Перейти к содержанию
Бронеход

Рекомендуемые сообщения

нет, не возьму Вадим. вы хотели сейчас и уже, потому и понесли такие потери. посчитай наши. двойная перепродажа 35 мечей. посчитал..??? а теперь соизмерь с выйграшем. дайте нам тоже такой меч и возможность покупать. или дайте вам что далось нам. тут разную ерунду читаю, мол невыгодно будет покупать этот меч. ага, невыгодно..)))) я вообще непонимаю что творится. с чего это такие подарочки?????? да и ещё в дальнейшем возможность покупать. если честно, я просто нехочу обижать Назара, но у меня есть кое какие мысли о происходящем, и я поделюсь с ним об этом в асе. блин, Вадим, у меня всё кипит внутри..

собирайте 18,5 млн за которые вы продали предыдущий меч и я поставлю такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

собирайте 18,5 млн за которые вы продали предыдущий меч и я поставлю такой же

 

Назар привет. там Лон вчера начудил у меня в банке. вместо снятия 3 милионов, он снял у меня 30. нормально..?? и вопрос, нам только меч..или так же возможность покупать..????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не возьму Вадим. вы хотели сейчас и уже, потому и понесли такие потери. посчитай наши. двойная перепродажа 35 мечей. посчитал..??? а теперь соизмерь с выйграшем. дайте нам тоже такой меч и возможность покупать. или дайте вам что далось нам. тут разную ерунду читаю, мол невыгодно будет покупать этот меч. ага, невыгодно..)))) я вообще непонимаю что творится. с чего это такие подарочки?????? да и ещё в дальнейшем возможность покупать. если честно, я просто нехочу обижать Назара, но у меня есть кое какие мысли о происходящем, и я поделюсь с ним об этом в асе. блин, Вадим, у меня всё кипит внутри..

не понимаю ачом тут ты гониш) ну паздравил людей с победой и хорошо ))

 

а насчот конкусов где маленькие кланы вроде нашего могли бы реально тягатсо с сильными и большими это да...как бы это необходимо...

 

Паша ты сам придумай конкурс и предлажи...знаеш..веть пиздеть о том что кто то чота не даработал может любая обизьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посчитай наши. двойная перепродажа 35 мечей. посчитал..??? ....., у меня всё кипит внутри..
...35 говоришь? а посчитай сколько надо мечей, чтобы сила атаки составила более 27 лямов?... чтобы не мучать тебя математикой - 140, а это 70 лямов, а это тоже перепродажа двойная - причём в 4 раза превышающая ваши потери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назар привет. там Лон вчера начудил у меня в банке. вместо снятия 3 милионов, он снял у меня 30. нормально..?? и вопрос, нам только меч..или так же возможность покупать..????

также возможность покупать его за 30 млн

 

а почему Лон лез к тебе в банк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...35 говоришь? а посчитай сколько надо мечей, чтобы сила атаки составила более 27 лямов?... чтобы не мучать тебя математикой - 140, а это 70 лямов, а это тоже перепродажа двойная - причём в 4 раза превышающая ваши потери.

 

всё правильно Вадим. теперь о перспективе давай. а лучше ненадо. дальше спор неуместен просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также возможность покупать его за 30 млн

 

а почему Лон лез к тебе в банк?

 

ну он выставляет призы за квадрат. вот и выставил мне минус три лимона вчара. я как зашёл в банк, чуть со стула не свалился. 30 лямов, как корова слизала. он просто ошибся на один нолик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирайте 18,5 млн за которые вы продали предыдущий меч и я поставлю такой же
Пит - я уже написал - потери от мелкого конкурса и от крупного - разнятся минимум в 4 раза, а ты просто так берёшь и уравниваешь призы, потому что кто-то в очередной раз недоволен.

Устрой для малочисленных кланов больше конкурсов и пусть их выигрыши в совокупности будут приравнены к одному большому, но так как хочешь делать сейчас - абсолютно неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно Вадим. теперь о перспективе давай.

Перспектива покупки меча за 30 000 000 с силой всего 40 000? - это всего 600 000 - 750 000 к силе атаки в зависимости от бонусов, а затраты в 30 000 000 ты окупишь лишь через пару месяцев в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю ачом тут ты гониш) ну паздравил людей с победой и хорошо ))

 

а насчот конкусов где маленькие кланы вроде нашего могли бы реально тягатсо с сильными и большими это да...как бы это необходимо...

