Перейти к содержанию
Бронеход

Итак, праздник мракобесия продолжается. Русский Марш.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

Темы нет, сделай если хочеш. Но то, что РПЦ идет в ногу с Демушкиным, это для меня показатель.

Лэйзи, ну а с кем идти в ногу РПЦ? Ну не с Немцовым же... РПЦ, как и организация Демушкина, является социальным институтом, отстаивающим "традиционные ценности", понимаемые ими в меру собственной глупости, то есть понимаемые по определению превратно. Что Дёмушкин, что РПЦ полагают, будто "Россия только тогда будет сильной, когда вернётся к принципу "православие - самодержавие - народность". Мы вот и возвращаемся... Но это уже скорее смешно, чем опасно.

1eaeef18455c.jpg

Посередине - Света Курицина - новая звезда журналистики на НТВ. Это которая "мы стали более лучше одеваться".

 

З.Ы. 15 сентября Поткин выступал на митинге несогласных... Меня очень порадовала реакция участников: ответом на его истеричные вопли (причем орал он на ухо ребёнку, которого держал на руках) была только гробовая тишина. А выступление, конечно, было на редкость отвратительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

68787217-f7d3-4336-93c3-43d5b3e0d984.jpg

 

Русский марш

 

"Русский марш" в центре Москвы завершился

 

 

 

Приуроченный ко Дню народного единства "Русский марш" в Москве завершился. Об этом сообщает корреспондент "Ленты.ру".

По оценкам полиции, в мероприятии приняли участие шесть тысяч человек. Более половины участников ушло после того, как завершилось шествие по набережной Москва-реки. В митинге перед зданием Центрального дома художника приняли участие около двух с половиной тысяч человек, сообщили в ГУ МВД РФ по Москве. Причем к 15:30 полиция насчитала на площади не более тысячи человек.

 

Один из организаторов мероприятия Александр Белов (Поткин) заявил со сцены, что в "Русском марше" приняли участие 20 тысяч человек. "Скоро выйдет сто, а потом миллион", - пообещал Белов.

 

Около 16:00 митинг перед ЦДХ завершился и начался концерт. Одновременно на Суворовской площади в Москве начался антифашистский митинг за освобождение арестованных активистов антифа-движения.

 

"Русские марши" проходили 4 ноября и в других городах России. Крупнейшие акции прошли в Новосибирске, Красноярске, Самаре, Нижнем Новогороде, Кирове - организаторы заявили о более чем 300 участниках на каждой из акций.

 

"Наши цели – ликвидация антинародного режима, освобождение от тирании, наведение порядка в миграционной сфере, придание русским государствообразующего статуса, введение визового режима со странами Средней Азии, отмена политических статей и амнистия всем политическим узникам, создание русского национального государства", - говорится в манифесте, который 4 ноября зачитывался на "Русском марше" в разных городах.

 

В Екатеринбурге не менее 90 человек были задержаны за попытку провести шествие по несогласованному маршруту. Организаторы "Русского марша" заявили о 200 задержанных. Также задержания производились в Пятигорске, Казани, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге.

 

Очевидцы, в том числе член Общественной палаты РФ Максим Григорьев, обратили внимание на то, что некоторые националисты нарушали закон о проведении митингов, закрывая лица шарфами или медицинскими масками. Сами участники объясняли это профилактикой гриппа и холодной погодой.

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Крупнейшие акции прошли в Новосибирске, Красноярске, Самаре, Нижнем Новогороде, Кирове - организаторы заявили о более чем 300 участниках на каждой из акций.

 

Массовость поражает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Прошедший в Москве "русский марш" оценили как "бессмысленный и унылый"

 

В основном в мероприятии участвовали молодые люди, в руках у многих были плакаты с призывами отменить ст. 282 УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства). Участники акции скандировали традиционные для националистичекого движения лозунги "России - русскую власть", "Трезвая Россия станет великой", "Один за всех, все за одного", а также антипрезидентские лозунги. Движение колонн традиционно возглавляли православные хоругвеносцы.

 

что и следовало ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А что в нем есть хорошего?

забавно смотреть на дебильные рожы . не каждый же день в одном месте собираецца куча дебилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хорошего для кого? Для русских , особенно молодых, ето такой способ единения.

Очевидно, что молодые русские так не думают, иначе сложно объяснить невъебенную массовость в аж 300 человек :)

Интересно, а черные сотни в свое время то же были не плохой идеей как способ единения? :)

 

ПиСы: не пыжся, я же понимаю, напиши я, что это русский марш есть охуенная идея, ты бы тут на говно изошел, доказывая обратное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как у кого а у нас с такими флажками ходят человек по 300-500.

 

Причем довольно спокойно. Скандируют: "один за всех и все до одного"

 

И да - в основном молодежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что молодые русские так не думают, иначе сложно объяснить невъебенную массовость в аж 300 человек :)

Интересно, а черные сотни в свое время то же были не плохой идеей как способ единения? :)

 

ПиСы: не пыжся, я же понимаю, напиши я, что это русский марш есть охуенная идея, ты бы тут на говно изошел, доказывая обратное ;)

Там где триста человек, когда то не было вообще никого. Посмотрим что будет на следующий год. Так что дело не в цифрах, а в динамике.

Черные сотни вопрос более сложный и заслуживает отдельной темы, ибо тогда русские не были так разобщены , как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего для кого? Для русских , особенно молодых, ето такой способ единения.

Да неправда твоя, или я не с той молодежью общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно неправда и вобще нигде русских маршев не было.

Ну зачем же утрировать? Я просто хотела сказать, что далеко не для всей молодежи это является способом единения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а черные сотни в свое время то же были не плохой идеей как способ единения? :)

 

 

Не правильное выражение. Не "не плохой", а великолепной, замечательной и единственно верной.

К сожалению в мракобесии спонсированном из-за границы утопили в крови и эту идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне пох уже , что и как там по России бродит :) Сотня , вахабиты , марши и т.д. Главное , что бы они у се6я там бродили , ну по Москве , Питеру , Казани ,задрипещенску и т.д . и больше не куда не лезли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне пох уже , что и как там по России бродит :) Сотня , вахабиты , марши и т.д. Главное , что бы они у се6я там бродили , ну по Москве , Питеру , Казани ,задрипещенску и т.д . и больше не куда не лезли .

 

Единственно правильное и верное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно правильное и верное решение.

Это не правельное решение - это виденее дальнейшего устройства России . Скоро вас не спасут не марши , не ещё какая херня , скоро у вас в школах Москвы девочки будут в паранжах ходить , вместо церквей будут приоблодать мечети , но вот мне лично уже пох на это . И не , что вас не спасёт от скатывания в это мракобесье . А так - ходите , метингуйте , кидайтесь лозунгами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не правельное решение - это виденее дальнейшего устройства России . Скоро вас не спасут не марши , не ещё какая херня , скоро у вас в школах Москвы девочки будут в паранжах ходить , вместо церквей будут приоблодать мечети , но вот мне лично уже пох на это . И не , что вас не спасёт от скатывания в это мракобесье . А так - ходите , метингуйте , кидайтесь лозунгами .

Глупости какие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости какие...

Михалычь , поверь , скоро так и будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалычь , поверь , скоро так и будет .

 

Ильич, поверь - не скоро. Даже наши внуки до этого думаю не доживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...