Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

Так, чем больше я это все читаю тем больше прихожи к выводу, что надо просто аннулировать конкурс. Продолжайте срачь, он меня убеждает в таком решении.

 

 

Пит

 

1. я однозначно против таких призов.

2. Я однозначно против покупки такого оружия.

 

Мансур выйграл и здорово, он молодев, пусть имеет себе этот мечь. Однако либо его могут покупать ВСЕ, либо никто.

Неправильно, правила менять после пожара ни кошерно, именно из за этого мы и сделали такое телодвижение что он будет доступен нашему клану. Да и его доступность из за цены не думаю что будет пользоваться огромным спросом. Единственное это Пашке такой же не сломаемый ели будет не возражаю ибо если второй конкурс это производная от первого то так оно и должно быть.

 

Выгоните Пашку из войны и все, срача не будет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как я понимаю из твоего поста - надо отменить выигрыш, потому как о нём не знал ты? :lol:

5 числа Пит написал о призе - 8 числа Мансур его выиграл. Может он вместо того, чтобы думать как выиграть и искать эти 3 дня где взять бабло - должен был написать всем форумчанам - читали ли они о выигрыше в конкурсе и согласны ли с ним? Децсат.

 

восьмое это сегодня, 7 Пит изменил бонусы атаки и всего там вдвое или втрое. в первом конкырсе никто ничего не менял. приз вы выиграли вопросов нет. я последний раз тебе говорю...: ИЗНАЧАЛьНО ГОВОРИЛОСь О ДВУХ ОДИНАКОВЫХ МЕЧАХ. ВСЁ БЛЯТь, ПИЗДЕЦ И ТОЧКА. ЗДЕСь ФИНИШь ВСЕЙ ЭТОЙ ТРЕПОТНЕ. ВЫ НА КОНКУРС ХРЕН ПОКЛАЛИ, ПОТОМУ КАК НЕВЫГОДНО БЫЛО. А КОГДА УЗНАЛИ ПОНЕСЛИСь. ТО ЕСТь КОССВЕННО ТЫ ТОЛьКО ЧТО САМ ПОДТВЕРДИЛ ЧТО КОНКУРС ВЫ НАЧАЛИ КАК И ВСЕ. ЧТО ПРИЗ БУДЕТ ОДИНАКОВ. ИЛИ ДОРОЖЕ, НО НЕ БЕССМЕРТНЫМ. ЗДЕСь ВСЯ ПРОБЛЕМА. ДЕМАГОГИЮ ПРО ВАШИ РАСХОДЫ МНЕ НЕНАДО РАССКАЗЫВАТь. ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО И КАСАЕТСЯ ТОЛьКО ВАС. НЕТ УМА СТРОЙ ДОМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А вообще следуя твоей логике - все кланы кроме Корсаров стоит отнести к малым?

Я тебе много раз говорил что меня не перестает удивлять твое коверканье моих слов. Вот как ты пришел к такому заявлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приз вы выиграли вопросов нет.
Когда ты это действительно осознаешь и смиришься, то сам поймёшь насколько ты неправ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Неправильно, правила менять после пожара ни кошерно, именно из за этого мы и сделали такое телодвижение что он будет доступен нашему клану.

 

Выгоните Пашку из войны и все, срача не будет! :lol:

 