 

Паша ты сам придумай конкурс и предлажи...знаеш..веть пиздеть о том что кто то чота не даработал может любая обизьяна

 

Дебошир если тебя устраивает роль статиста, то нам неочем говорить. во вторых, незнаешь не лезь. в третьих, я ещё главком пока. и ты макака табло своё на меня здесь не раззивай. всосал..??? ты допизделся.

 

блять, я за клан стараюсь, а ты херню мне здесь порешь. стратег хуев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он выставляет призы за квадрат. вот и выставил мне минус три лимона вчара. я как зашёл в банк, чуть со стула не свалился. 30 лямов, как корова слизала. он просто ошибся на один нолик.

не могу ничего восстанавливать пока он сам не подтвердит, он ошибься он и восстановит, думаю пару часиков ничего не изменят

 

Пит - я уже написал - потери от мелкого конкурса и от крупного - разнятся минимум в 4 раза, а ты просто так берёшь и уравниваешь призы, потому что кто-то в очередной раз недоволен.

Устрой для малочисленных кланов больше конкурсов и пусть их выигрыши в совокупности будут приравнены к одному большому, но так как хочешь делать сейчас - абсолютно неправильно.

согласен, что не пропорционально, но приз изначальный как в первом конкурсе так и втором был дерев меч с бонусом 10 двухруких, там повезло Легиону, здесь повезло вам

 

я еще обсужу с Дедом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебошир если тебя устраивает роль статиста, то нам неочем говорить. во вторых, незнаешь не лезь. в третьих, я ещё главком пока. и ты макака табло своё на меня здесь не раззивай. всосал..??? ты допизделся.

 

блять, я за клан стараюсь, а ты херню мне здесь порешь. стратег хуев.

ты в скайп выди)) я те всё объясню (сори за спам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит - я уже написал - потери от мелкого конкурса и от крупного - разнятся минимум в 4 раза, а ты просто так берёшь и уравниваешь призы, потому что кто-то в очередной раз недоволен.

Устрой для малочисленных кланов больше конкурсов и пусть их выигрыши в совокупности будут приравнены к одному большому, но так как хочешь делать сейчас - абсолютно неправильно.

 

потери из-за того что вы хотели успеть первыми, хотели сразу и уже. могли спокойно пасти ситуацию и уменьшить расходы вдвое и в трое. и чем отличаются малые кланы от больших..??? мертвяками..?? так у нас таких нет. и чем ето вы больше нас..?? ладно, Назар, поступай по-честному, по-справедливому. ты знаешь прекрасно почему у них такие потери.

 

это всё равно что тенисисту из штатов платить гонорар за победу лимон, а тенесисту из швейцарии(малая страна, хули там) платить 50000, за победу в одном и том же турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, что не пропорционально, но приз изначальный как в первом конкурсе так и втором был дерев меч с бонусом 10 двухруких, там повезло Легиону, здесь повезло вам

 

я еще обсужу с Дедом

не не повезло,а мы взяли приз лихо и с умом продав оружие своё...что значит повезло? не обижай маленькие кланы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу ничего восстанавливать пока он сам не подтвердит, он ошибься он и восстановит, думаю пару часиков ничего не изменят

 

 

согласен, что не пропорционально, но приз изначальный как в первом конкурсе так и втором был дерев меч с бонусом 10 двухруких, там повезло Легиону, здесь повезло вам

 

я еще обсужу с Дедом

Прото нездоровая ситуация - завтра ты проведёшь какой-нибудь очередной конкурс с более крупным призом и вновь появится недовольный и ты вновь будешь увеличивать призы всем кто что-то когда-то выиграл?

Должно быть всё чётко - условия конкурса есть, призы обговорены. Как только приз взят(а это значит, что клан идёт на потери осознанно) - то всё - он выплачен и про него забыли.

Новый конкурс никак не должен быть связан с предыдущим. Разные условия, разные потери, разные призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прото нездоровая ситуация - завтра ты проведёшь какой-нибудь очередной конкурс с более крупным призом и вновь появится недовольный и ты вновь будешь увеличивать призы всем кто что-то когда-то выиграл?

