Перейти к содержанию
Бронеход

Свобода слова в США и России.


Рекомендуемые сообщения

http://en.wikipedia.org/wiki/South_Park#Distribution

 

Да. А вот о том, что его запрещали, не слышал. Кто тебе сказки то рассказывал?

Дед, ты в своем репертуаре!

Если ТЫ о чем-то не слышал, значит, МНЕ рассказывали сказки! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Оля, а можно не писать хуйню? По ссылке вся история сериала, в том числе и все попытки его не показывать. Там всё отлично расписанно - кто, когда, почему. Если тебе кто-то подсунул очередной бред о Америке, то это не значит, что в него надо сразу верить. Ибо поебень. Впрочем для "патриотов" истинна не важна, лиш бы очернить "пендосию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а можно не писать хуйню? По ссылке вся история сериала, в том числе и все попытки его не показывать. Там всё отлично расписанно - кто, когда, почему. Если тебе кто-то подсунул очередной бред о Америке, то это не значит, что в него надо сразу верить. Ибо поебень. Впрочем для "патриотов" истинна не важна, лиш бы очернить "пендосию".

Так не пиши, в чем проблема-то? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Проблема в том, что ты зашла в тему, написала просто не правду ибо слышала звон, но ни хера на самом деле не знаеш, о чем звонили, , а потом начала еще писать идиотские инсеньюации обо мне. Хочеш говорить, выключи дурку, просто тупо срать можеш дома с Лёхой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что ты зашла в тему, написала просто не правду ибо слышала звон, но ни хера на самом деле не знаеш, о чем звонили, , а потом начала еще писать идиотские инсеньюации обо мне. Хочеш говорить, выключи дурку, просто тупо срать можеш дома с Лёхой.

Учитель хороший был! :044: Если ты не заметил, я просто защищалась таким своеобразным способом от твоей попытки писать идиотские инсинуации обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не еби мозги и не выставляй себя в еще более глупом топме, Пуша. Тебе не нахамили ни одним словом, это ты начала разговор в тоне идиотки. Я всего лиш спросил "о чем речь" и сказал тебе, что "это не правда", а вот ты погнала хамство (пост 45), на что тебе так и ответили. Я не разошелся, я поразился, на сколько высер без доказательств и указание на то, что это только лиш высер и не более, может заставить тебя перейти с обсуждение на банальное хамство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не еби мозги и не выставляй себя в еще более глупом топме, Пуша. Тебе не нахамили ни одним словом, это ты начала разговор в тоне идиотки. Я всего лиш спросил "о чем речь" и сказал тебе, что "это не правда", а вот ты погнала хамство (пост 45), на что тебе так и ответили. Я не разошелся, я поразился, на сколько высер без доказательств и указание на то, что это только лиш высер и не более, может заставить тебя перейти с обсуждение на банальное хамство.

Дед, ты в порядке? Пост 45 вообще не мой, я начала с поста 47, причем перечитала его еще раз сейчас и хамства в нем не нашала, в отличии от твоего 52 и того, который я сейчас процитировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед, ты в своем репертуаре!

Если ТЫ о чем-то не слышал, значит, МНЕ рассказывали сказки! :044:

 

 

Пардон. Хамство началось ТОБОЙ с поста 51.

 

Еще раз перечитала свой пост... Где ты увидел здесь хамство? Или мы с тобой по-разному трактуем это слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пуша

 

Ты сделала определённое утверждение, которое, как я знаю, не верно. Я сам себя проверил и дал тебещ ссылку. Вместо того, что бы ответить мне ссылкой, которая рассказал бы мне то, что я (по твоему) не знаю, ты начала писать о моём репертуаре. Пардон,вместо аргумента начинать обсуждать того, с кем говориш - я это воспринимаю как хамство, после чего отвечаю тем же. Всегда таким был, таким и помру :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша

 

Ты сделала определённое утверждение, которое, как я знаю, не верно. Я сам себя проверил и дал тебещ ссылку. Вместо того, что бы ответить мне ссылкой, которая рассказал бы мне то, что я (по твоему) не знаю, ты начала писать о моём репертуаре. Пардон,вместо аргумента начинать обсуждать того, с кем говориш - я это воспринимаю как хамство, после чего отвечаю тем же. Всегда таким был, таким и помру :044:

нее, ты не помирай пока...

 

ссылка:

http://southpark.xaaa.ru/istoriya-rozhdeni...park-saus-park/

 

Хотя и ведь и ее можно трактовать по-разному)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
нее, ты не помирай пока...

 

ссылка:

http://southpark.xaaa.ru/istoriya-rozhdeni...park-saus-park/

 

Хотя и ведь и ее можно трактовать по-разному)))

Да ты что? Не надо трактовать, надо просто указать мне в твоем текстя, который на самом деле является очень скомканным переводом того текста, который я тебе дал, где именно здесь содержится указание на твои слова:

 

А мну вот интересно, почему "Южный парк" довольно длительное время работал в "подполье"?

