Перейти к содержанию
Бронеход

4 Рейх станет мусульманским?


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Совершенно не вижу срача в этой теме, а погромы и негры сюда попали как часть разговора о контроле толпы, нечто, что немецкая полиция сделал за счет ущемления прав еврейской семьи.

 

Что там происходит, какая реакция властей?

 

 

Адекватная... Если бы они не сняли этот флаг, то дом чего доброго вообще подожгли бы.. Как написал ЯР, в Германии всякого рода антисемитизм пресекается в жёсткой мере. Поверь мне, им пох. окажись на месте того флага любой другой, они бы и его сорвали... Разогнать демонстрацию, они не имели право ибо мировая общественность начала бы кричать о ущемлении другой стороны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Есть закон, и мировая общественность не должна являться критерием его выполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватная... Если бы они не сняли этот флаг, то дом чего доброго вообще подожгли бы.. Как написал ЯР, в Германии всякого рода антисемитизм пресекается в жёсткой мере. Поверь мне, им пох. окажись на месте того флага любой другой, они бы и его сорвали... Разогнать демонстрацию, они не имели право ибо мировая общественность начала бы кричать о ущемлении другой стороны..

 

 

Есле бы да кабы, выросли бы из задницы грибы :lol:

Факт, что никаких флагов до этого не снимали не на каких демонстрациях, и факт что это противозаконно.

Факт, что есле полиция "вынуждена" была принимать противозаконные меры, она бессильна.

Есле полиция бессильна нужно искать вину не в израильском флаге а в никчемности немецкой полиции.

 

А теперь пере идем к мифу о том что нет больше антисемитизма.

С антисемитизмом борятся, только не с тем которым надо.

Право радикалам действительно друт жопу, но они представляют на сегодняшний день самую малую опасность.

А вот леворадикалов, которые вместе с мусульманами демонстрируют, бойкотируют Израиль никто не замечает. Их не сожают, за ними не следят.

 

Антисемит 21го века не отрицает холокоста, напротив, он оплакивает жертв шоах но при этом отрицает существование государства Израиль, тем же поддерживает мусульманей которые готовы перерезать всех евреев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле бы да кабы, выросли бы из задницы грибы :lol:

Факт, что никаких флагов до этого не снимали не на каких демонстрациях, и факт что это противозаконно.

Факт, что есле полиция "вынуждена" была принимать противозаконные меры, она бессильна.

Есле полиция бессильна нужно искать вину не в израильском флаге а в никчемности немецкой полиции.

 

А теперь пере идем к мифу о том что нет больше антисемитизма.

С антисемитизмом борятся, только не с тем которым надо.

Право радикалам действительно друт жопу, но они представляют на сегодняшний день самую малую опасность.

А вот леворадикалов, которые вместе с мусульманами демонстрируют, бойкотируют Израиль никто не замечает. Их не сожают, за ними не следят.

 

Антисемит 21го века не отрицает холокоста, напротив, он оплакивает жертв шоах но при этом отрицает существование государства Израиль, тем же поддерживает мусульманей которые готовы перерезать всех евреев.

А вот если полиция не сорвала бы флаг и это толпа спалила бы весь дом было бы легче? А полиции потом арестовать пару человек и потом объявить типа не доглядели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если полиция не сорвала бы флаг и это толпа спалила бы весь дом было бы легче? А полиции потом арестовать пару человек и потом объявить типа не доглядели.

 

Да, сегодня это флаг.

Мусульмане видят что можно довести полицию своей яростью до противозаконного действия, избегая более масштабного нанесения ущерба.

Другими словами шантажом можно добиться своего, при этом не пачкая руки.

Завтра в три раза больше мусульманей выдут на улицы и будут требовать депортирование евреев, и что полиция зделает тогда?

 

Нельзя так примитивно на все смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А вот если полиция не сорвала бы флаг и это толпа спалила бы весь дом было бы легче? А полиции потом арестовать пару человек и потом объявить типа не доглядели.

 

Мансур, настоящая демократия как раз и характеризуется тем. что от принципов не отступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, настоящая демократия как раз и характеризуется тем. что от принципов не отступает.

ПО мимо принципов еще есть синдром толпы, считаю что правильно поступила полиция. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, ты не понимаеш что тебе пытаются сказать. Нельзя гасить большое зло меньшим, ибо меньшее зло станет еще большим. Нельзя в угоду толпе нарушать закон и свободу общества. А если завтра толпа потребует линча кого-то, полиция его застрелит в угоду толпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, ты не понимаеш что тебе пытаются сказать. Нельзя гасить большое зло меньшим, ибо меньшее зло станет еще большим. Нельзя в угоду толпе нарушать закон и свободу общества. А если завтра толпа потребует линча кого-то, полиция его застрелит в угоду толпе?

Я честно не доебаЦЦа решил.

 

Закон нарушать нельзя согласен. Теперь представь ситуацию сколько в Германии живут евреев и сколько мусульман. и каждый еврей у себя вывесит флаг. Откуда нах столько полицейских взять что их всех охранять от толпы?

 

Считаю что в этот раз полиция поступила правильно! И еще правильно было бы запретить не санкционированное вывешивание на территории Германии флаги любых государств без специального на то разрешения. В данном случае это Израельский флаг. Я не знаю законов этой страны но прдеположил бы мотивацию властей: "Что это посольство Израиля или что? ", "На каком основании на улицах Германии должны развеваться Израильские или другие флаги?"

 

Это так мысли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я честно не доебаЦЦа решил.

 

Закон нарушать нельзя согласен. Теперь представь ситуацию сколько в Германии живут евреев и сколько мусульман. и каждый еврей у себя вывесит флаг. Откуда нах столько полицейских взять что их всех охранять от толпы?

