Тиамат Posted November 26, 2007 Posted November 26, 2007 Наверное все смотрели "Джуниор"?..Ну как же! ..Конечно все..только забыли немножко))) ..Так вот..когда моей дочери было пять лет, она совершенно дотошно стала закидывать меня вопросами..откуда берутся дети?..и тому подобное..приходилось объяснять..))) Но один вопрос выбил меня из колеи минут на 10 точно))) ..После просмотра этого фильма прозвучал вопрос такой: "Мам, а женщине тоже нужно принимать эспектан, чтобы ребеночка родить?" - Нет, говорю, женщине не нужно.. После чего она вздыхает и произносит следующее: "Неугомонные! Вечно они нам завидуют" Занавес)) У меня созрел вопрос... Господа, Вы правда нам завидуете?
Чучундр@ Posted November 26, 2007 Posted November 26, 2007 Ни в коем разе!!! А чё за фильмец то? А.Е.,привет!))) Фильмец,про то,как мужчина родил ребетёнка
Бронеходы Lazydog Posted November 26, 2007 Бронеходы Posted November 26, 2007 А.Е.,привет!)))Фильмец,про то,как мужчина родил ребетёнка Что, простите? Куда бежать? Кто родил? А он был женат, этот мужчинка то? Вопрос на засыпку: если "ДА", женат, то, извините, ктос когос ипетс?
serjogaua Posted November 26, 2007 Posted November 26, 2007 ... У меня созрел вопрос... Господа, Вы правда нам завидуете? Канешна завидуем, ведь каждый хочет получить почти "на шару" лимон бакинских за рождение ребёнка...... .. но, пока такое возможно только на наших голубых экранах!!!! З.Ы. Девушка, Вы где пропадаете?! Когда я с Вами таки пересекусь, пусть даже в виртуале?!
Бронеходы Lazydog Posted November 26, 2007 Бронеходы Posted November 26, 2007 Когда я с Вами таки пересекусь, пусть даже в виртуале?! Это, извините, как? Это падеццки или нипадеццки?
Чучундр@ Posted November 26, 2007 Posted November 26, 2007 Вопрос на засыпку: если "ДА", женат, то, извините, ктос когос ипетс? Да в том то все и дело ,что никто никого не имел (никокого разврата).Дяденьке пересадили яйцеклетку,таблеточку дали и все . Полным разочарованием было кесарево в конце фильма
Бронеходы Lazydog Posted November 26, 2007 Бронеходы Posted November 26, 2007 Да в том то все и дело ,что никто никого не имел (никокого разврата).Дяденьке пересадили яйцеклетку,таблеточку дали и все . Полным разочарованием было кесарево в конце фильма Так это чтоЖ/ его и не ипали? И какой же кайф? Тьфу, извращенцы!
serjogaua Posted November 26, 2007 Posted November 26, 2007 Это, извините, как? Это падеццки или нипадеццки? Какого ты тут забыл?! Тут очень важный вопрос обговариваеться, а ты тут со своими пАдьёбками...... Кому нужно - тот понял......
Тиамат Posted November 26, 2007 Author Posted November 26, 2007 Ну вот ..Чучундрочка на все вопросы ответила))) Мальчики, скажите честно..все-таки хотелось бы ребеночка самому родить?)))
Тиамат Posted November 26, 2007 Author Posted November 26, 2007 Канешна завидуем, ведь каждый хочет получить почти "на шару" лимон бакинских за рождение ребёнка...... .. но, пока такое возможно только на наших голубых экранах!!!! З.Ы. Девушка, Вы где пропадаете?! Когда я с Вами таки пересекусь, пусть даже в виртуале?! Серж,какой Вы право меркантильный...я ж про лУбофф, а Вы про дЭньги)))) Это Вы пропадаете..практически абсолютно
Vladimir-FF Posted November 26, 2007 Posted November 26, 2007 Ну вот ..Чучундрочка на все вопросы ответила)))Мальчики, скажите честно..все-таки хотелось бы ребеночка самому родить?))) Каждый должен заниматься своим делом - одни делают, другие рожают! Я бы не хотел!
Тиамат Posted November 26, 2007 Author Posted November 26, 2007 Это, извините, как? Это падеццки или нипадеццки? У нас все падеЦЦки..мы дЛужим
serjogaua Posted November 26, 2007 Posted November 26, 2007 Серж,какой Вы право меркантильный...я ж про лУбофф, а Вы про дЭньги))))Это Вы пропадаете..практически абсолютно А какая разница дЭньги-любоФФ?! Ведь одно без другого не может(точнее только одно!) - есть денюшка, есть любоФФ... нет денег - соответственно нет любви - ЗАКОН НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!! ........как ни грустно звучит, но........