 

С нетерпением жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, ты не помирай пока...

 

ссылка:

http://southpark.xaaa.ru/istoriya-rozhdeni...park-saus-park/

 

Хотя и ведь и ее можно трактовать по-разному)))

 

 

2 раза перечитал текст по ссылке, что в принципе не было обязательным, ибо South Park смотрю сам и историю их знаю...

 

не нашел ни в данном тексте ни в любой другой инфе о сериале какой нибудь информации, чтобы они работали подпольно. Совсем наоборот, самый первый их мульт, который еше не был частью серии South park был пропиарен Fox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Бронеходы

Продолжая разговор о свободе слова .....

После избиения Кашина СМИ вскрыли целую волну нападений на журналистов и активистов движений

 

После того, как стало известно о жестоком избиении в Москве корреспондента газеты "Коммерсант" Олега Кашина, СМИ выяснили, что в регионах расследуются еще несколько аналогичных нападений на журналистов и представителей общественных движений.

 

Так, в Перми журналист местного отделения "Коммерсанта", получивший летом черепно-мозговую травму в ходе нападения, обвиняет в преступлении сына милицейского чиновника. В Саратовской области правоохранительные органы начали проверку по факту избиения главного редактора газеты "Саратовский репортер" Сергея Михайлова. Остается в травматологическом отделении больницы города Жуковского журналист газеты "Жуковские вести" Анатолий Адамчук. Во вторник также стало известно, что доноры сдают кровь для избитого в Химках активиста движения экологов Константина Фетисова.

 

Как сообщает газета "Коммерсант", в Перми суд отменил очередное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с избиением корреспондента местного отделения издания Михаила Лобанова. В ходе нападения журналист получил закрытую черепно-мозговую травму. Как считает издание, хотя экспертиза установила, что жертве был нанесен тяжкий вред здоровью, милиционеры не хотят расследовать преступление, так как к нему, по некоторым данным, причастен безработный сын инспектора по особым поручениям краевого ГУВД Ивана Погора - Сергей Погор.

 

....

 

И так далее (ТЫЦ)

 

Хм, а ведь безопасность представителей прессы вроде как один из показателей, по которым оценивается статус страны в области свободы слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Бронеходы

О, как мило. Тут тебе и о своде, тут тебе и зомбировании ....

 

Ведущая новостей спорта на канале НТВ Юлия Дежнова ушла с телевидения по собственному желанию после полутора десятка лет работы на экране. Проведя последний эфир 29 февраля, журналистка сказала, что ей надоело хвалить спонсоров и читать новости, которые и так уже все знают.

 

"Не вижу больше смысла в своей работе. Мне в последнее время было стыдно то, что я делала, - сказала Newsru.com телеведущая. - В 13 часов дня приходилось рассказывать итоги прошлых суток. В нашей стране еще ничего не произошло, а на НХЛ, где матчи закончились ночью, у НТВ нет прав. Я пересказывала "старости", добавляла шутки, оттенки аналитики и цитаты участников событий. Мои зрители - мама и случайные люди, не переключившие канал после основных новостей".

 

По словам Юлии ничего важного, полезного или заслуживающего внимания, в новостях говорить сейчас нельзя. Еще пять лет назад, помимо адреналина от прямого эфира, она могла кому-нибудь помочь - спортсмену, которому за победу на Олимпиаде обещали, но так и не дали квартиру, детской секции с помещением… Однако потом Дежновой настоятельно рекомендовали, не лезть не в свое дело. Самое интересное, что спортсмены не перестали жаловаться телеведущей, но просят теперь, наоборот ничего не рассказывать, опасаясь, что будет еще хуже. Потом Юлиии дали установку - про "Зенит" говорить только хорошо, так как у НТВ и питерского клуба общие спонсоры.

 

"Как я могу работать на телевидении, если я его сама не смотрю? Сериалы, шоу и новости, которые мы переписываем или выдумываем, - задается вопросом Дежнова. - Хлеба и зрелищ! Над этим еще во времена правления Трояна смеялся римский поэт-сатирик Ювенал, благодаря ему, кстати, эта фраза и стала крылатой".

"Американцы почему-то не отходят от стандартов новостей, где на каждое значимое событие, есть два противоположных мнения и вывод эксперта. У нас на телевидении мнение одно - "правильное". Формируют его лучшие умы каналов и в своем рвении не знают удержу. Такое холуйство дураков имеет сильную реакцию - бесит, - продолжила журналистка. - Про первый митинг на Первом канале сказали - шествие спартаковских болельщиков, на РТР - что на площадь вышли люди в поддержку Путина, на НТВ - как раз была моя смена - ничего не придумали, и промолчали, рассказали новости из-за рубежа и пустили мои "безобидные" новости спорта. Все всё понимают и смеются. Это чушь полная и пустая трата времени!"

