Перейти к содержанию
Бронеход

Я просто хуею с этой страны !


Рекомендуемые сообщения

А если вождение сдать зимой, то потом надо перездавать летнюю потому как там при сухом асфальте тормозной путь короче да и заносов нет?!

 

Вот до чего тупизм политиков страну доводит ...... ((

не тупи

сам то понимаеш,4то бред нисёш сеи4ас........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не тупи

сам то понимаеш,4то бред нисёш сеи4ас........

В чем бред то? Если я сдам зимой экзамен в самый гололед, то по логике "ваших мудрецов" получается что летом другие условия для езды и зиняя езда не в счет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд хуйня. Навыки и сами прийдут, с практикой.

В Германии тоже бывает снег и гололёд, но никто не требует

отдельной тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера общался с Сендменом, и в разговоре выплыло, что в Эстонии простой автомобилист сдаёт не один экзамен по вождению, а ДВА. Оказывается у них есть ещё и зимний экзамен, который можно сдавать и летом на специально отведённой площадке со скользким покрытием.. Ну вот объясните мне тупорылому долбоюноше, нахера это нужно???

Очередное высасывание денег с народа ???- ДА !!!

Стремление сделать из каждого третьего Шумахера ???- НЕТ !!!

Бля в этой стране столько абсурда, что я могу смело заявить, что я Эстонофоб!!! :lol:

 

Кульмик, и после этого ты пишешь что Эстония по меньшей мере сверх Держава??? Протри глаза !!!

хател стебанутцо над эстонией....не ты первый кто абламывается ))

 

всё что не делается на благо людям

 

в эстонии за пьяное за рулём в тюрьму посадют и это в порядке вещей.........с этим ты тоже не согласен или чота смешное увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,такое есть

если 4еловек здаёт екзамены летом,то дополнительно и надо зимой здавать-но ето тока тогда,когда права "4аиника" закан4иваюца 4ерез 2 года и здаёца тока вождение-по ДД теопия не надлежит перезда4и заново

 

Если 4еловек здаёт екзамены зимои,то на скоко я знаю-второго екзамена нет

Ето введино в Естонии уже не первый год и ни4его такого в етом нет т.к согласись,зимняя езда отли4аеца координально от летний........

 

Нифига! Даже если зимой сдаёшь - всё равно должен пересдать зимнее вождение! Ето же денег стоит. (мне именно так и сказали в АРК :lol: мол, ктож откажется от лишних денег-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда.

 

Когда то в Россию вошел ешелон нецких грузовиков с немецкими водителями. Тогда вместо перевозох Совтрансомм немцы решили, что возить будут сами. Из колонны в 30 машин, вернулось 18, остальные по канавам разлеглись. Самая расчищенная зимняя дорога в России будет казаться снежным адом немецкому водителю, так что это не пример. Я работал на дальнобоях в СССР, поверь, когда входиш в свой первый зимний сизон, то ....ой, бля, я разбился.

Дедуля ты про это,правда это не немцы и не Россия.Скорее эстонцы,финны или голландцы(языков не знаю)))Надо было русский танк позвать на помощь)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо правительство истонкое экономит, все сдают зимнее вождение и посыпать дорогу в гололёд не надо, экономия :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хател стебанутцо над эстонией....не ты первый кто абламывается ))

 

всё что не делается на благо людям

 

в эстонии за пьяное за рулём в тюрьму посадют и это в порядке вещей.........с этим ты тоже не согласен или чота смешное увидел?

так ты ещё и в тюрьме сидел???? ого не знала, а если что, то сам рассказывал, что в пьяном угаре стукнул машину чужую да и смотался с места проишествия, а потом у тебя якобы только права отняли, но по ходу ещё и в тюрьму посадили, вышел уже? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
На мой взгляд хуйня. Навыки и сами прийдут, с практикой.

В Германии тоже бывает снег и гололёд, но никто не требует

отдельной тренировки.

