Перейти к содержанию
Бронеход

4 Рейх станет мусульманским?


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

На сколько яп онимаю в Германии идут демонстрации в потдержку Палестуны и против Израиля. Подобное меня не удивляет и не тревожит, однако кое что весьма показательно. В угоду охуевшим ослоебам немецкая полиция насильно срывает Израильские флаги с балконов и окон квартир? Вот видео: полиция сорвала флаг с балкона, потом вышибла дверь, ворвалась в квартиру, сорвала флаг с окошка.

 

ВИДЕО

 

Как мне сказали, арабы грозяться перерезать евреев, а Ферфассунгсшутц - немецкий ФБР, подтвердил что такое может быть. Что это: не способность немецкой полиции держать арабское население в руках, или не желание нецкой полиции обеспечить права и безопасность еврейского населения? Волей не волей начинает приходить на ум мысли о повторении истории ..... Или антисемитизм все таки нечто такое, что немцы имеют на генетическом уровне, и, прикрытой маской политкоректности, он всплывает на поверхтность в резких ситуациях?

 

Ну или может я не прав, и развешивать флаги Израиля на балконах просто запрещено законом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кругом тебе антисемиты мерещатся. Сам впринципе и ответил только видать не уловил связь .

 

Мне вот показалось что немцы проявляют заботу срывая флаги с балкона. Ибо для кто собрался резать хороший сигнал где евреев искать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кругом тебе антисемиты мерещатся. Сам впринципе и ответил только видать не уловил связь .

 

Мне вот показалось что немцы проявляют заботу срывая флаги с балкона. Ибо для кто собрался резать хороший сигнал где евреев искать ..

 

 

А с моральной точки зрения?

 

Сегодня они срывают флаги во избежание межрассогого конфликта, а завтра они закроют синагоги и депортируют евреев в Израиль? Так, для сохранения спокойствия среди мусульман...

 

Или немцы должны полностью обезопасить такие демонстрации, или их запретить.

 

Противозаконное поведение немецкой полиции, для удовлетворения мусульманей...

Где приоритеты правой руки закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, мне никто не мерещится, я пока вопрос задал: почему немецкая полиция ворвалась в квартиру еврея и сорвала флаг? В германии запрещенно развешивать флаги или в Германии разрешено врываться в квартиры? В Германии срывают все флаги или только Израильские? Я не знаю немецких законов, поетому пока оставляю возможность того, что может там просто запрещенно вешать флаги на окна, ибо если нет, и это была избирательная акция против именно израильского флага, то тогда мне не мерещится антисемиизм, а он там просто есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с моральной точки зрения?

 

Сегодня они срывают флаги во избежание межрассогого конфликта, а завтра они закроют синагоги и депортируют евреев в Израиль? Так, для сохранения спокойствия среди мусульман...

 

Или немцы должны полностью обезопасить такие демонстрации, или их запретить.

 

Противозаконное поведение немецкой полиции, для удовлетворения мусульманей...

Где приоритеты правой руки закона?

Бред, по твоим суждениям можно допиздеца то того, что везьде где висит Израильский флаг должна дежурить полиция да?

 

Лейзик не знаю ответа. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, полиция не должна дежурить, но она точно не имеет права врываться в квартиры и срывать флаги. Кроме того, полиция обязанна дежурить там, где появляется возможность насилия над гражданами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, по твоим суждениям можно допиздеца то того, что везьде где висит израильский флаг должна дежурить полиция да?

 

Лейзик не знаю ответа. :lol:

 

Нет, я как раз наоборот, не флаг нужно охранять а (уб)людище на улицах держать под контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Рейх станет мусульманским? Да не только он,а вся европа с её политкорректностью.А в Москве защитники палесов(которые в своё время собирали деньги для Хаттаба,что-бы он ещё больше убивал наших солдатиков)попытались устроить демонстрацию........и получили по мордам от ОМОНа,ребята Чечню помнят...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаги флагами, но если прольется кровь, то официальные немецкие власти (и, как следствие, силовые структуры) евреев (синагоги, культурные центры и т.д.) будут защищать - скажется комплекс вины за события 70-летней давности. Личное мнение, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаги флагами, но если прольется кровь, то официальные немецкие власти (и, как следствие, силовые структуры) евреев (синагоги, культурные центры и т.д.) будут защищать - скажется комплекс вины за события 70-летней давности. Личное мнение, не более.

 

 

Ну а как будет полиция защищать, есле к примеру такие же толпы будут погромы устраивать...

Они флаг сняли потому что зассали, и это еще при мирной демонстрации...

