Перейти к содержанию
Бронеход

О продвижении НАТО на восток


Рекомендуемые сообщения

ага. вот вступит Украина в НАТО и у параноиков взрыв мозгов произойдет, потому что не поймут, как ето так, вроде бы свое- дружественное, а с другой стороны уже и НАТО. Бояцца еше или уже радоватся, что сам стал частью етой жуткой угрозы??? :lol:

А может как раз параноики те кто хочет вступить в нато,не задумывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да нет, как раз смотрю трезво на происходящее в Европе,и вижу реальную картину наплыв арабов в нее.А ты судя по всему закрываещ на это глаза,сьездь в Брюссель и полюбуйся.

А при чем тут страхи к тому что ты только что оскорбил половину моих земляков и меня в том числе,ты дурку не включай!

 

 

В Брюсселе был несколько недель назад. видел кучу китайцев, которые торгуют "бельгийским" шоколадом. фотоотчот выставлял.

 

Я тебе посоветую, если хочеш увидеть арабов- надо поехать в пригороды Парижа. там их побольше. Только причем тут наплыв арабов, и тема "О продвижении НАТО на восток" я не совсем понимаю.

 

может ты хочеш предупредить, что из Украины, Грузии и Польши к нам арабы побегут??? или ты о тех самых линчах чернокожих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А может как раз параноики те кто хочет вступить в нато,не задумывался?

Я в НАТО, я Дед, я не параноик. Нихуясе ник.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я насчет интеграции спросил

 

 

а в россии чурок нету? :lol:

 

 

А может как раз параноики те кто хочет вступить в нато,не задумывался?

 

Паранойя (др.-греч. παρά — рядом, около, отклонение от чего-либо, νοέω — мыслить)

 

Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью.

 

Да, страны восточной Европы очень необоснованно недоверяют русне после того, как она давила их танками. типичные параноики. продолжай разводить дешевую демагогию дальше, тока уже без меня... утомил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в НАТО, я Дед, я не параноик. Нихуясе ник.... :lol:

:lol: Прям как автоответчик какой-тоУспокойся и расслабся тебя параноикам не называл,я написал может параноики те кто хочет вступить в нато.Дед ну реально мы ва на куй не нужны,ну в смыле нато,ну млять хот 10 литров со мной самагона выпей покатай на атомной субмарине класса Лос анжелес и подари в придачу флажок с надписью "НАТО и Украина-одно едине".Ну не верю я,что мы там нужны для того что бы нас защищать,вот ради наживы верю,и ради того что бы империю Россию попугать тоже верю.

2 Райдер,да про арабов был вопрос насчет интеграция,а ты сколько букавок написал,а по теме мало.В Росси чурки есть,но их не завозят как у вас в ЕС,не дают им соц жилья,не дают им право голосовать спустя три года,даже если те не знают язык,разница есть и очень большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще непонятны эти истерии по поводу расширения НАТО у кремляди.

Готовься к труду и обороне, укрепляй дружбу народов, улучшай быт населения.

Насри на НАТО, как и полагается сильной стране.

Так нет - децкие комплексы какие то.

 

Поэтому и со стороны "буржуев" такое отношение - как к обезьяне с гранатой, потому что поведение неадекватное.

 

Это видимо комплексы "сверхдержавы".

 

НАТО не агрессивная организация.Плохих последствий для правительства России от членства Украины в НАТО нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще непонятны эти истерии по поводу расширения НАТО у кремляди.

Готовься к труду и обороне, укрепляй дружбу народов, улучшай быт населения.

Насри на НАТО, как и полагается сильной стране.

Так нет - децкие комплексы какие то.

 

Поэтому и со стороны "буржуев" такое отношение - как к обезьяне с гранатой, потому что поведение неадекватное.

 

Это видимо комплексы "сверхдержавы".

 

НАТО не агрессивная организация.Плохих последствий для правительства России от членства Украины в НАТО нет совсем.

