Перейти к содержанию
Бронеход

А кто не хочет сахара или сливок?(с))


Рекомендуемые сообщения

Наверное все смотрели "Джуниор"?..Ну как же! ..Конечно все..только забыли немножко))) ..Так вот..когда моей дочери было пять лет, она совершенно дотошно стала закидывать меня вопросами..откуда берутся дети?..и тому подобное..приходилось объяснять..))) Но один вопрос выбил меня из колеи минут на 10 точно))) ..После просмотра этого фильма прозвучал вопрос такой: "Мам, а женщине тоже нужно принимать эспектан, чтобы ребеночка родить?" - Нет, говорю, женщине не нужно.. После чего она вздыхает и произносит следующее: "Неугомонные! Вечно они нам завидуют" Занавес))

У меня созрел вопрос... Господа, Вы правда нам завидуете? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ни в коем разе!!! :lol:

А чё за фильмец то?

А.Е.,привет!)))

Фильмец,про то,как мужчина родил ребетёнка:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А.Е.,привет!)))

Фильмец,про то,как мужчина родил ребетёнка:lol:

 

 

Что, простите? Куда бежать? Кто родил? А он был женат, этот мужчинка то?

 

Вопрос на засыпку: если "ДА", женат, то, извините, ктос когос ипетс? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... У меня созрел вопрос... Господа, Вы правда нам завидуете? :lol:

 

 

 

Канешна завидуем, ведь каждый хочет получить почти "на шару" лимон бакинских за рождение ребёнка...... :lol: .. но, пока такое возможно только на наших голубых экранах!!!!

 

 

З.Ы. Девушка, Вы где пропадаете?! Когда я с Вами таки пересекусь, пусть даже в виртуале?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Когда я с Вами таки пересекусь, пусть даже в виртуале?!

 

Это, извините, как? Это падеццки или нипадеццки? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку: если "ДА", женат, то, извините, ктос когос ипетс? :lol:

Да в том то все и дело ,что никто никого не имел (никокого разврата).Дяденьке пересадили яйцеклетку,таблеточку дали и все . Полным разочарованием было кесарево в конце фильма :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да в том то все и дело ,что никто никого не имел (никокого разврата).Дяденьке пересадили яйцеклетку,таблеточку дали и все . Полным разочарованием было кесарево в конце фильма :lol:

 

Так это чтоЖ/ его и не ипали? И какой же кайф? Тьфу, извращенцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, извините, как? Это падеццки или нипадеццки? :lol:

 

 

Какого ты тут забыл?! Тут очень важный вопрос обговариваеться, а ты тут со своими пАдьёбками...... Кому нужно - тот понял...... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :lol: ..Чучундрочка на все вопросы ответила)))

Мальчики, скажите честно..все-таки хотелось бы ребеночка самому родить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна завидуем, ведь каждый хочет получить почти "на шару" лимон бакинских за рождение ребёнка...... :lol: .. но, пока такое возможно только на наших голубых экранах!!!!

 

 

З.Ы. Девушка, Вы где пропадаете?! Когда я с Вами таки пересекусь, пусть даже в виртуале?!

Серж,какой Вы право меркантильный...я ж про лУбофф, а Вы про дЭньги))))

Это Вы пропадаете..практически абсолютно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :lol: ..Чучундрочка на все вопросы ответила)))

Мальчики, скажите честно..все-таки хотелось бы ребеночка самому родить?)))

Каждый должен заниматься своим делом - одни делают, другие рожают! :lol:

 

Я бы не хотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж,какой Вы право меркантильный...я ж про лУбофф, а Вы про дЭньги))))

Это Вы пропадаете..практически абсолютно :lol:

 

 

 

А какая разница дЭньги-любоФФ?! Ведь одно без другого не может(точнее только одно!) - есть денюшка, есть любоФФ... нет денег - соответственно нет любви - ЗАКОН НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!! ........как ни грустно звучит, но........ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то все и дело ,что никто никого не имел (никокого разврата).Дяденьке пересадили яйцеклетку,таблеточку дали и все . Полным разочарованием было кесарево в конце фильма :lol:

 

Тиамат, рожать - нуегонах!!!