Мансур, правила изменились изначально. Правила войны. Ибо многие цсе сделали бы иначе, если бы знали, что будут такие конкурсы. Так что не стоит о правилах. Я жалею только о том, что в последние 2 недели не уделял достаточно внимание происходящему, слишком много работы. Однако на этом можно войну обниулять, ибо дайте мне 1 такой мечь и право его покупать, через месяц меня никто не догонит. Поетому я однозначно не оставлю это дело так, как оно есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как ты пришел к такому заявлению?
Также как и ты начал говорить о силе кланов. Мне что теперь не воевать пока 90 человек не наберут силу? Я уже писал - Корсарам потребовалось другое решение, потому как они самостоятельно не смогли за 3 дня собрать 70 лямов. Но это легко бы сделали Драконы или Коза, но НЕ СДЕЛАЛИ. Почему Корсары искали возможности выиграть конкурс, а вы с Пашкой ищете возможность его анулировать? Ответ на поверхности, но я его озвучивать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, правила изменились изначально. Правила войны. Ибо многие цсе сделали бы иначе, если бы знали, что будут такие конкурсы. Так что не стоит о правилах. Я жалею только о том, что в последние 2 недели не уделял достаточно внимание происходящему, слишком много работы. Однако на этом можно войну обниулять, ибо дайте мне 1 такой мечь и право его покупать, через месяц меня никто не догонит. Поетому я однозначно не оставлю это дело так, как оно есть сейчас.

Ну так давайте еще конкурс такой же или похожий, чтобы был стимул и чтобы в нем уже не участвовали скажем победители предыдущего и проч. Будет огонек желаний!)))) И Тот клан который в итоге не выиграет - "... какое нибудь наказание ... " - фантазии пока не хватает. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, правила изменились изначально. Правила войны. Ибо многие цсе сделали бы иначе, если бы знали, что будут такие конкурсы. Так что не стоит о правилах. Я жалею только о том, что в последние 2 недели не уделял достаточно внимание происходящему, слишком много работы. Однако на этом можно войну обниулять, ибо дайте мне 1 такой мечь и право его покупать, через месяц меня никто не догонит. Поетому я однозначно не оставлю это дело так, как оно есть сейчас.

 

мне тоже не нравицца , что посреди игры появляеццо какое-то новое оруже , которое к тому же разыгрываецца в конкурсах .

ну ладно есчо игра "лабиринт", там призы реальные , а не такие вот .

 

это мне кое-что напоминает... дежавю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте мне 1 такой мечь и право его покупать
Пиздец - Пит что сделал конкурс только для Корсаров? До конкурса ты сам был согласен с призом, но когда его выиграли Корсары - что же изменилось? Ответ тот же что и на прошлый пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корсары практически не могли выиграть первый конкурс, но разве хоть кто-то из них заикнулся, что конкурс несправедлив? Второй конкурс могли взять Драконы, Коза или Призраки, да даже Легион, если бы захотел, но взяли Корсары - так в чём нестыковка?

А вообще следуя твоей логике - все кланы кроме Корсаров стоит отнести к малым?

 

ГАЛИМЫЙ ПИЗДЁЖь. МОГЛИ, ЕЩЁ КАК МОГЛИ. ВСЕ МОГЛИ. ПРОСТО ВСЕ ПОСЧИТАЛИ И ПОЛЕНИЛИСь. МЫ НЕ ПОЛЕНИЛИСь. Я БЫСТРЕНьКО ПРОБЕЖАЛ СЯ ПО КЛАНАМ И ПОСМОТРЕЛ У КОГО АРМИЯ ПОЗВОЛЯЕТ. У ВАС ЕСТь И БЫЛИ ТАКИЕ ЛЮДИ. У ВАС НЕБЫЛО ЖЕЛАНИЯ, ИЗ-ЗА НИЗКОЙ ЛИКВИДНОСТИ. ПОВТОРЯЮ, ВСЁ ГОЛИМЫЙ ПИЗДЁЖ И ДЕМАГОГИЯ.

 

я не говоприл о малых, я говорил о багатых.

 

два одинаковых приза. вот о чём я говорю. больше ни о чём. ни о том что повысили цену, ни о том что изменили бонусы в обороне и другие показатели, ни о том что приз стал безсмертным, (и ето всё проходило во время конкурса)ни о расходах.

кому не понятно идут на Буш. всё вопрос исчерпан. каждый видит то что хочет видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пиздец - Пит что сделал конкурс только для Корсаров? До конкурса ты сам был согласен с призом, но когда его выиграли Корсары - что же изменилось? Ответ тот же что и на прошлый пост.