Конечно не агрессивная, тока Югославию в обход ООН побомбила манехо, да в Ираке опять же в обход ООН покуражилась.В афган на сафари ездит .А так то мирные шописдец. :lol:

Ну и канечна, мирная сущность этой организации, позволяет наебывать и двигать НАТО все дальше на Восток. Зачем? Так никто и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как одна из причин, думаю, этот перенос американской опоры НАТО в Европе на восточноевропейских членов. «Старая » промышленно развитая и экономически сильная Европа(доминирующие члены ЕС-Франция, Германия, Италия) в акциях НАТО участвовать не желает, а лояльные восточноевропейцы смотрят на слова патрона с холопством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, жжеш. Агрессивность и самооборона разные, однако, вещи, так что не надо на сафари в Афгане дрочить, вздрочни на Гори. Пишеш бред, а может стоит попробовать выучить какой то язык, кроме русского, и попытаться почитать ...для самообразования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не агрессивная, тока Югославию в обход ООН побомбила манехо

 

ну да! не дали сербам и албанцам спокойно заниматся етническими чистками и вырезанием друг друга. Взяли и навели в Европе порядок!

 

Кстати, чтоб ты знал, pоссия тоже участвовала в НАТОвской группировке KFOR контингентом в 3000 человек (больше чем Канада и Испания вместе). подозрительно, что они участвуют в операции, которую не одобряют, верно?

 

По поводу OOН:

United Nations Security Council Resolution 1244 authorised an international civil and military presence in Kosovo, then part of the Federal Republic of Yugoslavia, placing it under interim UN administration. It was adopted on 10 June 1999. Both sides in the conflict subsequently adopted it in the Kumanovo Treaty.

 

Резолюция 1244 авторизовала международное гражданское и военное присутствие в Косово.

 

 

да в Ираке опять же в обход ООН покуражилась.

 

в Ираке воевало НАТО!!!!вот оно что! наверное вместе с колумбийскими революционными группировками, донскими казаками и дивизией СС "мертвая голова"

 

может напомнишь, когда генеральная ассамблея НАТО постановила ввести войска НАТО в Ирак? Как называлась ета миссия НАТО? Какой из НАТОвсих генералов командует контингентом НАТО в Ираке?

 

 

В афган на сафари ездит .А так то мирные шописдец

 

Ага, помогают там мирному населению, установили хоть какое то правительство кроме талибана со времен бегства совков ну и долбят талибов по возможности.

 

Надо было не суватся, чтобы талибы продолжали там женшин расстреливать, за посешение школ и сжигать интернет кафе за противоречие исламу. Тогда бы россия была очень довольна.

 

 

p.s. сначала русня вопит, что США создало бин ладена, а когда США пытается его уничтожить- у них очередная истерика. ето не то что детские комплексы, о которых говорил Хаттабыч, тут намного более сложная патология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да! не дали сербам и албанцам спокойно заниматся етническими чистками и вырезанием друг друга. Взяли и навели в Европе порядок!

 

Кстати, чтоб ты знал, pоссия тоже участвовала в НАТОвской группировке KFOR контингентом в 3000 человек (больше чем Канада и Испания вместе). подозрительно, что они участвуют в операции, которую не одобряют, верно?

 

По поводу OOН:

United Nations Security Council Resolution 1244 authorised an international civil and military presence in Kosovo, then part of the Federal Republic of Yugoslavia, placing it under interim UN administration. It was adopted on 10 June 1999. Both sides in the conflict subsequently adopted it in the Kumanovo Treaty.

 

Резолюция 1244 авторизовала международное гражданское и военное присутствие в Косово.

Резали друг друга, а расхуячили лишь сербов. Да и судят восновном в Гааге их. Не находишь странным?

Далее, какая именно резолюция ООН разрешила бомбардировку Югославии?Речь идет именно об этом. То есть где то вмешиваться в дела других стран можно и без резолюции, не так ли?

в Ираке воевало НАТО!!!!вот оно что! наверное вместе с колумбийскими революционными группировками, донскими казаками и дивизией СС "мертвая голова"

 

может напомнишь, когда генеральная ассамблея НАТО постановила ввести войска НАТО в Ирак? Как называлась ета миссия НАТО? Какой из НАТОвсих генералов командует контингентом НАТО в Ираке?

