Перейти к содержанию
Бронеход

Итак, праздник мракобесия продолжается. Русский Марш.


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
кстати, как ни странно друзья ходят постоянно, каждый год :lol:

 

Скажи мне, а ты не знаеш, на сколько мешают твоим друзьям лица не русской национальности? Конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне, как ни странно, Поткин нравится. Во всяком случае не тупой, что редкость сегодня.

 

С его слов, если мы посмотрим на современную Европу, практически на все цивилизованные страны, то увидим, что везде, где присутствует количество эмигрантов выше 2-3%

 

От меня, как только ненаших становится выше определенного процента они наглеют. Факт.

 

http://www.echo.msk.ru/programs/klinch/530299-echo/ желающие могут почитать поткина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне, а ты не знаеш, на сколько мешают твоим друзьям лица не русской национальности? Конкретно.

 

 

никогда не задавалась этим вопросом :lol:

 

пи.си. друзья не мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как ни странно, Поткин нравится. Во всяком случае не тупой, что редкость сегодня.

 

С его слов, если мы посмотрим на современную Европу, практически на все цивилизованные страны, то увидим, что везде, где присутствует количество эмигрантов выше 2-3%

 

От меня, как только ненаших становится выше определенного процента они наглеют. Факт.

 

http://www.echo.msk.ru/programs/klinch/530299-echo/ желающие могут почитать поткина

А в чем наглость, в том что не дают себя пиздить?Или в том, что нагло в дворники идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
никогда не задавалась этим вопросом :lol:

 

пи.си. друзья не мои.

 

 

А тебе они мешают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тогда поясни мне, какой смысл ходить и потдерживать идиотские фашистские лозунги, если ты сама не потдерживаеш идею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда поясни мне, какой смысл ходить и потдерживать идиотские фашистские лозунги, если ты сама не потдерживаеш идею?

 

 

 

ну я писала выше с какой целью я ходила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
ну я писала выше с какой целью я ходила :lol:

 

А разве это что-то меняет? В случае с такими мероприятиями именно посещаемость является показателем успеха, и пойдя по любым причинам, ты продемонстрировала потдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это что-то меняет? В случае с такими мероприятиями именно посещаемость является показателем успеха, и пойдя по любым причинам, ты продемонстрировала потдержку.

 

 

вот есть разница между тем что ты идешь в кинотеатр на мелодраму, хотя ты их не любишь и ты идешь на мелодраму, чтоб не оставить кого-то одного и очень близкого, поддержать так сказать.компанию составить :lol:

помоему есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есть разница между тем что ты идешь в кинотеатр на мелодраму, хотя ты их не любишь и ты идешь на мелодраму, чтоб не оставить кого-то одного и очень близкого, поддержать так сказать.компанию составить :lol:

помоему есть :lol:

Я б, если четно нахуй послал, если мне не по душе и при этом у меня ни чего неболело. Зачем делать то что не нравится? Чтоб угодить? Глупо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем наглость, в том что не дают себя пиздить?Или в том, что нагло в дворники идут?

 

В том, что перестают чувствовать себя гостями. С людьми, живущими здесь, ведут себя по правилам своих селений. Это, к примеру, проявляется в отношении к нашим девчонкам, как к блядям из-за того, что те курят или пьют пиво. Или просто не отвечают на знаки внимания, оказываемые приезжими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б, если четно нахуй послал, если мне не по душе и при этом у меня ни чего неболело. Зачем делать то что не нравится? Чтоб угодить? Глупо !

Та ведь она пошла чтобы потом посидеть с друзьями , слишком категоричные ВЫ Господа и Дамы!!!!!!!!!!! гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б, если четно нахуй послал, если мне не по душе и при этом у меня ни чего неболело. Зачем делать то что не нравится? Чтоб угодить? Глупо !

 

 

да почитайте вы просто выше, я же все ясно написала. ему интересно было глянуть что же это за действо, а мне боязно просто отпускать было его :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почитайте вы просто выше, я же все ясно написала. ему интересно было глянуть что же это за действо, а мне боязно просто отпускать было его :lol:

вот и пральна.... встала бы ГРУДЬЮ на защиту любимого..... :lol:

 

СИСЬКИ В СТУДИЮ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и пральна.... встала бы ГРУДЬЮ на защиту любимого..... :lol:

 

СИСЬКИ В СТУДИЮ...