 

 

Мы не в политике, так что поробуй подходить к разговору конструктивно. От драконов или от козы на сколько я понимаю нет возражений, есть возражения от Легиона. Так что в твоей интерпритации моих слов есть реально большая дыра. Кроме того, по поводу "до конкурса" я написал уже, что если честно, то о втором конкурсе знал только от Назара по короткой переписке в аське, ибо очень занят на работе. Знаеш, помимо форома мне еще и жизнь надо оплачивать. Так что в эту тему я зашел серьезно только сегодня.

 

Вы выйграли конкурс и вы однозначно молодцы. И заметь, когда я говорю вы, я имею в виду Корсаров. Назар сделал этот конкурс и ок, я против, но теперь поздно. Я бы и в самом деле обнулил бы конкурс, н о не хочу обижать Пашку и Мансура. Однако я считаю что такой приз сломает интерес к игре у многих, а вот это меня не устраивает. Я же не говорю с тобой от имени моего клана, я говорю как админ. Приз не был продуман. Вспоминая разговор с Назаром, я вроде сказал ему сделать цену выше, чем он хотел сначала, в пронципе не разбераясь в деталях ибо сидел на видео конференции и не мог особо печатаь. Логика Пашки была в том, что покупать мечи за 30 лимонов никто не будет. Я с этим не согласен, я бы купил и после этого при наличии солдат ушел бы в такой отрыв что на этом можно ставить точку. Оружие не ломается и им можно атаковать любые суммы. СИла оружия на столько велика, что саботировать его можно только с бонусами в 30 миллионов и выше. Все, КОРСАРЫ победили в войне, давайте обнуляться.

 

Поетому результат конкурса надо отредактировать с извинениями за то, что я не продумал все до конца. И впредь, что бы такого не было, надо советоваться по призам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты это действительно осознаешь и смиришься, то сам поймёшь насколько ты неправ.

 

Отшельник, прекрати скотское вырывание слов из контекста, а потов глумливые коменты. ты думаешь ты один такой умный..??? в рекламном бизнесе не работал..., или в пиармном..??? поверь, это делать можешь не только, ты. и если с тобой общаются в нормальном ключе, то будь добр прекрати это скотсое гаввно бля. нехуя некрасиво это. подло. я тебе уже говорил об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не в политике, так что поробуй подходить к разговору конструктивно. От драконов или от козы на сколько я понимаю нет возражений, есть возражения от Легиона. Так что в твоей интерпритации моих слов есть реально большая дыра. Кроме того, по поводу "до конкурса" я написал уже, что если честно, то о втором конкурсе знал только от Назара по короткой переписке в аське, ибо очень занят на работе. Знаеш, помимо форома мне еще и жизнь надо оплачивать. Так что в эту тему я зашел серьезно только сегодня.

 

Вы выйграли конкурс и вы однозначно молодцы. И заметь, когда я говорю вы, я имею в виду Корсаров. Назар сделал этот конкурс и ок, я против, но теперь поздно. Я бы и в самом деле обнулил бы конкурс, н о не хочу обижать Пашку и Мансура. Однако я считаю что такой приз сломает интерес к игре у многих, а вот это меня не устраивает. Я же не говорю с тобой от имени моего клана, я говорю как админ. Приз не был продуман. Вспоминая разговор с Назаром, я вроде сказал ему сделать цену выше, чем он хотел сначала, в пронципе не разбераясь в деталях ибо сидел на видео конференции и не мог особо печатаь. Логика Пашки была в том, что покупать мечи за 30 лимонов никто не будет. Я с этим не согласен, я бы купил и после этого при наличии солдат ушел бы в такой отрыв что на этом можно ставить точку. Оружие не ломается и им можно атаковать любые суммы. СИла оружия на столько велика, что саботировать его можно только с бонусами в 30 миллионов и выше. Все, КОРСАРЫ победили в войне, давайте обнуляться.

 

Поетому результат конкурса надо отредактировать с извинениями за то, что я не продумал все до конца. И впредь, что бы такого не было, надо советоваться по призам.