Должно быть всё чётко - условия конкурса есть, призы обговорены. Как только приз взят(а это значит, что клан идёт на потери осознанно) - то всё - он выплачен и про него забыли.

Новый конкурс никак не должен быть связан с предыдущим. Разные условия, разные потери, разные призы.

абсолютно согласен с Гладисхой..

 

нельзя менять правила во время игры...ну на первый раз просчается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haureus - твое поведение называется жаба душит.

 

Ты выиграл в первом конкурсе, хоть кто нибудь вел себе как ты сейчас ведеш?

 

После боя кулаками не машут, где ты был со своими коментариями когда конкурс только объявили? Дело сделано согласно выставленным условиям и не согласные могут идти в Буш.

 

Далее у тебя был меч с первого конкурса нахуя ты его продал, а не чистил первую десятку, а? И поверь с чисткой первой десятки и без этого меча проблем небыло!

 

Далее если вас мало в клане то это ваши проблемы можеш примкнуть к любому клану количество которых тебя устраивает и не чего тут истерики закатывать. А как воин ты как был ни кто, как им был так им и остался, что в первой войне что в этой .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу ничего восстанавливать пока он сам не подтвердит, он ошибься он и восстановит, думаю пару часиков ничего не изменят

 

 

согласен, что не пропорционально, но приз изначальный как в первом конкурсе так и втором был дерев меч с бонусом 10 двухруких, там повезло Легиону, здесь повезло вам

 

я еще обсужу с Дедом

 

 

Назар.., они без проблем могли выиграть конкурс теме же 35 мечами. хотели сразу и сейчас. потому и потери такие. Отшельник говорит 70 мечей продали. ок но это не 4 раза больше чем мы. а по идее могли намного меньше понести потерь. я же знаю какие у меня рейтиги светили когда было 35 мечей. никто не мог помешать его выиграть. поетому потери это собственное желание клана, того или иного. я вообще неначинал здесь о потерях, о потерях заговорил Вадим. я говорю о призе. именно о нём. и о эквивалентности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потери из-за того что вы хотели успеть первыми, хотели сразу и уже. могли спокойно пасти ситуацию и уменьшить расходы вдвое и в трое.
Т.е. вы поступили как-то иначе? :lol: Вы тоже могли ждать, пасти, ничего не продавать. Так зачем же продавали? :lol:

Ну а то что клан численностью 10 человек ты называешь БОЛЬШИМ - это я просто коментить не буду. Просто скажу, что им не хватило средств своего БОЛЬШОГО клана, но они нашли выход.

 

это всё равно что тенисисту из штатов платить гонорар за победу лимон, а тенесисту из швейцарии(малая страна, хули там) платить 50000, за победу в одном и том же турнире.
Немного иначе. Это всё равно, что тенисист выиграл деревенский турнир, а требует гонорар как за победу в турнире Большого шлема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haureus - твое поведение называется жаба душит.

 

Ты выиграл в первом конкурсе, хоть кто нибудь вел себе как ты сейчас ведеш?

 

После боя кулаками не машут, где ты был со своими коментариями когда конкурс только объявили? Дело сделано согласно выставленным условиям и не согласные могут идти в Буш.

 

Далее у тебя был меч с первого конкурса нахуя ты его продал, а не чистил первую десятку, а? И поверь с чисткой первой десятки и без этого меча проблем небыло!

 

Далее если вас мало в клане то это ваши проблемы можеш примкнуть к любому клану количество которых тебя устраивает и не чего тут истерики закатывать. А как воин ты как был ни кто, как им был так им и остался, что в первой войне что в этой .....

ну главком и должен в стороне сидеть...и пиздаболить на форуме...в нашем клане вояки есть)) если не шариш в нашей палитике то не лесь и не оскарбляй..........а в остальном с тобой согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отшельник говорит 70 мечей продали. ок но это не 4 раза больше чем мы.

Отшельник говорит о 140 мечах и о 70 лямах. Научись читать то, что пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирайте 18,5 млн за которые вы продали предыдущий меч и я поставлю такой же

Я против всех изменений уже после "боя". Ведь условия были известны и до конкурса, почему не было никаких возмущений до него?

 

Я также не понимаю, почему ты Пит собрался восстанавливать тот меч по цене продажи? Мечь стоит 30 000 000.

Они его сознательно продали. Так какого спрашивается?

 

Вобщем предлагаю оставить все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...