 

Смотрел фильму, как Шварц забеременел. Как вспомню, как он пеленал куклу на занятиях для беременных...

 

Кста, мужикам, работающим на тяжелом производстве вапче киндерят до года в руки не дают.

 

ЗЫ : Чучундра, привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница дЭньги-любоФФ?! Ведь одно без другого не может(точнее только одно!) - есть денюшка, есть любоФФ... нет денег - соответственно нет любви - ЗАКОН НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!!! ........как ни грустно звучит, но........ :lol:

Серж, нельзя же так буквально воспринимать увиденное)))).. когда я про лУбофф писала, то говорила о процессе и результатах..а не о чувствах)).. и поверьте мне, старой ездовой собаке...дЭньги тут совсем ни при чем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиамат, рожать - нуегонах!!!

 

Смотрел фильму, как Шварц забеременел. Как вспомню, как он пеленал куклу на занятиях для беременных...

 

Кста, мужикам, работающим на тяжелом производстве вапче киндерят до года в руки не дают.

 

Ну ты сравнял - комедию Шварца и данную мелодраму, хотя как по мне, всё фигня и полная выдумка.....

 

Кстати, превед сосед!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый должен заниматься своим делом - одни делают, другие рожают! :lol:

 

Я бы не хотел!

Ну и зДЛя! ..не знаете, чего себя лишаете :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиамат, рожать - нуегонах!!!

 

Смотрел фильму, как Шварц забеременел. Как вспомню, как он пеленал куклу на занятиях для беременных...

 

Кста, мужикам, работающим на тяжелом производстве вапче киндерят до года в руки не дают.

 

ЗЫ : Чучундра, привет))

Ну я не думаю, что тебе..если бы ты все же решился на сей шаг....пришлось бы на производстве работать....ручки бы мягенькие были..как у самого младенца :lol: Привет, Лешик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, нельзя же так буквально воспринимать увиденное)))).. когда я про лУбофф писала, то говорила о процессе и результатах..а не о чувствах)).. и поверьте мне, старой ездовой собаке...дЭньги тут совсем ни при чем :lol:

 

 

 

Не, ну раз пошла, так сказать, житейская практика и осведомлённость.. звиняюсь, был неправ......... :lol::)

 

Хорошо, что напомнили, чё-то Бешенной Собаки тута не видать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну раз пошла, так сказать, житейская практика и осведомлённость.. звиняюсь, был неправ......... :lol: :lol:

 

Хорошо, что напомнили, чё-то Бешенной Собаки тута не видать......

От так-то лучше..извинения, правда, были лишними :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От так-то лучше..извинения, правда, были лишними :lol:

 

 

Тогда отдайте их обратно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Привет Тиамат! Привет сосед СерёгаУА! (Хотя и не пойму, какам образом мы соседствуем, но всё равно рад тебя видеть!)

ПРИВЕТ ВСЕМ АВАНСОМ!!!!

Сабж. Комедия - мелодрама... Какая разница? Всё равно не рожать! К счастью. И не хочу я ручки как у киндерёнка...

Кста, мысля о "лУбофф = дЭньги" имеет смысл. Бедные - неудачники. Нах любить невезучего горемыку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Привет Тиамат! Привет сосед СерёгаУА! (Хотя и не пойму, какам образом мы соседствуем, но всё равно тебя видеть!)

ПРИВЕТ ВСЕМ АВАНСОМ!!!!

Сабж. Комедия - мелодрама... Какая разница? Всё равно не рожать! К счастью. И не хочу я ручки как у киндерёнка...

Кста, мысля о "лУбофф = дЭньги" имеет смысл. Бедные - неудачники. Нах любить невезучего горемыку???

Ой, а можно я тут сопли не буду размазывать по монитору и рассказывать, какая я хорошая?.. :lol:

Про деньги не хочу говорить..скучно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...