Перейти к содержанию
Бронеход

Курить вредно. Не курить тяжко.


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Во мне видимо уже обжились все эти три мутации:037:

А еще прекратили выпуск сигарет, которые я курю..теперь вообще организм в стрессовом состоянии, пробует разные сорта сигарет - ничем не накуривается, походу три генмутации начинают размножацо

 

Не волнуйся это опять британские ученые шалят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ученые обнаружили три генетические мутации, которые увеличивают количество сигарет, которые человек выкуривает за день. Несколько геном, позоже, ответственны за то, на сколько легко вы сможете бросить курить, или какова вероятность того, что вы начнете курить.

 

Нифигасе, новости :059:

пара поездок в метро перекроют всё вредное влияние сигарет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Решила освежить раздел медицины, то тема про Альцгеймера висит уже 2 месяца..

Так вот, не курю уже 1 год и 4 месяца..

Я - молодец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:029:

курю, даже при нынешней сорокaградусной жаре( vogue menthe)

ничего мне не помогает... книги, иглоукалывания, групповая терапия, електромагнитние импульсы, електронные сигареты.. ничего.

месяц не курю, а потом опять начинаю...

5 лет мучаюсь и никак этот недуг победить не могу.

а они все дорожают - 4,50 евро пачка... это же сколько всего в месяц купить можно если не курить, а в год... мда...

p.s.

ежегодно делаю снимок лёгких, говорят что всё ок, как у младенца, а один дохтер так вообще меня "успокоил" - 3,4 сигареты в день - ерунда и никакого вреда не принесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что вредно,но продолжаю,знаю что пагубно отражается,но продолжаю,такое впечатление что решила побыстрей уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил 30 лет. 15 февраля бросил. Вроде жив и никого не покусал. Бросайте и вы. Ненадо читать всякую чушь. Просто бросьте. Для сомневающихся могу предложить хороший метод: Совместите процесс с чем-нить более мрачным, чем курение. К примеру я бросил ровно с началом Великого Поста. Честно говоря процесс пожирания чей-нибудь плоти для меня более важен, чем послеобеденная сигаретка. И по этой причине я в Пост страдаю больше от отсутствия карбонада и молока в кофе, чем от отсутствия курева. Скажу сразу - нервным лучше так не поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве кофе во время Поста можно пить?

 

А почему нет? Оч даже можно. Но я пока не нашёл соевое молоко, дико страдал. Потом всё наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) мне говорили, что нет.. кстати и курить тоже..да ваще ниче нельзя))

 

Я спецом узнавал. Кофе без проблем. Растительная пища. Ничем не хуже чая.

Да, можно мало чего. По этой причине и решил совместить бросание курева и Пост. Было мощно надо отметить. Такого стреса моя нервная системка не испытывала с тех времён, когда я услышал в военкомате "годен к строевой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спецом узнавал. Кофе без проблем. Растительная пища. Ничем не хуже чая.

Да, можно мало чего. По этой причине и решил совместить бросание курева и Пост. Было мощно надо отметить. Такого стреса моя нервная системка не испытывала с тех времён, когда я услышал в военкомате "годен к строевой".

 

Можно, значит можно)).. буду знать теперь..хотя мне наверное все равно..я кофе не люблю)))

А ты силён.. оторвал так оторвал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мдааа блин тема наболевшая,....5 лет не курил а тут с пол года как развязал , нахрена спрашиваеца? :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа блин тема наболевшая,....5 лет не курил а тут с пол года как развязал , нахрена спрашиваеца? :011:

 

Ну и брось нахуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и брось нахуй!

 

..Хупыч кофе курит..методики для избавления от этой пагубной привычки не существует :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Хупыч кофе курит..методики для избавления от этой пагубной привычки не существует :100:

ой..шо тоеа Хупыч в своей жизни не курил :011:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не курю 1 год и 8 месяцев..

А всё ещё помню свои первые 10 часов. Гордость и недоверие... неужели я смогла..Потому как никогда даже не пыталась бросить, курить любила.. А тут... 10 часов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не курю 1 год и 8 месяцев..

 

 

Маладца :020: А я вот уже 17 лет как .... самому порой не верится :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маладца :033: А я вот уже 17 лет как .... самому порой не верится :)

 

Фигассе а я 7мь месяцев как :020:

Рад за вику и за себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, Аллен Карр вам в помощь! Не курил почти год. Реально помогает! Читаешь книжку и вперёд!

 

Я по нему и бросил, легко и приятно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти дети, сами только начали опeряться, а родителей поучить жизни - это их любимое занятие :) .

Я говорю своему сыну (когда он начинает учить меня уму-разуму о вреде курения и т.д.), что если ему хочется кого-то восспитывать, то пусть заводит себе детишек и воспитывает их ( а позже - они его), а я в перевоспитании не нуждаюсь :020:

Таки ведь правы детишки-то :098: !

 

Хочу отчитаться.. В первую очередь, конечно, просто для себя озвучить...

 

ГОД некурения........

 

Помню этот день, как сейчас. Как-же бежит время. Несётся.

 

 

Ну, если отчитываться... До сих пор не курю. Как писал в старпосте: "Мужик сказал, мужик сделал". Так что уже больше года. Вначале считал дни, месяцы, теперь бросил.Сейчас новая борьба - с избыточным весом. Последствие отказа от курения. :034:

 

 

Уже 2 недели как не курю вообсче! Так чта привед спартсменам =)

Вика, Фазер, Саша... - снимаю шляпу! Молодцы вы!

 

Кстати, Алена Кара читала несколько раз, не берет, хотя одна знакомая девушка бросила курить после прочтения книги!

 

Может, это я такая никудышняя? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...