 

"Мне уже за тридцать, трое детей, не осталось иллюзий и я не хочу "пукать в никуда". Лучше просто своим детям сказки читать... Или писать. Я не бросаю работу, я ее меняю. У меня очень часто спрашивают советы по уходу за малышами, поэтому я решила написать "Книжку для подружек" с забавными историями из своего опыта и современным мнением эксперта-медика по существу дела. Мой редактор - один из ведущих педиатров Москвы, и у нас получается веселая и полезная книжка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Россия :

Чувак написал статью : Путин, как фаллический символ России. Дали срок.

 

Сразу скажу почему я в пример привожу ИНТЕРНЕТ А НЕ ТВ -> Вы на Тв ничего подобного НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ.

 

Помните как Киселева нахуй выгнали с НТВ ?

Потому что он рассказывал то что ДУМАЕТ, а не то что надиктовали.

Он отбивался - держал осаду больше суток - молодец. Но - никто не поодержал из 150 миллионного населения России. Хотя он призывал - все это время, пока оставался в эфире ( более суток ).

Съела система. Быстро, расчетливо и хладнокровно.

 

США :

1. Приведу даже 2 примера : Были изданы ПРЕЗЕРВАТИВЫ под названием Барак Обама. Тут даже ктото из "патриетов" детально об этом писал. НИ-ЧЕ-ГО.

 

2. Вышел буквально на следующий день после выборов МУЛЬТИК - очередная серия South Park.

Там открыто угорали - без всякой цензуры. А именно : приписали нового президента страны, Барака Обаму - к ВОРАМ.

Никаких сроков. Посмеялись над бурной фантазией сценаристов, да и все.

 

------------

 

Это то, что вспомнил сразу же - без всякой подготовки.

Если покопаться в мозгах, то думаю смогу привести дюжину примеров.

Ну да ладно - речь не об этом.

 

Приводите СВОИ ПРИМЕРЫ - только ЧЕСТНО И БЕЗ ЛИЦЕМЕРИЯ.

 

Хмм, вконтакте есть всякие сообщества и всё такое....так вот я подписался в РИА Новости - ну думаю буду читать :-)) а там ведь обсуждают каждую новость юзеры. И,смотрю я ,всё про путина да оппозицию много говорят. Мне впринципе всёравно,но народ как то и по-большому счОту одно и тоже твердит - не верю в выборы чесные!! Путин такойто, Путин сякой. Ххххыыккк.....тьфффууууу, так вот начал я каменты аставлять ну и путина впринципе защищал :-) матов там и без меня хватало, ну было дело оставил одно-два плохих слов (не сильно плохих, так - ерунда). Смотрю бесятся "ОНИ все", то троллем меня назовут, то ещо чиво. Модеров просят убрать меня. А надо сказать там такой спам что ужас!! И ничиво. Я же просто веду беседу , правда в поддержку путина. В один прекрасный мой заход на ети риа новости (вконтакте) заметил што немогу каментировать и закидывать сообщения сваи. Забанили....низашто. Может те кто кидает посты с риа,может их тоже раздражает высказывания ЗА путина?? Да и фиг с ним, но меня то убрали так как я был наверно неугоден там - большинство против вовки а я наоборот ЗА высказываюсь :-)) Ладно. Зарегистрировался уже на официальном сайте етих риа, и закаментировал ВОПЛИ одного недавольного, даю слова сделал это тактично,лаконично - но конешно с высказываниями ЗА вовку :-)) камент пропустили. Что вы думаете хихихих захожу через несколько дней и...вижу надпись - некорректный логин или пароль ))))))))) ну я ведь не "превезённый" какойнить, все логины ,пароли храняцца у миня должным образом! кароче видать выкинули меня. Паэтому ну их нафиг - этих недавольных. Говорят о цензуре и всё такое, НО .."свои" прежде всего а чужаки нафиг. Но мне то пофиг - пусть бубнят и остаюцца несогласными и ниверующими дальше :-))) P.S. несоблюдаю орфографию граматику и всё такое так как неохота ))))) так прощще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Свобода слова и свобода посылать Путина на Орган это две разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Бронеходы
Министр иностранных дел Авигдор Либерман и Владимир Путин обсуждали "враждебность к Израилю" канала Russia Today. Глава МИДа рассказал, как пытался наладить с журналистами контакт, но те заявили, что получают указания из Москвы. Другой высокопоставленный чиновник израильского МИДа согласился: Russia Today "хуже "Аль-Джазиры".

 

Как интересно. Наверное подлый умный человек пиздит :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

"враждебность к Израилю"

Какой бред. Свобода слова во всей красе))) Не подчиняется Израилю, не является израильским пропагандистом, так честнее. А в чём проявляется враждебность?