 

Когда шестнадцать стран из натовского блока держат там свои контингенты, то как это можно назвать?Конечно НАТО там присутствует, хотя даже в НАТО часть стран пендосам дали понять, что не все так сладко, как им хотелось бы.

Ага, помогают там мирному населению, установили хоть какое то правительство кроме талибана со времен бегства совков ну и долбят талибов по возможности.

 

Надо было не суватся, чтобы талибы продолжали там женшин расстреливать, за посешение школ и сжигать интернет кафе за противоречие исламу. Тогда бы россия была очень довольна.

 

 

p.s. сначала русня вопит, что США создало бин ладена, а когда США пытается его уничтожить- у них очередная истерика. ето не то что детские комплексы, о которых говорил Хаттабыч, тут намного более сложная патология

Вопрос тот же , какого хуя вмешиваются пендосы и ко в другой стране без резолюции ООН?

 

п.с. Рейдер, ты бы включил логику , а? Мой пост был адресован Хотабычу, что бы показать, что НАТО это далеко не мирная организация. Как то, что написал ты, это опровергает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

НАТО не мирная, НАТО военная организация. Однако военная не значит агрессивная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО не мирная, НАТО военная организация. Однако военная не значит агрессивная

Военная , вовсе не значит, что агрессивная, согласен. Однако в случае с НАТО это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Военная , вовсе не значит, что агрессивная, согласен. Однако в случае с НАТО это не так.

 

Видиш ли, это твое мнение, созданное на основе ограниченного количества очень хорошо отредактированной информации. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, какая именно резолюция ООН разрешила бомбардировку Югославии?Речь идет именно об этом. То есть где то вмешиваться в дела других стран можно и без резолюции, не так ли?

 

если ООН не способна принять резолюцию, чтобы предотвратить генoцид и резню, вмешиватся можно и без резолюции. абсолютно верно! особено если геноцид после етого прекратился

 

Резали друг друга, а расхуячили лишь сербов. Да и судят восновном в Гааге их. Не находишь странным?

 

нахожу вполне логичным. в судах судят преступников. если есть факты преступлений с другой стороны, пусть обрашаются в суд сербы... :lol:

 

 

Когда шестнадцать стран из натовского блока держат там свои контингенты, то как это можно назвать?Конечно НАТО там присутствует, хотя даже в НАТО часть стран пендосам дали понять, что не все так сладко, как им хотелось бы.

 

именно то, о чом я писал в посте о параноиках. от страха и промывания остатков мозга совковыми агитками, готов все что угодно за НАТО принять

 

Вопрос тот же , какого хуя вмешиваются пендосы и ко в другой стране без резолюции ООН?

 

А в какой стране они вмешивались? скажи мне ее название и какие страны признали ее сушествование?? (даю подсказку, их всего 3)

кто был представителем етой страны в ООН?

 

 

Вмешались туда, чтобы победить терроризм, установить правительство и восстановить елементарные права и свободы человека (опять куча незнакомых и враждебных понятий для русских, которые поддерживают и вооружают террористов и их спонсоров по всему миру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, жжеш. Агрессивность и самооборона разные, однако, вещи, так что не надо на сафари в Афгане дрочить, вздрочни на Гори. Пишеш бред, а может стоит попробовать выучить какой то язык, кроме русского, и попытаться почитать ...для самообразования.

Ну и от кого он (НАТО) самооборонялся в Ираке, Югославии, Афганистане?

Не просто ли признать что это проамериканский блок и в случае залупы там сразу покажут кто хозяин, а вот русские другой вопрос к ним на драной козе не подкатиш они и пиздоф могут дать - вот и натравливают протиф них всяких хохлов и грузин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, я не знаю, какой бред вам скормили про Афган и талибов, но там были не мифические, а реальные базы и лагеря по подготовке боевиков и террористов. Их уничтожили, а теперь мучаются, пытаясь не допустить их возникновения опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Бронеходы
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен подверг резкой критике новейшую российскую систему ракетных вооружений. По его словам, это "пустая трата денег", а воинственная риторика Москвы - результат устаревшего образа мышления.