Дед, я именно это и говорю. я не говорил что этот меч никто покупать не будет, это кто-то другой говорил, знаю кто. но посмотри сам, нехочу говорить.

я говорил совершенно противоположное. я хочу этот меч, я люблю етот меч, я поженюсь на этом мече...я с ним спать буду. имея такой меч, а ещйко возможность покупать,, то всё, туши свет, игра окончена.

но меня не это волнует. меня волнует два одинаковых приза. именно это и больше ничего абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, чем больше я это все читаю тем больше прихожи к выводу, что надо просто аннулировать конкурс. Продолжайте срачь, он меня убеждает в таком решении.

 

 

Пит

 

1. я однозначно против таких призов.

2. Я однозначно против покупки такого оружия.

 

Мансур выйграл и здорово, он молодев, пусть имеет себе этот мечь. Однако либо его могут покупать ВСЕ, либо никто.

да нормальный конкурс...просто Хауреусу ненравится,что не он в лучах славы находится.......пожалейте его..бугага :lol:

(Паша выди в скайп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальный конкурс...просто Хауреусу ненравится,что не он в лучах славы находится.......пожалейте его..бугага :lol:

(Паша выди в скайп)

 

просто дебил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не в политике, так что поробуй подходить к разговору конструктивно. От драконов или от козы на сколько я понимаю нет возражений, есть возражения от Легиона. Так что в твоей интерпритации моих слов есть реально большая дыра. Кроме того, по поводу "до конкурса" я написал уже, что если честно, то о втором конкурсе знал только от Назара по короткой переписке в аське, ибо очень занят на работе. Знаеш, помимо форома мне еще и жизнь надо оплачивать. Так что в эту тему я зашел серьезно только сегодня.

 

Вы выйграли конкурс и вы однозначно молодцы. И заметь, когда я говорю вы, я имею в виду Корсаров. Назар сделал этот конкурс и ок, я против, но теперь поздно. Я бы и в самом деле обнулил бы конкурс, н о не хочу обижать Пашку и Мансура. Однако я считаю что такой приз сломает интерес к игре у многих, а вот это меня не устраивает. Я же не говорю с тобой от имени моего клана, я говорю как админ. Приз не был продуман. Вспоминая разговор с Назаром, я вроде сказал ему сделать цену выше, чем он хотел сначала, в пронципе не разбераясь в деталях ибо сидел на видео конференции и не мог особо печатаь. Логика Пашки была в том, что покупать мечи за 30 лимонов никто не будет. Я с этим не согласен, я бы купил и после этого при наличии солдат ушел бы в такой отрыв что на этом можно ставить точку. Оружие не ломается и им можно атаковать любые суммы. СИла оружия на столько велика, что саботировать его можно только с бонусами в 30 миллионов и выше. Все, КОРСАРЫ победили в войне, давайте обнуляться.

 

Поетому результат конкурса надо отредактировать с извинениями за то, что я не продумал все до конца. И впредь, что бы такого не было, надо советоваться по призам.

Впринципе понятная логика нам купить 10 мечей каждому и все мы победители )))

 

Но если реч хочет пойти об изъятии призов то я против. Тогда если хотите чтобы такой меч был доступен всем то как победитель и клан понесший окуенные убытки от погони за призом, нам надо отвести какое то время на то что бы я мог хотябы вернуть свои долги в 35 лямов :lol: Либо к призу доложить 35 лямов и у всех равные условия получатся. А мне приз останется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур

 

Прошпионь меня. Потом подумай, почему я не на 1 месте. Скучно там....тебе интересно было бы сидеть в отрыве?

 

Я думаю что ты понимаеш о чем я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочтя все спамы по теме пришол к выводу ,что ничо не понял...........первый конкурс выграли мы ...второй конкурс корсары.........не могу понять чем тут можно быть недавольным :lol:

 

вот и сами теперь задумайтесь...захочет Наззар делать другой конкурс какой либо..када преврасчается тема в свинарник?