 

Это дело муниципалитета. Закон есть закон, и если он позволяет вешать флаги, то значит они могут висеть. Логика тут не при чем. Меня много раз спрашивают, в чем наибольшее отличие США от России, я всегда отвечаю "уверенность в завтрашнем дне". А есть такая уверенность именно потому, что пока есть закон, я точно знаю, что я могу поступать в соответствии с ним, и мои права не будут нарушенны в угоду любого размера толпе.

 

Считаю что в этот раз полиция поступила правильно! И еще правильно было бы запретить не санкционированное вывешивание на территории Германии флаги любых государств без специального на то разрешения. В данном случае это Израельский флаг. Я не знаю законов этой страны но прдеположил бы мотивацию властей: "Что это посольство Израиля или что? ", "На каком основании на улицах Германии должны развеваться Израильские или другие флаги?"

 

Это так мысли ...

 

Запрет на развешивание флагов есть огромный шаг назад на пути демократического развития. Далее смотри предыдущий параграф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг сняли чтобы не эскалировать обстановку, надеюсь виновные будут наказаны.

 

На мой взгляд нынешнее руководство живёт по принципу "лиш бы не было войны". Стараются утрясать все проблемы как можно более мирным путём. Если надо то и жопу подставят, лиш бы никто не подумал чего плохого, Гитлера бы не вспомнили ...

 

Вот так и живём! Салям аллейкум! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока жиды у власти пропагандирующие толерантность и педерастию всегда будут беспорядки в европе и во всём мире.........не думаю,что это продлитсо долго...будет война каторая расставит все точки над Ё...88

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
пока жиды у власти пропагандирующие толерантность и педерастию всегда будут беспорядки в европе и во всём мире.........не думаю,что это продлитсо долго...будет война каторая расставит все точки над Ё...88

 

Единственный гей тут только ты, к счастью это не заразно. Скажи мне, тебя забанить на недельку опять или ты заткнешся и пойдеш проспишся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока жиды у власти пропагандирующие толерантность и педерастию всегда будут беспорядки в европе и во всём мире.........не думаю,что это продлитсо долго...будет война каторая расставит все точки над Ё...88

 

 

Совершенно согласен, дорогой камерад! жидам давно пора бы перестать пропагандировать толерантность, и начать засаживать в конц. лагеря нацистов и прочих пидоров!88 а то дают им бля платформу для русских маршей и прочих гей тусовок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед ты тута главный разжигатель национальной розни.Не поняв почему сняли флажок,ты сразу ищещь антисемитство.

Лучше на свою стану и политику оглянись!

Что не так, то мы бомбим и неебёт!

А уж кто не спрятался то пендосы не виноваты...

 

З.Ы

любимая политика пендосов провокации делать и ты у них этому научился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бран, не соси пиво, соси Буш Лучше получится, к тебе народ потянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бран, не соси пиво, соси Буш Лучше получится, к тебе народ потянется.

Я не Мансур, я тебе доказывать ничего не собираюсь,просто попытался тебя образумить в "мирововом масштабе"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я не Мансур, я тебе доказывать ничего не собираюсь,просто попытался тебя образумить в "мирововом масштабе"(с)

 

Бран, я тебе уже сказал: образумь мой Орган своими губами. Учитель, бля, у которого после банки пива на Орган слетают остатки моска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Бугага! Пропаганда рулет!

Если сходить на футбольный матч Шальке-Дортмунд, то эти "охуевшие толпы" покажуться как прогулка детского садика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы
4 Рейх станет мусульманским?

 

 

Канцлер ФРГ Ангела Меркель признала полный провал попыток построить мультикультурное общество в Германии.

 

Стаким заявлением она выступила в субботу на собрании молодежной организации Христианско-демократического союза (ХДС) в Потсдаме.

 

Глава правительства потребовала от иммигрантов учить немецкий язык и интегрироваться в немецкое общество.

 

«Те, кто хочет стать частью нашего общества, должны не только соблюдать наши законы, но и говорить на нашем языке», — заявила Меркель.

Меркель: Те, кто хочет стать частью нашего общества, должны не только соблюдать наши законы, но и говорить на нашем языке.

 

Вместе с тем канцлер подчеркнула необходимость иммиграции в Германию, особенно квалифицированных специалистов. По ее словам, ежегодно на пенсию уходят 200 тысяч немцев, что создает нехватку рабочей силы в стране. При этом Меркель отметила, что к иммигрантам следует обращаться лишь тогда, когда приняты все необходимые меры для повышения квалификации и трудоустройства немецких граждан.

 

Ранее, 11 октября, коллега канцлера Ангелы Меркель по партийному союзу, лидер партии ХСС и премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер попал в Германии под огонь критики из-за своего призыва остановить иммиграцию мусульман в страну.

 

Как мило. Интересно, а что сейчас говорят демагоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

И в догонку:

 

Чего же, в таком случае, на самом деле боится Меркель? Исламской экспансии. Оно обозначено уже сегодня. Есть даже рекордсмены. Крохотный Люксембург, к примеру, где насчитывается 43 (!) процента иностранцев, бОльшую часть которых составляют мусульмане. Есть Дания, мусульманская диаспора, как она сама заявляет на своих сайтах, только ждет момента вступления Турции в ЕС как сигнала, чтобы сделать Данию первым исламским государством в Старом Свете. Датская модель будет распространяться во Франции с 10 процентами мусульманского населения, в Германии, Швеции, Нидерландах, Швейцарии (в каждой процент мусульман не менее 5), не говоря уже о Болгарии, где тех же турок уже более 13 процентов.

 

Ну да, исламизация Европы происходит только в воспаленном воображении исламофоба Лейзи. Я так и понял :093:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...