А что будет когда это будет не мирная демонстрация, и не на флаг пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, полиция не должна дежурить, но она точно не имеет права врываться в квартиры и срывать флаги. Кроме того, полиция обязанна дежурить там, где появляется возможность насилия над гражданами.

НУ не могу спорить, ибо мову не знаю по ссылке. Вижу что внизу палестинцы и мусульмане, а хуле им делать в палестине же ни кто не защищает граждан которых тысячами хуярят ОАИ.

 

А немцам это надо приключения на жопу проще флаг снять чем потом верещание на весь мир о ......... думаю знаеш что вместо точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ не могу спорить, ибо мову не знаю по ссылке. Вижу что внизу палестинцы и мусульмане, а хуле им делать в палестине же ни кто не защищает граждан которых тысячами хуярят ОАИ.

 

А немцам это надо приключения на жопу проще флаг снять чем потом верещание на весь мир о ......... думаю знаеш что вместо точек.

 

Есле размышлять как ты, значит вообще евреям по которым допустим это визуально видно, стоит прятаться, чтобы не доставлять немецкой полиции лишних хлопот?

 

По мойму не флаги снимать надо, а этих уродов депортировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, вот тут видимо сказывается то, что последние 19 лет своей жизни я провел в условиях демократического общества. Для меня подход " ...надо приключения на жопу проще флаг снять чем потом ..." просто дикий. Полиция не может делать то, что проще, онаобязанна делать то, что по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно - у немцев антисемитские настроения довольно сильны и очень скрыты, ибо их законы в этом плане довольно суровы и действуют."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кстати, Мансур, подобными действиями полиция только создает почву ля эскалации беспорядков, ибо теперь арабы знают, что если они будут достаточно много орать, то они добьются своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есле размышлять как ты, значит вообще евреям по которым допустим это визуально видно, стоит прятаться, чтобы не доставлять немецкой полиции лишних хлопот?

По мойму не флаги снимать надо, а этих уродов депортировать...

А можеш мне сказать почему ОНИ уроды, а евреи нет?

 

Мансур, вот тут видимо сказывается то, что последние 19 лет своей жизни я провел в условиях демократического общества. Для меня подход " ...надо приключения на жопу проще флаг снять чем потом ..." просто дикий. Полиция не может делать то, что проще, онаобязанна делать то, что по закону.

Лейзик я тоже вот в последнее время только и слышу что ислам это зло, и пропагандирует это США и то что ты вториш свои СМИ не удивитеьно. Я считаю что США зло и как то живу с этим

 

Насчет того что полиция должна охранять согласен, не знаю чем они руководствовались но думаю офицоальный ответ все поставит на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А можеш мне сказать почему ОНИ уроды, а евреи нет?

 

Ты видиш беспорядки, которые устроили евреи на улицах Германии?

 

 

Лейзик я тоже вот в последнее время только и слышу что ислам это зло, и пропагандирует это США и то что ты вториш свои СМИ не удивитеьно. Я считаю что США зло и как то живу с этим

 

Насчет того что полиция должна охранять согласен, не знаю чем они руководствовались но думаю офицоальный ответ все поставит на свои места.

 

 

При чем тут СМИ и США? Я знаю о исламе болше, чем ты и все американские СМИ вместе взятые, но как это относится к данной теме даже ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можеш мне сказать почему ОНИ уроды, а евреи нет?

 

Ну к примеру потому что на еврейских демонстрациях, молятся за души всех погибших, включая палестинцев и призывают к перемирию.

 

А на мусульманских демонстрациях в то же время кричат смерть евреям, смерть Израилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько яп онимаю в Германии идут демонстрации в потдержку Палестуны и против Израиля. Подобное меня не удивляет и не тревожит, однако кое что весьма показательно. В угоду охуевшим ослоебам немецкая полиция насильно срывает Израильские флаги с балконов и окон квартир? Вот видео: полиция сорвала флаг с балкона, потом вышибла дверь, ворвалась в квартиру, сорвала флаг с окошка.

 

ВИДЕО

 

Как мне сказали, арабы грозяться перерезать евреев, а Ферфассунгсшутц - немецкий ФБР, подтвердил что такое может быть. Что это: не способность немецкой полиции держать арабское население в руках, или не желание нецкой полиции обеспечить права и безопасность еврейского населения? Волей не волей начинает приходить на ум мысли о повторении истории ..... Или антисемитизм все таки нечто такое, что немцы имеют на генетическом уровне, и, прикрытой маской политкоректности, он всплывает на поверхтность в резких ситуациях?

 

Ну или может я не прав, и развешивать флаги Израиля на балконах просто запрещено законом?

