побережье и для торговли все, что им нужно, это захотеть тратить сотни миллионов не на Хамаса, на свою жизнь. Какой смысл имеет твой последний пост? Типа, Израиль обязан дать свободное право кому угодно свободно проходить границы?

 

Значит так: без обид, но либо ты пишеш тут серьезно, либо ты тут не пишеш вобще. Ни подъебок, ни типа приглашений к обсуждению с последующим "хорошо устроилис"..... не тот раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понял где втирают, кому и что. Вижу что пытаются диктовать как радио только в одну сторону.

 

Палестина я так понял имеет право только не умереть, потому что им пропускают только экономическую и гуманитарную помощь, а самостоятельно что она не может (не в силу георграфического расположения конечно) заниматься торговлей, строительством и пр. без грубо говоря цензурного вмешательства что им делать, Израиля !?

Не не может, НЕ ХОЧЕТ и хотеть не будет......Создаётся впечатление,как только о них забывают,они начинают заварушку....(этим грешат многие страны Сомали ,Грузия,Палестина,Украина попыталась,но вышел облом))В точь-точь совсем недавно этим занимался сукашвили,то "Российский штурмовик" бомбит безлюдное ущелье,то "спецназ гру"взорвал газопровод и лэп и т.д. и т.п.

У хамаса просто фантазии кроме как на касамы, не хватает.......Вот если мировое сообщество скажет-ребята ,что-бы вы не делали НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ и тогда всё станет на свои места.И сельским хозяйсвом начнут заниматся и торговлей и т.д.Они как бомжи, знают , что живут хуёво,но ничего менять не хотят,халява...сомалийские пираты блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось только в нее уверовать.

Честно говоря....не знаю я чья там правда......трудно отсюда судить об этом.Ибо восприятие ситуации во многом зависит от подачи её СМИ,а зачастую говорят то и так как это надо политикам в их интересах.Жаль только,что страдают люди.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Честно говоря....не знаю я чья там правда......трудно отсюда судить об этом.Ибо восприятие ситуации во многом зависит от подачи её СМИ,а зачастую говорят то и так как это надо политикам в их интересах.Жаль только,что страдают люди.....

 

Это один из тех вопросов, по которому каждый должен составить мнение. Почитай публикации по вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ролика нельзя узнать ничего нового. Он соврешенно не дает ответ, каким образом атака Газы, принесшая смерть 700 мирным жителям остановит насилие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из тех вопросов, по которому каждый должен составить мнение. Почитай публикации по вопросу.

Читаю Саш,читаю......И мнение есть,но ....люди то в любом случае страдают........И по этому вопросу у меня нет сомнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Из ролика нельзя узнать ничего нового. Он соврешенно не дает ответ, каким образом атака Газы, принесшая смерть 700 мирным жителям остановит насилие.

 

Вчера звонил в Ашдод. Ракеты не падают. Даже и не знаю что тебе сказать, может погода не летная? Как думаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...