Перейти к содержанию
Бронеход

Курить вредно. Не курить тяжко.


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ого :034: , я после родов 10 набрала :063: так муж ругается :012: , похудеть никак не могу :035:

какие роды? :093: ..меня 3 месяца всеголишь небыло :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы в домашних условиях , 8 месячного ребёнка на долго не оставишь да и для прогулок сейчас холодно .

после первого ребёнка сбросила только после того как вышла на работу :063:

...Я похудела на 3 кг., правда за 1,5 года... Без всяких диет.... И ем когда захочу, даже ночью..... Просто перестала пить жидкость после еды в течение часа.... Сначало тяжко было не запивать, особенно жирную или острую пищу, а сейчас привыкла....

..И ещё кушать надо часто, желательно 5-6 раз в день но маленькими порциями... Ну и при этом хоть минимальная физическая нагрузка, чтобы калории поступившие с пищей израсходовались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты :063: Сильно помог горбачёвский "сухой закон" ? За сигарету ведь убивать начнут :016:

А Cannabis sativa не дешевле окажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Cannabis sativa не дешевле окажется?

 

Вот и я про то же. Если качественный продукт слишком дорог, то в ход идут суррогаты или некие посторонние заменители. То есть кто-то перейдёт на курение веника, а кто то на дурь. Принудительно бросит курить меньшинство. Кому это выгодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без паники. Дворкович это ляпнул в частном порядке.

 

В частном порядке за такой базар можно и по сопатке получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частном порядке за такой базар можно и по сопатке получить.

Он знал, где пиздеть. Со школьниками встречался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он знал, где пиздеть. Со школьниками встречался.

 

Гы, на старшеклассников-гопников не нарвался :063:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Cannabis sativa не дешевле окажется?

Если учесть все нюансы, то канабис УЖЕ дешевле никотина и водки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учесть все нюансы, то канабис УЖЕ дешевле никотина и водки.

 

Тихо, не пали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то 1.5 года не курила. Сейчас опять курю. Вес во время беременности набрала. Чё то спорт зал не помогает. Купила домой велотренажёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я похудела на 3 кг., правда за 1,5 года... Без всяких диет.... И ем когда захочу, даже ночью..... Просто перестала пить жидкость после еды в течение часа.... Сначало тяжко было не запивать, особенно жирную или острую пищу, а сейчас привыкла....

..И ещё кушать надо часто, желательно 5-6 раз в день но маленькими порциями... Ну и при этом хоть минимальная физическая нагрузка, чтобы калории поступившие с пищей израсходовались....

надо попробывать но не думаю что получится :)

перед тем как сесть кушать пол литра чая наливаю :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Где то 1.5 года не курила. Сейчас опять курю. Вес во время беременности набрала. Чё то спорт зал не помогает. Купила домой велотренажёр.

Родственница вот с этой хренью похудела: Energy Diet.

Может и тебе поможет? :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четыре месяца не курю.

врачи сказали мотору песдетс.

почти не пью и не курю в 34 года. :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно.. Кушай инжир, курагу, финики..

 

пс. Блин, Руча, я твоего поста не видела. Отвечала Демониусу. Для сердца полезны сушёные фрукты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно.. Кушай инжир, курагу, финики..

дилема,оно все сладкое (возможно)я сладкое на дух не преношу уже почемуто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четыре месяца не курю.

врачи сказали мотору песдетс.

почти не пью и не курю в 34 года. :037:

вот так всегда , доходит когда петух в попу клюнет :037:

УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!!!!!!!!!! а то поздно будет :130:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С радостью отметил, что лишний вес потихоньку исчезает. Никаких особых усилий, просто полностью исключил из употребления леденцы, которыми пытался заменить папиросы в первое время. Сейчас вес приближается к норме, надеюсь через пол года буду весить как до бросания табакокурения. Смогу влезть в свою любимую одежду. Курить не тянет нисколечко. Самочуствие отличное. Раздрожительность почти исчезла (осталась только старческая брюзгливость).

 

ПыСы. Все эти газетные и ТВ компании - полня туфта. Без личного осознания, что тебе это не нужно, ничего не произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью отметил, что лишний вес потихоньку исчезает. Никаких особых усилий, просто полностью исключил из употребления леденцы, которыми пытался заменить папиросы в первое время. Сейчас вес приближается к норме, надеюсь через пол года буду весить как до бросания табакокурения. Смогу влезть в свою любимую одежду. Курить не тянет нисколечко. Самочуствие отличное. Раздрожительность почти исчезла (осталась только старческая брюзгливость).

 

ПыСы. Все эти газетные и ТВ компании - полня туфта. Без личного осознания, что тебе это не нужно, ничего не произойдет.

какое то у меня личное сознание не сознательное,знаю что не надо,понимаю что не надо,а срать на организм не перестаю :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...