Перейти к содержанию
Бронеход

Мудизм идиотов


Рекомендуемые сообщения

Никто против не будет, если нерезидентов России будут посылать нахуй из тем про РФ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Студент, посылают на Орган не каких-то резидентов или не резидентов, посылают некую манеру преподнесения новостей. Не надо передергивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козырная карта Хамас выпустил ракеты по Израилю за это типа и схлопотала Палестина!

 

Теперь вопрос, а почему? Может из за того что политически до Израиля не донести каких то требований - нет, потому и приходят к крайним мерам, т.е. к терроризму?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, ты в это сам вериш? А какие конкретно требования до Израиля не донесли? Единственное требование, которое Хамас имеет, это что бы Израиль самоуничтожился. Ты как, лиш бы что-то сказать или есть конкретика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, ты в это сам вериш? А какие конкретно требования до Израиля не донесли? Единственное требование, которое Хамас имеет, это что бы Израиль самоуничтожился. Ты как, лиш бы что-то сказать или есть конкретика?

Например:

Глава ХАМАСа "Халед Машааль в последнее время неоднократно утверждал, что политической целью является возвращение всех палестинских беженцев на свои земли, создание палестинского государства и проведение всенародного референдума"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, избавь меня от идиотизма обсуждения какой-то лажи только потому, что html всё стерпит. Позови меня когда у тебя будет что-то конретное, о чем ты имеещ представления нa уровне, хотя бы немного выше детского садика. И не засоряй тему безсмысленным говном.

 

Разделил тему специально для тех, кому по Орган интересные темы, лиш бы выпердиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, вижy тема будет популярной :lol:

 

Пользователей: 3 Lazydog, Тиамат, Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне с тобой нравится как угодно ...... но не в тяжелых военных условиях. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пердосов поясняю, я не пержу, а разговариваю. И если мнение отличное от твоего и не ласкает тебе слух, то оно не означает идиотизм. Садик это у тебя в вображении, сначала в себе разберись прежде чем на всех кидаЦЦа оскорблениями. Я понимаю, у тебя комплекс неполноценности в перемешку со скомарохом, а также комплекс эгоцентризма, самоуверенности и собственной уникальности но это не значить что твой гав - гав я буду вечно терпеть.

 

Кстати у тебя талант пропадает за зря может бабла срубиш тебе к лиЦЦу вот ТУТ или ТУТ покруче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось отметить, что тему я не создавал. Предлагаю тому из модераторов, кто ее создал, либо стереть, мой пост, либо вернуть его в тему, где он стоял. Да, если она кажется создателю значимой, можно не прятаться, а указать себя в качестве автора. На мой взгляд, это будет честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время,арабские государства кинули палесов через хер......А теперь типа протестуют.Не нужна палесам независимость,тогда придётся крутиться самим(экономику строить,а сейчас халява).Когда-то Примаков сказал Дудаеву...Странная у вас"независимость",напоминает корову..траву ест в России,а доят её в Чечне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, ты именно пердиш. Мнение ты не выражаеш ибо его у тебя нет. Ну или нет слов что бы его высказать. Ты тупо тащиш цитату из какой то жопы и выдаеш ее типа как твое мнение. Если ты не хочеш получать оскорбления, то не пиши поебень. Ты сделал пост, который с моей точки зрения имеет смысла меньше, чем куча говна от ишака, и я тебя спорисл: конкретные примеры есть или нет. Какие "условия" не дошли до Израиля? Самоустраниться? Ты в ответ преш ПОЕБЕНЬ ибо либо ты нихуя сам не понимаеш, что ты притащил, либо тебе по Буш что тебе уже ответили на эту поебень, и ты пишеш и не читаеш. В таком случае не Орган строить из себя униженного и оскорбленного, получил по заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хотелось отметить, что тему я не создавал. Предлагаю тому из модераторов, кто ее создал, либо стереть, мой пост, либо вернуть его в тему, где он стоял. Да, если она кажется создателю значимой, можно не прятаться, а указать себя в качестве автора. На мой взгляд, это будет честно.

 

 

Студент, тема числится за тем, с чьего поста она началась. При разделении так срабатывает. Специально для тебя, если это важно, то я внесу поправку:

 

СТУДЕНТ ТЕМУ НЕ СОЗДАВАЛ.