 

Не сравнмо. Разница коллосальна, ибо все зависит от таких факторов, как скорость обледенения после выпадения осадков, длительность периода гололеда, качество машин, и еще кое что. Там, где мой Мерин стоит на льду как вкопанный, та же Лада давно бы раскрутилась, и так далее. Навыки зимнего вождения дело не особо хитрое, но желательно что бы кто то научил до того, как пару раз побываеш в канаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнмо. Разница коллосальна, ибо все зависит от таких факторов, как скорость обледенения после выпадения осадков, длительность периода гололеда, качество машин, и еще кое что. Там, где мой Мерин стоит на льду как вкопанный, та же Лада давно бы раскрутилась, и так далее. Навыки зимнего вождения дело не особо хитрое, но желательно что бы кто то научил до того, как пару раз побываеш в канаве.

ты проверил и Ладу и Мерса на одном и том же участке и с одинаковыми колёсами или это только твои предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ты проверил и Ладу и Мерса на одном и том же участке и с одинаковыми колёсами или это только твои предположения?

 

Это результат профессионального вождения машины в течении почти 35 лет. И пожалуйста, измени свою привычку постоянно задавать вопросы не имеющие смысла и совершенно никаким краем к теме не относящиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это результат профессионального вождения машины в течении почти 35 лет. И пожалуйста, измени свою привычку постоянно задавать вопросы не имеющие смысла и совершенно никаким краем к теме не относящиеся.

если ты профессионал, то у тебя и Ладу не занесёт, а вопросы я задаю по твоим ответам или ты не писал про Мерса, которого никогда не заносит? Если ты хочешь, чтобы я написала ну ОЧЕНЬ по теме, то пожалуйста : вскоре все водители любители в истонии будут профессионалами экстримального вождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига! Даже если зимой сдаёшь - всё равно должен пересдать зимнее вождение! Ето же денег стоит. (мне именно так и сказали в АРК :lol: мол, ктож откажется от лишних денег-то)

ну,низнаю

я здавал на права в 1990-ом,а на мотацикл в 1988-ом.......

 

у меня сестра в том году здавала вождение зимой-не раскололась,здала...

кстате ездила за 100км здавать и тоже ни4его,ибо нет у нас в городе таких площадок,да и всего остального,4то проходят на етих екзаменах-в том 4исле и макета афто,где дают ощутить народу как перевара4иваца в машине 4ерез крышу))))

 

темболее ето инвестиция на всю оставшиюся жизднь и навыки на будущее Сендмен.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Кульмик меня вдруг идея осенила. Надо "вашим" подбросить ее - въезд на территорию Эстонии лиц не обученных приемам зимнего экстримального вождения на личном авто запрещен! :lol:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд хуйня. Навыки и сами прийдут, с практикой.

В Германии тоже бывает снег и гололёд, но никто не требует

отдельной тренировки.

всё верно,во времена СССР,тоже никто не здавал ето

однако в те времина были какие тарантасы то...лада,запар,волга........

 

сеи4ас машины лудше,да и скорости другие.......

помоиму безопастность прежде всего,да и скоко аварий от неграмотного вождения то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Кульмик меня вдруг идея осенила. Надо "вашим" подбросить ее - въезд на территорию Эстонии лиц не обученных приемам зимнего экстримального вождения на личном авто запрещен! :lol:))

закон деиствует тока на тех,кто полу4ает права седодня......

на тех кто полу4ил их уже давно или в другом государстве-етот закон не деиствует

 

ибо у тех кто давно полу4ил,навыки есть уже и так

граждани другого государства-не наше ето дело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Кульмик меня вдруг идея осенила. Надо "вашим" подбросить ее - въезд на территорию Эстонии лиц не обученных приемам зимнего экстримального вождения на личном авто запрещен! :lol:))

едешь и едешь, никаких границ нет, ездят там очень интересно, если в Литве в городе разрешено 50 км в час и все ездят 60, даже менты если стреляют, то не останавливают за такое мелкое превышение, то в Эстонии будут ехать при разрешённых 50, 40 км в час .....ну Эстонияяяя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же введино и обязательное знание первои мед.помощи и по етому пункту тоже отдельный екзамен!