А.Е. Posted November 26, 2007 Posted November 26, 2007 Да в том то все и дело ,что никто никого не имел (никокого разврата).Дяденьке пересадили яйцеклетку,таблеточку дали и все . Полным разочарованием было кесарево в конце фильма Тиамат, рожать - нуегонах!!! Смотрел фильму, как Шварц забеременел. Как вспомню, как он пеленал куклу на занятиях для беременных... Кста, мужикам, работающим на тяжелом производстве вапче киндерят до года в руки не дают. ЗЫ : Чучундра, привет))
Тиамат Posted November 26, 2007 Author Posted November 26, 2007 А какая разница дЭньги-любоФФ?! Ведь одно без другого не может(точнее только одно!) - есть денюшка, есть любоФФ... нет денег - соответственно нет любви - ЗАКОН НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!! ........как ни грустно звучит, но........ Серж, нельзя же так буквально воспринимать увиденное)))).. когда я про лУбофф писала, то говорила о процессе и результатах..а не о чувствах)).. и поверьте мне, старой ездовой собаке...дЭньги тут совсем ни при чем
serjogaua Posted November 26, 2007 Posted November 26, 2007 Тиамат, рожать - нуегонах!!! Смотрел фильму, как Шварц забеременел. Как вспомню, как он пеленал куклу на занятиях для беременных... Кста, мужикам, работающим на тяжелом производстве вапче киндерят до года в руки не дают. Ну ты сравнял - комедию Шварца и данную мелодраму, хотя как по мне, всё фигня и полная выдумка..... Кстати, превед сосед!!!!
Тиамат Posted November 26, 2007 Author Posted November 26, 2007 Каждый должен заниматься своим делом - одни делают, другие рожают! Я бы не хотел! Ну и зДЛя! ..не знаете, чего себя лишаете
Тиамат Posted November 26, 2007 Author Posted November 26, 2007 Тиамат, рожать - нуегонах!!! Смотрел фильму, как Шварц забеременел. Как вспомню, как он пеленал куклу на занятиях для беременных... Кста, мужикам, работающим на тяжелом производстве вапче киндерят до года в руки не дают. ЗЫ : Чучундра, привет)) Ну я не думаю, что тебе..если бы ты все же решился на сей шаг....пришлось бы на производстве работать....ручки бы мягенькие были..как у самого младенца Привет, Лешик!
serjogaua Posted November 26, 2007 Posted November 26, 2007 Серж, нельзя же так буквально воспринимать увиденное)))).. когда я про лУбофф писала, то говорила о процессе и результатах..а не о чувствах)).. и поверьте мне, старой ездовой собаке...дЭньги тут совсем ни при чем Не, ну раз пошла, так сказать, житейская практика и осведомлённость.. звиняюсь, был неправ......... Хорошо, что напомнили, чё-то Бешенной Собаки тута не видать......
Тиамат Posted November 26, 2007 Author Posted November 26, 2007 Не, ну раз пошла, так сказать, житейская практика и осведомлённость.. звиняюсь, был неправ......... :lol: Хорошо, что напомнили, чё-то Бешенной Собаки тута не видать...... От так-то лучше..извинения, правда, были лишними
serjogaua Posted November 26, 2007 Posted November 26, 2007 От так-то лучше..извинения, правда, были лишними Тогда отдайте их обратно!!!!
Тиамат Posted November 26, 2007 Author Posted November 26, 2007 Тогда отдайте их обратно!!!! Какой ты право..забирай
А.Е. Posted November 26, 2007 Posted November 26, 2007 Так. Привет Тиамат! Привет сосед СерёгаУА! (Хотя и не пойму, какам образом мы соседствуем, но всё равно рад тебя видеть!) ПРИВЕТ ВСЕМ АВАНСОМ!!!! Сабж. Комедия - мелодрама... Какая разница? Всё равно не рожать! К счастью. И не хочу я ручки как у киндерёнка... Кста, мысля о "лУбофф = дЭньги" имеет смысл. Бедные - неудачники. Нах любить невезучего горемыку???
Тиамат Posted November 26, 2007 Author Posted November 26, 2007 Так. Привет Тиамат! Привет сосед СерёгаУА! (Хотя и не пойму, какам образом мы соседствуем, но всё равно тебя видеть!)ПРИВЕТ ВСЕМ АВАНСОМ!!!! Сабж. Комедия - мелодрама... Какая разница? Всё равно не рожать! К счастью. И не хочу я ручки как у киндерёнка... Кста, мысля о "лУбофф = дЭньги" имеет смысл. Бедные - неудачники. Нах любить невезучего горемыку??? Ой, а можно я тут сопли не буду размазывать по монитору и рассказывать, какая я хорошая?.. Про деньги не хочу говорить..скучно
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now