 

Полегчало? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, ты именно пердиш. Мнение ты не выражаеш ибо его у тебя нет. Ну или нет слов что бы его высказать. Ты тупо тащиш цитату из какой то жопы и выдаеш ее типа как твое мнение. Если ты не хочеш получать оскорбления, то не пиши поебень. Ты сделал пост, который с моей точки зрения имеет смысла меньше, чем куча говна от ишака, и я тебя спорисл: конкретные примеры есть или нет. Какие "условия" не дошли до Израиля? Самоустраниться? Ты в ответ преш ПОЕБЕНЬ ибо либо ты нихуя сам не понимаеш, что ты притащил, либо тебе по Буш что тебе уже ответили на эту поебень, и ты пишеш и не читаеш. В таком случае не Орган строить из себя униженного и оскорбленного, получил по заслугам.

 

И ЕЩЕ РАЗ

 

Баран бля, на что ты ответил то? Покажи мне где ты ответил на приведенную цитату "ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ ТРЕБОВАНИЕ ХАМАСА"?

 

Я так понимаю если человек был мал и слаб и его квартиру засильем взяли уроды и соседствуют то это нормально? А когда этот человек подрос окреп и начал пиздить засильщиков, то эти засильщики таращат глаза типа за что - да?

 

БАНЬ нахуй или поменяй свою скотскую манеру общения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, я рад что ты о баранах вспомнил. Я считаю что человек должен обращаться к своим корням в тяжелые для него моменты :lol: Манеру мне менят0 не надо, я потдержу любую нормальную беседу, однако в темах, где ты кидаеш то, что по твоему является "спортивной подъебкой" ты в ответ будеш послан на Буш Ну вот так меня воспитывали, это мои "корни". Не нравится? Тогда пиши посты там, где надо, и так, что бы в них и духу от подъебок не было. Тогда тебе моя манера разом понравится. Иначе, на что просился, на то и напросился.

 

Я тебя 1 раз поясню, а потом либо ты поменяш манеру общения, либо на Буш

 

Итак, ты заходиш в тему под названием "Хамас", где рассказывается, что такое террористическая организация Хамас, и оставляеш ниибаццо умный и к месту пост:

 

Козырная карта Хамас выпустил ракеты по Израилю за это типа и схлопотала Палестина!

 

Может из за того что политически до Израиля не донести каких то требований - нет, потому и приходят к крайним мерам, т.е. к терроризму?!

 

Тон поста, заданный этой фразой, однозначно и изначально саркастический, и в ответ тебе без всякого сарказма сказали "Мансур, ты идиот".

 

Далее, на вторую часть поста тебе задали вопрос "Какие требования? У Хамаса одно требование: исчезновение Израиля". Я даже не стал тебя спрашивать, как ты считаеш, детей в Беслане поубивали то же правомочно? Не смогли до России требований донести? Терроризм, значит, солгасно Мансуру оправдан? Я не спросил ибо ясен Буш тебе обсуждение по Буш тебе надо было подъебнуть. "Козырная карта...."

 

Но в ответ ты мне притащил "что политической целью является возвращение всех палестинских беженцев на свои земли, создание палестинского государства и проведение всенародного референдума". Охует', дайте две. Под "своими землями" Хамас понимает территорию Израиля, но это Хамаз, а вот что понимаеш ты, я не знаю. ибо если бы ты хоть что то понимал, то сообразил бы своим котлом, что тебе уже ответили по поводу "своих территорий" вот этим вот постом: "У Хамаса одно требование: исчезновение Израиля"

 

Но зачем тебе понимать, у тебя другая цель. У тебя "его квартиру засильем взяли уроды"

 

Ну вот ты подъевнул, а тебя на Буш.... Хотел срача, добился. чего же ты теперь в позу встал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сионист и искренне желаю чтобы все евреи обрели таки родину и собрались все в одном месте ... и ни где больше.

А еще чтобы ХАМАС наконец обрел мозги и нашел способ жить своей жизнью, а не паразитировать на теле Израиля ...