и главное непонятно изза чего весь это балаган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе понятная логика нам купить 10 мечей каждому и все мы победители )))

 

Но если реч хочет пойти об изъятии призов то я против. Тогда если хотите чтобы такой меч был доступен всем то как победитель и клан понесший окуенные убытки от погони за призом, нам надо отвести какое то время на то что бы я мог хотябы вернуть свои долги в 35 лямов :lol: Либо к призу доложить 35 лямов и у всех равные условия получатся. А мне приз останется :lol:

 

нет Мансур. как ты говоришь, все были в одинаковых условиях. поэтому я настаиваю на адекватности призов. то, о чём было казано в начале. то есть, либо ты получаешь смертный за 30, либо я бессмертный за 18.

 

моё личное мнение...хочешь..??? я против этих мечей полностю. это конец игры.полный конец игры. хотя спасибо Назару огромное за его труд и желание сделать лучше и интересней. наверное лучше обсуждать такие вещи в ООН. со всеми главами. потом небудет таких тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочтя все спамы по теме пришол к выводу ,что ничо не понял...........первый конкурс выграли мы ...второй конкурс корсары.........не могу понять чем тут можно быть недавольным :lol:

 

вот и сами теперь задумайтесь...захочет Наззар делать другой конкурс какой либо..када преврасчается тема в свинарник?

и главное непонятно изза чего весь это балаган

 

ты отдаёшь себе отчёт что такое бессмертный атакующий меч..?? да ещё с возможностью докупать такие мечи..??? если ты не в состояние этого понять, не мели здесь чепухи. мне ненужна армия вообще с такими мечами. мне нужны ходы, которые мне будет слать клан и я буду покупать. и я буду с этими мечами делать тут из всех клоунов. Дебошир, не пори херню. надоело уже. непонимаешь нихрена так хоть молчи, не позорься... иди стратегией занимайся.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Отшельник и Назар. Я не силен в возможностях скайпа, но если можно сделать разговр на троих, то нам надо это срочно сделать. дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшельник и Назар. Я не силен в возможностях скайпа, но если можно сделать разговр на троих, то нам надо это срочно сделать. дайте знать.

Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против одного такого меча - нужно всего 4 щита - это всего 2 ляма расходов, человек с одним таким мечём просто не в состоянии чистить первую десятку и даже двадцатку, что можно сейчас изменить, так это просто убрать такой меч из Арсенала и не продавать его, а разыгрывать только в таких Конкурсах, причём расчитать соразмерность затрат мелких конкурсов и крупных - довольно просто. Поэтому для мелких конкурсов достаточно аналога такого меча в 4 раза(если Паша продолжит плакать - рассмотрите вариант в 3 раза) слабее, это как раз та самая "золотая середина".

Просто слишком уж завышены Пашей и Дедом выгоды от такого меча - никакого убийства войны не произойдёт, а наоборот в следующих возможных конкурсах все будуть жЁпы надрывать, лишь бы добыть такой сувенир.

 

Если с таким раскладом согласятся Победители последнего конкурса - то выносите на обсуждение в ООН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Отшельник

 

Смотри раскладку:

 

Предположим я имею такой мечь. Я продаю оружие атаки и оставляю достаточно, что бы иметь бонус около лимона. При наличии такого меча мой ремонт с атак будеет примерно в 30 000 ибо мечь не ломается. Да и ремонтироваться в принципе не надо. При достаточном количестве ходов и наемников, я за неделю покупаю себе второй мечь и теперь у меня бонус атаки выше лимона при нулевом ремонте, что означает то, что я могу атаковать любое количество монет, что в свою очередь означает то, что я имею бескрайний источнок доходов. Собрать 30 лимонов в денелю при таком раскладе елементарно, через месяц у меня как минимум 4 таких меча. Протим меня нет защиты ибо оборона будет саботироваться. Саботировать оружие с бонусом 40000 возможно только после того, как кто то нарастит себе шпионаж до 20 или 30 лимонов, да и то с очень маленьким % успеха.

 

С таким оружием победа в войне дело правильной тактики и наличия ходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...