Перейти к содержанию
Бронеход

Курить вредно. Не курить тяжко.


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Прогресс! Только собрался отправить... ОП-ЛЯ! Получила! :lol:

Не за что, Пуша! :) Реально... :lol:

Ну... вы... это... кончайте глумиццо ужо))))))))

Лучше лишний раз человеку спасибо сказать, чем на куй послать!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:lol::lol:

Так и сигаретой подавиться недолго!

прастите, эта я в гавнищще пьяный писал... читайте на здоровье, лечитесь от недуга. курение, это неестесственная потребность организма, как еда, сон, вода... бросить легко... легче, чем может показаццо. с карром, или без бросайте... офигительное ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мечта завязать с куревом! - так вот уже не курю с прошлого года! :lol:

 

 

В этот раз получится! :lol:

ну как успехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как успехи?

Замечательно просто! :lol: Сегодня уже 4 дня - начал запахи различать и воспринимать - супер ))))

 

Аппетит появился зверский постоянно ем блин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно просто! :lol: Сегодня уже 4 дня - начал запахи различать и воспринимать - супер ))))

 

Аппетит появился зверский постоянно ем блин :lol:

в спортзал иди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня никак пока не получается бросить,ток на курение чая перешла,незнаю ,что вреднее :lol:

А чай-то зачем? Я в пионерском лагере пробовал, от безденежья, гадость невероятная. Утверждать не могу, но думаю, что чай еще вреднее. Лучше леденцы. У меня уже диатез начинается. Скоро встанет другая проблема. Как бросить леденцы?. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чай-то зачем? Я в пионерском лагере пробовал, от безденежья, гадость невероятная. Утверждать не могу, но думаю, что чай еще вреднее. Лучше леденцы. У меня уже диатез начинается. Скоро встанет другая проблема. Как бросить леденцы?. :lol:

переходи на шоколад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чай-то зачем? Я в пионерском лагере пробовал, от безденежья, гадость невероятная. Утверждать не могу, но думаю, что чай еще вреднее. Лучше леденцы. У меня уже диатез начинается. Скоро встанет другая проблема. Как бросить леденцы?. :lol:

Сань я тоже бросил, не курю с 31.12.08 ( с прошлого года) у меня проблема с обжорством! :lol: Не работу не ходим и есть пить просто задрАло. Я не ставил цели заставить себя или подменить курево чем то - просто бросил и все, а аппетит это нормальная и временная реакция организма потому как аппетит никотином не перебиваеется, острее чувствую вкусы и запахи и пр.

 

Алена Кара так и не прочитал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически никогда не курил. Вообще не курил до конца школы. Потом попробовал пару раз- всегда начинался кашельный рефлекс. У организма привычки нету значит. Вот, наверное, от того, что не курил, есть давнее подспудное желания курения трубки. Есть в этом, что-то завлекательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань я тоже бросил, не курю с 31.12.08 ( с прошлого года) у меня проблема с обжорством! :lol: Не работу не ходим и есть пить просто задрАло. Я не ставил цели заставить себя или подменить курево чем то - просто бросил и все, а аппетит это нормальная и временная реакция организма потому как аппетит никотином не перебиваеется, острее чувствую вкусы и запахи и пр.

 

Алена Кара так и не прочитал! :(

 

Та же самая фигня. Жру все подряд. Об этом у Карра тоже сказано. Тяга к курению сродни чувству голода. На курение ты себе запрет дал, а подсознательно хочется, вот и жуешь жуешь... Я боюсь из дома выходить, брюки как лосины, в обтяжку :) , правда уже опухоль начала спадать, все-таки полтора месяца - это срок!.

Тиберий, трубка та же пропасть что и сигарета. Видимость интеллектуальности и многозначительности, какаго-то особого склада ума, лишь внешняя видимость. Трубка и табак ни на йоту ума не прибавит, а здоровья отнимет. Заведи себе таксу, котелок и тросточку. Если не курил, то и слава богу, не начинай. Ты счастливый человек.

ПыСы. Мансур, а Курру попробуй почитать, хуже не будет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, елей для душ курильщиков:lol:

 

 

 

ЛЕЧЕБНОЕ КУРЕНИЕ

 

Курение - физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в легких. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или слжными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.

 

Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А перекур, между тем, большое подспорье в профилактике серьезных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета - сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться и мифический вред табака и вовсе сойдет на нет. Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы.

 

Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения. Что именно курить - каждый выбирает сам, перепробовав множество сортов сигарет, папирос, трубочного и нюхательного табака. Некурящие лишают себя такой широкой гаммы ощущений, обедняют свой внутренний мир.

 

Как курить - очень важный вопрос. Если вокруг курящего клубы и запах дыма, то это дымит дилетант, изводящий в воздух ценный продукт. Истинный курильщик, глубоко затягивается, долго держит дым в своих легких, где осаждаются и впитываются все ароматные компоненты. Такой человек экологически безвреднее некурящих, поскольку потребляет меньше кислорода. Чтобы не выбрасывать вместе с окурком часть ценного микрохимического состава сигареты, лучше предварительно оторвать и выбросить фильтр. А когда огонек догорающей сигареты начнет обжигать пальцы, следует насадить бычок на спичку и докурить его без остатка, держа за эту импровизированную ручку.

 

Курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички, чтобы развести костер или осветить путь в темноте. У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью. Только американская табачная промышленность дает работу двум миллионам человек - и это не считая врачей, медицинских сестер, рентгенотехников, пожарных, служащих химчисток, гробовщиков и могильщиков.

 

Исходя из вышеизложенного, следует призвать к бесплатной выдаче сигарет на предприятиях и в школах. Шире вести пропаганду курения. Наладить массовый выпуск дешевых удлиненных сигарет с махоркой без фильтра. Заодно победим безработицу - работы больше, а работников меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::)

Поржал от души (+5 мин). Если следовать этой логике, то идиоты должны жить вечно. Они не курят (- 3 мин) и смеются постоянно (+1 мин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я продолжаю чай курить,тут не в никотине дело а в самой посиделке с пусканием дыма,че то успокаивает,(может предки драконы у меня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

завтра Великий Пост начинаецца , а это единственный день в году когда заядлые курильщики могут бросить курить .

насколько я помню , сегодня перед тем как ложицца спать , надо написать на сигаретной пачке фломастером "Я не курю", положить на стол и придавить сверху пустым спичечным коробком . наутро курить уже не будешь . ну если конечно действительно хочешь бросить...

 

з.ы. : рецепт подсказали коллеги с работы , которые бросили курить таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Бронеходы

Сегодня курить сигареты ещё опасней, чем пару десятилетий назад, по крайней мере в США. Новое исследование сделало вывод, что эволюция сигарет стала способствовать развитию определенного вида рака легких.

 

До половины случаев заболевания раком легких связаны с этими изменениями, говорит доктор Девид Бернс (David Burns) из университета Калифорнии.

 

Уже не впервые ученые пришли к выводу, что движение 1960-х за производство сигарет с низким содержанием никотина привело к неожиданным последствиям. Однако последнее исследование самым тщательным образом проанализировало проблему. Количество случаев заболевания аденокарциномой было больше, чем в Австралии, хотя страны примерно в одно и то же время перешли на облегченные сигареты.

 

«Очевидное объяснение – изменения в сигаретах. Сигареты в Австралии содержат меньше нитрозаминов, чем сигареты, продаваемые на территории США», - заявил Бернс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...