Когда читаешь, как западные СМИ оправдывали чеченцев, которые школы захватывали, как они Ходорковского выгораживали или Пусек оправдывали, как они защищи фашистов в Прибалтике и Украине, как они постоянно врут о событиях в России, вот это-враждебность. А я вижу только нейтральные репортажи из Израиля. И это ещё не нравится евреям! Может мне кто ответит, где врут наши СМИ по поводу событий в Израиле? То есть евреи на смом деле ракетами не обстреливают Палестину? И с Палестины по Израилю палят, но так нам так и сообщают. Где необъективность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • Бронеходы
Цитата

В Кузбассе на инвалида, сравнившего российских чиновников с "крысиной чумой" и ОПГ, составили новый протокол о неуважении к властиКемеровчанин

Илья Путевский сравнил правящую партию "Единая Россия" с "конченой крысиной чумой". Кроме того, претензии полицейских вызвала фраза "Путинская система - это организованная преступная группировка! Путин не президент!". Ранее Путевского, уподобившего Путина "трусливой суке", уже привлекали к ответственности.

Нормальный подход - неуважение к власти?  А где записанно, что её кто-то должен уважать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lazydog сказал:

Нормальный подход - неуважение к власти?  А где записанно, что её кто-то должен уважать?

29 марта в России вступили в силу поправки в Кодекс об административных правонарушениях, предусматривающие многотысячные штрафы и даже арест за "распространение информации, выражающей явное неуважение к органам государственной власти".

Прикольный закон. Под статью подвести теперь как два пальца об асфальт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.2019 в 21:51, Nikotin79 сказал:

29 марта в России вступили в силу поправки в Кодекс об административных правонарушениях, предусматривающие многотысячные штрафы и даже арест за "распространение информации, выражающей явное неуважение к органам государственной власти".

Прикольный закон. Под статью подвести теперь как два пальца об асфальт:D

Полицейское государство в худшем проявлении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Как я люблю читать старые темы. Время показывает, кто на самом деле был идиотим, а кто нет. :) Идиоты, правда, со временем исчезают, однако форум хорош именно тем, что он памятник их идиотизму :)

Цитата

В Санкт-Петербурге полицейские забрали на экспертизу шесть из 40 работ из экспозиции ежегодной осенней выставки местного Союза художников, 

По информации издания, с выставки 11 ноября забрали плакаты на тему коррупции, пенсионной реформы, а также изображения росгвардейцев. В частности, претензии стражей порядка вызвал плакат "День космонавтики", на котором изображены толпы силовиков в защитной экипировке и шлемах. На еще одном произведении также был изображен президент РФ.

Художник Юрий Орлов. рассказал, что руководство Союза художников убрало работы с выставки через несколько дней после ее открытия. При этом авторам плакатов не объяснили, что происходит.

По словам Орлова, изъятие работ происходило "с подачи ФСБ", однако Петр Конош это опроверг.

Юрий Орлов считает произошедшее возвратом к советскому прошлому и цензуре в искусстве. "Если убрать всю остроту, всю политическую составляющую, то что останется: "Не ковыряй в зубах?", "Убирай за своим питомцем?" Это все вещи в одном ряду с запретом спектакля "Чиполлино" . Калька 1970-х годов!" - пояснил он.

Однако Петр Конош уверен, что художникам не следует "лезть в политику". "У нас должны быть творческие плакаты, а не политические. Если вдруг кого‐то наши художники обидели, мы стараемся все сгладить, чтобы не вызывать ни у кого никаких к нам вопросов", - объяснил Конош ситуацию, посетовав на "внутренние проблемы" и "судебные тяжбы".

На вопрос о том, не кажется ли ему, что такие установки ограничивают свободу, он ответил: "И так у нас нелегкая жизнь на сегодняшний день, чтобы еще ее подчеркивать".

Иллюстратор и фотограф Владимир Корольков рассказал, что в петербургском Союзе художников назначено собрание по типу "гражданская казнь", где события в жесткой форме обсудят с причастными. Петр Конош пояснил, что увольнять никого не будут, но кое-кому объявят выговоры. "Мы стараемся художников поддерживать, просто иногда нужно им подсказывать", - заключил он.

Бля, какой пиздец :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lazydog сказал:

с выставки 11 ноября забрали плакаты на тему коррупции, пенсионной реформы, а также изображения росгвардейцев. В частности, претензии стражей порядка вызвал плакат "День космонавтики", на котором изображены толпы силовиков в защитной экипировке и шлемах. На еще одном произведении также был изображен президент РФ.    Бля, какой пиздец 

А в чём пиздец? Просматривается   распространение информации, выражающей явное неуважение к органам государственной власти,и представителям этой самой власти. Так что всё по закону.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...