 

Выступая с речью в лондонском Королевском институте стратегических исследований, Расмуссен заявил, что Россия тратит миллиарды рублей на создание новых межконтинентальных баллистических ракет, которые явно относятся к системе нападения, а не защиты. При этом угрозу она по-прежнему видит со стороны Запада и НАТО, тогда как потенциальные враги совсем не там.

 

"Такая риторика совершенно не нужна. Такой способ мышления устарел. Такие инвестиции - напрасная трата денег", - констатировал он, заверив, что НАТО не имеет цели ставить под угрозу безопасность России, а, напротив, активно вовлекает ее в сотрудничество

 

Приятно читать умного человека. А вот Рогозин просто мудак:

 

Рогозин отказался слушаться Расмуссена и уязвил НАТО

 

Постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин в четверг ответил на заявления генсека Расмуссена, сделав это в достаточно резкой манере. "Определение целей и параметров государственной программы вооружений является суверенным делом РФ, а потому мы будем обеспечивать нашу оборону там и тем, где и чем считаем необходимым", - заявил он "Интерфаксу".

 

Каждая страна вправе определять способы обеспечения своей национальной безопасности, отметил Рогозин, после чего сделал ехидное замечание в адрес НАТО. "Отдельные страны предпочитают решать данный вопрос за счет участия в различного рода коалициях и альянсах, передавая часть суверенитета в надгосударственные органы, а также другим правительствам", - уязвил постпред членов Североатлантического альянса.

 

"Что касается России, она была, есть и будет государством суверенным, независимым. То есть сама, основываясь на интересах собственной безопасности, решала и будет решать вопросы обеспечения своей национальной безопасности, в том числе с помощью новейших вооружений", - резюмировал Рогозин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно читать умного человека. А вот Рогозин просто мудак:

 

Примечательно что такую срань как Рагозин, власти Кремля назначили послом при НАТО. :044: Этот быдломудак способен лишь выпендрываться и угрожать, а не дипломатию вести. Если его там послом все таки сделали - значит медвепутовской шайке так надо. А Кремлёвские медвепуты потом будут из кучи собственного говна пялиться и гафкать, что их изолироваи и с Россией не считаются ... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Этот мудак своим заявлениям оскорбил не НАТО, а кучу европейских стран. После таких заявлений Москва удивляется, что ее не очень любят :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та Рогозин и в самом деле погорячился. Надо было сказать, что российские ракеты, точно так же, как американское ПРО не направлено против России, не направлены против НАТО, поэтому заявления Рассмуссена вызывают недоумение.И Рассмусен все прекрасно понял бы и хорошее выражение лица сохранили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я не думаю, что кто-то на Западе реально боится русских ракет, так что подобное заявление было бы принято вполне уместно. Недоверие к России заключается в неадекватности политического руководства, частой смене курса, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что кто-то на Западе реально боится русских ракет, так что подобное заявление было бы принято вполне уместно. Недоверие к России заключается в неадекватности политического руководства, частой смене курса, и т.д.

Что значит реально боится? Рассматривают в качестве потенциальной угрозы. Тем более что ракету, преодолеващую ПРО сделать куда легче, чем ПРО, которое эти ракеты нейтрализует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, в качестве потенциальной угрозы рассматривают всех, кто как говорится "не снами", однако оценки этой потенциальности разные. Ни кто не думает, что Россия решит объявить войну евросоюзу. Но это сегодня, а завтра там к власти придет новый Сталин, и .... так что не боятся, и не рассматривают, но и совсем со счета не списывают. Именно потому хотят ПРО, которые могли бы работать и против России. Но это не угроза России, ибо на нее то же ни кто нападать не собирается, она ни кому не нужна в качестве врага. когда вы уже поймете это.:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
"С психологической точки зрения я понимаю озабоченность России по вопросу расширения НАТО, но с точки зрения настоящих угроз безопасности я никогда не понимал российскую позицию полностью. Мне кажется, что НАТО не угрожает России, и Россия не угрожает НАТО. Мы должны понять, что НАТО всегда была на границах России или СССР, особенно, с тех пор, как Норвегия стала членом альянса"

 

Ведущий сотрудник и Директор Программы по России и Евразии Центра стратегических и международных исследований (CSIS) Эндрю Качинс

 

68e55d78b0c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...