Ты с казаком не общался в ближайшие дни? А то кажись симптомы одинаковые - не заразился ли?!))))

 

ПО теме ну их нахуй этих дегенератов фашистских! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что перестают чувствовать себя гостями. С людьми, живущими здесь, ведут себя по правилам своих селений. Это, к примеру, проявляется в отношении к нашим девчонкам, как к блядям из-за того, что те курят или пьют пиво. Или просто не отвечают на знаки внимания, оказываемые приезжими.

Я с тобой согласен, но это не говорит в пользу Белова - это говорит о том, что наша милиция (одна из самых раздутых в мире) не может нас защитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
вот есть разница между тем что ты идешь в кинотеатр на мелодраму, хотя ты их не любишь и ты идешь на мелодраму, чтоб не оставить кого-то одного и очень близкого, поддержать так сказать.компанию составить :lol:

помоему есть :lol:

 

А как ты думаеш, есть разница между жопой слона и апельсином? тебе не кажется, что ты сравниваеш не сравнимые вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что перестают чувствовать себя гостями. С людьми, живущими здесь, ведут себя по правилам своих селений. Это, к примеру, проявляется в отношении к нашим девчонкам, как к блядям из-за того, что те курят или пьют пиво. Или просто не отвечают на знаки внимания, оказываемые приезжими.

Гости понятие расплывчатое. Можно ли назвать гостями тех, кто уже постоянно живет в Москве? Кто водят детей свои в школы? А ведь всех их пиздят одинаково. Менталитет другой, согласен.Но являетсяли это основанием в обвинении в наглости? И потом, что, когда к девочкам пристают свои, то все ок? Что значит ведут по правилам своих селений?Совершают что то противозаконное что ли? Короче , никаким маршами проблему не решить. Ехали и будут ехать. Пока Москва на порядок отличается от остальной России .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаеш, есть разница между жопой слона и апельсином? тебе не кажется, что ты сравниваеш не сравнимые вещи?

 

 

нет нету разницы) у обоих кожа толстая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче , никаким маршами проблему не решить. Ехали и будут ехать. Пока Москва на порядок отличается от остальной России .

 

Град стольный Московий есть Божье Сито, кто из рабов божьих отфильтровашися там (осташися человеком), тот да возымеет моральное право ехати и селитися в России, а кто осташися говнами бурыми, тот да осташися далее в говне балакшися. И когда последний Человек ступит за пределы МКАДа, да разверзнуцца небеса, да грянет гром и да зальёт сию мерзость лавою огенною. Аминь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Град стольный Московий есть Божье Сито, кто из рабов божьих отфильтровашися там (осташися человеком), тот да возымеет моральное право ехати и селитися в России, а кто осташися говнами бурыми, тот да осташися далее в говне балакшися. И когда последний Человек ступит за пределы МКАДа, да разверзнуцца небеса, да грянет гром и да зальёт сию мерзость лавою огенною. Аминь. :lol:

Может и про марши(концентрацию бурых говен) что то скажешь в таком же духе? Тема то аб этом, на всяк случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и про марши(концентрацию бурых говен) что то скажешь в таком же духе? Тема то аб этом, на всяк случай.

 

Почему сразу бурых говен? Там же не только алькантароголовые будут, много ходит разных, в т.ч. неглупых людей. Несколько движений-организаторов, у них разные концепции, кто-то поддерживает одних, кто-то - других, кто-то даже поддерживает ОМОН :lol: Люди пытаются реализовать своё право, дарованное конституцией, объединяться, собираться и ходить за ручку вместе, в т.ч. в больших количествах. Недоволен народ иммигрантами - почему же им нельзя громко сказать об этом? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен, но это не говорит в пользу Белова - это говорит о том, что наша милиция (одна из самых раздутых в мире) не может нас защитить.

 

Ну и это тоже да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче , никаким маршами проблему не решить.

 

Я не про марши говорил. И тем более не про то, чтоб взять всех и отпиздить.

 

Это МК

По данным столичной милиции, приезжие из Киргизии, Узбекистана и других стран Средней Азии виновны в семидесяти процентах случаев уличной преступности. Это говорит о системной ошибке, связанной с завозом иностранных рабочих. Столичные власти не должны допускать их сюда в таких несметных количествах, или милиция должна лучше работать, или условия жизни гастарбайтеров должны быть в корне изменены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...