во времена СССР был один вопрос из 10 в тестах о мед.помощи и если на него ответ был неправелен,а все остальные 9 по ДД были верны,то 4еловек проходил атестат по ДД.....

(Но однако не знал как оказать мед.помощ 4еловеку попавшему в ДТП.....)

 

 

слушаи больше,4то тебе Русско язы4ные в Естонии говарят-они всем недовольны,4то делаеца в стране и ноют на всё без исклю4ения

Скоро скажут,4то тока Русским в Естонии делают дополнительные екзамены зимои и преподнесут в добавок ето ерони4но.........

ПС!

 

 

Не знаю, как в России, но в большенстве вропейских стран это обязаловка.

Во-вторых, на счет этих курсов да ты прослушиваешь 6 часовой курс, потом пишешь тест по ним, проходишь практическое задание на маникене. Но эти курсы не обязывают тебя, предпринимать всё чему тебя учили на курсах. Если твоя помощь заключаца в том что сидеть рядом спострадавшим и реветь - сиди и реви)))

 

На счет второго высказывания - А НАС БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ , ШО ВЫ ТУПОГОЛЫЕ БАРАНЫ , ведётесь на псевдоправду, на всевду демокртию, шо вас зомбирую посредством антисовеской пропоганой. Стадо, серых безмоговых животных. Свою судьбу вершить не в силах. К вам приставлят всяких иноземных правителей, которых народ,в глаза не видел никогда и не слышал. Так же и в Латвии.

С вас стягиваю последние трусы якобы на брьбу с комунизЬмом, а вы и рады последние анализы отдать.

Тупицы. Никогда не будете свободны. И не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в России, но в большенстве вропейских стран это обязаловка.

Во-вторых, на счет этих курсов да ты прослушиваешь 6 часовой курс, потом пишешь тест по ним, проходишь практическое задание на маникене. Но эти курсы не обязывают тебя, предпринимать всё чему тебя учили на курсах. Если твоя помощь заключаца в том что сидеть рядом спострадавшим и реветь - сиди и реви)))

Скажи пожалуйста, а ты действительно веришь в то, что после 6-ти часовых курсов ты сможешь оказать квалифицированную мед помощь???? Т.е. то, на что люди учатся 10-тилетием ты сможешь осилить за 6 часов? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста, а ты действительно веришь в то, что после 6-ти часовых курсов ты сможешь оказать квалифицированную мед помощь???? Т.е. то, на что люди учатся 10-тилетием ты сможешь осилить за 6 часов? :lol:

Навыки оказания медпомощи это действительно нужная вещь, против тикого думаю ни кто не будет возражать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навыки оказания медпомощи это действительно нужная вещь, против тикого думаю ни кто не будет возражать!

Проходил в 94-ом. Обновления никто не требует. И вообще я там продремал.

Думаеш, я что то вспомню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навыки оказания медпомощи это действительно нужная вещь, против тикого думаю ни кто не будет возражать!

и часто ты оказываешь такую помощь? А последствия оказания помощи при переломах ты знаешь? А как повлияет неправильная помощь при переломанном позвоночнике ты в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и часто ты оказываешь такую помощь? А последствия оказания помощи при переломах ты знаешь? А как повлияет неправильная помощь при переломанном позвоночнике ты в курсе?

В курсе, при переломе позвоночника первая помощь это ни кого не подпускать и самому не трогать! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста, а ты действительно веришь в то, что после 6-ти часовых курсов ты сможешь оказать квалифицированную мед помощь???? Т.е. то, на что люди учатся 10-тилетием ты сможешь осилить за 6 часов? :lol:

 

С чего такие выводы ты сделала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...