 

ладно ушел ну тя нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, ты в это сам вериш? А какие конкретно требования до Израиля не донесли? Единственное требование, которое Хамас имеет, это что бы Израиль самоуничтожился. Ты как, лиш бы что-то сказать или есть конкретика?

До операции Литой свинец было перемирие. Когда Хамас его нарушил( хотя по мелочи нарушали обе стороны), то тогда Хамасом озвучилось следующее- Израилем не было выполнено условие снятия экономической блокады. И вообще, сам факт того перемирия говорит о том , что у Хамаса нет такой позиции -или уничтожение Израиля или война до победного конца. Оно говорит о том, что возможен договор о неком промежуточном состоянии. Конечно Хамас не признает Израиль, но ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До операции Литой свинец было перемирие. Когда Хамас его нарушил( хотя по мелочи нарушали обе стороны), то тогда Хамасом озвучилось следующее- Израилем не было выполнено условие снятия экономической блокады. И вообще, сам факт того перемирия говорит о том , что у Хамаса нет такой позиции -или уничтожение Израиля или война до победного конца. Оно говорит о том, что возможен договор о неком промежуточном состоянии. Конечно Хамас не признает Израиль, но ....

Ребята! да прекратите Расплавленный свинец,называть Литым.Чесслово уже ухи режет :lol: Нет литого свинца :lol: ,а если есть дайте две...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как тут весело!!!! :lol:

 

 

 

В своё время,арабские государства кинули палесов через хер......А теперь типа протестуют.Не нужна палесам независимость,тогда придётся крутиться самим(экономику строить,а сейчас халява).

Слушай, ты как всю жизнь в Израиле прожил. Всю правду рассказал. Египту предлагали забрать этот клочок земли, только он им на фик не нужен. Да и вообще то паразитирующее население у арабов третьесортное, они никому не нужны. Израиль- колдобина, которая мешает (немножко) продвигаться в Европу.

 

Ребята! да прекратите Расплавленный свинец,называть Литым.Чесслово уже ухи режет :lol: Нет литого свинца :) ,а если есть дайте две...

Вообще-то название переведено с иврита. Так СМИ распространили. Можно было перевести и как льющийся свинец. )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
До операции Литой свинец было перемирие. Когда Хамас его нарушил( хотя по мелочи нарушали обе стороны), то тогда Хамасом озвучилось следующее- Израилем не было выполнено условие снятия экономической блокады. И вообще, сам факт того перемирия говорит о том , что у Хамаса нет такой позиции -или уничтожение Израиля или война до победного конца. Оно говорит о том, что возможен договор о неком промежуточном состоянии. Конечно Хамас не признает Израиль, но ....

 

Илюша, а ты свято вериш всему, что Хамас говорит? Для начала Хамас не нарушил перемирие, ибо срок перемирия истек. Хамас не нарушил де юро, он его нарушил де факто. По окончании перемирия Хамас выпустил 80 (!!!) ракет по Израилю. Если бы Хамас был государством, то это было бы воспринято всем миром, как объявления войны. По скольку Хамас есть не что инное, как террористическая организация, то как такового де юро объявления войны не было, однако де факто Израиль подвергся беспрециндентной атаке.

 

Экономической блогады не было, было закрытие границы на беспрепятственный переход этой границы из Газы в Израиль. Извните, мне жаль, что Хамасу не понравилось, но я считал что государство имеет полное право открывать или закрывать свои границы как ему захочется. Что касаемо блокады, то вся экономическая и гуманитарная помощь свободно шла в Газу.

 

Насчет позиции на уничтожения Хамаса ты переходиш на идиотизм. Цели Хамаса я осветил в теме и они давно известны всему миру, Хамас их не скрывает. Так называемое перемирие же наступило на из за доброй воли Хамаса, а потому, что ЦАХАЛ вставил Хамасу металлический кол в жопу так, что этот кол изо рта торчит. Выбора не было, продолжение атак привело бы к уничтожению города Газа и тысячам жертв среди палестинского населения, которое уже обвиняет именно Хамас в тех жертвах и разрушениях, которые уже имеются. Это подорвало бы власть Хамаса окончательно. так что не надо многозначительных "но", которые на самом деле не значат ровным счетом ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...