 

 

 

Kritik an Polizeieinsatz - MEDIATHEK regional - WDR.de

 

Ein Zwischenfall bei der Duisburger Demo gegen den israelischen Militäreinsatz in Gaza hat Folgen. Demonstranten hatten eine an einem Haus gehisste israelische Flaggen beworfen, die Polizei hatte die Fahnen daraufhin entfernt. Der Zentralrat der Juden ist empört.

 

Критика действий Полиции

Проишествие во время демонстрации в Диусбурге против израильского военноего вмешателства в Газе не осталось без последствий. Демонстранты начали забрасывать висяшие на доме израильские флаги. Полиция после етого флаги сняла. Центральный еврейский совет v евреев ярости.

--------------

 

скорее всего полиция убрала флаг, чтобы не бесить им толпу. флаги вывешивать никто не запрешает. За что боролись, на то и напоролись- я конешно понимаю демократия и свобода слова превыше всего, но иногда резиновые дубинки надо пустить в ход.

 

Видел видео с такой демонстрации в лондоне, там полицию вообше закидали всякой хуйней и погнали вниз по улице бегом. те даже и не пытались сопротивляца

 

462d76015c88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Меня поражает происходящее. Полиция является прежде всего аппаратом контроля населения, и только потом уже аппаратом обеспечения порядка, ибо обеспечение последнего возможно только в жестко контролируемых обстоятельствах. Вспышки недовольства периодически бывают везде, и на моей памяти в Америке был как минимум один такой эпизод, когда черные по всей стране устроили погромы после того, как полицейские избили черного водителя, а сумасшедшие телеканалы показали видео по всей стране. Длилось все это не больше суток или двух, и я застал завершение беспорядка в Атланте, когда на встречу бушующей толпе разгрузиось два десятка автобусов с полицией, одетых в так называемую "экипировка контроля толпы". Заняло около часа, закончилось сотней аррестованных и еще одной сотней жестко избитых.

 

Подаваясь воле толпы полиция создает почву для дальнейших беспорядков, за что они рано или поздно жестоко поплатятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзик, а какже принципы демократии?

 

Народ выражает несогласие с действиями Израиля! И теперь по твоему весь мир должен вращаться вокруг того, что несогласные с этими тотальными зачистками Израилем в Палестине, должны избиваться полицией тех стран где идут атниеврейские демонстрации?

 

И сам же пишеш что полиция в США избила демонстрантов и арестовала, а когда наши ОМОНовцы такими методами разгоняют всяких несогласных во главе с Каспаровым то воспринимается в штыки. Так дебоширов надо всегда пиздить или никогда? Или предположу в России нельзя, а в остальном мире можно и нужно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур.

 

Принципе демократии тут не при чем. Полиция разогнала не не согласных, она разогнала погромщиков. Я не знаю, громил ли ваш ОМОН просто кричащих демонстрантов, или толпу, кидавшую камни в окна, так что мне сложно прокоментировать. Топла черных громила витрины и переворачивала машины, демократия к этому не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзик, а какже принципы демократии?

 

Народ выражает несогласие с действиями Израиля! И теперь по твоему весь мир должен вращаться вокруг того, что несогласные с этими тотальными зачистками Израилем в Палестине, должны избиваться полицией тех стран где идут атниеврейские демонстрации?

 

И сам же пишеш что полиция в США избила демонстрантов и арестовала, а когда наши ОМОНовцы такими методами разгоняют всяких несогласных во главе с Каспаровым то воспринимается в штыки. Так дебоширов надо всегда пиздить или никогда? Или предположу в России нельзя, а в остальном мире можно и нужно!?

 

 

Демонстрации бывают разные, есле участники демонстрации демонстрируют мирно,

демонстрацию можно назвать демократической. Хочешь чтобы уважали твое мнение и тебя без силы не разгоняли, уважай и мнение оппонента.

 

Ну а есле ты идешь в толпе и забрасываешь окна на которых висит израильский флаг,

ты не демократ. Соответственно и полиция должна сражаться с тобой не на демократическом уровне.

 

Как аукнется так и откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво Господа. У вас всё как обычно, "начали за здравие, закончили за упокой"(с). Куда вас опять понесло ??? Каким боком к этой теме Омоновцы, с Неграми которые громят витрины ??? Вы бредите ??? Или вас так прикалывает сраться ??? Пох по какому поводу ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Совершенно не вижу срача в этой теме, а погромы и негры сюда попали как часть разговора о контроле толпы, нечто, что немецкая полиция сделал за счет ущемления прав еврейской семьи.

 

Что там происходит, какая реакция властей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...